Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Астон Вилла ()
  1. #1 22 апреля 2013 - 00:56
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Тратата-тратата... нам нужны ещё три очка!

    Никто не думал и не гадал, что Манчестер, простите, сити жиденько обделается во втором тайме со шпорами, и отсрочить чемпионство Юнайтед уже не в силах никто. Кроме самих бравых парней в красном. Мы шагаем строем и песней к 20. Весь вопрос только в том, когда дошагаем.

    Матч с Астон Виллой - показательное выступление. Судя по последним твитам Рио Фердинанда, команда уже празднует. Ну или пребывает в хорошем настроении как минимум.

    Всё это, разумеется, настраивает на позитивный лад.

    Для всех тех, кто всё ещё задается вопросом "а когда вручат медальки?" сообщаем, что на Суонси. Причина - если чемпионство выиграно досрочно, то вручение организуют на последнем домашнем матче. Как я понял, это правило ФА.

    У Астон Виллы там своя эстафета. За выбывание. Так что совсем уж легкой прогулки с повязанными ленточками ждать не стоит. Но всё же таки шампанское заготовьте.

    Man United (from): De Gea, Lindegaard, Rafael, Smalling, Jones, Vidic, Ferdinand, Evans, Evra, Buttner, Nani, Valencia, Powell, Carrick, Anderson, Cleverley, Giggs, Kagawa, Van Persie, Rooney, Hernandez, Welbeck.

    У Эшли Янга печаль-беда. Он выбыл до конца сезона. Пол Скоулз по-прежнему подумывает об окончании карьеры, будучи травмированным (не вздумай, Паша!), а у Смоллинга ушиб до 28го апреля.

    Aston Villa (from): Guzan, Given, Lowton, Vlaar, Clark, Lichaj, Stevens, Baker, Bennett, Sylla, El Ahmadi, Ireland, Westwood, Dawkins, N'Zogbia, Bannan, Holman, Benteke, Agbonlahor, Bent, Bowery, Weimann.

    Херд, Олбрайтон, Гарднер, Данн - этих парней мы точно не увидим. Агбонлахор под вопросов.

    В общем. Вперед-вперед-вперед! К 20-му Кубку. И можно будет целый май праздновать.

    p.s. дико извиняюсь за то, что по такому праздничному поводу пишу это здесь, но в составе обеих команд есть игроки, для которых этот матч неважен. Это Даррен Флетчер и Стилян Петров. Они, конечно, будут болеть за своих, но для них забота о собственном здоровье сейчас весит куда больше 3-х очков в таблице. И мне очень бы хотелось, чтобы в своем личном состязании с судьбой они победили. Даже если ни разу не выйдут больше на поле.
    Сообщение отредактировал Pepel 22 апреля 2013 - 01:25
  2. #2 22 апреля 2013 - 00:58
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Я оптимист. Верю в трёшку от Перси.
  3. #3 22 апреля 2013 - 01:36
    Lucas_92
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 89
    Скрытый коридор на «Эмирейтс»
    Дикий гул канониров при виде ван Перси и шанс окончательно столкнуть Венгера в ЛЕ.

    Но сначала Вилла
  4. #4 22 апреля 2013 - 03:36
    wayne rooney truly
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2403
    а я надеюсь увидеть нани в старте....
  5. #5 22 апреля 2013 - 04:36
    Red Devils_Roma
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 730
    Пох какая победа! Главное чтобы она была!

    МЮ

  6. #6 22 апреля 2013 - 05:51
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    This is the end. Hold your breath and count to ten.

    bi - Рио Фердинанд

  7. #7 22 апреля 2013 - 05:57
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Буду завтра на стадионе - надеюсь оформим чемпионство и я пойду бухать с фанами!
  8. #8 22 апреля 2013 - 07:52
    my.universe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    Смотря на Флетча и Петрова задумываешься о том что нужно радоваться тому что видишь их(своих) на поле... И думаю что в нынещнем составе есть те которых мы может быть видим на поле последний сезон... Так что по мне, красивая игра это второе, главное что мы их видим, наслаждайтесь этим.




    Давно сдерживаюсь спиртного, в ожидание 20го, так что при чтение клуба "Астон Вилла" разум формирует фразу "ПИВА"


    Вперед к 20тому... Жду решающего гола от РВП
  9. #9 22 апреля 2013 - 08:12
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Этот час настал. Самое время сделать то что должны были сделать в прошлом году. Пора.
  10. #10 22 апреля 2013 - 08:46
    arsman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 223
    Надеюсь седня отпразднуете чемпионство, оч не хочется чтоб на Эмирейтс этого случилось fellow
  11. #11 22 апреля 2013 - 09:21
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    arsman,
    Каждый думает о своем )

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  12. #12 22 апреля 2013 - 09:28
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Давайте ребята, надо оформлять.
  13. #13 22 апреля 2013 - 10:14
    my.universe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    arsman,
    Представляю что там будет творится, если Робин зарешает там и победу и сезон... С другой стороны хочу что Арс остался на 3ем.
  14. #14 22 апреля 2013 - 10:36
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    Чувствую, сегодня Вилла под раздачу попадет. Минимум 3 отгрузим)). Никакой тягомотины. Давление с первой и до последней минуты. Сити умер! Да здравствует Юнайтед!

    bi - Рио Фердинанд

  15. #15 22 апреля 2013 - 10:45
    Crash_Nurba
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 254
    Вот он момент истины, одна победа и 20 титул у нас! Сегодня Ван Перси должен отгрузить парочку голов, пусть он будет бомбардиром, а не Суарес(неадеват).
    Сообщение отредактировал Crash_Nurba 22 апреля 2013 - 10:46

  16. #16 22 апреля 2013 - 11:43
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    С каким настроением и психологическим состоянием сегодня выходить на поле? Ведь победа ставит точку в гонке и возвращает титул домой. Уверен, что все наши парни хотят решить сегодня исход в свою пользу, вот на этом бы не погореть, матч-то по сути рядовой, обычный матч с командой из нижне1 10ки, даже ближе к зоне вылета.

    Что думаете, выйдет Чича, забьет? А то был инцидент в матче Мексика-США, когда Хавьер в створ не попал, вратарь ухмыльнулся, сказал: "Мазила". Эрнандес прокомментировал: "Вероятно, он забыл, что у нас еще игра в чемпионате с "Астон Виллой".


  17. #17 22 апреля 2013 - 11:54
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    San4es,
    Гузан теперь думает " зря я это сказанул" =))))

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  18. #18 22 апреля 2013 - 12:15
    vanek
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 469
    Быстрее! Выше! Сильнее!
  19. #19 22 апреля 2013 - 12:16
    nani_2013
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 108
    надо размазать их и офформит 20 чашку хочу много голов у ван перси давно не было хэт триков или дубл
  20. #20 22 апреля 2013 - 12:38

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Lucas_92
    Скрытый коридор на «Эмирейтс»

    Чувак, это тебе не ла лига.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх