Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Дэвид Мойес (David William Moyes) ()
  1. #2801 23 апреля 2014 - 22:33
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    guria79,
    Я и так с мыслями о клубе.

    Мне неприятно от всей этой ситуации, что я, собственно, и выразил.

    В очередной раз даже не хочу с тобой спорить. Это как об стену, уж извини.
  2. #2802 23 апреля 2014 - 22:35
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Бывший полузащитник «Ливерпуля» и сборной Германии Дитмар Хаманн выразил мнение, что «Манчестер Юнайтед» стоит пригласить главного тренера «Наполи» Рафаэля Бенитеса на место уволенного накануне Дэвида Мойеса.
    «Манчестер Юнайтед» однозначно стоит рассмотреть кандидатуру Бенитеса. Команде нужен тренер с богатым послужным списком, тренер, умеющий работать с игроками топ-уровня и знающий, что нужно для попадания в Лигу чемпионов.
    Рафаэль Бенитес сейчас в Неаполе, но его семья до сих пор проживает на севере Уэльса, и он всегда давал понять, что в будущем готов вернуться в премьер-лигу.
    С учетом того, как складываются дела в «Ливерпуле», вряд ли его можно ожидать там в ближайшее время. В «Челси» он уже работал, поэтому в Англии у него остается не так уж много вариантов.

    Я не думаю, что «Арсенал» ему подойдет. А вот для «Манчестер Юнайтед» это отличная кандидатура», – заявил Хаманн.
  3. #2803 23 апреля 2014 - 22:38

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: xazer-666
    Парню все еще припекает.

    Ога) Мне-то как раз больше всех припекает))

    Я лишь пытаюсь помочь людям. Пытаюсь помочь избавиться от дурных и неправильных мыслей. Читаю, например, сообщения atash'а и вижу, что не зря старался.
  4. #2804 23 апреля 2014 - 22:43
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Legend
    неправильных мыслей

    А чем они неправильные?То что виноват один человек?
    А сейчас придет волшебник и все проблемы решит?
    Мне на Мойеса нас.ать,он наемник.
    Меня пугает что сейчас придет новый тренер и решение проблем только оттянется.
    Буду рад ошибаться.
  5. #2805 23 апреля 2014 - 22:49
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: 7dan7
    Бывший полузащитник «Ливерпуля» и сборной Германии Дитмар Хаманн выразил мнение, что «Манчестер Юнайтед» стоит пригласить главного тренера «Наполи» Рафаэля Бенитеса на место уволенного накануне Дэвида Мойеса.

    Вот уж кого нам ТОЧНО НЕ НАДО.
  6. #2806 23 апреля 2014 - 22:58

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    7dan7,
    Тем, что один человек виноват многократно больше всех остальных вместе взятых. Он абсолютно не подходит "МЮ". И его увольнение - самое разумное решение.

    Цитата: 7dan7
    Меня пугает что сейчас придет новый тренер и решение проблем только оттянется.

    Каких проблем? Суперзвёздного состава с Глейзерами никогда не будет. Старички всё равно постареют. Незаигравшую молодёжь всё равно выпинут. Шлак (ппц как не нравится это слово в отношении наших игроков, но чтобы было понятно - употреблю его)) всегда будет в команде. Конечно, хотелось бы какого-нибудь нового Ферги лет эдак на 25. Но где ж его взять? Будем жить как и все. Посмотрим на ван Гала пару лет, а там, глядишь, и Клопп подтянется))
  7. #2807 23 апреля 2014 - 23:18
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Цитата: xazer-666
    Это как об стену, уж извини.

    Ну вот уж теперь-то, когда с этой стеной многие согласились, когда и руководство с этой стеной согласилось, может, ты поймешь, что стена ---- это ты, что это тебя ничем не перебьешь. Уволили уже тренера. успокойся, спорить больше не о чем --- что ты волну гонишь? Начинается новая жизнь, что ныть-то? Я стена? Ага, а то, что все, что ты пишешь, основано исключительно на домыслах, тебя на волнует? Что ты знаешь? Какое ты имеешь право раскидываться словами типа "ублюдки"? (За это, по хорошему, бан полагается --- но по поводу партийности в раздаче банов уже высказались с предельной ясностью) Факты-то где хотя бы? Ему кажется. Крестись, вместо того чтобы кричать "ублюдки". Сердцу не прикажешь. Любовь зла. Но какая-то адекватность должна быть: ничего не зная о жизни команды, все уже придумал и ярлыки раздал. Стена. Нет никакой стены больше, забудь --- уволили твоего Мойеса, жизнь продожается
  8. #2808 23 апреля 2014 - 23:24
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Цитата: guria79
    Нет никакой стены больше, забудь --- уволили твоего Мойеса, жизнь продожается

    Солидарен, по Ферги так не убивались, как по Избранному, может хватит?
  9. #2809 23 апреля 2014 - 23:47
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Legend
    Конечно, хотелось бы какого-нибудь нового Ферги лет эдак на 25. Но где ж его взять? Будем жить как и все. Посмотрим на ван Гала пару лет, а там, глядишь, и Клопп подтянется))

    Вот перспектива Клоопа,внушает какой-то оптимизм.
    Цитата: Legend
    Каких проблем? Суперзвёздного состава с Глейзерами никогда не будет. Старички всё равно постареют. Незаигравшую молодёжь всё равно выпинут.

    Суперзвездного состава и не надо.Футбол командная игра.
    Просто переживаю,что опять все оттянется со сменой тренера.Опять дадут второй шанс Нани,Янгу,Клеверли.
    В старте будет Каррик.
    Честно говоря,мне будет тяжело смотреть еще один сезон на перечисленных игроков.
    Еще раз скажу,мне на Мойеса пофигу.Признаю верил в него,но ошибся.
    Много в клубе проблем.С селекцией.А тренеров,которых занимаются помимо тренерских обязанностей,развитием самого клуба,менеджмента,инфраструктуры,я мало знаю.
    Сообщение отредактировал 7dan7 23 апреля 2014 - 23:49
  10. #2810 23 апреля 2014 - 23:50

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: guria79
    Какое ты имеешь право раскидываться словами типа "ублюдки"?

    Хохо) Товарищи модераторы позаботились хотя бы о предупреждении? А, забыл. Он же в партии "мойесверим"))
  11. #2811 24 апреля 2014 - 04:12
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Чувак на спортс.ру написал о Мойесе: "человек, который не умеет общаться с людьми, чье либидо сродни эвересту". Ну, с кем не бывает: эго с либидо перепутал. Но ---- представил себе этих страшных монстров-суперсексуалов вот с этим либидо сродни Эвересту..... и тут впервые стало Мойеса немного жалко: хорошо хоть живым ушел.
    В этом контексте заявление: "хочется чтобы новый тренер был эдаким дядькой с яйцами" --- воспринимается с особенным драматизмом
    Сообщение отредактировал guria79 24 апреля 2014 - 04:17
  12. #2812 24 апреля 2014 - 04:54
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    А споры все продолжаются.А правда,ну пожали руку,поблагодарили за все,пожелали удачи.Новый клуб Дэвид найдет однозначно.Он все таки мужик,а его жалеют как разведенку с тремя детьми.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  13. #2813 24 апреля 2014 - 06:59
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Реально че срачи то разводите?
    Вам че по кайфу это, больше тем для общения нет?

  14. #2814 24 апреля 2014 - 07:18
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    BPT87,
    Таки утром не бывает добрым =)

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  15. #2815 24 апреля 2014 - 07:27
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    РайымБекхэм,
    Хорошее и доброе утро, этим не испортишь.)

  16. #2816 24 апреля 2014 - 09:24
    Sen
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 530
    Как же я рад что его уволили!! Наконец это случилось. МЮ- ВЕЛИКИЙ клуб и не может так проигрывать!! Ещё летом начали и весь сезон так! Вы сумашедшие хотели его ещё на полгода!??? Вы хотите СМЕРТИ МЮ??? Желаете ему ЗЛА???!
    Ничего бы не поменялось а вы ставите Мойеса выше МЮ!! ГЛОРИ ГЛОРИ Ман Юнайтед! Мне плевать на Мойеса я болею за МЮ а не за Мойеса!! А вам видемо Мойес дороже чем клуб!! Какие же вы тогда болельщики после всего того что он сделал его ещё поддерживать и просить остаться! Мойес уходи ты худший тренер в истории всего мира.
    Сообщение отредактировал SpearBG 24 апреля 2014 - 11:01
  17. #2817 24 апреля 2014 - 10:44
    Amir_kazakh
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 140
    к слову о возможном назначений Луи ван Гаала
    Бывший спортивный директор «Баварии» Кристиан Нерлингер, работавший в мюнхенском клубе бок о бок с Луи ван Галом – основным претендентом на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед», рассказал об особенностях голландского специалиста.

    «Ван Галу неважно, кто ты, сколько стоишь и чего добился. Его интересуют качество игры, дисциплина и профессионализм. Вот эти вещи для него имеют значение.

    Он не против того, чтобы использовать молодых игроков, разделяющих его философию в большей или даже в той же степени. Ван Гал – требовательный тренер, который стимулирует, где-то провоцирует игроков и коллег. Он хочет посмотреть, как те отреагируют.

    Помимо тренировок с мячом, ван Гал также старается тренировать мозги своих подопечных. Ему нравятся разумные футболисты, он пытается избежать совпадений: все, что происходит в его командах, происходит так или иначе потому, что было запланировано», – сказал Нерлингер.

    если это так то можно попробовать, отпустил наших звезд на землю
  18. #2818 24 апреля 2014 - 11:37
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Мойеса уволили, и уволили за результат, а точнее за его отсутствие. Можно сколь угодно долго сокрушаться над "обстоятельствами", с которыми он столкнулся, но картины в целом это не меняет. МЮ ужасно играл, играет и есть абсолютно все основания считать, что продолжил бы так же играть в будущем. Лично я очень хотел, чтобы его уволили или он сам подал бы в отставку ибо смотреть на эти мучения сил уже не было. Дэвид хороший тренер - да, но он не справился; Дэвид выбран самим САФом - да, но он не справился; Дэвида потдерживали болельщики - да, но он не справился. Он не потянул....
    Переживания Гари Невилла по поводу того, что это не стиль МЮ считаю неуместными, сейчас другое время, другие люди и самое главное другие ставки. 51 игра - 51 состав ... ... .. как это понимать вообще ? Как доверять огромные финансовые ресурсы под непонятно что. Тут очень кстати пример с Роджерсом и Ливерпулем, который потратил сезон на постановку игры и далее нужно было только отладить механизм и укрепить определённые позиции, сезон 12/13 был принесён в жертву, но игра команды была видна. Кто нибудь хоть какие нибудь мысли или намёки на какой то определённый стиль или схему увидел в этом сезоне ? Хоть на каком либо отрезке ? Я нет, при всём желании. Все положительные кусочки сезона были за счет хорошей формы игроков, либо из за совпадения некоторых из 51 сочетаний и всё. Он и его штаб (вопросов к которому еще больше) просто напросто не потянули эту работу, работу в гигантском клубе, со всеми её сложностями и особенностями.
    За всё отвечает тренер и точка. Не можешь - уходи.
    Это как сменить лечащего врача и дать ему время поучиться пока вы ещё как то дышите. Манчестер Юнайтед - суппер клуб, и у него соответствующие задачи. Сделал его таким Сэр Алекс Фергюсон, но не ему им теперь руководить. Кто то выше очень четко подметил, что по САФу так не плакали как по Мойесу.

    МоЙес.
    Сообщение отредактировал SpearBG 24 апреля 2014 - 13:09

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  19. #2819 24 апреля 2014 - 12:18
    glory man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 767
    Экс-главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес, недавно отправленный в отставку, претендует на место наставника "Байера", информирует Daily Mail. Сейчас командой руководит
    Саша Левандовски,срок контракта которого истекает в конце сезона и может
    быть не продлен. О том,
    на каких условиях "Байер" готов пригласить Мойеса,
    пока не сообщается. На
    данный момент "Байер"
    занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Германии, имея в своем активе 54 очка после 31 матча.
  20. #2820 24 апреля 2014 - 12:20
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    То "Ньюкасл", то "Байер". Красавчик, всё у него будет пучком. Оба клуба хороши.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 37 | Пользователей: 0 | Гостей: 37
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх