Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Самые яркие футбольные впечатления (Делимся ;))
  1. #1 25 декабря 2008 - 23:54
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Предлагаю рассказать друг другу о таких мгновениях, когда, смотря футбол, ты думал, что, то, что сейчас происходит на поле, самое главное в жизни, когда не мог оторваться от экрана или отвести взгляд от происходящего на поле с трибуны стадиона, когда тот, день, в который ты смотрел этот матч, остался одним из самых запоминающихся в твоей жизни. Короче, эту тему создаю для рассказов о самых незабываемых эмоциях, которые дарил нам футбол.
  2. #2 26 декабря 2008 - 00:20
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Из последнего :
    Финал ЛЧ в Москве и матч Россия:Голландия

    Из более раннего отмечу матч МЮ с Реалом в 2003 году на ОТ и наверное Спартак:Арсенал в 2000.
  3. #3 26 декабря 2008 - 00:30
    20Legend
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 395
    Первое пребывание на стадионе-в том сезоне на Динамо-Локо(ст.Динамо)
    А если по телеку,то это Россия-Голландия.
    ...ну и финал ЛЧ само-собой
    Сообщение отредактировал 20Legend 26 декабря 2008 - 00:30



  4. #4 26 декабря 2008 - 10:00
    cantona7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 430
    3 момента.

    1) Лужники 2008: свершилась мечта - увидел МЮ в живую. Плюс ко всему финал ЛЧ, доп.время, серия пенальти, победа! Чего ещё желать??? ))

    2) Финал ЛЧ МЮ-Бавария... Думаю можно не объяснять почему?? )))

    3) ЧЕ Россия-Голандия...
  5. #5 26 декабря 2008 - 11:05
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Первым для меня матчем таким стала отборочная игра на ЧЕ2000, Франция-Россия, когда наши на Сен-Дени преподнесли настоящую сенсацию, обыграв на их поле чемпионов мира со счетом 3:2....в этом же отборочном цикле массу впечатлений оставила и игра Россия-Украина, из-за нелепого гола Шевченко на последних минутах...не помню в каком году, мне понравился матч Германия-Англия 1:5, масса впечатлений от результата которого никто не ожидал... 2 матча на Олд Траффорд между МЮ и Реалом (2:3 и 4:3)...конечно же финал ЛЧ в Москве и четвертьфинал ЧЕ Россия-Голландия...надеюсь еще увидеть подобные матчи...
  6. #6 26 декабря 2008 - 12:36
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Мое первое самое яркое впечатление - финал Евро-2000, когда Вильторд забил на последних секундах и перевел игру в овертайм, а там уже случился победный гол Трезеге.
    Далее по порядку:
    - финал ЧМ-2002 и финал ЛЧ-2002. Это были мои первые финалы в качестве сознательного футбольного болельщика. Тем более мне тогда очень хотелось побед тех команд, которые победили в тех финалах. А каков был гол Зидана!
    - финал ЛЧ-2003 и победа в нем Милана над Ювентусом по пенальти. Это было великолепно!
    - финал ЛЧ-2005 и проигрыш в нем Милана Ливерпулю. Это было величайшее разочарование! Но стоит признать, что камбэк Ливера был потрясающим!
    - матч ЧМ-2006 Португалия-Голландия и феерверк карточек от Иванова. Просто шоу!
    - матч ЧМ-2006 за третье место. Как же блестяще сыграл тогда Басти Швайни!
    - финал ЧМ-2006. Долгая злость на Матерацци и долгая боль из-за такого бесславного ухода из большого футбола Зинедина Зидана.
    - финал ЛЧ-2007, в котором Милан взял реванш у Ливерпуля.
    - матчи Евро-2008 Голландия - Франция, Голландия - Италия, Голландия - Россия. В первых двух - безумная радость, в последнем - шок, шиза, траур. Я так болела за оранжевых!
    - финал ЛЧ-2008. МЮ победил Челси. Сложно, трагически и достойно. УРА!


    Стоит, конечно, продолжиь копаться в памяти и вспомнить ещё несколько потрясных матчей. Вспомню - напишу =)
    Сообщение отредактировал Milanist 26 декабря 2008 - 12:44
  7. #7 26 декабря 2008 - 13:25
    Gabrielle
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 64
    1. - матч Англия-Россия
    2. - финал ЛЧ в Москве
    3. - матч Англия-Беларусь вживую.
  8. #8 26 декабря 2008 - 13:36
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Цитата: cantona7
    Финал ЛЧ МЮ-Бавария...

    Видела только в записи, т.е., зная результат, поэтому испытывала волнения, не выходящие за рамки сверхъестественного. В таких ситуациях я жалею, что не родилась на 5 лет раньше...
    Цитата: mcowen
    матч Германия-Англия 1:5

    Это тот матч, в котором Оуэн сделал хет-трик? Знаю только по наслышке :( Очередное жаль :(
    Цитата: mcowen
    2 матча на Олд Траффорд между МЮ и Реалом (2:3 и 4:3)

    Тоже смотрела в записи. Матчи, безусловно, великолепные! Жаль, МЮ тогда не прошел дальше по турниру. Зато РВН поставил очередной рекорд, забив в ЛЧ больше 10 (12) мячей за сезон.
    Цитата: Gabrielle
    матч Англия-Россия

    Сожалею, что не видела :( Говорят и пишут, что эмоции и Павлюченко были необычайными.
    Цитата: 20Legend
    Первое пребывание на стадионе

    Цитата: cantona7
    свершилась мечта - увидел МЮ в живую

    Цитата: Gabrielle
    матч Англия-Беларусь вживую

    Эх, завидую. никогда не смотрела большой футбол вживую. Только матч ветеранов на дне города в Феодосии. Эх!...
    Цитата: mcowen
    надеюсь еще увидеть подобные матчи...

    От каждого матча жду чуда...
  9. #9 26 декабря 2008 - 14:52
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Финал ЛЧ в Москве. Эт понятно почему, но волновался только во время матча. В серии пенальти просто сидел и смотрел на происходящее, считая количество оставшихся ударов у Челси... Подошел Терри... Я уже был готов к худшему, но почему то было спокойно... После скользкого удара Терри, чувство что МЮ выиграет, сопровождавшее меня на протяжении всего матча, усилилось многократно и уже не имел сомнений насчет победителя...

    Второй матч с Барсой в полуфинале ЛЧ2008, последние 10 минут этого матча просто сидел, смотрел на экран и говорил: "Не пропускать..." Потом - большая радость: МЮ в ФИНАЛЕ!!!

    Победа над Ромой 7-1

    Победа над Челси в Комьюнити, когда ВДС три пеналя вытащил

    Поражение от Челси 0-3
  10. #10 26 декабря 2008 - 14:59
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Цитата: kingkill
    Победа над Ромой 7-1
    Победа над Челси в Комьюнити, когда ВДС три пеналя вытащил

    Точно! Это были отличные матчи!
  11. #11 26 декабря 2008 - 15:23

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Я тоже за Holland болел. Это был кошмар. Эдвина жалко
  12. #12 26 декабря 2008 - 19:47
    Jane-Jane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 37
    За этот год:

    1)Финал ЛЧ -2008!Чувство безумной радости)))
    2)Голландия-Италия-бешеный восторг!
    3)Голландия-Франция-эйфория!
    4)Голландия-Россия-все смешалось:и радость за свою сборную,и обида за то,что рано вылетели голландцы.Вот лучше бы этот матч был финальным!
    5)Турция-Германия-так хотела,чтобы турки обыграли этих немцев!Вообще сборную Турции очень люблю с ЧЕ 2004 года.
  13. #13 26 декабря 2008 - 20:39
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Цитата: nikitarooney10
    Я тоже за Holland болел

    Цитата: Jane-Jane
    2)Голландия-Италия-бешеный восторг!3)Голландия-Франция-эйфория!4)Голландия-Россия-все смешалось:и радость за свою сборную,и обида за то,что рано вылетели голландцы.

    Я так понимаю, я в компании фанов сборной страны тюльпанов? Если я не ошибаюсь, то это просто здорово!! feel После досадного проигрыша (хотя, стоит признать, что справедливого) проигрыша сборной России, мне голландцы родными стали!!
  14. #14 26 декабря 2008 - 21:07
    Jane-Jane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 37
    Ты не ошибаешься!
  15. #15 27 декабря 2008 - 00:23
    Kotik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 870
    Вот и моя очередь пришла.
    Первый матч, от которого получила огромное удовольствие и аж расплакалась - финал ЛЧ 99 МЮ - Бавария. Смотрела в записи, но получила море удовольствия!!
    Второй - МЮ - Рома 7-1. Я аж прыгала от счастья!! Это было не описуемо!!
    Третий - Динамо (Киев) - МЮ!! Смотрела вживую! Вместе с Джином и своим малым!! Это было что-то непердаваемое. Те, кто смотрели хоть один матч МЮ вживую поймут меня. Фаны из Англии - просто отпадны!!
    Ну и четвертый - финал ЛЧ в Москве! Сердце в пятки ушло, когда Рони промазал. Серия пеналей - это было настоящим испытанием для меня!! Но сколько было радости от победы!!





    Любовь-это когда я отправляюсь в чужую страну ради тебя.
    Любовь-это когда я иногда "примеряю" твою фамилию.

  16. #16 29 декабря 2008 - 02:24
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    1) 22-23 октября 2007 года. Матч молодежных составов МЮ и Динамо, открытая тренировка МЮ, и матч в обществе Катюши (Kotik) и её брата.

    2) Серия пенальти ЛЧ 2007-08. Думал сойду с ума.

    3) Динамо в плей-офф ЛЧ 1999. Тогда я только начал проявлять интерес к футболу и смотрел как обыгрывается Реал, с широко раскрытыми глазами и отвисшей челюстью =)

    На Евро впечатлили сумасшедшие победы Турции, матч Россия-Голландия.
    Сообщение отредактировал JIN 29 декабря 2008 - 15:54
  17. #17 29 декабря 2008 - 09:18
    cantona7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 430
    Джин, а что больше впечатлило -
    Цитата: JIN
    Матч молодежных составов МЮ и Динамо
    или
    Цитата: JIN
    в обществе Катюши (Kotik)
    ? wink
  18. #18 29 декабря 2008 - 09:47
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    JIN
    Цитата: JIN
    3) Динамо в плей-офф ЛЧ 2009.

    это очепятка, или ты про fifa09?
  19. #19 29 декабря 2008 - 13:21
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    mcowen,
    наверное имелся в виду 1999 год
  20. #20 29 декабря 2008 - 16:10
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    cantona7,
    Каждое по своему =)

    Матч молодежек впечатлил непосредственной близостью нового поколения МЮ. Стоял возле рекламных щитов, рядом сновали Иглз, Донг, Уэлбек, Эванс, Дринквотеры всякие, Хитон отражал удары Алиева и Фаркаша как угорелый.

    Встреча с Катюхой тоже впечатлила. Всё таки встреча с интересной и симпатичной девушкой, общение с которой ранее проходило только с помощью форума и пару раз телефона, не такое частое явление =)

    Это всё, + 2 дня невероятной атмосферы в одидании матча, и сложили самое запоминающееся событие в моей футбольной жизни =)

    mcowen, очепятка =) На 10 лет просчитался wink
    Сообщение отредактировал JIN 30 декабря 2008 - 04:42

КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх