Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферные слухи, связанные с МЮ ()
  1. #33901 20 декабря 2014 - 09:36
    Jubilee
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 138
    Joseph Minion,
    не нашёл про Отаменди на ББС, может все-таки ВК?)
  2. #33902 20 декабря 2014 - 09:41
    Joseph Minion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1188
    Jubilee,
    щас тоже поищу.. может и ВК ((

    http://www.mirror.co.uk/sport/football/transfer-news/

    К сожалению в ББС действительно нет такой информации.. Но об этом пишет Миррор.
    Сообщение отредактировал Joseph Minion 20 декабря 2014 - 09:50

    Надеюсь, совсем скоро мы вернемся на те позиции, что принадлежат «Юнайтед» по праву». (C) Смоллинг.

  3. #33903 20 декабря 2014 - 16:14
    ReblV
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 134
    Нападающий «Манчестер Юнайтед» выразил тревогу по поводу своей травмы, которая по настоящее время держит колумбийского форварда вдали от футбольного поля. В интервью Press Association Sport колумбийский форвард выразил готовность остаться в стане Красных Дьяволов, однако оставил право на принятие решения руководству манкунианцев. В настоящее время южноамериканский бомбардир находится на правах аренды в «Манчестер Юнайтед», однако, не исключен его возможный уход. Травмы держали его слишком далеко от футбола, но в январе для нападающего может начаться новое приключение, может быть, уже в «Ювентусе». И снова речь идет о его возможной аренде. Летом туринцы были близки к приобретению колумбийца, но «Монако» выставил Беппе Маротте нереальную сумму за приобретения игрока. Теперь ситуация изменилась. В настоящий момент времени в борьбе за игрока наиболее мотивирован именно «Ювентус»

    Правда, забери свое дерьмо обратно (с) Ассаи

  4. #33904 20 декабря 2014 - 16:56
    Jubilee
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 138
    Joseph Minion,
    информация от Миррора эквивалентна чернухе от Стар и Экспресс, к тому же Отаменди довольно посредственный дефендер.
  5. #33905 22 декабря 2014 - 09:28
    Joseph Minion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1188
    Парни, у меня хорошая новость. Хоть и источник говно. Вобщем из Eurofootball скопировал. ТРАНСФЕР - МЕЧТА!

    "Астон Вилла" будет готова выкупить трансфер полузащитника "Манчестер Юнайтед" Тома Клеверли, когда откроется зимнее трансферное окно. Как известно, минувшим летом "дьяволы" отдали в аренду 25-летнего Клеверли "Астон Вилле" на текущий сезон. Том уже утвердился в качестве основного игрока команды Пола Ламберта и выполняет в ней важные функции в центре поля.
    Действующий контракт англичанина с "Юнайтед" истекает следующим летом, а это означает, что уже в январе Том получит право вести переговоры с любым заинтересованным в его услугах клубом клубом.

    Напомним, бирмингемский клуб занимает двенадцатое место в турнирной таблице.

    Надеюсь, совсем скоро мы вернемся на те позиции, что принадлежат «Юнайтед» по праву». (C) Смоллинг.

  6. #33906 22 декабря 2014 - 12:30
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Joseph Minion,
    Еврофубол скопировал со спорт экспресса,а те с какого нибудь мэйла.
    Смысл вилланам платить за Клева,если он летом свободным станет?Как будто на него спрос есть.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  7. #33907 22 декабря 2014 - 12:37
    Joseph Minion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1188
    bex7,

    а, ну да, он же свободным станет. Тогда бредятина.

    Надеюсь, совсем скоро мы вернемся на те позиции, что принадлежат «Юнайтед» по праву». (C) Смоллинг.

  8. #33908 22 декабря 2014 - 13:20
    XaKeR
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 600
    Миранда зимой всё же может оказаться в "Манчестер Юнайтед". Как сообщает Daily Star Sunday, "Атлетико" думает согласиться на предложение "красных дьяволов".

    Сумма возможного трансфера оценивается в 20 миллионов фунтов стерлингов (примерно 25,5 миллионов евро).

    "Манчестер Юнайтед" предпринимал попытки приобрести бразильского защитника ещё летом. Однако "Атлетико" не хотел продавать Миранду.
  9. #33909 22 декабря 2014 - 13:34
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    XaKeR,
    Приветствую лучших наших информаторов
    Источник не ахти конечно. Та и Миранду врядли брать будем. Скорее Влаара купим нежели его

  10. #33910 22 декабря 2014 - 16:33
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: bex7
    Как будто на него спрос есть.

    вообще то есть,Эвертон его ещё летом хотел,даже вью было с нытьем Мартинеса
  11. #33911 22 декабря 2014 - 19:48
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Вот оно как)
    Контракт Клеверли с «Манчестер Юнайтед» заканчивается этим летом, и руководству «Астон Виллы» было бы выгоднее подождать завершения сезона, однако есть опасения, что хорошая форма, которую набрал Том, получив постоянную игровую практику, привлечет внимание многих клубов, и «виллане» могут уступить в конкурентной борьбе за подпись полузащитника «красных дьяволов», который станет свободным агентом.Ламберт не хочет рисковать и готов расстаться с вышеуказанной суммой, чтобы решить все вопросы с трансфером Клеверли в самое ближайшее время

    А Томми не промах,решил денюжку родному клубу пригнать)



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  12. #33912 22 декабря 2014 - 19:53
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    bex7,
    Ух ты какие новости. Если бы еще источник серьезный то вобще чикен дэнс

  13. #33913 22 декабря 2014 - 19:58
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Ковальчук,
    Только Mirror



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  14. #33914 22 декабря 2014 - 20:00
    bebe90bebe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 262
    в рейтинге самых дорогих трансферов 2014 в обшем затрате(зарплата и бонусы) 5 место взял шоу я худею сколько ему платять а ди мария 2 место а мата 7 место наша зарплатная ведомомсть ничем не хуже у Реал и Ман сити
  15. #33915 22 декабря 2014 - 20:01
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    bex7,
    А жаль. Вроде и Андо зимой сваливает. В общем думаю, что чистка состава будет

  16. #33916 22 декабря 2014 - 20:03
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    bebe90bebe,
    У Шоу в районе сотки зп.
    Ведомость в МЮ раздута лишними игроками.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  17. #33917 22 декабря 2014 - 20:04
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    bebe90bebe,
    И что? Мы эти деньги сами заработали как и Реал. Без всяких шейхов и евреев.
    Как Андрюха выше написал, нам бы еще состав почистить, а мы это сделаем и с ведомостью будет все оk
    Сообщение отредактировал Ковальчук 22 декабря 2014 - 20:09

  18. #33918 22 декабря 2014 - 20:08
    bebe90bebe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 262
    просто теперь каждому 18 летнему игроку будем платить так??? что погбу не повысили зарплату тогда?
  19. #33919 22 декабря 2014 - 20:09
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Ковальчук,
    Наверное в этом есть логика.Говорят там он играет так же как в МЮ играл,но для Виллы то значит хорошо).



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  20. #33920 22 декабря 2014 - 20:12
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    bex7,
    Играл бы он там, как у нас в своем первом сезоне то мы бы уж точно знали. А так видимо он занят выпуском своей линии одежды. В любом случае в нашей футболке на поле мы его не увидим. Кстати эта Вилла у нас в десятером очки отняла


КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх