Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Донецк. Выезд. Сбор (2 октября!)
  1. #21 30 августа 2013 - 07:33
    my.universe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    Возможен ли вариант того чтоб собраться,договориться и прикупить билеты тех секторов которые ближе к гостевому? Кто знает?!
  2. #22 30 августа 2013 - 09:21
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: etapoid
    Зарегана на оф. сайте Шахтаря, если есть какие вопросы - пишите, поищу ответы.


    А ты в Донецке обитаешь?

    Если "да", то позволю себе пару вопросов.

    По билетам пока нет смысла дергать. Потому что их нет)

    Интересуют общие вопросы.

    1. Жилье. Как с этим обстоят дела? Что лучше - гостиница, квартира или паб на ночь?)
    2. Сам город. Дружелюбный-недружелюбный? Питейные заведения?)
    3. Стадион. Посещаемость интересует. С какой трибуны лучше футбол смотреть. Ну и какой сектор обычно под гостевуху отдают.

    У меня всё :)

    Желающих купить билеты мноха)

    Цитата: Inc
    Ребята, есть один большой плюс в том, чтобы взять меня с собой! :) Я - человек, который не пьёт крепкое спиртное! Минусы? Как бы не так! :) Во-первых, вам больше достанется, во-вторых, представьте, насколько будет... отлична та поездка, в которой есть не такой, как все, в-третьих... хз, я играл в футбол на неплохом уровне, поэтому у меня есть, что рассказать :)
    Ребята (особенно касается жителей Беларуси), хелп ми :)


    Это тебе к Grodno Reds)

    my.universe, для начала неплохо бы понять какой сектор гостевой вообще)
  3. #23 30 августа 2013 - 09:38
    Amir_kazakh
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 140
    всем Саламалейкум с Казахстана!давно хотел зарегистрироваться н нашем сайте,только как то по времени и по возможностям не получалось!вчера смотрел жеребьевку ЛЧ, и обраловался что в нашу группу попал Шахтер!сразу решил что поеду в Донецк!как можно достать билеты?и есть ли жедающие поехать из Казахстана?если есть то давайте объеденим усилия чтобы посмотреть на нашу любимую команду!пишите http://vk.com/dauren.amir. буду всем признателен!
  4. #24 30 августа 2013 - 09:57

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Inc
    Ребята, есть один большой плюс в том, чтобы взять меня с собой! :) Я - человек, который не пьёт крепкое спиртное! Минусы? Как бы не так! :) Во-первых, вам больше достанется, во-вторых, представьте, насколько будет... отлична та поездка, в которой есть не такой, как все, в-третьих... хз, я играл в футбол на неплохом уровне, поэтому у меня есть, что рассказать :)
    Ребята (особенно касается жителей Беларуси), хелп ми :)

    по билетам пока ничего не понятно. звонил краснодарскому перекатиполе =) он обещал держать меня в курсе. сам Банзай еще сказал, что можно зарегиться на сайте шахты и попытаться выиграть билет. если билеты достанем можно будет скооперироваться на выезд.
  5. #25 30 августа 2013 - 10:10
    etapoid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 29
    Pepel, нет, я из Западой Украины, так что сама понятия не имею, как там с атмосферой города и стадионом обстоят дела.
    Думаю хостел не плохой вариант, ну или провести ночь в пабе (тут уж когда у кого приезд-отъезд смотреть надо).
    В идеале было бы отлично найти местных ребят, может вообще бы приютили.) + плюсов от этого очень много.

    Пускай мы не в Манчестере, но мы тоже Юнайтед

  6. #26 30 августа 2013 - 10:16
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    На Украине же вроде есть фан-клуб МЮ,Reds UA или что-то подобное?

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  7. #27 30 августа 2013 - 10:24
    blindpig
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 21
    Amir_kazakh,
    привет, я тоже с казахстана ! и тоже желаю поехать в донецк ! ....вопрос как обычно в билетах...но я думаю всеобщими усилиями что-нибудь надвигаем)

    mr.Beck's

  8. #28 30 августа 2013 - 10:28
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Pepel
    2. Сам город. Дружелюбный-недружелюбный? Питейные заведения?)

    Для фанатов Черноморца дружелюбный)

    Насчет питейного заведения, то надо выбрать и назначить сбор)

  9. #29 30 августа 2013 - 10:42
    etapoid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 29
    atash, есть, там сейчас кипит сбор по Украине. Узнали на счёт коллективной заявки, вряд ли это нам подходит, там обязательно нужно указывать организацию.
    Кидаю скрин, может еще чего подумаете.
    Сообщение отредактировал etapoid 30 августа 2013 - 10:43

    Пускай мы не в Манчестере, но мы тоже Юнайтед

  10. #30 30 августа 2013 - 10:47
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    «Донбасс Арена» находится в центральной части Донецка (Ворошиловский район) на территории Парка культуры и отдыха имени Ленинского комсомола. Непосредственно к стадиону примыкают улица Челюскинцев (с запада) и проспект Мира (с юга). Поблизости расположены Дворец молодежи «Юность», гостиница «Шахтер», региональный спортивный комплекс «Олимпийский», торговый комплекс «Белый лебедь», бизнес-центр «Центавр-Плаза».

    В 10 минутах ходьбы от арены расположена автобусная станция «Крытый рынок». Из разных районов города добраться сюда можно такими маршрутами: № 13, 14, 16, 46а, 46б, 73б, 77.

    От ж/д вокзала
    Иногородние гости, прибывшие в Донецк на поездах, доедут до стадиона на трамвае № 1 за 20-25 минут (остановка «Проспект Мира»).
    Сюда также следуют троллейбус и автобус № 2 (остановка «Торговый комплекс «Белый лебедь»), время поездки - 25-30 минут.
    На маршрутном такси (№ 100, 46б) путь к «Донбасс Арене» займет 15-20 минут (остановка «Проспект Мира»).
    От аэропорта необходимо двигаться по маршрутам № 9, 9а, 9б, 73а до проспекта Мира. На троллейбусе и автобусе можно добраться за 35-40 минут, на маршрутном такси - за 25-30. От остановки нужно идти пешком по проспекту Мира до улицы Челюскинцев (15 минут).

    Путиловский автовокзал с проспектом Мира связывают прямые маршруты № 10, 25, 83 (ехать 20 минут).

    От Южного автовокзала едем также до проспекта Мира. Подойдет любой транспорт, следующий по улице Университетской или по проспекту Мира до автостанции «Крытый рынок». Добраться до стадиона отсюда можно за 15-20 минут.

    Стоимость проезда в городском транспорте:
    трамвай, троллейбус, муниципальный автобус - 1 грн,
    маршрутное такси - 1,5-2 грн.
    Уважаемые гости! «Донбасс Арена» открывается за 2 часа до начала матча. У вас есть возможность заранее прийти и занять свое место на трибунах стадиона.


    Немного инфы про проезд до стадика.

  11. #31 30 августа 2013 - 13:34
    Inc
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 260
    CBOJIO4b,
    Учитывая все обстоятельства, а главное то, что я живу в Новолукомле (да, есть такой город) Витебской области :), буду признателен, только помогите с поездкой. Уже однажды совершил ошибку, не хочется ждать пенсии и ездить на матчи, будучи уже на пенсии :D
  12. #32 30 августа 2013 - 16:36
    Tver69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 9
    Уже купил билет в Донецк. 2 октября там.
  13. #33 30 августа 2013 - 19:02
    sanches17
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2242
    Пацаны, как про цены на билеты узнаете- сразу отписывайтесь. Я с сестрой тоже подумываю поехать.
  14. #34 30 августа 2013 - 21:07
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: sanches17
    Пацаны, как про цены на билеты узнаете- сразу отписывайтесь.

    Цены не будут кардинально отличаться от прошлогодних.

  15. #35 30 августа 2013 - 21:15
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Эхх играли бы в Сентябре, обязательно бы выбрался. Октябрь уж очень загруженным получается.
  16. #36 30 августа 2013 - 21:17
    Tver69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 9
    Хорошо бы всем или большинству попасть в один сектор.
  17. #37 30 августа 2013 - 21:23
    ShaytanElAkhmar
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8
    неужели нет на сайте никого из Донецка? никто не спрашивал у фанов Челси и Юве о реальности приобретения билетов в Донецке?
  18. #38 31 августа 2013 - 12:09

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Поедем с другом из Минска. С билетами на матч проблем не должно быть. Одна проблема-где залипнуть в Донецке ?!
  19. #39 31 августа 2013 - 12:13
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Пепел, Донецк - типично южный город, со всеми плюсами.
    Где пить я знаю, спать придется вряд ли. Хостелов, гостишек и прочего очень мало. Квартиры тоже не думаю что на всех. Заниматься этим делом нужно уже сейчас. С билетами тоже не так что бы уж очень просто. На антивыезде с меня попросили столько, что на стад не вошел.

    Есть идея заслать пацанов для закупки непосредственно в кассах, и мы могли бы купить много, но нужны деньги.
    И в этом смысле все "диаспоры" к матчу со скаузерами должны уже влить бабло в один карман. Далее перед выездом в Донецк бросаем клич и вы немедленно отправляете. Пацаны, дело серьезное, кто не успел, тот опоздал.
    Желающие - бомбите звонками после матча с Ливером.

    Я попрошу второй патрон (с)

  20. #40 31 августа 2013 - 12:14
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Да, вот еще что. На форме, представленной здесь минимальная цена 3700, но думаю что хохлы конечно выставляют сразу дорогие позиции. Сегодня попытаюсь связаться с нашим человеком на месте и определить реальный расклад.
    Ваше дело быть готовыми прежде всего финансово, бабла не бывает безразмерно.
    Что бы потом никто не обижался.

    Я попрошу второй патрон (с)


КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх