Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Аднан Янузай (Adnan Januzaj)
  1. #321 30 сентября 2014 - 21:35
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Ковальчук,
    Будет,но мало.Вообще это редкость,что воспитанник МЮ не побывал в аренде.При САФе все через это проходили.Но это было при САФе..А сейчас могут взять и продать.А Вуди скажет-я вам Ди Марию купил!



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  2. #322 30 сентября 2014 - 21:42
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    bex7,
    Не, его точно не продадут. Даже при САФе не все в аренде были: Принц тому пример. Парень на "вправке мозгов" сейчас. Будет ему игровое время не переживай. За резерв уже рвет и мечет, видимо труды Луи проходят не зря

  3. #323 30 сентября 2014 - 21:47
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Ковальчук,
    В том то и загадка,за резерв рвет,а на замену выходит и сразу растворяется.Шут с ними,с голами,но ведь он постоянно как после копки картошки!



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  4. #324 30 сентября 2014 - 21:53
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    bex7,
    Может ты хотел сказать:"выходил" а то после пары фейлов за основу его в резерв и отправили в воспитательных целях. Его гол Курам вчера видел?

  5. #325 30 сентября 2014 - 22:08
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Ковальчук,
    Который ты скидывал?Да.Если бы за первую такие ложил-Дима бы на лавку сел laughing



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  6. #326 30 сентября 2014 - 22:13
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    bex7,
    Я в плохом качестве скинул, уже в лучшем есть. А положил то знатно Думаю будем играть так: фланги Дима - Янузай, Фалькао цн, Мата под Фалькао.

  7. #327 1 октября 2014 - 12:29

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Ковальчук,
    Ты иногда не рубишь фишку. Отдать в аренду его нужно во избежание повторения истории с Погба. Как и Погба тогда, щас Аднан станет жаловаться на недостаток игровой практики, посчитает, что ЛВГ ему не доверяет и не ценит, и в конце уйдет в "ПСЖ", где станет звездой. Хотя бы в годичную аренду его стоит отдать. Конкуренцию у ди Марии ему не выиграть.
  8. #328 1 октября 2014 - 12:35
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: Rad0
    Ты иногда не рубишь фишку

    laughing
    Спартанец, ты сменил ник?? Подумай сам, чего мы его в аренду не отдали
    Сообщение отредактировал Ковальчук 1 октября 2014 - 12:36

  9. #329 1 октября 2014 - 21:03
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Ковальчук
    Фалькао цн, Мата под Фалькао.

    lol Это тебе так хочется,я знаю.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #330 1 октября 2014 - 21:08
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    bex7,
    А что не так? Мата 10,Дима- слева, Янузай- справа и отлично. Многие пишут что его в аренду нужно, типа будет жаловаться на недостаток игровой практики. Я щитаю, если он не готов бороться за место в основе, доказывать свою состоятельность на поле. То его продадут, естественный отбор

  11. #331 18 октября 2014 - 15:41
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  12. #332 25 декабря 2014 - 20:53
    Jubilee
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 138
    Ковальчук,
    пацан зазвездился явно и сдал в качестве игры.
  13. #333 25 декабря 2014 - 20:53
    xXxEMPERORxXx
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 444
    Jubilee,
    Согласен. Возможно даже в прошлом году на фоне общей унылости команды он смотрелся не плохо, но сейчас он даже не претендует на выход с замены. Нужно отдавать в аренду причем желательно в АПЛ, чтобы набрался опыта.
  14. #334 25 декабря 2014 - 20:53
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: xXxEMPERORxXx
    но сейчас он даже не претендует на выход с замены.

    Цитата: Jubilee
    пацан зазвездился явно и сдал в качестве игры.

    откуда такая уверенность? Уверен, что как и любой нормальный футболист, играть он хочет, и хочет делать это много и успешно. Игрок, которому наплевать на себя как на спортсмена в клубе калибра Юнайтед не задержится и на пол-сезона. Да и вообще сказал бы, что такие люди в такие клубы практически никогда не попадают.
    Янузаю тяжело из-за тактических поисков ЛВГ, как мне кажется. Пока не видит его в старте, так как меняет схемы как перчатки. Ну и конкуренция среди группы атаки прилично выросла, а латералем Янузаю не быть. В роли АПЗ Мата и Руни явно предпочтительнее.
  15. #335 25 декабря 2014 - 20:53
    Jubilee
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 138
    SpearBG,
    Янузай действительно в прошлом году успешно накручивал одного, двух, да что уж там, иногда трёх оппонентов, а сейчас даже в обводку не идёт и теряет мяч.
    Ну и естественно фактор конкуренции. Луи нужны игроки, дающие результат, результативные действия, а много ли отличался раз Янузай?
    ИМХО, нужно переносить в другой топик))
  16. #336 25 декабря 2014 - 20:53
    neomans123
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1028
    Цитата: Jubilee
    а много ли отличался раз Янузай

    А много ли он играл???
    Янузаю при текущей схеме и здоровых Мате, Руни и Диме, обьективно нет места на поле, но в игре с 4-мя защ., я уверен он свои минуты будет получать, а там глядиш и воспользуется отсутствием толкового второго винга.
  17. #337 25 декабря 2014 - 21:38
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    neomans123,
    В начале сезона фактически не играл с этими 352. Потом начал появляться на поле чаще. В матче с Челси весьма достойно играл, потом замена в Матче с Сити и где-то пропал. Уверен будущие в нашем клубе у него есть. Как что поглядим, когда вернемся к 433, если снова начнет не появляться на поле, то уже можно будет стоить домыслы касательно его карьеры у нас

  18. #338 25 декабря 2014 - 21:45
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: SpearBG
    Игрок, которому наплевать на себя как на спортсмена в клубе калибра Юнайтед не задержится и на пол-сезона.

    Эванс,Клев и Андо с тобой не согласятся)
  19. #339 26 декабря 2014 - 09:13
    Joseph Minion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1188
    ПСЖ хочет арендовать его. Не самый лучший вариант. На скамейке будет сидеть. Никакой пользы от его аренды не будет.

    Надеюсь, совсем скоро мы вернемся на те позиции, что принадлежат «Юнайтед» по праву». (C) Смоллинг.

  20. #340 26 декабря 2014 - 09:40
    neomans123
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1028
    Цитата: Ковальчук
    если снова начнет не появляться на поле, то уже можно будет стоить домыслы касательно его карьеры у нас

    Да никуда он не денется, это один из лучших воспитанников нашего клуба, талант есть без сомнения, играть он будет, тем более что только в прошлом году новый контракт подписал. Единственное что если сейчас все будут здоровы и схема не изменится, то нужно отправить его в аренду(можно в тот же Эвертон, кот. по слухам проявляет интерес) для игровой практики, а ежели мы перейдем на игру в 4 защ., то пусть сидит в команде, он свое время обязательно получит.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх