Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Аднан Янузай (Adnan Januzaj)
  1. #361 2 октября 2015 - 13:19
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: perfect
    Вчера он вместе с Ройсом в составе играл, Ройс впереди)

    Они менялись позициями по ходу матча частенько

    Кстати, в текстовой трансляции упоминался шикарный пас Янузая на Ройса. Ты видел?

  2. #362 2 октября 2015 - 13:40
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Madchester,
    не, я сам матч не смотрел, только хайлайты) В хайлайтах показали его хороший пас на Кастро, которого он вывел ну практически 1 на 1, правда там с небольшого угла от ворот

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  3. #363 2 октября 2015 - 13:44
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    perfect,
    Так он все таки на левом фланге в БД?



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  4. #364 2 октября 2015 - 13:48
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Becks,
    Я смотрел их игру против Краснодара, там он на позиции 10ки играл номинально, но перемещался по всему фронту атаки, развязали ему там руки. Вчерашняя игра - по наслышке он большинство времени проводил на левом фланге(ну и на предматчевой схеме его именно туда поставили телевизионщики), но не раз смещался в центр атаки.
    Сообщение отредактировал perfect 2 октября 2015 - 13:48

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  5. #365 2 октября 2015 - 13:58
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    АПЗ в БД играет японец. http://www.transfermarkt.co.uk/shinji-kagawa/leistungsdaten/spieler/81785

    Янузай играет вингера. Вчера игра левого вингера, а Ройс был единственным нападающим. На двух сайтах посмотел.

  6. #366 2 октября 2015 - 14:14
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Madchester,
    ну да, Кагава против Краснодара не играл, Ройс тоже) Так, при здоровом Синдзи, Янузай будет либо на каком-то из флангов, либо на скамейке
    Сообщение отредактировал perfect 2 октября 2015 - 14:14

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  7. #367 26 ноября 2015 - 22:11
    Erkak
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 165
    Имел честь сегодня воочию понаблюдать за нашим Аднаном в матче против ФК Краснодар - вышел на замену в концовке матча. Надо сказать, неплохо смотрелся, даже мог забить! Не знаю, показывали ли это по телеку, но показательным моментом было, когда в перерыве разминались игроки Боруссии и все сбились в кучку, а Аднан в сторонке сначала перепасовывался с Субботичем а потом и вовсе с "боллбоем". Жалко пацана, возвращаться надо ему в семью...
  8. #368 26 ноября 2015 - 22:17
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Erkak,
    Я смотрел игру, ничего особенного Янузай не показал. Стандартная беготня, как и за нас. Другое дело, что у Боруссии в приоритете комбинации, а не ватокат.
  9. #369 27 ноября 2015 - 07:22
    Erkak
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 165
    Beckham007,
    Ну на показать что-то особенное было не так много времени - несколько обостряющих передач и момент для взятия ворот. Считаю что это вполне для человека, имеющего мало игровой практики.
  10. #370 27 ноября 2015 - 11:40
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Смотрел игру, Андан не выпал из комбинационной игры Шмелей, на счёт особенного - выдал отличную передачу в разрез, примерно через 5 минут после выхода, комментаторы это тоже отметили, итог - опасная атака.

    Про перепасовку с болл-боем - показали в повторе, комментаторы также рассказали об этом, интересная история )

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  11. #371 27 ноября 2015 - 16:57
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    Цитата: perfect
    Про перепасовку с болл-боем - показали в повторе, комментаторы также рассказали об этом, интересная история )

    Вот видео в твитере @adnanjanuzaj: https://twitter.com/adnanjanuzaj/status/670245183213170688?s=09

  12. #372 27 ноября 2015 - 17:02
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    el_man_utd,
    фига се, с Матч ТВ даже :D класс

    #ВсеНаМатч
    Сообщение отредактировал perfect 27 ноября 2015 - 17:03

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  13. #373 27 ноября 2015 - 20:33
    Sen
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 530
    что так на пацана наехали. наоборт он ближе к нороду раз с болбоями играет. Парней водушевляет играть в футбол такой же звездой стать.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 12 | Пользователей: 0 | Гостей: 12
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх