Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Аднан Янузай (Adnan Januzaj)
  1. #21 16 сентября 2013 - 20:52

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    metallsnake,
    Могут и на следующий матч в группе (не знаю, успели/захотели на завтрашний или нет).
  2. #22 16 сентября 2013 - 20:55
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: ElEcTrO
    Другое дело, будет ли Аднан стабильно получать эти минуты.

    Мойес его выпускает как вингера - левого вингера. На эту позицию сейчас претендуют Уэлбек, Янг и Гиггз. Если и выпускать, то вместо Гиггза, которому уже место в тренерском штабе.

  3. #23 16 сентября 2013 - 21:21
    elano_xx92xx
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 246
    Янузай очень очень хорош
  4. #24 16 сентября 2013 - 21:48
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Цитата: Madchester
    Могут. Он же не заявлен на ЛЧ. Если всё будет хорошо и Юнайтед будет играть в плей-офф, то Аднана могут заявить на весенние игры.

    Дэвид Мойес также объяснил, почему не включил Аднана Янузая в заявку на Лигу Чемпионов. В октябре Аднана можно будет заявить как воспитанника клуба, попадающего в список Б, но из-за этого играть он сможет лишь с третьего матча группового этапа. Таким образом 18-летний бельгиец пропустит игры против «Байера» и «Шахтера».

    «К 7 октября Аднан будет находится в клубе столько времени, сколько необходимо для его заявки в списке Б, так что мы решили внести его через молодежный список. Если бы мы занесли его в список А, то уже не могли бы классифицировать его как игрока молодежного состава. Нам нужно лишь подождать две игры, чтобы всё оформить».
  5. #25 16 сентября 2013 - 22:10
    my.universe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    Продлить бы контракт, и ждать своего часа... Уверен ДМ даст шанс всем..
  6. #26 17 сентября 2013 - 01:46
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Хочу, чтобы Янузай получил мой любимый восьмой номер и составлял связку с Феллаини, под напами Кагава, оттянутый Руни и наконечник РВП...
    Как говорил Мартин Лютер, "I have a dream")


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  7. #27 18 сентября 2013 - 22:43
    maИson
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 144
    Ликуем дальше... Шарил по "любимому" интернету и нашел интересную статью, где любопытная информация (правда, свежесть не первосортная): 50 лет назад 14-ое сентября (получается, 1963-ой год от рождества Христова) в составе МЮ в матче против Вест Бромвича дебютировал никто иной, как Джордж Бест. Намедни - в субботу в этот день в составе МЮ в Премьер Лиге дебютировал Аднан Янузай.

    Статья в примерном переводе с буржуазного языка называется "В поисках нового Беста", кому интересно, уэлкам.
    Сообщение отредактировал maИson 18 сентября 2013 - 22:43
  8. #28 18 сентября 2013 - 22:50
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    maИson,
    Аднан дебюитровал в матче с Уиганом в КШ.

    Насчет магий чисел, то Аднан родился в один день с КриРо - 5 февраля.

  9. #29 19 сентября 2013 - 01:15
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Цитата: maИson
    в составе МЮ в Премьер Лиге

    Суть в этом.

    Факт незамеченным не остался, ни день дебюта, ни день рождения. Будущее прочат большое, посмотрим.


  10. #30 20 сентября 2013 - 14:52
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Аднан Янузай может отказаться от предложения выступать за сборную Бельгии и сделать выбор в пользу Албании.

    18-летний игрок до сих пор не заигран ни за одну из юношеских сборных, хотя вправе выбирать из четырех вариантов.

    Сам Янузай родился в Бельгии и обладает гражданством этой страны, его родители – косовские албанцы, а другие родственные связи позволяют также защищать цвета Сербии и Турции, сообщает The Telegraph.

    Агенты футболиста уже сообщили Бельгийской федерации футбола, что, несмотря на вероятное участие сборной в ЧМ-2014, Янузай не будет за нее выступать.

    Семья и друзья игрока между тем уговаривают его принять предложение Албанской федерации футболa.

    По мне пусть лучше Аднан выступает за Бельгию, всё таки эта сборная наиболее перспективная. Сейчас поиграет побольше матчей в первой команде Юнайтед и думаю получит свой шанс в сборной. Надо малость подождать, с Албанией нифига не светит.

  11. #31 20 сентября 2013 - 14:56
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    К чёрту албанцев, лучше пусть потерпит 2-3 года, и получит вызов от бельгийцев. У них очень интересная команда подбирается.
  12. #32 20 сентября 2013 - 17:57
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    С таким успехом как маринуют Де Брюйне, то Янузаю всего лишь надо хорошо провести меньше десятка игр в основе Юнайтед, чтобы в сборную Бельгии попасть.

  13. #33 20 сентября 2013 - 19:33
    kot_197676
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    хай берет подданство королевы

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  14. #34 20 сентября 2013 - 20:11
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: kot_197676
    хай берет подданство королевы

    Это проклятие и даром не нужно.

  15. #35 23 сентября 2013 - 19:23
    miras_mu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 260
    Янузай: Так и хотелось выйти на поле.

    Молодой полузащитник Манчестер Юнайтед Аднан Янузай в интервью выразил свое мнение об игре клуба в дерби.

    "Эта игра была показательной для тренера и всей нашей командой. Сити реализовывал чуть ли не каждый момент. Я был на трибуне и с ужасом наблюдал все 50 минут за тем, что творится на поле. Так и хотелось выбежать и забить хотя бы гол ворота "горожан". Руни один не хотел проигрывать. Хочу дорасти до его уровня, но надо трудиться и думаю, тренер даст мне шанс сыграть в матчах против ТОП-команд."

    "Робин сидел на скамейке и не верил своим глазам. Он сказал мне, что сделает все возможное, чтобы избежать этой же участи на Олд Траффорд во втором круге."

    после такого интервью все больше укрепляется вера в него. настоящий боец. наше будущее
  16. #36 23 сентября 2013 - 19:30
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    miras_mu,
    Одно дело говорить, а другое сделать.
    Хотя оч надеюсь на этого паренька.

  17. #37 23 сентября 2013 - 20:10
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    BPT87,
    я не думаю что он бы испугался выйти на поле,просто Мойес вряд ли бы его выпустил)
  18. #38 23 сентября 2013 - 20:14

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    miras_mu,
    А источник, наверное, вк.ком?
  19. #39 23 сентября 2013 - 20:14
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Lightman,
    Да дело не в испугался, а в том, что на деле эт гораздо сложнее и тем более когда игра у команды отсутствует.

  20. #40 23 сентября 2013 - 21:10
    my.universe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    Думаю мы увидем его в среду, в паре с Нани.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх