Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Игры для консолей. Мнение, обсуждение, рекомендации. ()
  1. #41 25 февраля 2014 - 14:10
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: Richard
    ну для России может быть, но но для столицы и Питера ничего не дорого. Консоль стоит как айфон, но срок жизни у неё несравнимо больше

    у меня в Питере знакомые получают до 20,да и в Москве точно так же..и у них нет не айфона не тем более консоли..а вот у кого есть айфона и зарплата под 300,у них есть айфон,а консоли нет ибо если и хотели её иметь,то играть чисто физически некогда было бы
  2. #42 25 февраля 2014 - 14:42
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: Lightman
    у меня в Питере знакомые получают до 20,да и в Москве точно так же..и у них нет не айфона не тем более консоли..а вот у кого есть айфона и зарплата под 300,у них есть айфон,а консоли нет ибо если и хотели её иметь,то играть чисто физически некогда было бы

    поправь меня, но разве хороший комп и лицензионные игры стоят дешевле консолей? комп надо апгрейдить, это выливается в копеечку, а игры я сравнивал на предыдущей странице

  3. #43 25 февраля 2014 - 14:55
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Richard,
    да я отлично понимаю что компьютер выйдет дороже и даже с ним посложнее все будет,консоль-это чисто игровая тема и если любишь игры,то консоль это точно твоё..я говорил про то что не каждый может себе позволить туже лицензионную консоль,тем более что игр на неё так или иначе выйдет больше,соответственно и тратить придется нормально..на компьютер все же не так часто выходят просто игры,не говоря уже о том что они будут хорошими..сам я на позапрошлой страницы расписывал как не выгодно брать иксбокс 360 допустим?..а ведь он будет даже дешевле нежели..более менее(даже не хорошая,а просто нормальная) видюха..всего лишь одна видеокарта..это ой как не выгодно..да и есть у тебя деньги на комп за 300,а толку?..на консоли игр явно больше,так что лучше даже купить и иксбокс и пс,но вот есть ли у тебя на это время,это уже другой вопрос
  4. #44 29 апреля 2014 - 14:16
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977


    никогда толком не играл и не покупал, но пришло таки время попробовать. В коробке - крутая здоровенная карта города и окрестностей

  5. #45 29 апреля 2014 - 14:30
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Richard,
    Удачи. br Нас не забывай, заходи.
  6. #46 29 апреля 2014 - 14:59
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: TheILS69
    Нас не забывай, заходи.

    xD не бойся, я пишу на сайт с работы, тут консоли нет

  7. #47 28 мая 2014 - 13:44
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977


    почти месяц резался в GTA V, делая упор в основном на сюжетные и дополнительные миссии. 45 часов, и сюжетка пройдена. Вывод? Круто. Сразу видно, сколько усилий и денег стоила игра, и даже как-то удивительно, что стоит она не дороже остальных игр. Это первая GTA, которую я прошёл, и впечатление отличные. Классная история, отличные персонажи, ВСЕ дополнительные миссии интересные и не оригинальные (это впервые), визуально игра изумительна, управление удобно, движок ЭЙФОРИЯ хорош как никогда, так что мало к чему можно придраться. Игра настолько масштабна, что я забывал о 40% того, что можно в ней делать. Игра года? Нет. Я всё же выберу The Last of Us за эмоциональную поездку. Впрочем, GTA хвальбы заслужила. Теперь взгляну на онлайн-часть и допройду то, что осталось в сингле.



  8. #48 22 июля 2014 - 15:10
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977


    таки среди нового поколения выбор пал первым делом на Wii U. PS4 долго разгоняется, PS3 живее всех живых, а эксклюзивы Nintendo слишком привлекательны. Теперь помимо раритетной N64 есть и новая модель. Интересный зверь, ничего не скажешь. Приеду из отпуска, куплю Mario Kart.

    долго копил на что-от новенькое, а тут случайно наткнулся в магазине на шикарнейшую цену, за такое просто грех не брать. Будет во что с женой вместе поиграть

  9. #49 22 июля 2014 - 20:20

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Richard,
    Игрушка доставила) Такой отморози, как Тревор, в серии ГТА и вообще в играх ещё не встречал.
    Кстати, можешь пасхальные яйца поискать - их в игре много. Глядишь, наткнёшься на призрак мёртвой девочки на горе Гордо или там же на НЛО, или на пришельца под водой.
    Сообщение отредактировал Rad0 2.0. 22 июля 2014 - 20:24
  10. #50 23 июля 2014 - 10:31
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: Rad0 2.0.
    Кстати, можешь пасхальные яйца поискать - их в игре много. Глядишь, наткнёшься на призрак мёртвой девочки на горе Гордо или там же на НЛО, или на пришельца под водой.

    да там дел непочатый край, у меня банально терпения не хватит вещи находить.

  11. #51 18 сентября 2014 - 10:27
    K.Nietzsche
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 716
    Ребята. Задался я целью в ближайший месяц приобрести себе чудо нового поколения (пока еще не решил какую) и плазму под него. У меня к знатокам 2 вопроса: 1.Нужно ли покупать какие-то дополнительные шнуры (типа HDMI) от приставки к телевизору/от телевизор к приставке; 2. Обязательна ли поддержка интернета в плазме или же достаточно просто wifi роутера?
  12. #52 18 сентября 2014 - 10:39
    watcher
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    1) Нет.В комплект входит HDMI-кабель, силовой кабель, кабель micro USB для зарядки геймпада , гарнитура
    2) Достаточно wi-fi роутера

  13. #53 18 сентября 2014 - 10:40
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Плазма?! Кто покупает плазму? Это устаревшая технология, разве нет?

    Цитата: K.Nietzsche
    1.Нужно ли покупать какие-то дополнительные шнуры (типа HDMI) от приставки к телевизору/от телевизор к приставке

    В комплекте PS4 идёт HDMI, в отличии от PS3. Так что не надо. Но вообще тебе бы ещё ресивером обзавестись для звука хорошего.

    Цитата: K.Nietzsche
    2. Обязательна ли поддержка интернета в плазме или же достаточно просто wifi роутера?

    Интернет в плазме? Wat? Ты о чём? У консоли есть WiFi, она связывается с сетью и делает свои дела.

  14. #54 18 сентября 2014 - 12:25

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Richard
    в отличии от PS3

    странно. у меня HDMI шёл в комплекте.
  15. #55 18 сентября 2014 - 12:50
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: Rad0
    странно. у меня HDMI шёл в комплекте.

    правда странно. Ну, может в новых суперслимках оно идёт, у меня обычная слим без всего была.

  16. #56 18 сентября 2014 - 16:15
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: watcher
    кабель micro USB для зарядки геймпада

    геймпад на пс 4 можно заряжать??аллилуйя

    кстати запустите новое голосование)
    Сообщение отредактировал Lightman 18 сентября 2014 - 16:16
  17. #57 18 сентября 2014 - 16:18
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: Lightman
    геймпад на пс 4 можно заряжать??аллилуйя

    и на PS3 можно, и на Wii U

  18. #58 18 сентября 2014 - 16:24
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Richard,
    у меня просто гроб,поэтому к нему пришлось заказывать у китайцев акк на геймпад

    бокс уан кстати тоже на батарейках ахахаха
    Сообщение отредактировал Lightman 18 сентября 2014 - 16:27
  19. #59 19 сентября 2014 - 01:03
    K.Nietzsche
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 716
    watcher,
    Благодарю.
    Richard,
    Так как я в быт. технике не бум бум, то для меня все, что тонкоэкранное - все плазма. Насколько я слышал есть телевизоры, в которых есть поддержка интернета (или что-то в этом роде).
    Сообщение отредактировал K.Nietzsche 19 сентября 2014 - 01:03
  20. #60 19 сентября 2014 - 07:00
    Phoenix
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 424
    во всех смарт тв есть инет :)
    главное, чтобы телек мог держать минимум 60 гц в играх, иначе глаза будут уставать.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 34 | Пользователей: 0 | Гостей: 34
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх