Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Игры для консолей. Мнение, обсуждение, рекомендации. ()
  1. #1 21 сентября 2013 - 15:49
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Стартуем новую тему.
    И я, как новоиспеченный обладатель, даю начало.
    Сообщение отредактировал San4es 24 сентября 2013 - 17:08


  2. #2 21 сентября 2013 - 15:58
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: San4es
    И я, как новоиспеченный обладатель, даю начало.

    за месяц до выхода консолей нового поколения это успех))
  3. #3 21 сентября 2013 - 16:01
    MallBare
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 728
    XBOX для пи... ой...

    Юрка: делает вечера с 2011 года. @Arogosha

  4. #4 21 сентября 2013 - 16:07
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Lightman,
    Я и другую куплю. Думаешь, я проснулся и решил? Думал долго, решил, лучше это, чем опять слить куда-нибудь.


  5. #5 21 сентября 2013 - 16:15
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    San4es,
    если тебе не сложно купить консоль,почему раньше то не взял,а именно сейчас?..прост лично для меня бокс или соньку сейчас брать по сути вообще не выгодно..то есть будь у меня сейчас допустим штук 20,то я бы купил скорее себе какой нить айфон,айпад или типо такого наворота,а если и это все есть,то уж лучше купить/обновить комп
  6. #6 21 сентября 2013 - 16:20
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Новый комп я взял год назад, айфон и айпад не уперлись вообще, дома и на работе компы, а HTC хватает для мобильного. У каждого свои интересы. Выгодно, не выгодно, другой разговор. Да, я знаю, что скоро некст ген. Из него нужны Assassins Creed 4, Watch dogs и новая Fifa 14. Вряд ли я буду брать батлу4 или Killzone. А этой консоли хватит на время, всегда можно продать, даже дешевле. С новья, не шитая, не баненая.


  7. #7 21 сентября 2013 - 16:28
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    San4es,
    если хорошо комп обновил,то лучшие из игр пойдут в легкую..просто если нету проблем в денежном плане,то странно что бокс не взят ещё год или два назад)..я вот лично из принципа сейчас не брал бы бокс..и дело даже не в том что скоро пришлось бы брать новую консоль,а в том что бокс уже давно не даёт и уже никогда не даст того что даёт тот же хороший комп..да гта,нхл,гирс этого нет сейчас на пк,но всё брать по сути консоль ради пары игр в которых по сути ничего нового нет,по мне не выгодно не сколько в денежном плане,сколько в моральном)
  8. #8 21 сентября 2013 - 16:32
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Lightman,
    Хотел купить давно, просто как в "Пиратах Карибского Моря" (когда Джек монетку из сундука забрал): "Я не удержался". Плюс мы с братом порубимся опять же, с друзьями с NHL14.

    "У 93% людей, есть мечта, которую можно исполнить до конца недели, а они делают из неё мечту всей жизни." Будем считать мечтой из давних времен. wink
    Сообщение отредактировал San4es 21 сентября 2013 - 16:36


  9. #9 21 сентября 2013 - 16:44
    davinci
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 562
    Сейчас под рукой нету своей ПС3(в другом городе), поэтому тоже наверно куплю еще одну, т.к. с одним ноутом и ФИФОй слишком скучно бывает, а сидеть с мышкой за каким нибудь БО2 это не для меня. Кстати, почему Бокс?
    Сообщение отредактировал davinci 21 сентября 2013 - 16:44
  10. #10 21 сентября 2013 - 16:46
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Дома 2 пада боксовых (один новый недавно брату купил). Привык к нему. Плюс, качество изображения лучше, чем у PS3. Да, я знаю, что PS3 силен эксклюзивами, уже сделал запрос не прездаказ PS4. Но я предпочитаю чаще кросс-платформеры. Так что выбор таков.


  11. #11 21 сентября 2013 - 16:55
    AV13
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1287
    San4es,
    С чего бы у Бокса лучше качество изображения? Играл и на том и на том. Разница минимилизорована настолько, что и не чувствуется.
    Кстати, все хотел поговорить насчет ГТА 5 с кем-нибудь адекватным. И так полно шизофанов в инете. С ним я общаться не стал. Так вот, как поиграешь-отпишись. Я уже на 5% игру прошёл. Хочу узнать, что думают другие. В данном случае ты. А потом и я уже выскажусь.

    "Нам не нужен Месси или Роналду. У нас есть Мхитарян" - Юрген Клопп

  12. #12 21 сентября 2013 - 16:59
    AV13
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1287
    Lightman,
    Если бы у меня не было консоли, а PS4 выходил бы завтра, то я все равно купил бы PS3. Рокстар,кстати говоря, не собираются выпускать ГТА5 на новом железе. И вряд ли в ближайшее время будут обсуждать этот вопрос. Что очень обидно, ибо я очень даже хотел бы, чтобы эта игра вышла и на консолях нового поколения. Так что San4es все очень даже грамотно сделал.

    "Нам не нужен Месси или Роналду. У нас есть Мхитарян" - Юрген Клопп

  13. #13 21 сентября 2013 - 17:07
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    В своё время долго думал, что выбрать - коробку или сони. Сам я обладатель PS2, и в итоге выбрал более знакомый бренд. Не прогадал. Много раз я очень радовался, что купил именно сони - преимуществ просто валом. Начиная с проигрывания Blu-Ray, великолепными эксклюзивами, и заканчивая превосходный сервис PS Plus, который просто потрясающе выгодный и удобный. После того, как поиграл пару месяцев в неё, вообще забыл, какого это - играть на компе. Для меня гейминг существует именно в форме консолей, и я в будущем, может через год-полтора, обязательно куплю PS4. Пока я недавно приобрёл PS Vita, и играю в бесплатные игры на ней благодаря тому же PS Plus.

  14. #14 21 сентября 2013 - 17:13
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    AV13,
    Рокстар и на ПК не собирался ГТА выпускать,а в итоге вон уже к зиме говорят выйдет..а там уже и на консольки нового поколения могут пустить..я вот допустим не имею возможности поиграть в гта и честно говоря не стал бы допустим ради неё покупать консоль..разве что если бы гта новая была как раз только на новые консоли,то это другое дело,а так вообще я лично не понимаю общего ажиотажа по этой игре..явно не та игра,ради которой стоит покупать консоль,при этом консоль уже прошлого поколения
  15. #15 21 сентября 2013 - 17:27
    AV13
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1287
    Lightman,
    Не знаю, купил бы консоль ради ГТА или нет. Это по ситуации разбирался бы. Так не знаю.
    Ну опять же "говорят" да "говорят". Не знаю. Может выйдет, а может нет. Насчет ПК выйдет или нет-все равно. Выйдет, ну может куплю, поиграю посмотрю, что к чему. А не выйдет-ну и ладно. А вот на ПС4 мне очень хотелось бы, чтобы вышла.

    "Нам не нужен Месси или Роналду. У нас есть Мхитарян" - Юрген Клопп

  16. #16 21 сентября 2013 - 17:31
    AV13
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1287
    Richard,
    +, + и ещё раз +. PS3 супер вещь. Я уже,наверно, лет 5-6 забыл какого это играть на компе. А ПС4 тоже хочу обязательно приобрести.

    "Нам не нужен Месси или Роналду. У нас есть Мхитарян" - Юрген Клопп

  17. #17 21 сентября 2013 - 17:39
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: AV13
    Не знаю, купил бы консоль ради ГТА или нет.

    какое ГТА? The Last of US оправдывает покупку на 100%, а там ведь ещё Анч, Хэви Рейн, Инфэймос...

  18. #18 21 сентября 2013 - 17:49
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Richard,
    Я ж говорю, люблю кросс-платформеры. Да я NHL 14, по-моему, больше рад bm


  19. #19 21 сентября 2013 - 18:04
    AV13
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1287
    Richard,
    А как же Анчартед?
    (Вроде верно написал)

    "Нам не нужен Месси или Роналду. У нас есть Мхитарян" - Юрген Клопп

  20. #20 21 сентября 2013 - 18:24
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    AV13, я упоминул его


КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх