Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Netherlands team (Сборная Голландии )
  1. #1 26 декабря 2008 - 21:29
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Я случайно нашла просто потрясные коллажи на тему сборной Голландии. Поэтому открываю эту тему. А в дальнейшем предлагаю обсуждать в этом топике команду страны тюльпанов.
    ВОТ:
    Netherlands team
    Netherlands team
    Netherlands team
    Netherlands team
    Netherlands team
  2. #2 27 декабря 2008 - 12:20
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Одна из моих любимых сборных... Даже было как то жаль что они вылетели, просле такой отличной игры с макаронниками и французами...
  3. #3 29 декабря 2008 - 14:34
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Сборная Голландии - это сборная из звезд. Столько талантливых игроков сложновато найти в какой-нибудю другой национальной команде. Но в последнее время эти звезды трудно организовывались именно в команду. Я бы не сказала, что ван Бастен сделал что-то сверхъестественное, но именно не Евро-2008 игроки сборной Голланди в первых матчах хотя бы напоминали команду. А, может быть, это французы и итальянцы были настолько слабы, что недостатков голландцев совсем не было видно... Так не хочется думать, тем более в четвертьфинале Италия лостойно противостояла Испании. В том же четвертьфинале сборной Голландии выпало играть со сборной России. Я, честно, страдала тогда шапкозакидательскими настроениями, а оказалось, что россияне намного сильнее голландев как КОМАНДА и, ко всему прочему, ещё неплохо играют в футбол. Мне тогда, честно, сразу подумалось, что, если сборная России забьет первой, то оранжевым каюк. Когда забил РВН я очень надеялась, что предсувствие меня обмануло, сейчас сборная, которую я хотела видеть с кубком победителей, разыграется и снесет россиян с поля. Но так не случилось. И это справедливо. Россияне сами духом и напором снесли голландцев. Мне тогда было очень тошно и обидно. Обычно я поддерживаю соседей во всех видах спорта, но тогда было безумна зла на них и через несколько дней бурно злорадствовала, когда они проиграли испанцам. Чего не хватило Нидерландам?! Кажется, у них было всё... Возможно, им не хватило именно КОМАНДНОСТИ. Не знаю, но очень буду переживать за них в будущем. И за россиян буду, но только в играх с другими командами =)
  4. #4 29 декабря 2008 - 18:01
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Видимо тогда Ван Бастен не рассчитал пик формы, который пришелся на групповой этап. Многие отмечали функциональный спад в матче против России. И это видимо так. Зачастую в таких соревнованиях команда потрясно прошедшая групповой этап, заваливается в плей-офф. Вы гляньте на 3-х финалистов последних ЧМ и ЧЕ - это команды со скрипом прошедшие группу (Франция, Италия, Германия).

    Вот поэтому, сейчас я одновременно Барсой и восхищаюсь, и опасаюсь её формы =) Но это уже офтоп fellow
    Сообщение отредактировал JIN 29 декабря 2008 - 18:02
  5. #5 29 декабря 2008 - 18:09
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Цитата: JIN
    Видимо тогда Ван Бастен не рассчитал пик формы, который пришелся на групповой этап. Многие отмечали функциональный спад в матче против России. И это видимо так. Зачастую в таких соревнованиях команда потрясно прошедшая групповой этап, заваливается в плей-офф. Вы гляньте на 3-х финалистов последних ЧМ и ЧЕ - это команды со скрипом прошедшие группу (Франция, Италия, Германия).

    Скорее всего оно так и было. А, мож, ван Бастен там вообще ничего не расчитывал, просто так вышло и все? laughing

    Цитата: JIN
    Вы гляньте на 3-х финалистов последних ЧМ и ЧЕ - это команды со скрипом прошедшие группу (Франция, Италия, Германия).

    А Испания? Хотя, конечно, во всех правилах должны быть исключения ;)

    Цитата: JIN
    Вот поэтому, сейчас я одновременно Барсой и восхищаюсь, и опасаюсь её формы =) Но это уже офтоп

    Когда-то в Барсе играло немало голландцев - можно было считать ее второй сборной))) Теперь таковым стал Реал)))
  6. #6 29 декабря 2008 - 18:14
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Milanist, Испания прошла весь путь на удивление ровно. Да и заждались уже у них больших побед. Сколько ж можно в 1/8 и 1/4 вылетать smile

    В Реале уже 6 штук, но на поле играют только 2-3. Ломкие они все =)
  7. #7 29 декабря 2008 - 19:37
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Цитата: JIN
    Испания прошла весь путь на удивление ровно. Да и заждались уже у них больших побед. Сколько ж можно в 1/8 и 1/4 вылетать

    Да, это был год Испании!
    А так хотелось, чтобы это был год Голландии!! Сколько ж можно уже быть фаворитом с самым звездным составом и вылетать.
    Цитата: JIN
    Ломкие они все =)

    Зато талантливые и такие неординарные! За что и люблю!
  8. #8 30 декабря 2008 - 00:16
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Milanist
    Да, это был год Испании!А так хотелось, чтобы это был год Голландии!! Сколько ж можно уже быть фаворитом с самым звездным составом и вылетать.

    грядет год России! Голландцев фтопку! я вобще не понимаю как можно всей душой болеть за чужую сборную? у меня в фаворе сборная Англии из чужих, но когда они с нашими играли, ни капельки симпатии не было к англичанам...голландцы самая креативная европейская сборная, у них просто все условия в стране созданы...там креатив не запрещен smile
  9. #9 30 декабря 2008 - 01:31
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Цитата: mcowen
    я вобще не понимаю как можно всей душой болеть за чужую сборную?

    +1 =) так же считаю.

    Цитата: mcowen
    там креатив не запрещен

    В Амстердаме собираются запретить марихуану =) Город опустеет lol

    Цитата: mcowen
    грядет год России

    Тебе этого года мало было? навыигрывали всего =)
  10. #10 30 декабря 2008 - 07:21

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Milanist
    Чего не хватило Нидерландам?!


    Мне кажется Голландцам не хватило сыгранности в защите. Нападение и полузащита у них 100%,а в защите 40%
  11. #11 30 декабря 2008 - 12:08
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    из голландцев на ЧЕ2008 лучшим был Гуус...
  12. #12 30 декабря 2008 - 14:12
    Jane-Jane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 37
    Хорошие фотки!
  13. #13 30 декабря 2008 - 16:20
    element91
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 136
    Цитата: Milanist
    Столько талантливых игроков сложновато найти в какой-нибудю другой национальной команде.

    Это точно. Но у голландцев, не побоюсь этого слова, проклятье!! Сколько финалов, сколько потрясных матчей, но кроме победы на ЧЕ 1988 они за всю историю ничего не добились. А жаль.
    Цитата: mcowen
    грядет год России!

    России этот год пошёл за 40. СССР выиграл Евро в 1960 году, и 50 лет никаких успехов. Тоже самое будет и с Россией smile
    Цитата: mcowen
    я вобще не понимаю как можно всей душой болеть за чужую сборную?

    Можно, если своя играть не умеет. Боление за чужую сборную тоже самое, что боление за иностранный клуб. Что-то я на нашем сайте не видел много народа из Манчестера. Привлекает не национальность, а стиль игры, тактика, исполнители...





  14. #14 30 декабря 2008 - 18:13
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: element91
    России этот год пошёл за 40. СССР выиграл Евро в 1960 году, и 50 лет никаких успехов. Тоже самое будет и с Россией

    Цитата: element91
    Можно, если своя играть не умеет. Боление за чужую сборную тоже самое, что боление за иностранный клуб.

    извини, но твое мнение отстой! ты чо ж...й думал когда это писал? это одно и то же как поср...ь и поесть! извини за оскорбления, но это полный бред...
    Сообщение отредактировал mcowen 30 декабря 2008 - 18:13
  15. #15 30 декабря 2008 - 18:41
    Jane-Jane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 37
    Я согласна,что можно болеть за чужую сборную,но не считаю,что НАША играть не умеет!Умеет,да еще КАК!
  16. #16 30 декабря 2008 - 19:00
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    element91, это не одно и тоже. Клуб есть клуб, сборная другое.
    В клубе играют футболисты различных национальностей, вероисповедания, футбольных школ и т.д. Сборная - это своё, родное. Кто бы в ней не играл. Разные чувства.
  17. #17 30 декабря 2008 - 20:05
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Я тут рекламку увидал, что по "Спорту" будут матч (3:1) показывать, ни кто не в курсе когда и во сколько?

    Абырвалг

  18. #18 30 декабря 2008 - 20:09
    Jane-Jane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 37
    Завтра.
    16.30-Россия-Греция
    18.40-Россия-Швеция
    21.15-Россия-Голландия
  19. #19 30 декабря 2008 - 20:17
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Jane-Jane, пасибки... Интересно почему матчи с Испанией не показывают=))

    Абырвалг

  20. #20 30 декабря 2008 - 20:21
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Цитата: mcowen
    грядет год России!

    Пускай! Я им что, запрещаю выигрывать?! Хотя, безусловно, этот год можно назвать и годом России. Футбол, хоккей, Билан.
    Не хочу показаться злой и вредной, но мне кажется, что следующий год не будет таким успешным.

    Цитата: mcowen
    я вобще не понимаю как можно всей душой болеть за чужую сборную?

    Я, по-моему, не говорила, что болею за них всей душой. Да, они мне очень нравятся, но в игре со своей сборной (подчеркиваю СВОЕЙ, т.е. сборной Украины, а не России) я, скорее всего, болела бы за своих, а в случае победы потом ещё и радовалась бы, что наши таких именитых соперников нагрели.

    Цитата: mcowen
    из голландцев на ЧЕ2008 лучшим был Гуус

    Объективно - да. С этим трудно не согласиться.
    Цитата: element91
    у голландцев, не побоюсь этого слова, проклятье

    У испанце до этого года тоже было четвертьфинальное проклятье, но ведь сняли! И голландцы снимут!!
    Цитата: element91
    Боление за чужую сборную тоже самое, что боление за иностранный клуб.

    Мне всё же кажется, что это немного разное. Тут я согласна с Pepel. Хотя, конечно,
    Цитата: element91
    Привлекает не национальность, а стиль игры, тактика, исполнители...
    . Т.е. объяснить внятно, чем привлекает меня чужая сборная я не могу.
    Просто нравится!
    Сообщение отредактировал Milanist 30 декабря 2008 - 20:29

КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх