Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Следующий тренер для Юнайтед (Вангуем)
  1. #41 25 апреля 2014 - 11:11
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Romaban,
    Ван Гал будет,это уже очевидно...

  2. #42 25 апреля 2014 - 12:05
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: alexisss
    Ван Гал будет

    Гилл лишь одобрительно кивнет...



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  3. #43 25 апреля 2014 - 12:24
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    bex7,
    А он ли тот кто нам нужен?

  4. #44 25 апреля 2014 - 12:32
    fokewulf
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 204
    Ван Галл довольно противоречивая фигура,лично я бы хотел увидеть у руля Монтеллу , уж больно симпатичную команду он состряпал во Флоренции
  5. #45 25 апреля 2014 - 12:39
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    alexisss,
    Нам нужен Юрген,но он не доступен.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  6. #46 25 апреля 2014 - 13:33
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    alexisss,
    Авторитарный тренер - то, что нужно)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  7. #47 25 апреля 2014 - 15:34
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    ван Галл самый доступный вариант, выбор то невелик. Клопп недоступен, а все остальные кандидатуры спорны и неоднозначны. Вот Лёв, например, за тренерскую свою карьеру достаточно мало выиграл. С Германией вторые и третьи места, это наверное не плохо, но по сути это проигранные решающие матчи.
    Сам не очень то хочу видеть Луи у руля Юнайтед, но кого тогда? Чоузен ван намбо ту?
  8. #48 25 апреля 2014 - 16:03
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Resident
    С Германией вторые и третьи места, это наверное не плохо, но по сути это проигранные решающие матчи.

    А с другой стороны эта стабильность, что человек на каждый турнир умеет делать отличную команду. Только сборная Испании за эти годы лучше Германии выступила.

  9. #49 25 апреля 2014 - 16:08
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Resident,
    Работа со сборной намного сложнее, чем клубная. И если сравнить резалты работ Лева и Ван Гала, то голландец и рядом не валялся с немцем.

  10. #50 25 апреля 2014 - 16:12
    Vityay.Roy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 828
    Цитата: Resident
    ван Галл самый доступный вариант, выбор то невелик.

    Очень точное высказывание.
  11. #51 25 апреля 2014 - 16:53
    Evo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 110
    Считаю тренер у нас уже есть - это Гиггз и тему можно закрыть =)
  12. #52 25 апреля 2014 - 17:28
    Redmank
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 328
    Работа со сборной намного сложнее, чем
    клубная.

    не знаю,мне кажется вообще сравнить клубные и национальные результаты неправильно. Довольно разные это работы все-таки.
  13. #53 25 апреля 2014 - 17:29
    slip on
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 180
    Если Клопп не уйдет к нам,то думаю можно и Гиггза ставить гл коучом!;) Еще возьмет 2-4 человек себе в помощники и будет норм :) Эдвина,например! Де Хеа будет счастлив
  14. #54 25 апреля 2014 - 17:34
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    Гиггза ставят от безысходности. Не нужно обольщаться. Наш клуб потянет только серьезный сверхопытный тренер. Гиггз не потянет наш клуб, хоть и играет в нем столько лет. Максимум, что он может сделать - немного улучшить игру и сделать точечные усиления, но создать новую команду у него не получится. Нет видения. Да и откуда ему взяться. Он же всегда подчинялся командам, а не раздавал их. ИмХо
    Сообщение отредактировал heartdevil 25 апреля 2014 - 17:34

    bi - Рио Фердинанд

  15. #55 25 апреля 2014 - 17:44
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: heartdevil
    Гиггза ставят от безысходности.

    его ставят, потому что это самый разумный вариант в клубе 0_о
    Цитата: heartdevil
    ставить гл коучом!

    да что вы все используете такую странную терминологию, нет head coach'ей в Англии, у них футбольные менеджеры. Что за американизмы.

  16. #56 25 апреля 2014 - 18:02
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: heartdevil
    Да и откуда ему взяться. Он же всегда подчинялся командам, а не раздавал их.

    по этой логике вообще ни один футболист не способен стать тренером.
  17. #57 25 апреля 2014 - 18:40
    xXxEMPERORxXx
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 444
    А как же пример Гвардиолы который тоже толком ниодну команду не построил зато с Барсой хорошо отработал или например Моуриньо который и игроком-то не был зато тренер отличный. Гиггз вполне может стать тренером не хуже Гвардиолы благо он всю жизню играл при САФе и я думаю что, чему-нибудь да научился.
  18. #58 25 апреля 2014 - 19:03
    Juristus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1858
    Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что не заинтересован в работе с "Манчестер Юнайтед". Самоотвод взял и Карло Анчелотти из мадридского "Реала".
    Год назад португальский специалист значился одним из фаворитов на роль преемника сэра Алекса Фергюсона. Однако выбор великого шотландца тогда пал на Дэвида Мойеса.

    Мойес со своими обязанностями не справился и во вторник был уволен. Теперь "Юнайтед" снова ищет тренера, но Моуриньо это уже не волнует.

    "Конечно, я никуда не уйду. Не знаю, как вообще кто-то может предположить подобное. Я ушел из "Реала" специально ради "Челси". Я заключил 4-летний контракт. Я сказал "Челси", что им никогда не нужно волноваться насчет меня, потому что я никогда не захочу уйти".

    "Поэтому я здесь буду так долго, как они хотят. Никакая работа не заставит меня уйти из "Челси", - цитирует Моуриньо Goal.

    Не собирается в "Юнайтед" и Анчелотти, пришедший на место Моуриньо в "Реал" прошлым летом.

    "Я по-настоящему счастлив здесь. Мне повезло работать с лучшей командой в мире. Я очень уважаю "Юнайтед". Я был расстроен из-за Дэвида Мойеса, но мое место здесь", - поведал экс-рулевой "Челси".
  19. #59 25 апреля 2014 - 19:14
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Да не вижу,что может помешать Гиггзу удачно тренировать.Отсутствие опыта,это не приговор.Другое дело мы не знаем,как у него с тактикой.так что тут спорные моменты.
    Но зато плюсов немало
    1 Знание клуба,каждого работника в нем.
    2 Огромный авторитет у футбольных людей,молодых игроков
    3 Большие познания в физической подготовке.
    4 Меньшее давление от прессы и болельщиков.Следовательно и на игроков давления меньше.
    5 Огромная самоотдача для блага клуба,он фанат МЮ.Плюс такие же помошники.
    6 Знания накопленные за игроцкую карьеру.
    7 Опыт предсезонных сборов,знает где игрокам лучше их проходить.
    8 Знанание команды изнутри.
    Сообщение отредактировал 7dan7 25 апреля 2014 - 19:15
  20. #60 25 апреля 2014 - 19:33
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Я конечно тоже рад что Гиггзи дали порулить.Но давайте будем обьективны,какой он тренер?Пепа в пример привели,он что,с лавки стал Барсу тренировать?Нет.Необходимо опыта набираться не с главной командой,а желательно в шипе.А там уже смотреть на его результаты.Конте,Симеоне,Клопп,Пеп,Ди Маттео,Блан и тот же Роджерс тренеры молодые и показавшие результат начинали не с топ клубов.Хватит экспериментов.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]


КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх