Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Следующий тренер для Юнайтед (Вангуем)
  1. #101 26 апреля 2014 - 13:07
    Magician
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1156
    BPT87,
    Если придет ван Гал рвп вообще никуда не уйдет)) а станет центр форвардом. Да и забивать будет, думаю, много. Хотя как я и говорил уже, имхо, его надо продать.
  2. #102 26 апреля 2014 - 13:09
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    Madchester,
    Скорее, разгруженная зарплатная ведомость
  3. #103 26 апреля 2014 - 13:10
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    BPT87,
    Я думаю, что мы увидим исход ветеранов и Нани с Аедерсоном)а Все другие, которых ты перечислил, получат шанс на еще один сезон
  4. #104 26 апреля 2014 - 13:12
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    Magician,
    Во-во.Ван Перси точно останется, я думаю, его мнение относительно ван Гала точно узнавали
  5. #105 26 апреля 2014 - 13:16
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Magician,
    Да, при Ван Гале и Бюттнер начнет частить в основе.
    Как в Баварии с банки в основу поставил костолома Ван Боммела и продал Лусио предпочитая ему бельгийца Ван Бюйтена.

  6. #106 26 апреля 2014 - 13:20
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: REDomsk
    И продажа Андерсонов, Нани и так далее это миллионов 25-30 в лучшем случае

    Соглашусь, что 100 миллионов нам не хватит. Покупать нужно минимум пять игроков (ЛЗ, ПЗ, ЦЗ, ЦПЗ, вингер), а с Нани-Андо-Янгов много не выручишь. Так что уповать, похоже, придется лишь на тренерский гений нашего нового наставника.
    Сообщение отредактировал Eskhato 26 апреля 2014 - 13:20
  7. #107 26 апреля 2014 - 13:22
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Манчестер Юнайтед» позволит Луи ван Галлу сформировать собственный тренерский штаб.
    По информации De Telegraaf, в штаб голландского специалиста войдет бывший форвард «Барселоны» и «Милана» Патрик Клюйверт, являющийся ассистентом ван Гала в сборной Голландии.
    Также в штаб будут включены тренер вратарей Франс Хоек, видеоаналитик Макс Рекерс и физиолог Йос ван Дийк.
    Клуб, в свою очередь, планирует также включить в штаб ван Гала Райана Гиггза – это будет единственное требование «Юнайтед» по данному вопросу, утверждает Voetbal Primeur со ссылкой на De Telegraaf.
    Напомним, что «МЮ» пока не подтвердил факт договоренности с ван Галом.
  8. #108 26 апреля 2014 - 13:26
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Отмечается, что преемнику Дэвида Мойеса в «Манчестер Юнайтед» будет выделено € 100 млн. на трансферы.

    Нужно больше)

    "урок философии закончен, все в автобус "

  9. #109 26 апреля 2014 - 13:36

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: bex7
    Слышали?

    О многом говорит история, рассказанная Лукой Тони: придя в «Баварию» и желая доказать, что у него есть яйца, Луи снял штаны перед командой.

    Во дает чувак))

    Наверное он этим хотел проверить, если у игроков яйца не упасть в обморок.
  10. #110 26 апреля 2014 - 13:37
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Насчет 100 млн на трансферы,считаю вполне правильно.
    Нельзя сразу доверить Ван Галу ,допустим 200 млн
    На 100+ деньги с продаж,можно достойно укрепиться.Пусть покажет свою тренерскую смекалку.
    Я думаю чемпионства АПЛ от него никто не требует.Поэтому можно купить,три четые футболиста в старт.
    При попадании в зону ЛЧ на слудующий год допокупать еще игроков,сделать пару штрихов.
    Плюс,можно ожидать прогресса от молодых.Того же Бютнера,Смолинга,Клеверли,Янузая,Кагавы,Заха,Рафаеля,Уэлбека,Чичарито.Или кого то из академии подтянет.
    Ориентироваться скорее всего на голандцев будет,а там есть достойные игроки за небольшие деньги.
    Шоу,Кроос,Мангаля-на этих хватит 100 млн.
    Сообщение отредактировал 7dan7 26 апреля 2014 - 13:38
  11. #111 26 апреля 2014 - 13:39
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    7dan7,
    Хватит мучить Клеверли, когда в нем нуждаются Болтоны.

  12. #112 26 апреля 2014 - 13:41
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: BPT87
    Хватит мучить Клеверли, когда в нем нуждаются Болтоны.

    Ну этого для приличия написал.Вон Мартинес хочет приобрести.За 8 млн.фунтов.
    Пусть продают.
  13. #113 26 апреля 2014 - 13:44
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    7dan7,
    И Янга прицепом за двенашку и ОК.

  14. #114 26 апреля 2014 - 13:48
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    Eskhato,
    Пз?
    Мне кажется, рафаель еще могет
    Да и Валенсию, я думаю, будут использовать на позиции защитника, тк в атаке толку 0
    7dan7,
    Логика есть
  15. #115 26 апреля 2014 - 13:51
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Главный тренер сборной Голландии Луи ван Гал уже согласовал условия контракта с «Манчестер Юнайтед».
    В минувшие сутки 62-летний специалист договорился с «МЮ» о сотрудничестве, которое начнется по завершении выступления голландской сборной на ЧМ-2014.
    Документы еще не подписаны, однако стороны уже обговорили все детали контракта, который не будет носить долгосрочный характер и будет рассчитан на срок до трех лет, утверждает Goal.com.
    Как сообщалось ранее, «Юнайтед» позволит ван Галу сформировать свой собственный тренерский штаб, в который войдет его ассистент в сборной Голландии Патрик Клюйверт
    Цитата: BPT87
    И Янга прицепом за двенашку и ОК.

    Этого токо если Элердайс купит.
    Надо МЮ акцию устроить Янг,Нани,Клеверли,Андо.Все по 8 млн
    Еще уходят Эвра,Видич,Рио,Гиггз.
    Пипец 8 футболистов.
    Сообщение отредактировал 7dan7 26 апреля 2014 - 13:51
  16. #116 26 апреля 2014 - 14:02
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    7dan7
    ротацию,травмы никто не отменял.нельзя лишаться стольких игроков сразу,это черевато.
    Вида,Рио,Гиггз,Андо,Клев.Достаточно.
    не думаю,что купим больше 3-х игроков.ПЗ,ЦЗ,ЦПЗ вполне достаточно,но я бы хотел конечно больше:Коэнтрао,Мангаля,Фишер,Горецка,Кроос.

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  17. #117 26 апреля 2014 - 15:16
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: E M I N E M
    О многом говорит история, рассказанная Лукой Тони: придя в «Баварию» и желая доказать, что у него есть яйца, Луи снял штаны перед командой.

    Поправочка: насколько я помню ,он таким образом хотел показать, что у него самые большие balls)




    «Манчестер Юнайтед» опроверг информацию о достигнутой договоренности с главным тренером команды Луи ван Галом.

    «Нам нечего сообщить. Контракт с новым тренером не подписан. Мы сделаем заявление, когда будет о чем говорить», – заявил представитель «МЮ».

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  18. #118 26 апреля 2014 - 15:25
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Буки закрыли ставку на то, что ван Гаал будет новым тренером МЮ.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  19. #119 26 апреля 2014 - 15:55
    NoFear
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 331
    В марафоне открыт ван гал по 1,25 но макс всего 22,13$

    Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!

  20. #120 26 апреля 2014 - 16:08
    Magician
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1156
    Лично я не в восторге от прихода Ван Гала, хоть и почти уверен, что пару трофеев (минимум) в его пребывание мы возьмем. Рискну предположить, что среди этих трофеев будет ЛЧ, ну или как минимум 1 финал лч)
    Еще радует, что при нем будет играть Бюттнер + Янузай получит еще больше возможности раскрыться.
    Не радует то, что может измениться тренерский штаб, да и диктаторский характер голландца, то как он может просто выгнать условного Рафаэля.. Вообще читая о ван Гале я пришел к мнению, что он чуть ли не на националистических принципах может взлюбить/ не взлюбить игрока. Вообщем, многое что тревожит.
    В идеале хотел бы видеть плодотворную работу этогл наемника, а года через 3-4 начало новой великой эры под руководством класса 92 :) дай Бог, как говорится)

КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх