Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Луи ван Гал (Aloysius Paulus Maria "Louis" van Gaal)
  1. #1 19 мая 2014 - 18:07
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751


    Известный нидерландский тренер Алозиус Паулус Мария ван Гал, или просто Луи ван Гал, родился в Амстердаме 8 августа 1951 года.

    Луи является воспитанником молодежной нидерландской команды «Де Мер». Взрослая профессиональная карьера футболиста прошла на родине – ван Гал выступал за нидерландские команды «Аякс», «Телстар», «Спарта Роттердам» и «АЗ». Иностранным исключением стали 4 сезона за бельгийский клуб «Антверпен».

    В возрасте 40 лет Луи ван Гал взял на себя миссию наставника, его первым воспитанником стал «Аякс». Это был триумфальный дебют в тренерской работе: команда выиграла Кубок и Суперкубок УЕФА, чемпионат и Суперкубок Нидерландов (трижды), а также Межконтинентальный Кубок и Лигу чемпионов. В 1997 году голландец перешел в «Барселону». Несмотря на отличные успехи команды (победы на чемпионате и Кубке Испании), тренер не смог наладить с командой контакт и применить свою методику работы. В 2000 году он объявил об уходе.

    Моментально тренера «перехватили» на родине – Луи ван Гал занял место главного тренера сборной Нидерландов. Главным условием его работы было попадание сборной на чемпионат мира 2002 года. Не справившись с поставленной задачей, Луи остался без работы.

    В 2002 году бывший президент «Барселоны» Жоан Гаспарт пригласил ван Гала снова поработать с испанским клубом и голландец согласился. Загнав команду в еще более неприятное положение (12-е место в чемпионате!), Луи ван Гал вернулся в Нидерланды. Там его ждала должность технического директора клуба «Аякс». Из-за разногласий с руководством клуба он был вынужден покинуть занимаемый пост. Более того, спустя несколько лет в одном из интервью он заявил, что в «Аякс» он точно никогда не вернется.

    В качестве нового рабочего места тренер выбрал не самый успешный нидерландский клуб – «Алкмаар». Однако команда под руководством ван Гала добилась невиданного долгие годы результата – победы на чемпионате страны.

    1 июля 2009 года Луи ван Гал занял пост главного тренера мюнхенской «Баварии». Ван Гал сразу стал принимать достаточно странные в глазах руководства клуба решения. Он начал сажать на скамейку запасных лидеров, а в игру пускал новичков. Однако немцы дали новому тренеру проявить себя и не сильно торопили. И тактика голландца заработала! «Бавария» стала постепенно подниматься в строчках Бундеслиги и дошла до финала Лиги Чемпионов. Сезон 2010-2011 был менее удачным для команды по ряду причин, и руководство досрочно расторгло контракт с тренером.

    6 июля 2012 года ван Гал был представлен как главный тренер сборной Нидерландов.

    ---------------------

    19 мая объявлен главным тренером МЮ. Контракт голландца рассчитан на три года.
    Сообщение отредактировал atash 19 мая 2014 - 18:11

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  2. #2 19 мая 2014 - 18:11
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    atash,
    19 мая, чувак))
    Удачи нашему тренеру.
    Сообщение отредактировал alexisss 19 мая 2014 - 18:15

  3. #3 19 мая 2014 - 18:11
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: alexisss
    19 мая чувак))

    Твою ж мать, как можно перепутать)))

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  4. #4 19 мая 2014 - 18:15
    k0f1wow
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2644
    С нетерпением жду следующего сезона, интересно посмотреть на то, какая будет у нас игра, стиль
  5. #5 19 мая 2014 - 18:17
    allure4you
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 63
    Надеюсь Ван Галь вернет МЮ, на прежний путь чемпионов!
    Добро пожаловать в клуб!
  6. #6 19 мая 2014 - 18:17
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Sky Bet увеличил шансы МЮ выиграть чемпионство до 11/8

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  7. #7 19 мая 2014 - 18:18
    maximus79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 112
    гуудлак Ван Гаал,сделай из нашего клуба непобедимую армаду,красную лавину))))и памятник рядом с САФом тебе поставим)))сейчас по завершении сезона мне все равно какими методами ты это сделаешь,ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА))
  8. #8 19 мая 2014 - 18:19
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    atash,
    А сколько было?)

  9. #9 19 мая 2014 - 18:31
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: alexisss
    А сколько было?)

    Хз :D

    Уже пошли первые комменты о назначении

    Жозе:"С ним очень сложно иметь дело, люди его не любят, но он выигрывает - остальное неважно".

    Арсен верит, что ЛвГ добьётся успеха в Англии.


    П.с: Кстати, это первый небританский тренер в МЮ.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  10. #10 19 мая 2014 - 18:33
    Jlexa
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1877
    Янузаю придется менять номер, т.к игроки с номером после 40 у ЛВГ не играют)
    - Я слышал, что у ван Галя есть такой принцип: игроки после 36-го номера у него в составе не играют.

    – После 39-го. Мне он тоже это заявил. И я ему говорю: да что такое – там вы мне сказали, что я играть не буду, здесь снова ко мне пристали... Я с клубом говорил, и мне сказали: выбирай номер, какой хочешь. Мы знаем, что ты играл под четвертым в Донецке, под сорок четвертым – в «Зените», поэтому сделай выбор сам. Я подумал о том, что «Бавария» ставит перед собой задачу выигрывать в Лиге чемпионов и достичь каких-то вершин на еврокубковой арене, и что мне в «Зените» приносил удачу сорок четвертый номер и, конечно, я выбрал 44-й. Потом уже ван Галь меня позвал и говорит: «Меняй номер». Я ему говорю: «Я номер менять не буду, потому что, во-первых, я принял такое решение и, во-вторых, сказал болельщикам, что у меня будет именно такой номер. Он начал: «Вот, ты понимаешь, у меня такое видение в целом...», а я ему говорю, что это его видение, а не мое. Когда человек негативно настроен и не принимает что-то в тебе, ты ему ничего не докажешь.
  11. #11 19 мая 2014 - 18:33
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  12. #12 19 мая 2014 - 18:35
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Jlexa,
    Ну так у нас много свободных номеров.

  13. #13 19 мая 2014 - 18:35
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Ещё Моуриньо:
    Прекрасный человек. Великий менеджер. Рад его видеть в той же стране, в которой нахожусь и я, и желаю ему всего наилучшего.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  14. #14 19 мая 2014 - 18:35
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Добро пожаловать!
    Надеюсь новая метла, сметет необходимый балласт.

  15. #15 19 мая 2014 - 18:36
    XaKeR
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 600
    Главный тренер сборной Голландии Луи ван Гал, который после ЧМ-2014 должен возглавить «Манчестер Юнайтед», высоко отозвался о нападающем «оранжевых» и «красных дьяволов» Робине ван Перси, забившем эффектный гол в субботней товарищеской встрече с Эквадором (1:1).

    «Робин – мой капитан. Он стал моим лучшим бомбардиром за те полтора года, что играет под моим руководством. Робин стал лучшим бомбардиром в истории сборной и показывает превосходный футбол. Даже вернувшись после тяжелой травмы, ван Перси забивает такие фантастические, потрясающие голы!

    Я доволен не только его игрой, но и тем, как он справляется со своими обязанностями капитана. Думаю, что капитаном всегда делают игрока, который придерживается тех же взглядов и принципов, что и тренер. И это характерно не только для футбола, но и для повседневной жизни. Я считаю, что это очень важно и верю, что мы с ван Перси придерживаемся одной и той же философии», – сказал ван Гал.
  16. #16 19 мая 2014 - 18:44
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Лам про Ван Галя:
    Попытка установить в команде авторитаризм с помощью ван Галя сначала принесла отличные результаты. Голландцу в Мюнхене благодарны не только за победу в чемпионате и выход в финал Лиги чемпионов, но и за открытие Томаса Мюллера и Хольгера Бадштубера, а также за перевоспитание Бастиана Швайнштайгера – из хорошего, но не гениального атакующего полузащитника в отменного опорника.

    Однако уже на следующий сезон пристрастие ван Галя к жесткой концепции обнаружило свои минусы. Все наработанное непосильным трудом было испорчено. Лучше всего о том, что происходило внутри команды, рассказал Филипп Лам: «Ван Галь категорически отказывался признавать и бороться с недостатками своей философии. В первую очередь они касались обороны. Например, тренер заставлял нас снова и снова тренировать переход к атаке. Как только мяч попадал к вратарю, оба центральных защитника должны были занять позиции на углах штрафной и быть готовы получить мяч. То есть они располагались на расстоянии около 40 метров друг от друга. Но эти тренировки не предусматривали потерю мяча, и когда она случалась, сопернику было очень легко создать голевой момент. Не знаю, сколько мячей мы пропустили в таких ситуациях. Я говорил об этом с тренером несколько раз. Он охотно со мной общался, но в конце концов всегда решал так, как ему казалось правильным. Он ни разу не усомнился ни в себе, ни в своей тактике».

  17. #17 19 мая 2014 - 18:48
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    Как бы ван Гал не решил, что освобожденных мест после Гиггза, Видича, Рио и Эвра, будет достаточно для покупки новых игроков. А кандидатов типа Янга и Нани он оставит :)

    bi - Рио Фердинанд

  18. #18 19 мая 2014 - 18:50
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: heartdevil
    А кандидатов типа Янга и Нани он оставит :)

    Не уверен, что они останутся. Даже не уверен, что Каррик и Флетчер останутся. Почитай статью про его тренерскую деятельность в Барселоне.
    http://www.sports.ru/football/148391241.html

  19. #19 19 мая 2014 - 18:52
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Madchester,
    Ну идеалов не существует. А о его характере давно известно, также как и побочных эффектах его работы.

  20. #20 19 мая 2014 - 18:58
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Madchester
    Лам

    Пусть экспертом на матчах подрабатывает,балабол он знатный.Твое дело в футбол играть,а не критиковать тренера,выискивая изъяны в тактике.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]


КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх