Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

()
  1. #1 12 июня 2014 - 21:39
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: cockney
    Игроки-глорики проходят мимо, нам нужен только жаждущие играть за МЮ!

    Забудьте вы об этом дурацком стереотипе и лучше никогда не вспоминайте. Нам нужны профессионалы, которые готовы делать свою работу независимо от своих болельщицких пристрастий. Для футболистов это работа и ничего кроме. Иногда ты работаешь в том месте, о котором мечтал с детства, но чаще нет. Вопрос лишь в том, делаешь ли ты свою работу хорошо или постоянно трындишь о яблоках, которые на соседском огороде слаще.
  2. #2 12 июня 2014 - 21:39
    Magician
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1156
    Цитата: Eskhato
    Я по поводу трансферов пока совершенно спокоен (хотя готов признать наше неумение работать на трансферном рынке. У Гилла-то с этим были проблемы, но на фоне Вудворда даже он -- бог трансферов). Однако прошлогоднюю тотальную расслабленность булок помню очень хорошо: мне едва ли не до 20 чисел августа половина форума говорила, чтобы я не паниковал и "Мойес знает лучше". Итог все помнят.

    С темой, что Вудворд плохо делает свою работу, я согласен. Об этом тот же Скоулз говорил.
    Но, думаю это ТО все же будет продуктивным. В противном случае Вудворда скорее всего просто уволят.
    Если верить, что Шоу уже подписан- это уже 1 трансфер. Еще 2мя могут быть голландцы ван Гала. Не думаю, что с ними будут проблемы.
    В конце концов никто не хочет еще один невзрачный сезон. Ни фаны ни Глейзеры.
  3. #3 12 июня 2014 - 21:39
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: Magician
    В противном случае Вудворда скорее всего просто уволят.

    В это я не верю. Увольнять Вудворда не надо -- свою основную работу он делает хорошо. Просто пора перестать бибикать мозги и нанять авторитетного в футбольном мире спортивного директора.

    Цитата: Magician
    Если верить, что Шоу уже подписан- это уже 1 трансфер.

    В это тоже не верю.

    Цитата: Magician
    Еще 2мя могут быть голландцы ван Гала.

    Объективно: прямо здесь и сейчас нас могут усилить только Депай (потому что Янг и Нани никуда не годятся) и Янмаат (потому что Рафа начал сдуваться). Йорди Класи пока сырой, де Врей и Инди не факт, что заиграют (хотя как минимум одного из них я был бы рад видеть в нашем клубе, поскольку считаю, что Смолл -- не уровень "МЮ", и его нужно сливать). Остальные голландцы вызывают еще большие сомнения. А усиливаться нам нужно капитально.
    А, ну Блинд еще, да. Но при условии покупки Шоу Дэйли нам просто не нужен -- видеть его опорником я не хочу.
    Сообщение отредактировал Eskhato 12 июня 2014 - 21:34

КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх