Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Сити ()
  1. #41 24 февраля 2009 - 19:33
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Cristiano Ronaldo7,
    Если ты про ЛЧ, то да, им банально невезло в серии пенальти, причем трижды(!!). А так - Челси сейчас один из сильнейших клубов
  2. #42 24 февраля 2009 - 19:35
    Cristiano Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 855
    kingkill, ну да я про ЛЧ, не везучая команда Челси

  3. #43 6 марта 2009 - 16:36
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    "Манчестер Сити" не собирается приобретать Месси

    "Манчестер Сити" официально опроверг слухи о планируемом приобретении суперзвезды испанской "Барселоны" Лионеля Месси за 100 миллионов фунтов.

    Сообщалось, что Сулейман Аль-Фахим, руководивший минувшим летом процессом покупки "горожан", признался, что является давним поклонником игрока сборной Аргентины и хотел бы его видеть на Туманном Альбионе.

    Данная информация вызвала целую бурю слухов и домыслов так, что официальным лицам "Сити" пришлось в срочном порядке давать опровержение. Клуб сообщил, что на намерен приобретать Месси, а сам Аль-Фахим, и вовсе, в данный момент с "горожанами" не сотрудничает.

    "Ввиду опубликованной статьи в газете The Sun о планах "Манчестер Сити" приобрести Лионеля Месси за 100 миллионов фунтов, клуб хотел бы сообщить справедливую информацию".

    "Данная статья является абсолютной неправдой, и вопрос о ее публикации поставлен перед редакцией газеты. Комментарии доктора Сулеймана Аль-Фахима, который не занимает никакой должности в клубе, были ошибочно соотнесены с "Манчестер Сити".

    "Поскольку в статье допущена ошибка, в субботу газета опубликует опровержение, а также принесет извинения руководящим лицам "Манчестер Сити" и доктору Сулейману Аль-Фахиму", - говорится в официальном заявлении "горожан".
    premiership.ru

    Как-то мелко они себя повели, не по-шейховски)))
  4. #44 8 июля 2009 - 12:03
    Lucefer13
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 704
    МанСити-клуб обиженых звезд!!
  5. #45 8 июля 2009 - 18:44
    Forward
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 867
    <!--QuoteBegin Lucefer13 laughing laughing -->
    Цитата: Lucefer13 laughing laughing
    <!--QuoteEBegin-->МанСити-клуб обиженых звезд!![/quote]
    А по-моему место типа "Узбеки едут зарабатывать в Россию, а футболисты едут в Ман Сити" Сити - был никто, и есть - никто. laughing
  6. #46 14 июля 2009 - 09:14
    Cлавoн
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2068
    "Манчестер Сити", которому не удалось договориться о переходе Самюэля Это'О из "Барселоны", переключился на форварда "Арсенала" Эмманюэля Адебайора.

    Как сообщает Sky Sports, клубы уже вступили в переговоры о переходе нападающего сборной Того. Помимо "Сити" в услугах 25-летнего Адебайора заинтересован "Милан". Между тем, агент игрока в июне заявил, что менять клуб его клиент не собирается.

    Адебайор перешел в "Арсенал" из "Монако" в 2006 году и с тех пор забил за лондонский клуб 62 мяча в 142 матчах.
  7. #47 14 июля 2009 - 11:42
    Cлавoн
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2068
    Главный тренер "Манчестер Сити" Марк Хьюз всерьез настроен приобрести полузащитника "Ливерпуля" Хаби Алонсо, сообщает eurosport.ru со ссылкой на The Daily Mail.

    По информации издания, валлийский специалист по-прежнему настроен увидеть в своей команде хавбека, способного принимать нестандартные решения на поле, однако, по его словам, вряд ли мерсисайдцы захотят отпустить испанца с стан "горожан".

    Напомним, за Алонсо "Ливерпуль" собирается выручить не менее 35 млн. фунтов стерлингов
  8. #48 14 июля 2009 - 12:30

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Мала вероятность что сам Алонсо захочет в МС.
  9. #49 14 июля 2009 - 12:36
    w039u0421
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 964
    здается мне, что в мс собирабтся сделать жалкую породию реала, так же бездумно покупают всех подрят, только суперзвезды к ним не идут
  10. #50 14 июля 2009 - 13:33
    Cлавoн
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2068
    "Манчестер Сити" предложил за Адебайора 20 миллионов фунтов

    "Манчестер Сити" предложил за нападающего "Арсенала" Эмануэля Адебайора 20 миллионов фунтов, сообщает The Guardian.

    Зарплата футболиста в новом клубе может составить 150 тысяч фунтов в неделю.

    О реакции "Арсенала" на это предложение пока ничего не сообщается. Напомним, что помимо "Манчестер Сити", форвардом "Арсенала" интересуется "Милан".
  11. #51 14 июля 2009 - 14:07
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Алонсо изъявил желание играть в Реале,вот пусть туда и идет.Нам то хорошо,ослабление(сильное ослабление)конкурента.

  12. #52 14 июля 2009 - 14:39
    Cлавoн
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2068
    пусть уходит,нам не жалко
  13. #53 15 июля 2009 - 09:08
    Cлавoн
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2068
    Главный тренер "Манчестер Сити" Марк Хьюз подтвердил, что его клуб ведет переговоры о переходе нападающего "Арсенала" Эмманюэля Адебайора. Переход может состояться уже в среду, после того как форвард продлит свое разрешение на работу в Англии, сообщает Sky Sports.

    - Сейчас не время говорить об этом, ведь контракт с игроком еще не подписан, но факт переговоров отрицать я не стану, - сказал наставник "горожан". – Возможно, клубы найдут взаимопонимание, и сделка состоится. К началу сезона мы хотим получить команду, способную бороться за самые высокие места. Если возможность представится, мы непременно купим еще футболистов, чтобы усилить ряд позиций.

    По данным The Guardian, "Сити" предложил "Арсеналу" за тоголезского форварда 20 миллионов фунтов.

    Помимо "горожан" в услугах 25-летнего Адебайора в это межсезонье был заинтересован "Милан". Между тем, агент игрока в июне заявил, что менять клуб его клиент не собирается.

    Адебайор перешел в "Арсенал" из "Монако" в 2006 году и с тех пор забил за лондонский клуб 62 мяча в 142 матчах.

    Напомним, что этим летом состав "Манчестер Сити" пополнили Гарет Барри, Роке Санта Крус и Карлос Тевес.
  14. #54 15 июля 2009 - 10:03
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    не могу понять чо Адебайор там потерял?!

    п.с.теперь Тевес точно будет на банке сидеть)

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  15. #55 15 июля 2009 - 11:26
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    теперь Тевес точно будет на банке сидеть)

    вот это западло lol


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  16. #56 15 июля 2009 - 11:28
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    теперь Тевес точно будет на банке сидеть)

    Пусть сидит,нам то что wink

  17. #57 15 июля 2009 - 11:30
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    ну как никак бывший служащий wink

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  18. #58 15 июля 2009 - 11:33
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    CristianoRonaldo
    По идее мы его должны сейчас жестко материть,но.... wink Почему он не пошел в Челси?это же более серьезная команда,большие задачи.Нет,он пошел к горожанам,так как Челси предлагал зарплату намного меньше.Жадный Тевес,жадный....

  19. #59 15 июля 2009 - 11:42
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    жадность людей губит !

    п.с. пусть наши колееги из манчестера немного попортят ему имущество)
    не знаю дом подожгут чтоли)

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  20. #60 15 июля 2009 - 11:43
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Шины его машины бы проколоть....эх....


КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх