Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Анхель Ди Мария (Аngel di Maria) (Анхель Фабиан Ди Мария Эрнандес (Angel Fabian di Maria Hernandez), амплуа: крайний полузащитник, номер 7)
  1. #861 2 марта 2015 - 17:57
    marlin333
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 488
    Да, ДиМа в Реале год назад и сейчас-два разных игрока(как и Фалькао в Атлетико и сейчас, Ван Перси в Арсенале и сейчас, Мата в Челси и сейчас, Феллайни в Эвертоне и сейчас, Эррера в Атлетике и сейчас, Шоу в Сотоне и сейчас?, да и Нани нынче совсем другой, нежели в прошлом году в МЮ)...да что ж это за клуб такой! Назовите мне хоть одного игрока, купленного после славного ТО с Эвра и Видичем, который бы отработал хотя бы 3 года в клубе на том уровне, которого от него ожидали? Что это? У меня иногда ощущение, что игроков основного состава МЮ заставляют по совместительству отрабатывать грузчиками на факториях Манчестера, причем по ночам. Все становятся такими грузными, вальяжными и..уставшими. Я совсем не понимаю этого эффекта-"быть купленным МЮ"
    П.С. Простите за оффтоп.
    Сообщение отредактировал marlin333 2 марта 2015 - 17:58
  2. #862 2 марта 2015 - 18:21
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: marlin333
    Назовите мне хоть одного игрока, купленного после славного ТО с Эвра и Видичем, который бы отработал хотя бы 3 года в клубе на том уровне, которого от него ожидали?

    Де Хеа

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  3. #863 2 марта 2015 - 18:54
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: marlin333
    Эррера в Атлетике и сейчас

    за 33 матча в Атлетике забил 5 мячей и сделал 6 передач,за 15 матчей в МЮ забил 3 и сделал 3 передачи,стал хуже?
    Цитата: marlin333
    Ван Перси в Арсенале

    при САФе провёл один из лучших сезонов(которых было всего два,включая этот) в карьере,прошлогодняя статистика не хуже его средней за Арсенал,сейчас тоже самое идет,стал хуже?
    Сообщение отредактировал Lightman 2 марта 2015 - 18:54
  4. #864 2 марта 2015 - 19:00
    xXxEMPERORxXx
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 444
    Тут больше проблем в психологии нежели в мастерстве. Например Персик сдулся после САФа ибо считает что он его кинул. Дима попал в клуб с проблемами в игре и сам стал частью проблемы, вспомните его первые матчи где он божил, потом пошел спад.
  5. #865 2 марта 2015 - 19:53
    marlin333
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 488
    Woodman137,
    Вратарь-отдельная история по-моему.
  6. #866 2 марта 2015 - 20:06
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: marlin333
    ДиМа в Реале год назад

    но до прошлого года у него статистика особо не сильно лучше нынешней,при этом он играл не в раздроченном коллективе с Фалькао и Феллаини
  7. #867 2 марта 2015 - 20:35
    Rad0
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 549
    Когда играешь в Реале, где сплошь и рядом лучшие игроки в Мире на своей позиции, сам статус обязывает показывать сильный футбол. В МЮ один шлак, кроме Кэррика и Де Хеа. Все закономерно.

    биологический отец Woodman137'a

  8. #868 2 марта 2015 - 21:01
    Mazzepa
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13
    Цитата: marlin333
    Назовите мне хоть одного игрока, купленного после славного ТО с Эвра и Видичем, который бы отработал хотя бы 3 года в клубе на том уровне, которого от него ожидали?

    Валенсия - 9/10, 11/12 и нынешний
  9. #869 2 марта 2015 - 21:02
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Mazzepa,
    Извените за офф топ. Твое имя Иван?

  10. #870 2 марта 2015 - 22:46
    Mazzepa
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13
    Andrew,
    Да, я из Швеции)
  11. #871 3 марта 2015 - 07:10
    marlin333
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 488
    Mazzepa,
    АХАХАХ
    А если по теме-в ДиМу я верю, и игрок такого плана нам нужен был(не за 60 млн конечно)-но я не хочу ,что бы из-за него жертвовали игровым временем Янузая, Маты и даже Уилсона( я про использование ДиМы в нападении), а для этого нужно избавляться от немолодого РВП и сдавать обратно Фалькао.
  12. #872 3 марта 2015 - 09:36
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    Lightman,
    первый сезон в Реале он хорошо отыграл

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  13. #873 3 марта 2015 - 12:15
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Ди Мария был продан «Реалом» из-за «уродливости»?

    Помощник спортивного директора «Барселоны» Карлес Решак рассказал журналистам своё предположение о том, по какой причине «Реал Мадрид» продал Ди Марию в «МЮ»

    Анхель Ди Мария на данный момент находится под большим давлением, пытаясь набрать свою оптимальную форму после полученной травмы.

    Несмотря на то, что аргентинец является самым дорогим игроком за всю историю английского футбола, вряд ли он будет с удовольствием читать сегодняшнюю испанскую прессу.

    Как известно, «Барселона» и «Реал Мадрид» постоянно ведут небольшую словесную войну, но ассистент спортивного директора «Барсы» сегодня вывел её на новый уровень:

    «Флорентино Перес держит во внимании весь мировой рынок и желает, чтобы его командой восхищался каждый. Понимаете о чём я? Роналду – лицо клуба. Перес распоряжается международным брендом. Висенте Дель Боске и Ди Мария были слишком уродливы для «Реала». Они совсем не похожи на Тони Крооса и Хамеса Родригеса»

    Что ж, немного неловко для бедного Анхеля, не правда ли?

    source: Mirror

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  14. #874 3 марта 2015 - 12:48
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: Furion
    первый сезон в Реале он хорошо отыграл

    в первый сезон он забил 5 мячей и не отдал ни одной голевой,в МЮ он забил 3 мяча и отдал 10 голевых

    наши бараны тупо заплатили за один феерический сезон,по карьере Ди Мария довольно средний игрок уровня Нани и Янга
  15. #875 3 марта 2015 - 13:09
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Furion,
    Последний сезон он хорошо отыграл. При этом играл на позиции апз. На правом краю к сожалению он играет порядком хуже

  16. #876 10 марта 2015 - 16:21
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Я надеюсь что ДиМа станет последним аргентинцем которого мы купили... Юнайтед и аргентинские игроки не совместимо. А ведь все игроки которые приходили в наш клуб стоящие, но сама история показывает что не судьба. Ни для одного по хорошему карьера в МЮ добром не закончилась. Верон, Хайнце, Тевес... К ним скоро можно и ДиМу приписать... Я надеюсь что в ЛТО найдется покупатель.
  17. #877 10 марта 2015 - 16:47
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Playmaker_VK,
    Этим летом его уж точно не продадут. Минимум зимой имхо

  18. #878 10 марта 2015 - 16:57
    Lei Wulong
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 558
    Тевес - бог. В МЮ феерил. Не смотря ни на что, к Карлитосу только с уважением!

    Вырежь 2 домика в деревне и получи каску СС бесплатно!

  19. #879 10 марта 2015 - 17:10
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Lei Wulong,
    С каким еще нахер ему уважением?? Ты его плакат видел? А слова забыл наверное?

  20. #880 10 марта 2015 - 17:20
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Тевес у нас отлично играл.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх