Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Обсуждаем футбол ()
  1. #1 23 августа 2014 - 09:28
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Ну, собственно, чтобы можно было болтать обо всём :)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  2. #2 23 августа 2014 - 09:30
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Только на этом сайте такое возможно).Чем отличается от общего обсуждения?



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  3. #3 23 августа 2014 - 09:37
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Кстати да,зачем создавать 100500 тем,если флудильня есть и общее обсуждение?

  4. #4 23 августа 2014 - 09:49
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Цитата: Pepel из Общего обсуждения

    atash, так, на будущее. Не только тебя, но и всех касается.

    Здесь мы не обсуждаем вообще весь футбол не помещающийся в другие топы. Здесь именно Юнайтед про Юнайтед в рамках оффтопа для других трэдов первого раздела.

    Про эти шитюганско-парижские шаражки не совсем в тему тут, короче.
  5. #5 23 августа 2014 - 09:50
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Чего?


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  6. #6 23 августа 2014 - 09:59
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Arogosha,
    Да у нас же не футбольный сайт,а институт джентельменав.В этом топе можно попить чай,поговорить о футбольной жизни старушки Англии))

  7. #7 23 августа 2014 - 10:02
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    atash,
    Если ты думаешь что от этого очистится топ тр.слухи-ты заблуждаешься.Не понимаю жалобы других на то что- "я зашел почитать слухи,а здесь флуд на 5 страниц".Людям важно обсуждать слухи прям на месте,пропускай треп,ищи новости,не так здесь много народу кто что то стоящее печатает.Мне вот допустим интересно почитать мнения некоторых болел на месте,не перемещаясь в другой топ.

    Зачем усложнять,раздули из мухи слона,мы же не виноваты,что мы не обсуждаем кого Луи поставит на матч в основу-Крооса,Эрреру,Хедиру или выпустит пару Модрич с Иско?Или может быть сегодня он молодых решит обкатать?

    Неееет,у нас просто не кого ставить,потому что очень сложно подписать топ игрока в наше время!
    Отсюда и уши растут,болельщики переживают,нервничают,это нормально.Зачем плодить топы не понимаю,кончится скоро ТО,до зимы слухи подзавянут сами.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  8. #8 23 августа 2014 - 10:06
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: bex7
    Если ты думаешь что от этого очистится топ тр.слухи-ты заблуждаешься.Не понимаю жалобы других на то что- "я зашел почитать слухи,а здесь флуд на 5 страниц".Людям важно обсуждать слухи прям на месте,пропускай треп,ищи новости,не так здесь много народу кто что то стоящее печатает.Мне вот допустим интересно почитать мнения некоторых болел на месте,не перемещаясь в другой топ.

    Не тот топ. Топ общее обсуждение)

    Цитата: Arogosha
    Чего?

    Цитата: TheILS69
    Цитата: Pepel из Общего обсуждения

    atash, так, на будущее. Не только тебя, но и всех касается.

    Здесь мы не обсуждаем вообще весь футбол не помещающийся в другие топы. Здесь именно Юнайтед про Юнайтед в рамках оффтопа для других трэдов первого раздела.

    Про эти шитюганско-парижские шаражки не совсем в тему тут, короче.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  9. #9 23 августа 2014 - 10:08
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Ковальчук
    а институт джентельменав

    Проходите.
    Цитата: Ковальчук
    В этом топе можно попить чай

    Располагайтесь.
    Цитата: Ковальчук
    поговорить о футбольной жизни старушки Англии

    Чувствуйте себя как дома.

    ReDevils продумали всё.

    Цитата: bex7
    Если ты думаешь что от этого очистится топ тр.слухи-ты заблуждаешься.Не понимаю жалобы других на то что- "я зашел почитать слухи,а здесь флуд на 5 страниц".Людям важно обсуждать слухи прям на месте,пропускай треп,ищи новости,не так здесь много народу кто что то стоящее печатает.Мне вот допустим интересно почитать мнения некоторых болел на месте,не перемещаясь в другой топ.

    Всё правильно сказал, нам никуда от этого не деться. А тему закрываю.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  10. #10 23 августа 2014 - 10:25
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Хм, у нас же на каждую лигу есть топик (из наиболее интересных публике) и не только. Есть топики для национальных сборных, клубов и игроков. Какую смысловую нагрузку несет этот - неясно. Имеет право на жизнь, если не превратиться в очередную флудо-тему.


  11. #11 23 августа 2014 - 10:28
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: San4es
    Имеет право на жизнь, если не превратиться в очередную флудо-тему.

    Хорошо, посмотрим, что из этого выйдет. Но убираться сам будешь)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho


КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх