Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Jazz&Blues ()
  1. #141 26 января 2015 - 04:11
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Atom
    лайв

    Класс!
    Да и студийка неплоха.Кароч Джеймс вообще в доску свой.Ну и эта его прическа в фильме).А сравнивать со мной..Нет,Джеймс такой честный и добрый парень,очень положительный.Я не такой)

    Слушай,помнишь я писал чуть выше про Шона Кастелло,оказывается он умер уже,в 2008..Чувак всего 1979г рождения.Я так понял его убили в 28 лет,исходя из кривого перевода.Напрашивается параллель с Джонсоном..Интересная игра на гитаре,резкая смена ритма,ну и поведение на сцене.Присмотрись к нему.
    Sean Costello - Simple Twist of Fate
    Sean Costello & Jimmy Vivino - All Your Love
    Сообщение отредактировал bex7 26 января 2015 - 04:21



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  2. #142 26 января 2015 - 15:08
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Еще один интересный блюзмен,который умер в 2008г.Вырезка из вики:

    Родился в Торонто, Онтарио. Биологические родители от него отказались. Его приёмный отец был пожарным. Когда Хили было восемь месяцев, он потерял зрение из-за редкой опухоли — ретинобластомы. Его глаза были удалены хирургическим путем, взамен ему поставили протезы.

    Слепой, фактически от рождения, Хили научился играть на гитаре, подаренной ему приёмными родителями, помещая её на коленях. Его по праву ставят в один ряд с величайшими гитаристами, такими как Джими Хендрикс и Джимми Пейдж. Играл со множеством знаменитых музыкантов, в числе которых Ян Гиллан. По мнению британского журнала Classic Rock Джеф Хили является одним из величайших гитаристов всех времён.
    Любителям кино известен по фильму «Придорожное заведение» или «Дом у дороги» (фильм имеет два названия на русском языке), в котором играл роль музыканта в баре.
    Умер в медицинском центре Св. Иосифа (англ. Joseph's Health Centre) в его родном городе Торонто в 2008 году, в возрасте 41 года, от обострения заболевания. После серии операций по удалению двух сарком из ноги, а затем и из лёгких, рак всё-таки настиг его. У него остались жена Кристи, и двое детей — старшая дочь и сын.

    Jeff Healey - Blue Jean Blues
    The Jeff Healey Band - Confidence Man
    Jeff Healey Band - Roadhouse Blues



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  3. #143 26 января 2015 - 16:50
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    bex7, заценим-с всё чуть позже)
  4. #144 28 января 2015 - 15:05
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: bex7
    Слушай,помнишь я писал чуть выше про Шона Кастелло,оказывается он умер уже,в 2008..Чувак всего 1979г рождения.Я так понял его убили в 28 лет,исходя из кривого перевода.

    Такой милый белый парень с виду, и тот кому то помешал (:
    Цитата: bex7
    Напрашивается параллель с Джонсоном

    Робертом?
    Цитата: bex7
    Интересная игра на гитаре,резкая смена ритма,ну и поведение на сцене.Присмотрись к нему.

    Приятен. Я бы его охарактеризовал как "немного пьяный блюз") Во второй ссылке он звучит заметно брутальнее.
    Джеффа заценю чуть позже, пора к сестре идти) А ты послушай пока саундтрек к тому фильму на предыдущей странице. Ласкает слух. Ну и немного юмора 80-х в переводе Гаврилова.
    Цитата: bex7
    Нет,Джеймс такой честный и добрый парень,очень положительный.Я не такой)

    Джеймс не во всех фильмах добряк. И не прибедняйся, душка:)
    Сообщение отредактировал Atom 28 января 2015 - 15:06
  5. #145 28 января 2015 - 16:06
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Atom
    милый белый парень с виду, и тот кому то помешал (:

    Я точно не знаю убили ли его,но парняга по поведению действительно кажется открытым и приятным.
    Да с Робертом.
    Цитата: Atom
    "немного пьяный блюз")

    Есть такое.Особенно кавер на Отиса Раша.
    Цитата: Atom
    саундтрек к тому фильму на предыдущей странице.

    Мед на душу.Спасибо.
    Цитата: Atom
    в переводе Гаврилова.

    ))
    Держи еще немного Джеффа тех времен
    THE JEFF HEALEY BAND HOOCHIE COOCHIE MAN Немного переделанный хит.
    The Jeff Healey Band - Angel Eyes -Блюза в стиле тех самых 80х.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  6. #146 30 января 2015 - 17:57
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    bex7, послушал 5 ссылок с Джеффом. Шикарная игра на гитаре. Классный мужик, и клип с фрагментами фильма с Патриком Суэйзи тоже класс. Жаль, что с ним в жизни столько дерьма случилось. Хорошо хоть у него было относительно достаточно времени на творчество, в отличии от того же Бадди Холли. Думаю, нет того человека, от ранний гибели которого музыкальный мир потерял больше, чем от кончины Бадди.
    Надо стараться не забывать.
  7. #147 10 февраля 2015 - 20:28
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Ну что продолжим.Ознакомился на днях с секстетом
    Mississippi Heat

    Отличный чикагский бэнд из Иллинойса.Образованы в 1991г,можно сказать современнки,но лабают в традициях 50х...И это здорово,как выше сказал Никита-веселый Шон Кастелло это "пьяный блюз",а эти ребята-чикагский "Home Blues",наверное лучший блюз по моему скромному мнению..Интересных композиций много,кое что выкладываю.Атом,ты должен оценить харпера.Как художник художника))

    What Kind Of Man Is That
    Calypso In Blue
    19 years old
    she died from a broken heart
    ----
    Следующий коллектив который я юзал в машине с месяц
    the bluescasters точнее их последний cd something going down

    Что могу сказать,инфы по ним очень мало,группа совсем молодая,образованы лет 10 назад в 2003г.Сами с Мичигана.Стиль с расплывчатым определением "Блюз-рок",но не тяжелый,а скорее современный что ли.
    Присутствуют клавиши и гармоника,что радует,композиции с данного альбома достаточно разнообразны по звучанию и подаче.На каком то сайте прочитал что на них оказал влияние стиль "южный рок".
    Этого альбома нет на ютубе,могу кинуть ссыль на Яндекс
    ---
    Ну и напоследок олдскульный бонус-трек)

    Trixie Smith- Praying Blues

    Девушка с "безупречной манерой исполнения".



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  8. #148 13 февраля 2015 - 04:30
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    А как вам вот такой виртуоз

    Bob Brozman plays "Highway 49 Blues"
    Bob Brozman : Jinx Blues Hop



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  9. #149 24 февраля 2015 - 18:05
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Знакомьтесь с блюзменом Стивен Гин Уолд-Seasick Steve(Больной-морской-болезнью Стив)
    Конкретный уличный блюзмен,ему 73,а его первый альбом вышел в 2006.
    Работал с Джоплин,Кобейн был его приятелем,в 80х работал с инди музыкантами.
    Примечателен тем что играет на гитаре с неполным комплектом струн.Вот список его муз.инструментов)

    The Three-String Squirrel Trance Wonder — обычная гитара, но с неполным комплектом струн. Их на ней всего 3.
    The One-Stringed Diddley Max — однострунный инструмент, называемый дидли-бо, на котором играют с помощью слайда.
    The 'MDM' (Mississippi Drum Machine) — маленькая деревянная коробка, по которой Уолд стучит ногой, отбивая ритм. Она украшена номерным знаком штата Миссиссиппи («MC33583») и обита небольшим куском ковра.
    The Morris Minor Guitar — четырёхструнная гитара, сделанная из двух колпаков от машины Morris Minor.Из вики.

    Seasick Steve Back In The Dog House
    Seasick Steve - Dog house boogie
    Seasick Steve - Hobo Low
    http://www.youtube.com/watch?v=BqESbLku2bA
    Ну и совсем свежий сингл из еще не вышедшего альбома «Sonic Soul Surfer»
    Seasick Steve - Summertime Boy
    Сообщение отредактировал Becks 24 февраля 2015 - 18:07



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #150 14 марта 2015 - 16:55
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Kenny "Blues Boss" Wayne
    Очень интересный пианист-виртуоз,играющий в стиле буги и джамп-блюза 50х(игровой,танцевальный блюз с элементами свинга и джаза,угасший после возникновения ритм-энд-блюза).Первый альбом выпустил если не ошибаюсь в 1998г.будучи уже в возрасте.До этого не издавался,но аккомпанировал многим артистам.
    Вот одна,но лютейшая его композиция,которая отображает стиль Вэйна.А что творит харпер...!После таких партий мне все больше хочется освоить гармонику)

    Goin' To Chicago



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  11. #151 15 марта 2015 - 15:53
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: bex7
    Calypso In Blue

    Цитата: bex7
    19 years old

    Самый шик у них. Белый мужик прекрасен.
    Цитата: bex7
    Trixie Smith- Praying Blues

    Типичная такая негритянка времён Великой Депрессии. Как и её однофамилица Бесси.
    Цитата: bex7
    А как вам вот такой виртуоз

    Он хорошо играет этническую музыку на гитаре, она мне напоминает кантри:) Хотя я понимаю, что вероятно это что-то еврейское народное.
    Про крутого старика Стива уже писал. Дог Хаус - мега, и так же радует последний клип, где он катается на доске для сёрфинга. В свои 70 лет в лучшей форме, чем я) Может тоже стать бродягой...
  12. #152 15 марта 2015 - 16:15
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Atom
    Самый шик у них. Белый мужик прекрасен.

    Цитата: Atom

    Типичная такая негритянка времён Великой Депрессии. Как и её однофамилица Бесси.

    Цитата: Atom
    Он хорошо играет этническую музыку на гитаре, она мне напоминает кантри:) Хотя я понимаю, что вероятно это что-то еврейское народное.
    Про крутого старика Стива уже писал.

    Цитата: bex7
    10 февраля 2015 - 21:28

    Цитата: bex7
    13 февраля 2015 - 05:30

    Цитата: Becks
    24 февраля 2015 - 19:05

    Во флудилке постоянно тусишь,а сюда даже не заглядываешь.Не знаешь что писать?Мы зачем вообще создавали этот топ?Для обмена мнениями и выкладки сюда информации.Я тебя не заставляю хвалить все то что я выкладываю сюда,мы оба любим блюз,и тебе бы не мешало в ответ на мои ссылки,предложить что то похожее например,я всегда рад обогатиться новой инфой и новыми исполнителями.
    Цитата: Atom
    Может тоже стать бродягой...

    Ну надо какими то талантами или навыками обладать).Он бродяжил,но всегда подрабатывал,плюс занимался любимым делом.А стать бродягой ради бродяжничества...У Стива детство тяжелое было,ему привычны тягости,тебе же такая жизнь покажется адом.Ты парень домашний,универ,теплая кровать,маму любишь,не твое это))



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  13. #153 15 марта 2015 - 16:36
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Becks
    Во флудилке постоянно тусишь,а сюда даже не заглядываешь.

    Ёпт, заглядываю в тот же день, как ты что-то кидаешь. Я сейчас по памяти почти написал. Разумеется по некоторым ссылкам прошёл и малость полистал, чтоб не ошибиться.
    Цитата: Becks
    Не знаешь что писать?

    Если честно, нет. Даже сейчас я ничего осмысленного, по сути, не написал.
    Цитата: Becks
    Мы зачем вообще создавали этот топ?Для обмена мнениями и выкладки сюда информации.

    Да, но моя блюз и джаз коллекция быстро иссякла. Не хочется кидать что-то посредственное лишь ради заполнения топа. Если будет что-то действительно приятное моему слуху, то я сразу скину. Что касается того же джаза, к примеру, то из последнего найденного мне понравилась Монополия 40-х, но я её забыл сюда скинуть, т.к. скинул уже во Флудилке.
    Цитата: Becks
    Я тебя не заставляю хвалить все то что я выкладываю сюда

    Я не всё хвалю, что ты кидаешь. Блюз многогранный жанр, поэтому я стараюсь что-то выделить. К примеру, в Mississippi Heat я похвалил именно белого гармониста. Негр вокалист мне не особо понравился.
    Цитата: Becks
    мы оба любим блюз,и тебе бы не мешало в ответ на мои ссылки,предложить что то похожее например

    Так в том то и дело, что ничего похожего я пока не нахожу. То есть, нахожу, но не считаю эту музыку достаточно интересной, чтобы сюда кидать. Я стараюсь только самое лучшее для себя предлагать послушать другим. Люди вообще имеют свойство забивать и не слушать даже то, что ты кидаешь им в ЛС, например. Поэтому я, так сказать, стараюсь не допускать осечки и отбираю самое лучшее, дабы иметь надежду что хоть-то кроме тебя пройдёт по моей ссылке:)
    А музончик, который я скидываю тебе во флуд-топике по формату не подходит для этой темы.
    Цитата: Becks
    Ну надо какими то талантами или навыками обладать).Он бродяжил,но всегда подрабатывал,плюс занимался любимым делом.А стать бродягой ради бродяжничества...У Стива детство тяжелое было,ему привычны тягости,тебе же такая жизнь покажется адом.Ты парень домашний,универ,теплая кровать,маму любишь,не твое это))

    Да я шучу, конеч. Я домашний изнеженный кот, а не уличный маргинальный пёс:)
  14. #154 15 марта 2015 - 16:42
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Atom
    в Mississippi Heat я похвалил именно белого гармониста.

    Да,сильный чувак.
    Цитата: Atom
    То есть, нахожу, но не считаю эту музыку достаточно интересной

    Ты это для себя так решил,а мне она может приглянуться.Ты кидай,а я творчество уже сам покопаю.
    Цитата: Atom
    Я домашний изнеженный кот

    Мы сейчас все такие,больше или меньше)



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  15. #155 15 марта 2015 - 16:46
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Becks
    Ты это для себя так решил,а мне она может приглянуться.Ты кидай,а я творчество уже сам покопаю.

    Хорошо, учту:)
  16. #156 18 июня 2015 - 13:52
    Hjee
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 78
    Becks,
    Решил сегодня прогнать в плейлисте Tom'a Waits
    Пока слушал, ностальгия брала какая-то детская, так клево.
    Да и голос у него крутецкий.

    «Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».

  17. #157 18 июня 2015 - 15:11
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Hjee
    Tom'a Waits

    Колоритный персонаж.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  18. #158 5 июля 2015 - 19:36
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Недавно наткнулся на один очень приятный коллективчик.Ребята позитивные,гармошка на первом плане.Причем все что я слушал,все в лайфе,студийки пока не попадались.

    Crazy Hambones
    Инфы про них вообще никакой,скидываю пару треков,любителям "home Blues" понравится).

    Crazy Hambones, Kulturcafe Rautenkranz (Live)

    Crazy Hambones - I'm Just Your Fool (Live)

    Как я мог забыть..Конечно же новый альбом Бэтти!
    Выделять что то отдельное не буду,надо слушать,альбом очень достойный.

    Beth Hart-Better Than Home
    Сообщение отредактировал Becks 5 июля 2015 - 20:24



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  19. #159 11 июля 2015 - 11:03
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Becks
    Crazy Hambones
    Инфы про них вообще никакой,скидываю пару треков,любителям "home Blues" понравится).

    Мило, но довольно провинциально. У чувака, кстати, в 1-й песне гармонь очень высоко звучит, ты вроде такое не любишь.
    1 из немногих для меня случаев в блюзе, когда понравилось больше всего пианино. Во 2-й ссылке известную песню исполняют.
    В общем, обычные ребята, для своего удовольствия играющие блюз в местных городских клубах и ресторанах, при этом имеющие другую работу с основным доходом. Инфа 100%

    Я буду немного оригинален и скину джаз. Да, именно оттуда) Я тебе ни на что не намекаю, просто вспомнилось) Вообще именно под Бинга Кросби мне было приятнее всего кататься, вот реально лучше исполнителя (из джаза) в Мафии нет:
    1
    2
    3
    4
    если любишь грустить под Бесси, то и это должно понравится, может показаться невероятным старьём, но для меня это вышка грустного звучания
    с твоими сёстрами, записана во время войны, что-то про Берлин поют
    тоже с ними
    В игре конечно это особенно аутентично звучит. Особенно в зимнею пору) Летом рок-н-ролл больше в тему.
    Сообщение отредактировал Atom 11 июля 2015 - 11:20
  20. #160 24 июля 2015 - 18:31
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Atom,
    Все классно,даже не знаю что выделить,обожаю старый джаз..
    В ответ держи тоже очень симпатичную джазовую исполнительницу..
    Abbey Lincoln-Happiness Is a Thing Called Joe



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]


КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх