Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед (20/10/2014 - Премьер-Лига)
  1. #641 21 октября 2014 - 12:08
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: TMZO
    мата 0 ванперси 0 рохо 0

    Это восхищение?)

    Цитата: TheILS69
    для путевки в чл(?)

    Чемпионшип Лига.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  2. #642 21 октября 2014 - 12:11
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Ван Гал назвал этот матч лучшим под его руководством, мде)

    "урок философии закончен, все в автобус "

  3. #643 21 октября 2014 - 12:19
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Цитата: Pennyroyal
    Ван Гал назвал этот матч лучшим под его руководством, мде)

    а почему нет ? хорошо все смотрелось , не повезло немного просто .

  4. #644 21 октября 2014 - 12:24
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Pennyroyal,
    Мне,честно говоря, динамика тоже понравилась)
    Но толку, когда не забивают

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  5. #645 21 октября 2014 - 12:24
    Sarion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 892
    Забавный факт,оба пропущенных на вине англичан.А еще видели как Смолл смотрел на Ван гала?)))Походу заговор.
    Сообщение отредактировал Sarion 21 октября 2014 - 12:25

    Its Red in Russia.Its Manchester united night.

  6. #646 21 октября 2014 - 12:30
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    HOPNICK,
    Не знаю, мне матч совершенно не понравился. Владели мячом много, подали 100 угловых, 20 ударов по воротам, а толку 0,1.
    Тут писали что мол у дроздов было 2 момента и они 2 забили, а сколько действительно опасных моментов было у нас?
    3-4, не больше. Какая-то Барселона в худшем смысле этого слова.
    Ладно бы еще защита (хотя я не понимаю как могут играть так Джонс и Шоу, не первый сезон выступающие в АПЛ), но и атака показала свою импотенцию. РВП блеклая тень Ван Перси прошлого сезона, Мата нуль и это уже надо принять как данное, не будет он показывать тот футбол, которого от него ждут. На деле и наша атака, целиком состоящая из топ игроков, не такая сильная как ее представляют.
    Единственное что понравилось в матче Феллайни, который будет бороться за стартовый состав, да послематчевый навал, давненько в нашем исполнении такого не видел

    И еще на счет Янузайчика, процитирую что ли Граировича: "У Янузая были красивые бутсы, больше ничего говорить о нем не хочу"
    Сообщение отредактировал Pennyroyal 21 октября 2014 - 12:32

    "урок философии закончен, все в автобус "

  7. #647 21 октября 2014 - 12:48
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Lightman,
    Если Янг будет играть как на предсезонке,то пусть играет.Туда могут и Аднана выпустить,кто лучше ?



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  8. #648 21 октября 2014 - 12:57
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    bex7,
    ага,а ещё лучше что бы команда играла как на предсезонке,только этого не будет,а изнасилований я и в прошлом сезоне насмотрелся,так что тут я пас
  9. #649 21 октября 2014 - 13:02
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: bex7
    ,кто лучше

    Цитата: bex7
    Аднан

    еще раз посмотрел видео голов в наши ворота, так играть низя, а момент с Робином, когда он дал пас вместо удара подытожил его игру

  10. #650 21 октября 2014 - 13:27
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Коротко по матчу: Это п*здец, ребят. И этого гавна мы ждали 2 недели? Во время просмотра этого матча у меня было дежа вю, такое ощущение, что я снова смотрел матч против Суонси или Лестера, когда игрокам соперника нужно было просто подойти к нашим воротам, ударить и попасть в створ - это будет 100% гол. К Давиду канеш никаких претензий, но факт остается фактом. У меня столько дерьма накопилось, которое команда и лично главный тренер вчера высрали на своих фанатов, что я его сейчас верну целиком обратно и даже добавлю своего в этом комменте)

    Но обо всем по порядку. Многие смотрю стали на Шоу гнать, мол он виноват в пропущенном голе. Не согласен. Пересмотрите момент с голом: Шоу вылетает в центр поля чтобы вступить в единоборство("философия" Гали?), проигрывает это единоборство, мяч идет на его фланг, где должен был страховать Блинд, он не успевает закрыть Уисдома, тот простреливает и дальше Рохо теряет своего игрока и дает ему пробить, а тот естественно бьет так, что никаких шансов. Шоу проиграл единоборство и только в этом его вина. При Гале заметил такую интересную особенность - все защитники, будь то центральные, будь то крайки словно психи вылетают к центру поля и вступают в единоборства. До прихода Ван Гала такой херни не было. Так что Шоу тупо выполнял установку тренера, как и Джонс в случае со вторым голом. Тут претензии к Гале и его "философии". Кстати от этого слова уже блевать тянет, тоже мне философ нашелся, мля. Бесит его эта философия и тупая схема с 2 чистыми напами, сраным даймондом и всего одним опорником в лице бедняги Блинда. По сути это та же 3-5-2, где Рафа и Шоу латерали, а Блинд - третий ЦЗ. И в чем заключается его философия? В катании мяча в центре поля? Нахрена нам эта тики-така? Зачем нужны 2 чистых напа, если до них даже мяч не доходит? Они его спиной к воротам постоянно принимают. Мата в очередной раз обосрался. Эррера был не готов к матчу, но у ЛВГ хватило "ума" его выпустить. РВП сыграл нормально для напа, который почти не имеет шансов и вынужден тупо бегать по полю в поисках мяча. И непонятно почему Фалькао вышел только на последние 15-20 минут, при такой то игре. Да его млять сразу после перерыва надо было выпускать вместо мертвячины Маты. Поражение полностью на совести ЛВГ, его обещанные 3 месяца уже прошли, где результат? 150 лямоф фунтов потрачены, где результат? С таким составом даже МОйес нагинал бы всякие Бромвичи. Еще пара таких резалтов и буду орать ван гал аут.

    Спасибо за внимание.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  11. #651 21 октября 2014 - 13:33
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: Woodman137
    РВП сыграл нормально для напа

    Отлично
    Цитата: Woodman137
    где результат?

    Цитата: Woodman137
    орать ван гал аут.

  12. #652 21 октября 2014 - 13:40
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Woodman137,
    У РвП было пара верных моментов,надо было забивать,мешковатый он стал.Фалькао дали 15мин.разве это мало?Форвард экстра класса должен дубль делать за это время,тем более команда атаковала.Не доволен я Фалькао.Где голы от Радамеля?



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  13. #653 21 октября 2014 - 13:43
    Argentum
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1013
    Игру не смотрел. Скажите, с ДиМой всё нормально?
  14. #654 21 октября 2014 - 13:44
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    bex7,
    Надо дать ему шанс выйти в старте в качестве единственного форварда, а Ван Перси на скамейку посадить.
    Все познается в сравнении, но в том, что Тигр сыграет как минимум не хуже нынешнего Робина, я не сомневаюсь.

    "урок философии закончен, все в автобус "

  15. #655 21 октября 2014 - 13:44
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Argentum,
    Легкое повреждение скорее.Ничего серьезного там не было.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  16. #656 21 октября 2014 - 13:56

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    У нас в команде только полторы защитника - Рафа (Рохо). Джонс - это вообще клоунада, Шоу - 90 кг жира, от его настроя на матч блевать тянет.

    На моей клаве стираются буквы П, Е, Р, С, И, Д, Н, Щ.

    #LVGout
    Сообщение отредактировал Komron 21 октября 2014 - 14:01
  17. #657 21 октября 2014 - 14:07
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Понеслось

    "Манчестер Юнайтед приносят в этом сезоне одно развлечение. Давайте будем надеяться, что они никогда не научаться обороняться. Берахино звезда"
  18. #658 21 октября 2014 - 14:13
    cockney
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 198
    Меня мучит лишь один вопрос: окончательно ли сдулся Перси по причине возраста или он еще наберет форму и начнет рвать? Много более возрастных нападающих показывают игру гораздо лучше абрикоса.

    Еще хочется отметить, что не стоит ждать от нашей дико не сбалансированной команды чего-то путного. Помимо сыгранности, не хватает одного топового центрального защитника и опорника к Блинду.

    Еще пришла мысль попробовать Феллаини вместо Маты в атаке. Мата деградировал, к сожалению.
  19. #659 21 октября 2014 - 14:24
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: cockney
    Мата деградировал, к сожалению.

    Он не деградировал. Он по-прежнему хороший игрок, но не для АПЛ. Щас, конечно, вспомнят, что он 2 раза у пенсов лучшим игроком сезона был...Чтобы Мата показывал свою лучшую игру надо строить команду вокруг него. Маур это все быстро смекнул и спихнул нам его за 40 фунтолямов. Я еще тогда говорил, что трансфер гавяный, когда тут все пищали от радости. Кому бы нам также дорого спихнуть Мату? Боюсь, что мы были единственными лохами, которые могли его купить за такие деньги
    Сообщение отредактировал Woodman137 21 октября 2014 - 14:24

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  20. #660 21 октября 2014 - 14:37
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Цитата: Woodman137
    Коротко по матчу: Это п*здец, ребят. И этого гавна мы ждали 2 недели?

    многие после матчей ждут Гурию, а лично я теперь буду ждать тебя. Спасибо за разбор.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх