Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Мемфис Депай (Memphis Depay) ()
  1. #81 10 мая 2015 - 15:54
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: Jubilee
    Депай вообще не выделяется

    Да и не должен по сути. Он там не лучший игрок. У ПСВ симпатичная команда. Махер, Вейналдум, Де Йонг. Все его уровень. У Мемфиса потенциала больше.
    И вообще он как-то без желания играет, складывается чувство.

    Радует, что-что его игра без мяча. КриРо напоминает по манере. Понимание ситуации и голевое чутье на высшем уровне, в его то годы.

    Депай Депаем, а там за Аякс Фишер дубль оформил, я уже стал забывать про Виктора. Крутейший игрок. Кто знает, как его дела обстоят?
    Сообщение отредактировал rooney-9 10 мая 2015 - 15:58
  2. #82 10 мая 2015 - 17:51
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
  3. #83 10 мая 2015 - 17:56
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    TheILS69,
    Это сегодня?



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  4. #84 10 мая 2015 - 18:00
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Becks,
    Да.
  5. #85 10 мая 2015 - 18:12
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: rooney-9
    Депай Депаем, а там за Аякс Фишер дубль оформил, я уже стал забывать про Виктора. Крутейший игрок. Кто знает, как его дела обстоят?

    Год провел вне футбола из-за травмы. Должен был вернуться в конце 2014 года, но получил новую травму и выпал еще на два месяца. Сейчас постепенно вкатывается в игру, какое-то время играл с молодежкой. Постригся bm Вроде ничего не забыл.
    А так он является одним из трех моих любимых футболистов, которые выступают не за "МЮ". Мечтал (да и мечтаю, че уж там) когда-нибудь увидеть его у нас. Но покупать его сейчас точно не стоит -- следующий сезон ему нужно провести в Эре и набрать кондиции.
    Сообщение отредактировал Eskhato 10 мая 2015 - 18:23
  6. #86 10 мая 2015 - 18:16
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Хорошо так влупил со штрафного. Молодец

  7. #87 10 мая 2015 - 19:22
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Депай: "Ван Гал - это одна из причин, по которой я перешёл в Юнайтед. Клуб мирового класса и менеджер мирового класса".

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  8. #88 10 мая 2015 - 19:51
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: Eskhato
    следующий сезон ему нужно провести в Эре и набрать кондиции.

    И перейти в Реал или Барселону, реальное продолжение твоей истории )
    Чувак крутой, спору нет. Тоже хотел бы видеть у нас.
  9. #89 10 мая 2015 - 20:55
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: rooney-9
    И перейти в Реал или Барселону, реальное продолжение твоей истории )

    Он левый вингер/инсайд. Стоит ли говорить, что в ближайшие три-пять лет ни в Реале, ни в Барсе ему делать нечего. Ну, разве что на лавочке посидеть.
  10. #90 10 мая 2015 - 21:04
    RedMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3091
    Eskhato,
    Как там Кишна поживает? В начале сезона пытался начать смотреть игры "Аякса", но потом всё же бросил.
  11. #91 10 мая 2015 - 21:09
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: RedMU
    Как там Кишна поживает? В начале сезона пытался начать смотреть игры "Аякса", но потом всё же бросил.

    Я в этом сезоне тоже редко смотрю, с моим нынешним рабочим графиком за футболом следить проблематично. А Кишна ничего вроде бы поживает, играет достаточно регулярно и даже забивает. Но сырой он еще совсем, конечно.
  12. #92 11 мая 2015 - 05:43
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Eskhato,
    Я тебя умоляю, кого это останавливало ) там даже лавки золотые ) прутся туда, с привеликим удовольствием, что печально )

    Кишна я вроде слышал, лыжи смазал уже и свалить собирается.
    Хотелось бы чтоб оба остались на следующий год, и тащили Амстердамцев к чемпионству 15-16 )
  13. #93 11 мая 2015 - 05:59
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: rooney-9
    Я тебя умоляю, кого это останавливало ) там даже лавки золотые ) прутся туда, с привеликим удовольствием, что печально )

    Я наивно продолжаю верить в людское благоразумие. Хотя ты прав, конечно же: у многих футболистов мозги просто отключаются, когда им названивают дяди из "Реала", "Барселоны", "Челси" или "МСити".

    А если говорить о Кишне, то главная его (и многих других футболистов) проблема -- это агент Мино Райола. Иногда складывается впечатление, что сей гражданин маму родную с удовольствием перепродавал бы каждый год, если б за нее давали много.
    Сообщение отредактировал Eskhato 11 мая 2015 - 06:08
  14. #94 11 мая 2015 - 09:04
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    Главный тренер ПСВ Филипп Коку прокомментировал уход лидера своей команды Мемфиса Депая, который продолжит карьеру в "Манчестер Юнайтед".

    "Продажа самых талантливых футболистов в топ-клубы мира является важной для нас традицией. Необходимо продать одного игрока, чтобы на вырученные деньги приобрести ещё половину команды, состоящую из молодых футболистов. Несомненно, мы теряем невероятного игрока, но так будет лучше для всего клуба".

    "Манчестер Юнайтед" выше уровнем, чем ПСВ. В этом плане нужно быть реалистом".

  15. #95 11 мая 2015 - 09:15
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: el_man_utd
    Филипп Коку

    Ладно если только Депай.А если уйдут еще Вейналдум,Вильямс.Это будут потери.Интересно как Коку справится с этим.Если найдет равнозначную замену,и по итогам сезона выйдет в ЛЧ-это весомая заявка на успешное продолжение карьеры в каком нибудь топ клубе.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  16. #96 11 мая 2015 - 09:38
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    el_man_utd,
    На продаже игроков и живут

  17. #97 11 мая 2015 - 10:14
    New Folder
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2315
    "Мемфис Депай не сыграл еще ни одного матча в АПЛ, но он уже сравнялся со Стивеном Джерардом по количеству чемпионских медалей"
    bi

    Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг. (с)

  18. #98 11 мая 2015 - 17:03
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Депай: "Я был действительно близок к переходу в ПСЖ, когда МЮ позвонил моему агенту. Я был без ума от счастья, когда сказали, что трафнсфер согласован.
    Теперь мне нужно вновь себя показывать в МЮ. Новый уровень, новый вызов, это мечта. Я поговорил с ЛвГ перед трансфером, и понял - я хочу сюда перейти. Я очень горд".

    De Telegraaf: Депаю, возможно, не дадут сыграть с АДО Ден Хаагом, чтобы подготовить его к переходу. Он хочет сыграть, но понимает причины, по которым его могут не включить в заявку.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  19. #99 11 мая 2015 - 17:06
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Лишь бы у парня после сезона эдак три в Юнайтед, когда он раскроется в полный рост, не оказалась какая та сливочная мечта.

  20. #100 11 мая 2015 - 17:08
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Atash
    Я был без ума от счастья, когда сказали, что трафнсфер согласован.

    Это главное.
    Цитата: PavelScholes
    та сливочная мечта.

    Ска,она по моему у всех кроме верноподданных его величества.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]


КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх