Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Предсезонное турне ()
  1. #1121 30 июля 2015 - 18:23
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: Lightman
    Валенсия-днище и давно

    а тот факт, интересуюсь, что он пришел в клуб ещё при САФе и с тех пор был незаменим. в прошлом сезоне допахался до операции летом. что он отдал здоровье ради наших побед и, как ты/я/мы все радовались, когда он оставил в дурнях ливер на нашей поляне и Рунька забил с его прохода. тоже ничего не стоит? я к тому, что негоже такое определение достойному человеку.(((((((

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  2. #1122 30 июля 2015 - 19:17
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: perfect
    Я смотрю он прям блещет игрой)

    он ничем не лучше,хз почему его Луи усадил,здесь уже личное решение тренера

    Цитата: perfect
    ты доверяешь тренерам МЮ, всем доволен и ничего не хочешь поменять, да?

    доверять тренеру и хотеть что то поменять по своим личным соображениям-это разные вещи),а так мне главное чтобы игра была,мб потом и результаты придут
    Цитата: perfect
    Наш разговор не затянулся бы так

    он бы не затянулся,если бы привёл хотя один аргумент того,чем Валенсия лучше Маты,я лишь услышал про то,как он когда то там хорошо играл и всё

    Цитата: brittvit
    когда он оставил в дурнях ливер на нашей поляне и Рунька забил с его прохода. тоже ничего не стоит?

    ну когда и Рафаэль унижал многих при САФе,но про это,к сожалению,очень многие уже забыли
    Сообщение отредактировал Lightman 30 июля 2015 - 19:19
  3. #1123 30 июля 2015 - 20:49
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Валенсия - не игрок основы топ-клуба, причем всегда являлся таковым. Странно, что у кого-то это вызывает сомнения.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  4. #1124 30 июля 2015 - 21:11
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: Lightman
    ну когда и Рафаэль унижал многих при САФе,но про это,к сожалению,очень многие уже забыли

    Ошибкой было решение разлучить братьев-близнецов. Вот парень и сник потихоньку.
    Цитата: maceda
    Валенсия - не игрок основы топ-клуба, причем всегда являлся таковым. Странно, что у кого-то это вызывает сомнения.

    Странно, что этого столько лет не замечали тренеры-динозавры.=) Глупости, Валенсия закрывал всю бровку. Не так давно Гаал говорил - Валя по-прежнему основной, примерно, до тех пор пока толком не освоится Дармиан. Странно, не так ли (?)=))

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  5. #1125 30 июля 2015 - 21:41
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: maceda
    Валенсия - не игрок основы топ-клуба, причем всегда являлся таковым
    всегда ВСЕГДА ВСЕГДА

    Парни, вы слишком жирно троллите, давайте серьёзно

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  6. #1126 30 июля 2015 - 22:01
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: perfect
    давайте серьёзно

    Я вполне серьезно даю, троллить и не думаю. Да, именно ВСЕГДА. Валенсия хороший игрок - да, железная основа клуба типа Эвертона. Обычный мощный бегунок, предсказуемый и прямолинейный донельзя. Пользу он принес только своими многочисленными навесами, с которых Руни массу мячей наколотил, в один из лучших своих сезонов. Нахождение игрока (даже весьма длительное) в основе МЮ, никогда не являлось для меня критерием его "топовости". По крайней мере, если говорить о последних годах. Для замены в следующем сезоне - самое то.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  7. #1127 30 июля 2015 - 22:20
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    тему можно прикрывать,предезонка закончена,ну а напоследок я добавлю,что в принципе хорошо,что проиграли последний матч и не взяли недотрофей,а то опять считали бы себя директорами пляжа,а так злее будут и возможно задумаются всё же над нормальными трансферами
  8. #1128 30 июля 2015 - 22:29
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Lightman
    и возможно задумаются всё же над нормальными трансферами

    Вряд ли. Это поражение - всего лишь досадное недоразумение, прискорбная случайность, не более. Состав у МЮ на 100% укомплектован и готов к сезону. МЮ - короли мира и чемпионы будущего сезона АПЛ. Факт.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  9. #1129 30 июля 2015 - 22:52
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: maceda
    Вряд ли. Это поражение - всего лишь досадное недоразумение, прискорбная случайность, не более. Состав у МЮ на 100% укомплектован и готов к сезону. МЮ - короли мира и чемпионы будущего сезона АПЛ. Факт.

    скорее всего так они и думают

    Блинд>Терри,Янузай>Азар,Чича>Агуэро,Валенсия>Санчез и так далее
  10. #1130 30 июля 2015 - 23:20
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Валенсия не достаточно талантливый футболист, но таких похарей как Антонио, которые выкладываются на все 100%, бьются ради клуба, не ноют, не ноют куда бы их не ставили, ну таких парней очень мало. Никакой он не днарь, не топ футболист, но и не днарь. Антонио воин. По крайней мере от него в прошлом сезоне было больше пользы чем от настоящего днарья за 60 млн фунтов.
    Сообщение отредактировал Mosh 30 июля 2015 - 23:20
  11. #1131 30 июля 2015 - 23:23
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Я пожалуй соглашусь, что упомянутый Валенсия - это не топ-уровень, но ведь ни где не прописано, что середняк не может иногда выдавать хорошие
    и выдающиеся даже матчи, а как правило играть выше ожидаемого? А ведь, если подумать, то кто у нас топ-уровень, не по имени и заслугам, а именно по игре в прошедшие 2 сезона? Вот поэтому условный Валенсия равен иному топу по игре.
    Сообщение отредактировал metallsnake 30 июля 2015 - 23:24
  12. #1132 31 июля 2015 - 00:43
    elniko
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1085
    А я до сих пор помню матч где Валя с подбитым глазом очень достойно отыграл, вроде это было при Мойсе, поправте если ошибаюсь. Быстрый, мощный, атлетичный бровочник, да не креативщик, но порой этого и не надо. То что он сейчас игрок ротации это понятно, Ван Гаал естественно хочет более креативного игрока задействовать типа Дармиана, но и Валенсию списывать не стоит. Все ваши споры тут бесмыслены. Если б Ван Гаал считал так же как вы, давно бы уже продал и Мату и Валенсию и Руни)) так что ребята успокойтесь) Я вон тоже питаю надежды, что дадут шанс Чиче, Гаал даже зарекался на его счет, а тут опять новости вылезли, что его слить хотят и что теперь убиться что ли. И уже давно надо свыкнуться с тем что такого МЮ, как при САФе уже не будет, тем более при Ван Гаале.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх