Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферы АПЛ (Случившиеся, готовящиеся случиться и конечно слухи!)
  1. #61 15 августа 2009 - 16:02

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    7RedFan7,
    Цитата: Ribery
    зачем?? у нас команда укомплектована на все 100%

    это только сезон покажет - если будут проблемы( но это лишь один шанс из 1(дохрена)0 шансов), то откровением или неожиданностью ни для кого это не станет. А если все сложится как должно быть - то с 4 титулом нас)))

    MU is not always good....but best forever

  2. #62 15 августа 2009 - 18:09

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: 7RedFan7
    да если купят то наша сборная ещё больше продвинется, да и ещё забил он 4 гола , но каких!

    Быстров играет отвратительно. Да и вообще, испытываю к нему полную антипатию. Эвертон только проиграет в его покупке. Таких дилетантов в Англии, предпринимающих попытки показать свои мифические уникальности ломают на раз два.
  3. #63 15 августа 2009 - 18:11
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: Alterman
    Быстров играет отвратительно.

    не согласен!!Сейчас, Быстров один из лучших в АПЛ!!Имено благодаря ему и Алексу с Велетоном, Спартак так здорово заиграл!!
    А с учетом того, что ходили слухи о том что Пиенер может уйти, то Володя им мог бы пригодиться!!
  4. #64 15 августа 2009 - 18:19
    w039u0421
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 964
    Цитата: Alterman
    Быстров играет отвратительно.

    мне быстров тоже не нравиться, особенно отвратительно, когда он при каждом контакте в штрафной падает и размахивает руками, требуя пенальти, особенно бесит, то что он все время с судьями, спорит причем не поделу, а при этом еще и рожу страшную делает, хотя сам он тряпка тряпкой
  5. #65 15 августа 2009 - 18:24
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: w039u0421
    то что он все время с судьями, спорит причем не поделу, а при этом еще и рожу страшную делает, хотя сам он тряпка тряпкой

    я не поклоник Быстрова, но такое впечатление, что ЧР этого сезона вы вобще не смотрели!!
    После смены тренера, Быстров образумился!!Видимо у Карпина были все те же неприязни, что и у вас к Быстрову.Но сейчас(ну последние матчей 5 Спартака я смотрел точно), он точно не беседует с судьями!!И симулиравать стал вразы меньше!!
  6. #66 15 августа 2009 - 18:29
    w039u0421
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 964
    Цитата: rooney-9
    я не поклоник Быстрова, но такое впечатление, что ЧР этого сезона вы вобще не смотрели!!

    смотрел я, играет хорошо не спорю, но в матче с тем же ЦСКА он играл не так как скажем с Крыльями Советов, а в АПЛ есть команды покруче ЦСКА, так что на мой взгляд Быстров в Англии здуется какк и Павлюченко
  7. #67 15 августа 2009 - 18:48

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: rooney-9
    После смены тренера, Быстров образумился!!

    Ага. Вот такое разумение как раз и называется нестабильностью. Матч - неплохо, второй - ниже нуля. У него такие игры чередуются. Плюс как человек он меня раздражает. Соглашусь с w039u0421. Наглый, напыщенный. Псевдо звезда другими словами.
  8. #68 15 августа 2009 - 21:27
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Быстров звезда, ха-ха))

    Недавно гулял по Арбату, спокойно подошел к Володе, тот не менее спокойно свою закорючку на хрен знает где побывавшем листке бумаги поставил.И никакого пафоса.

    Возможно заиграет у ирисок, а возможно и нет. Откровенный минус - щупленький он для АПЛ. Ему бы физику подтянуть, а то какой-нибудь Погатец его без ног в момент оставит...
  9. #69 16 августа 2009 - 08:08
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: Pepel
    Недавно гулял по Арбату, спокойно подошел к Володе, тот не менее спокойно свою закорючку на хрен знает где побывавшем листке бумаги поставил.И никакого пафоса.

    повезло)

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  10. #70 16 августа 2009 - 08:09

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    Недавно гулял по Арбату, спокойно подошел к Володе, тот не менее спокойно свою закорючку на хрен знает где побывавшем листке бумаги поставил.И никакого пафоса.

    ха закорючку laughing
  11. #71 19 августа 2009 - 18:05

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Мичел Сальгадо в "Блэкберне"

    33-летний испанский защитник Мичел Сальгадо подписал двухлетний контракт с "Блэкберн Роверс".

    На подписании контракта с испанским ветераном настаивал главный тренер английского клуба Сэм Эллардайс. Комментируя приглашение испанца, тренер отмечал, что считает необходимым не просто усилить защитную линию, но и пригласить в команду человека, который стал бы для всех остальных игроков непререкаемым авторитетом. А Мичел Сальгадо, который последние десять сезонов провел в мадридском "Реале", как раз таковым и является.

    Кроме того, в пользу приглашения Сальгадо сыграл и тот факт, что руководство мадридского клуба в благодарность за годы проведенные на "Сантьяго Бернабеу", решило отпустить защитника абсолютно бесплатно, полностью выплатив ему деньги по контракту. И только поэтому скромный "Блэкберн" смог подписать столь именитого игрока.


    Goal.com
  12. #72 19 августа 2009 - 18:06
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Stella,
    да, читал)

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  13. #73 19 августа 2009 - 18:11
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Я помню как Йерро доигрывал в Болтуне. Противоречивые чувства)

    Это я как не саппортер бланкос чувствовал, что творилось с болелами Реала и думать боюсь. Хотя, возможно, это я такой чувствительный))
  14. #74 19 августа 2009 - 18:12

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Отличный защитник был в свои годы
  15. #75 19 августа 2009 - 18:13

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    А я видела фотки с прощальной ПК Сальгадо в Мадриде. Он даже плакал, прощаясь с клубом, в котором провел столько лет.
  16. #76 19 августа 2009 - 18:15
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    От того Реала остались одни рожки да ножки. Рауль, Касильяс и Гути. Мда...

    Не удивительны эмоции Сальгадо.
  17. #77 19 августа 2009 - 18:19
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    он в свое время попадал в офсайд чаще Рауля )

  18. #78 19 августа 2009 - 18:22

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    я бы на месте Мичеля завершил бы карьеру, в 33 года ну и что зато красиво, а то Блекберн испортил ему список в карьере
  19. #79 19 августа 2009 - 18:27
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: Ribery
    а то Блекберн испортил ему список в карьере

    Почему?Команда АПЛ уже почет+основа и неплохие деньги...

  20. #80 19 августа 2009 - 18:30

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: mesi
    Почему?Команда АПЛ уже почет+основа и неплохие деньги...

    Ну на счет денег думаю у него проблем нет, ну незнаю это мое мнение

КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх