Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
ЦСКА - Юнайтед (21.10.2015)
  1. #1 2 сентября 2015 - 09:45
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Создаю только сейчас, учитывая то, что до этого была всеобщая истерика (вполне понятная, кстати) на предмет того - Химки? Серьезно???

    Да, Химки, пацаны. Спокойствие. Это данность. Эмоции приберегите лучше к матчу.

    Не вижу смысла переписывать коллег. Там всё написано по делу.

    Теперь, собственно, то, чего там не написано в тексте, но стало уже известно после.

    1. ЦСКА продает билеты пакетом (3 домашних матча). ПСВ, Вольфсбург, Юнайтед. Цены все есть здесь, даты продаж тоже.

    Почему это хреново для нас, думаю, объяснять не надо. Москвичи ещё ладно, 2 тикета на ненужные матчи могут толкнуть. А вот приезжим кроме большого коллективного костра в химкинской электричке не остается больше ничего (конечно, если вы не товарищ на опыте по толканию билетов на дальность и быстроту). Но, в любом случае, минимум 2400 за нахрен не сдавшиеся куски картона перспектива не самая приятная. Про One United и гостевую трибуны расписано уже столько, что меня уже мутит.

    ИТАК. БЕЗ ONE UNITED НА ГОСТЕВОЙ СЕКТОР ПОПАСТЬ НЕРЕАЛЬНО.

    А если вы знаете способ, то точно здесь не сидите и не пишите - где достать билеты?

    Так что если есть какие-то выходы куда-то на кого-то (нет, не на меня) — шуршите. Ваше посещение матча зависит от вас самих.

    2. В схеме описанной на каррике 50+40 я принимал непосредственное участие. В Донецк за билетами не ездил, я занимался их транспортировкой в Москву. Это, должен сказать, весьма непростое дело. Геройств тут никаких нет, но когда ты рискуешь собственными немалыми для себя деньгами — это немного нервирует. Выбивает тебя из списка первоочередных задач. Потому что никто из нас или почти никто не является профессиональным барыгой. И подобные замуты стоят определенных усилий.

    Резюмирую. Если вы сидите на попе ровно в надежде, что вам кто-то предложить билеты из каких-то соображений иии...о чудо!... Вам их предлагают по вменяемой цене без желания навариться, не отказывайтесь. Скорее всего, люди это делают не просто так. Не думайте, что будет дешевле на 500-1000 р. Не будет!

    Предлагают за вменяемые бабки. Предлагают люди проверенные, которых вы знаете — берите!

    3. Что такое вменяемая цена?

    Объясняю. Гостевой сектор определен. Это A6. И, коль уж мы в пролете чуть более, чем полностью все на гостевую трибуну, то присоседиться рядом (А5) было бы очень даже ок.

    И за это удовольствие указанный сайт предлагает 9 000 рублей. Ни в чем не отказывайте себе.

    Их не в чем упрекнуть, кроме того, что это для большинства из нас большие деньги. Если вам кто-то предлагает также – есть смысл искать дешевле. Но чем ближе к матчу, тем такая цена будет оправданней. Таковы реалии.

    4. Теперь, что касается, собственно, массовой покупки/боления и непосредственно меня. Примерно человек 50 уже мне написали. Кого-то я знаю хорошо, кого-то не очень, кого-то не знаю вообще. Всё и всех понимаю.

    Так вот, организованно попасть на матч будет непросто. Это объективно. Стадион маленький, условия продажи специфические, желающих купить много.

    Я не знаю способов купить билеты, кроме общедоступных и рекомендации тормошить знакомых, которые могут быть с этим как-то связаны.

    У меня нет инсайдерской информации о том, будут ли продавать билеты на 1 матч. А если будут, то когда. Всё, что знаю я, знаете и вы.

    При этом я не могу сказать, что билеты достать не получиться. Бывает такое, ты закинул, ждешь… Ничего нет, а потом сразу и со всех.

    Тогда я, естественно, об этом буду писать. Потому что заинтересован в том, чтобы мои друзья, знакомые и простые болельщики на матч попали. Для некоторых это мечта всей жизни. Возможности у всех различны. Мои вот такие: не обещаю, но постараюсь.

    Поэтому, если что-то будет – напишу. Все остальные детали по факту поступления информации.

    5. Всё остальное – в трэд. Возможно, кто-то уже нахоботил и готов помочь братьям по красному болению. Только «за», как говорится.

    Го, я создал!
    Сообщение отредактировал Pepel 2 сентября 2015 - 10:03
  2. #2 2 сентября 2015 - 10:35
    Poizon
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 171
    Цитата: Pepel
    И за это удовольствие указанный сайт предлагает 9 000 рублей. Ни в чем не отказывайте себе.

    "А 1, 2, 5 - 4200" с сайта тобой указанного. Или я что-то неправильно понял?
    И главное, народ, кто идёт? Одному как-то скучно. Сяду на хвост кому-нибудь. Живу в Москве (Щербинка).
    Сообщение отредактировал Poizon 2 сентября 2015 - 10:38
  3. #3 2 сентября 2015 - 10:40
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Poizon
    "А 1, 2, 5 - 4200" с сайта тобой указанного. Или я что-то не правильно понял?


    Это с сайта ЦСКА.

    А 9000 отсюда.

    Я, как ты понимаешь, иду. Пока не знаю куда, но иду)
  4. #4 2 сентября 2015 - 10:43
    Poizon
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 171
    Pepel,
    Я уже нашёл свою ошибку, спасибо :)
    Вообщем пишите, пойдём поболеем, вспомню молодость )))
  5. #5 2 сентября 2015 - 11:42
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Казалось бы - кони, а подложили свинью.


  6. #6 2 сентября 2015 - 14:32
    ShawFan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 158
    Друг ,болельщик ЦСКА сказал,что лучше на трибуну D билеты не покупать,там насколько я понял агрессивные болелы ЦСКА
  7. #7 2 сентября 2015 - 17:39
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: ShawFan
    Друг ,болельщик ЦСКА сказал,что лучше на трибуну D билеты не покупать,там насколько я понял агрессивные болелы ЦСКА
    ну это фанатка ЦСКА, понятное дело)

    Я лично думаю дождаться электронных билетов и попытаться купить A2/A5 за 4200, нежели 9к сейчас отдавать)
    Сообщение отредактировал perfect 2 сентября 2015 - 17:42

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  8. #8 2 сентября 2015 - 18:24
    Evo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 110
    был на матче цска - мю, не помню в каком году было, но не так уж и давно. играли на динамо. ходил с другом, который топит за цска, сидели на фанатской трибуне, скажу так - ничего особенного, да еще и погода - дубак! с большим удовольствием посмотрел бы его дома, сидя на диване, что в этот раз и сделаю xD
  9. #9 2 сентября 2015 - 18:45
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Evo
    был на матче цска - мю, не помню в каком году было, но не так уж и давно. играли на динамо. ходил с другом, который топит за цска, сидели на фанатской трибуне, скажу так - ничего особенного, да еще и погода - дубак! с большим удовольствием посмотрел бы его дома, сидя на диване, что в этот раз и сделаю xD

    ты свою Мекку уже посетил)

  10. #10 3 сентября 2015 - 12:42
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: ShawFan
    я понял агрессивные болелы ЦСКА

    да,там едят людей каждый матч)

    раз 5 бывал на матчах ЦСКА именно в секторе активных болел,ничего страшного там нет,наоборот весело,особенно учитывая качество игры в РПЛ)
  11. #11 21 сентября 2015 - 11:23
    Ahab
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6
    Всем привет.
    Если кому нужно, есть пак на 3 матча. На С4. отдам по номиналу + сбор тикетлаенда = итого 4600, место близко к центральным секторам.
    Либо на А2 за 4200 но ближе к краю.
    Купил один лишний пак.
  12. #12 21 сентября 2015 - 12:22
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Очередь за билетами
  13. #13 21 сентября 2015 - 12:50
    Ahab
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6
    TheILS69,
    Был в этом аду.
  14. #14 21 сентября 2015 - 12:59
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Завтра билеты купить уже нереально будет видимо? Электронные.
    Подскажите кто знает?
  15. #15 21 сентября 2015 - 13:08
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    Цитата: rooney-9
    Завтра билеты купить уже нереально будет видимо? Электронные.
    Подскажите кто знает?

    показывает что осталось 16 билетов всего, не считая вип
    Сообщение отредактировал el_man_utd 21 сентября 2015 - 13:08

  16. #16 21 сентября 2015 - 13:15
    Ahab
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6
    rooney-9,
    Смотря какие сектора нужны.
    А5 не было сразу. С4 и А2 на которые я успел урвать, сейчас распроданы.
    Сейчас есть одно на А3 за 7200 и толком почти ничего больше.
  17. #17 21 сентября 2015 - 13:29
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Ahab, .el_man_utd,
    Я с телефона посмотрел, так и понял (
    Спасибо.
  18. #18 21 сентября 2015 - 15:32
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Кто-нибудь купил на сектор A2?) Я на второй ряд взял А2

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  19. #19 21 сентября 2015 - 15:56
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Можно вообще расположение секторов увидеть?
  20. #20 21 сентября 2015 - 16:02
    Heineken
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Цитата: TheILS69
    Можно вообще расположение секторов увидеть?


КТО НА САЙТЕ
Всего: 42 | Пользователей: 0 | Гостей: 42
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх