Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Уотфорд - Манчестер Юнайтед (21/11/2015 - Премьер-Лига)
  1. #261 23 ноября 2015 - 15:24
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: perfect
    Лингард

    все заметили, как лингард ушел когда ему врде капу в очко прокинул мяч, а джесс типо "ниче не было, мне вообще в другую сторону идти" и удалился=))?=)
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 23 ноября 2015 - 15:24
  2. #262 23 ноября 2015 - 15:34
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    serjinhoserj,
    заметил, да)) Я тоже подумал об этом моменте. И вспомнил, что при игре в футбол у меня была такая же реакция, когда прокидывали мяч между ног, ну или когда легко обыгрывали, оставляли не у дел. Ну т.е. появляется чувство, что ты уже не в игре, ничего теперь не сделать, поздно.

    Хотя кто-нибудь мб и побежал бы за игроком этим, навязал бы борьбу, тут может неопытность сказываться и/или усталость)

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  3. #263 23 ноября 2015 - 18:01
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Лингард, если так продолжит, то может быть хорошим лавочником. Замена Янгу, который, надеюсь нас скоро покинет.
  4. #264 23 ноября 2015 - 18:13
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: guria79
    Продажа Эвра - действительно, ошибка

    это точно! После травмы Люка, я каждый матч думаю, что Эвра нам не хватает как никогда, тем более при беззубости атаки, которые он поддерживал так, как сейчас не делает ни один защитник АПЛ на его позиции.

    Цитата: guria79
    Лингард совершенно нестабилен

    нестабильность - это половина беды, вся беда в том, что для высоких задач - не уровень.
  5. #265 23 ноября 2015 - 18:34
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: metallsnake
    что для высоких задач - не уровень.

    Чтобы молодому игроку прогрессировать и решать задачи-надо играть.Уровень или нет-покажет время.
    Хотя зачем нам давать шанс молодежи,сейчас денег много,надо брать готовых игроков чтобы сразу были на уровне.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  6. #266 23 ноября 2015 - 19:13
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: Becks
    Чтобы молодому игроку прогрессировать и решать задачи-надо играть.

    прогрессировать и решать задачи надо в любом возрасте, но в целом ты прав - вопрос в том какие задачи решать и до какого уровня прогрессировать. Играя чемпионшипе игроки тоже прогрессируют и решают задачи.
    Цитата: Becks
    Хотя зачем нам давать шанс молодежи,сейчас денег много,надо брать готовых игроков чтобы сразу были на уровне.

    Марс - молодой прогрессирующий игрок, Лингард чуть старше и тоже прогрессирует, но чей прогресс ощутимей?

    А в целом, я не правильно выразился и был неправильно понят. Чтобы выиграть АПЛ достаточно и игроков уровня Лингарда, Уэлбека и Клеверли, при условии, что с ними рука об руку будут гонять, например Скоулз, РВП, Руни или Швайни. Но для этого нужен САФ на мостике, а может ли выжимать максимум из игроков данного уровня ЛВГ - я пока не могу ответить, но, если честно не вижу, чтобы он мог это сделать, но смотря на таблицу - можно понять, что он не так и безнадежен в своих начинаниях. Более того, чтобы выиграть АПЛ можно даже играть в британском стиле и гонять в классические 4-4-2, но вот в Европе, такое не прокатит, как по стилю игры (у САФа после победы в ЛЧ такое не прокатывало и с каждым годом становилось все хуже), так и по исполнителям, в т.ч. и по Лингарду.


    Посмотрел эль-классико и увидел, что у Реала есть атакующее копьё в виде Роналдо и всё, а у Барсы трезубец в виде - Суареса, Неймара и Месси, который еще и поддерживается, наверное, самым умным действующим футболистом. Ну и ясное дело, что 4 больше чем 1. Теперь проецируем на нашу команду и понимаем, что может с таким составом мы и можем выиграть АПЛ и внутренние кубки, но для ЛЧ это ничтожно мало. Мало иметь не пропускающую защиту (хотя серьезно в ЛЧ она не проверялась еще) с лучшим вратарем, но не иметь игрока мирового уровня в атаке.

    А теперь еще и не понятно, каких футболистов нужно купить и за сколько, чтобы переиграть Барселону, Реал, Баварию в атаке. Пусть мы оставляем Марса, который в потенциале может достичь уровня Неймара, а в помощь к нему кого взять? Возьмем Левандовского все равно не равноценно, даже добавив Роналдо - мы не достигнем нужного уровня, но хотя бы соперничать можно будет, это при условии, что они сыграются. Но вот именно, что взять, а не давать шанс игрокам, которые очевидно, что никогда не достигнут заданного уровня. Ну вот чего тут поделаешь, если перестала наша академия выпускать новых Скоулзов, Гиггзов и Бексов, ну чего поделать с тем, что у нас нет настолько талантливых футболистов под рукой? Единственный разумный выход, на мой взгляд, для реальной конкуренции в ЛЧ, да и в АПЛ - это покупка классных игроков. Но трансферы ведь тоже с умом надо делать, а иначе на выходе получим АДМ. Как впрочем и продавать игроков надо тоже с умом.
  7. #267 23 ноября 2015 - 19:29
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: metallsnake
    Марс - молодой прогрессирующий игрок, Лингард чуть старше и тоже прогрессирует, но чей прогресс ощутимей?

    Кто то начинает раньше,кто то позже.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  8. #268 23 ноября 2015 - 19:33
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: Becks
    Кто то начинает раньше,кто то позже.

    кто-то достигает уровня, кто-то нет.
    А уж, если совсем честно, то до ЛВГ была такая давняя традиция, что, если человек уходил в аренду, то в скором времени он уходил из клуба. Если уход Лингарда станет катализатором для покупки классного игрока, например из одного мадридского клуба, то я совершенно не буду сожалеть об этом.
  9. #269 23 ноября 2015 - 19:55
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    metallsnake,
    Я не говорю что Лингард это вот прям самородок.Но уже сейчас он хорош для глубины состава,ибо покупка какого то топа в нападение необходима.
    А про аренду..Да это все слухи))Бэкс гонял в аренде и ничего.Да и вообще последние 15 лет из воспитанников никто не заиграл.Но это же не значит что академию надо расформировывать с горя.Нужно ждать.
    Цитата: metallsnake
    каких футболистов нужно купить и за сколько, чтобы переиграть Барселону, Реал, Баварию в атаке.

    Надо играть слаженно и компактно и быстро.Как одно целое.И иметь длинную лавку.Для этого надо купить напа,просто забивного напа.Вчера здесь писали про Кейна и Лукаку.И игрока на правый фланг,но здесь сложнее.В последние году в финале мы видели Атлетико,Боруссию и Ювентус,у них нет трио МСН.Да и МСН там тогда не было.
    Даже мертвейший Челси нагибал Барсу.Так что в этом турнире кроме игры много других факторов.
    Сообщение отредактировал Becks 23 ноября 2015 - 19:57



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #270 23 ноября 2015 - 20:04
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: metallsnake
    чтобы переиграть Барселону, Реал, Баварию в атаке.

    Из фантастичных вариантов: Роналду, Бэйл, Неймар, Левандовски. Из более-менее реалистичных - Гризманн, Ляказетт. К примеру, квартет - Депай, Марс, Гризманн и Ляказетт выглядит весьма впечатляющим сочетанием молодости и таланта. Был бы очень рад такое нападение в МЮ видеть.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  11. #271 23 ноября 2015 - 20:07
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: maceda
    Роналду

    Не такой уж нереальный.Вопрос нужен ли он за большие деньги и с большой личкой..



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  12. #272 23 ноября 2015 - 20:14
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: Becks
    Не такой уж нереальный.Вопрос нужен ли он за большие деньги и с большой личкой..

    это большой вопрос, но я думаю, что не нужен, точнее говоря он нам пригодился бы, но не необходим. Я лично имел ввиду Гризмана.
    Цитата: Becks
    них нет трио МСН

    чего нет, того нет. У них свои герои.
  13. #273 23 ноября 2015 - 20:23
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Кандидатов много,но почти все они на лето.
    Я думаю может все таки Мюллера уломают.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  14. #274 23 ноября 2015 - 20:31
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Недооцениваете вы Лингарда.Парень еще раскроется.Очень мобильный.Видел его на предсезонных турне и не раз,всегда хорошо себя показывал.Травмы его прогресс замедлили.
    Но из матча в матч прибавляет.Задатки у него хорошие.
    Мне Азара его манера игры напоминает.
    Если и не станет топарем,то игроком ротации вполне возможно.Лучше воспитанник,чем наемники,вроде Нани,Янга и т.д.
    Насчет того что нет новых звезд в академии,вполне логично.
    Раньше лучших парней в академию со всей Британии собирали.Потом ввели правило(закон) ввиду которого такая возможность отпала.
    Барселона до сих пор этим занимается.
  15. #275 23 ноября 2015 - 20:38
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: 7dan7
    Если и не станет топарем,то игроком ротации вполне возможно.Лучше воспитанник,чем наемники,вроде Нани,Янга и т.д.

    Такие же мысли.У кого то сразу получается,у кого то не сразу.Нельзя сейчас говорить что Джесси игрок уровня шипа.Хотя недавно так и писали.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  16. #276 23 ноября 2015 - 20:49
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Цитата: 7dan7
    Раньше лучших парней в академию со всей Британии собирали.

    Сейчас поколение слабое у англичан, вот и всё. Собирать нечего там.
  17. #277 23 ноября 2015 - 20:49
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Becks
    Хотя недавно так и писали.

    Проблема большинства,краткосрочная память.
    Я тоже,по тому сезону,не понимал за что купили Шоу.Ничего в нем не видел,из того что о нем говорили=)
    Но доверял словам специалистов.И только в начале этого сезона,увидел его возможности,очень жалко что не на долго.
    Лингард на правильном пути.Так что верим Джесси.
  18. #278 23 ноября 2015 - 21:25
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    7dan7,
    согласен по Лингарду.

    Вообще, мало, кто верит в него, но меня он как-то зацепил в Москве, хотя прям топом каким-то его пока не вижу
    Сообщение отредактировал perfect 23 ноября 2015 - 21:27

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)


КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх