Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
ReDevils Awards 2015 ()
  1. #81 18 января 2016 - 11:45
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: brittvit
    это зависть из-за моей статьи на спортс...записки от БРИТАНИКА про шулерство Глейзеров...соль Аташу с Пеплом вышла

    Статья вышла восьмого числа поздно вечером, тебя забанили вроде как пятого.

    Аташ, Пепел, кто из вас док Браун, кто Марти?













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  2. #82 18 января 2016 - 11:48
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: brittvit
    это оскорбление или нет???

    По меркам интернета это мелочь. Меня в интернете так оскорбить могут раз 10 в отдельные дни. Ну ладно, давай я соглашусь, что это оскорбление, но это всё равно не отменяет того факта, что ты съехал на посторонние темы и не ответил на вопрос. Можешь не врать, что принципиально, тебе просто удобно прикрыться тем, что тебя оскорбили и уйти от конкретики:)
    Цитата: brittvit
    и я знаю, что он отомстит за это...

    Зачем вообще возвращаться на сайт чувака, который тебе мстит и завидует... Я бы точно не стал. Грубо говоря, приходишь на порог его дома и начинаешь кидать претензии.
  3. #83 18 января 2016 - 11:57
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: brittvit
    соль Аташу

    А я поддержу! Аташ такой! Я когда-то давно скинул фото во флудильню, что купил себе новый телевизор, ЖК, огромная диагональ. Все порадовались, поздравили. Аташ промолчал, а потом смотрю, пост мой удален, а мне за мелкое нарушение какое-то бан на 3 дня выписали. Опять же был случай, я в подпись какие-то слова мудрые поставил, кого-то из легенд фктбола, Беккенбауэра по моему. Так он говорит: "Классная подпись". А потом через два дня у меня недельный бан за флуд, а еще через день у него моя подпись стоит. Так что прецедент был! Положим конец произволу руководства!

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  4. #84 18 января 2016 - 12:18
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    maceda,
    Чуть не забыл. Передаю пояс победителя ЮГ ReDevils Awards и снимаю с себя полномочия.)

    Носи на здоровье и не обижай маленьких(Аташ тоже к ним относится), а также сынок не вздумай подстрекать!

  5. #85 18 января 2016 - 12:26
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: brittvit
    это зависть из-за моей статьи на спортс...записки от БРИТАНИКА про шулерство Глейзеров...соль Аташу с Пеплом вышла.

    тут рябята тоже статьи пишут и ни у кого вроде "перепалок" нет не с кем, мне кажется, ты видишь то, что хочешь видить, типо все против тебя ополчились, а ты как герой из фильма борешься со всеми)))

  6. #86 18 января 2016 - 12:34
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: PavelScholes
    Чуть не забыл. Передаю пояс победителя ЮГ ReDevils Awards и снимаю с себя полномочия.)

    Ты снимаешь этот пояс? Ты бежишь от меня, трусливый жеребчик? Ты прекрасно понимаешь, что я уничтожу тебя, раздавлю, покалечу и отберу этот пояс! Не смей убегать от меня! Выходи и дерись. Или приглашай сюда свою девушку/невесту/жену и я покажу ей, кто настоящий мужчина, а кто простая отбивная! И вы ставите памятники этому слизняку?!

    Цитата: PavelScholes
    Аташ тоже к ним относится

    Будут еще всякие трусы мне указывать. Я не питаю ненависти к Аташу. Но я убью любого, кто попытается отобрать у меня этот пояс. Я живу один, тренируюсь один, я сам выиграл этот пояс и так просто его не отдам! Аташ следующий! Пусть напьется кумысу, в последний раз!

    Цитата: PavelScholes
    а также сынок не вздумай подстрекать!

    И не собирался, я лазутчик с длинным хвостом, а не подстрекатель с клешнями.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  7. #87 18 января 2016 - 12:43
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Цитата: maceda
    Ты снимаешь этот пояс? Ты бежишь от меня, трусливый жеребчик? Ты прекрасно понимаешь, что я уничтожу тебя, раздавлю, покалечу и отберу этот пояс! Не смей убегать от меня! Выходи и дерись. Или приглашай сюда свою девушку/невесту/жену и я покажу ей, кто настоящий мужчина, а кто простая отбивная! И вы ставите памятники этому слизняку?!

    Оригинальный пояс я оставил себе, а тебе отдал китайскую подделку, которую в подвале захерачили гастрики.) Так что каждому своё сынок.)
    Цитата: maceda
    Пусть напьется кумысу, в последний раз!

    После этих слов, тебе надо срочняком бежать жарить картоху, да бы перед казнью крахмальный вкус успел вкусить ты.
    Лети крыс-лазутчик, лети!

  8. #88 18 января 2016 - 12:44
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    Цитата: Andrew
    тут рябята тоже статьи пишут и ни у кого вроде "перепалок" нет не с кем, мне кажется, ты видишь то, что хочешь видить, типо все против тебя ополчились, а ты как герой из фильма борешься со всеми)))

    Джеймс Бонд на секретной службе ее БРИТанской Империи
    Сообщение отредактировал el_man_utd 18 января 2016 - 12:45

  9. #89 18 января 2016 - 12:48
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    el_man_utd,
    И даже не догадывается, что он тупо объект стеба.)

  10. #90 18 января 2016 - 12:49
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    Цитата: maceda
    Ты снимаешь этот пояс? Ты бежишь от меня, трусливый жеребчик? Ты прекрасно понимаешь, что я уничтожу тебя, раздавлю, покалечу и отберу этот пояс! Не смей убегать от меня! Выходи и дерись. Или приглашай сюда свою девушку/невесту/жену и я покажу ей, кто настоящий мужчина, а кто простая отбивная! И вы ставите памятники этому слизняку?!

    Цитата: maceda
    Будут еще всякие трусы мне указывать. Я не питаю ненависти к Аташу. Но я убью любого, кто попытается отобрать у меня этот пояс. Я живу один, тренируюсь один, я сам выиграл этот пояс и так просто его не отдам! Аташ следующий! Пусть напьется кумысу, в последний раз!

    Сообщение отредактировал el_man_utd 18 января 2016 - 12:49

  11. #91 18 января 2016 - 12:56
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: PavelScholes
    Оригинальный пояс я оставил себе

    Я сниму его с твоего трупа! Ты называешь себя "Дальневосточный жеребец"? Да ты просто пони таёжный! Жди, я иду за тобой! Ты нужен мне! Ты нужен мне! Выходи и дерись! Я новый чемпион!

    Цитата: el_man_utd
    Джеймс Бонд на секретной службе ее БРИТанской Империи

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  12. #92 18 января 2016 - 12:57
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    el_man_utd,
    А ты сечешь фишку, уважуха) Правда от Аполло по минимуму, тут другой персонаж больше задействован)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  13. #93 18 января 2016 - 12:59
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    Цитата: maceda
    А ты сечешь фишку, уважуха) Правда от Аполло по минимуму, тут другой персонаж больше задействован)

    ну я так, на память, но суть уловил)

  14. #94 18 января 2016 - 13:02
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Цитата: maceda
    Я сниму его с твоего трупа! Ты называешь себя "Дальневосточный жеребец"? Да ты просто пони таёжный! Жди, я иду за тобой! Ты нужен мне! Ты нужен мне! Выходи и дерись! Я новый чемпион

    Ты как юный претендент за оригинальный пояс, должен прибыть в Сибирь, но т.к нервничаешь, заговариваешься о Дальнем Востоке, видимо у тебя в голове засело, что я отправлю тебя к своим собратьям камчатским ракам, донашывать китайский пояс.

  15. #95 18 января 2016 - 13:07
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: PavelScholes
    Ты как юный претендент за оригинальный пояс, должен прибыть в Сибирь

    Я не разбираюсь в вашей географии, о ней говори с Арагорном, которого я уничтожил на ринге, унизил потоком золотого дождя. В знак смирения, я заставил его сменить ник на Дрючес, намекая на то, что я с ним сделал. Хочешь такой же судьбы? Ладно, я готов. Я приеду к в Сибирь и буду тренироваться колкой дров, бегом по сугробам с телегой вместо тягловой лошади, приседаниями с поленом на плечах, после чего, первым же ударом я отправлю тебя в созвездие "Альфа-центавра"!

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  16. #96 18 января 2016 - 13:14
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    maceda,
    Дерзай юноша. Я буду ждать, а рядом со мной будет лежать настоящий чемпионский пояс, который гармонично сочетается с моим натренированным телом. Когда отправишься в путь, не забудь взять с собой картофан, ибо ты как Ильюшка без земли русскай, рискуешь обессилить не дойдя и до Урала. А при виде твоего дешманского, китайского пояса, никто тебе бульбу не продаст в наших краях.
    Сообщение отредактировал PavelScholes 18 января 2016 - 13:15

  17. #97 18 января 2016 - 19:13
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: brittvit
    Atom,
    ну тогда чти и думай...
    11 января 13:16
    Pepel

    что здесь не понятного - тупое нападение...

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  18. #98 18 января 2016 - 19:14
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: Norman
    Статья вышла восьмого числа поздно вечером, тебя забанили вроде как пятого.

    что там неясного-то. переверни стр назад - сопоставь. делов-то.

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  19. #99 18 января 2016 - 19:17
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: brittvit
    что здесь не понятного - тупое нападение...

  20. #100 18 января 2016 - 19:39
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: brittvit
    что там неясного-то. переверни стр назад - сопоставь. делов-то.

    Ну ок.
    Цитата: SpearBG
    человек побеждает в почетной номинации, а вы его еще банить хотели. Теперь всё ясно - просто зависть

    Цитата: brittvit
    это зависть из-за моей статьи на спортс...записки от БРИТАНИКА про шулерство Глейзеров...соль Аташу с Пеплом вышла

    Банить тебя хотели пятого числа. Записки от Британика вышли восьмого. Сопоставил. Скажешь, они пронюхали, что ты пишешь статью, обзавидовались и от того забанили?













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх