Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Сандерленд - Манчестер Юнайтед (13/02/2016 - Премьер Лига)
  1. #341 14 февраля 2016 - 17:44
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    Pepel,
    В двух словах — Ван Гал и здесь облажался)
  2. #342 14 февраля 2016 - 17:53
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    kaiser, ну.

    И руководство клуба решительно тупит или плавит ситуацию сознательно (может, думают, что оно как-то само собой рассосется) в принятии решений по гл.тренеру.

    С этим же я связываю отсутствие покупкой зимой т.к. Непонятно вообще, под Ван Гала игроки будут покупаться или под Гиггза/Моуриньо.

    Вот эта неопределенность во всех спортивных составляющих деятельности клуба откровенно бесит.
    Сообщение отредактировал Pepel 14 февраля 2016 - 17:54
  3. #343 14 февраля 2016 - 18:30
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Уверен на 90%, что ЛвГ весной закончит своё пребывание на ОТ. От этого оставшиеся игры Юнайтед каких то эмоций не вызывают. Очевидно что при Гале команда продолжит играть нестабильно и крайне скучно. По этой же причине, рад что ЗТО прошло без покупок, зачем покупать тех игроков, которые возможно не нужны будут новому тренеру.

  4. #344 14 февраля 2016 - 18:54
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    руководство явно хочет чтобы Луи как нибудь,да закончил этот сезон,не верю я в то,что они настолько тупы и не видят к чему всё идёт,разве что Вудворд им рассказывает сказки про то,что Луи возьмёт ЛЕ и мы попадём в ЛЧ на следующий сезон,а Гиггз не сможет взять ЛЕ,хотя помоему пример Ди Маттео перед глазами как бы намекает,возможно вылет из ЛЕ поспособствует увольнению,КА точно на них не влияет,а в четвёрку уже даже Луи не верит
  5. #345 14 февраля 2016 - 19:06
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Фандорин
    руководство явно хочет чтобы Луи как нибудь,да закончил этот сезон,


    А зачем? То есть, какая в этом высокая цель может быть кроме того, что сумма отступных может быть меньше?
  6. #346 14 февраля 2016 - 19:09
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Pepel
    сумма отступных может быть меньше?

    возможно есть пункт о непопадании в ЛЧ,хотя у него сейчас отступные не такие уж и большие
  7. #347 14 февраля 2016 - 19:32
    Bill
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 344
    Что за бездари в руководстве ?? Где отставка*?? Бред какой то, из матча в матч одно и тоже. Клуб достиг дна, нужны перемены!
  8. #348 14 февраля 2016 - 19:32
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Pepel
    А зачем? То есть, какая в этом высокая цель может быть кроме того, что сумма отступных может быть меньше?

    Сезон окончен. Ван Гал делает заявление:"Я пришел в команду в сложный период и сделал все что мог (было бы идеально для него, если бы МЮ закончил в четверке, но и так сойдет). Хочу поблагодарить игроков, с которыми у меня никогда не было конфликтов, руководство, которое верило в меня и болельщиков. Теперь я н вижу смысла продолжать, так как создав базу для своего преемника я частично выполнил свою задачу. Жаль, что мне не удалось добиться с клубом большего, но, тут уж ничего не поделаешь". В итоге - ЛВГ уходит как бы по собственному, поразмыслив и решив, что дал команде все что мог. Вудворд в целом и не ошибся с назначением голландца, по крайней мере не столь критично, чтобы увольнять того прямо по середине сезона. Болельщики, да и вообще все здоровые люди, конечно, все прекрасно понимают, но это никого не волнует. Формальности соблюдены, репутация и эго обоих гениев понесли минимальные потери. Обратная ситуация - увольнение прямо здесь и сейчас, и даже уход по собственному, говорят о растерянности, утерянном контроле за ситуацией и панике. Все это вилами по воде писано, но разница в этих двух уходах существенная для Луи и Эда.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  9. #349 14 февраля 2016 - 19:34
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    что-то мне подсказывает, непопадание в лч обойдется клубу дороже, чем увольнение лвг
  10. #350 14 февраля 2016 - 20:24
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Дядюшка Фестер, соглашусь, но только в части Вудворда. Луи такой чувак, для которого увольнение по ходу сезона вещь вполне себе обычная. Эта часть того образа, который он сам себе создал и в котором живет.

    Для Эда с точки зрения репутации это будет действительно больно. Второй тренер подряд при нем, как CEO, которого уволят за неудовлетворительные результаты, не самая приятная перспектива. И если приглашение Мойеса можно списать на блажь Ферги, то тут провал Ван Гала это целиком и полностью его ответственность.

    Но тут мы подходим к тому, что интересы отдельно взятого человека > интересов клуба и команды.

    Может ли позволить себе подобную диспозицию такой клуб, как Манчестер Юнайтед? На мой взгляд, нет.

    А так, то о чем ты говоришь, имеет место быть. Но на высокую цель это не тянет ну никак )
  11. #351 14 февраля 2016 - 20:35
    Шоколад
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 104
    Цитата: Pepel
    Для Эда с точки зрения репутации это будет действительно больно.

    Чушь какая-то. Тренеров нанимают и увольянют - это нормальная ситуация в современном футболе. А привёл в клуб он не абы кого, а выигравшего всё топ-тренера, как на тот момент казалось, особенно в свете результатов Голландии на чм.

  12. #352 14 февраля 2016 - 20:49
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Pepel
    Может ли позволить себе подобную диспозицию такой клуб, как Манчестер Юнайтед? На мой взгляд, нет.

    На мой тоже. Очень жаль, что интересы клуба страдают из-за закулисных интриг.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  13. #353 14 февраля 2016 - 20:59
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Шоколад, вот именно поэтому Вудворду и сыкатно принимать это решение.

    "Я привел топового тренера в клуб, насыпал ему гору бабла, но мы находимся в дерьме. КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ?! Меня же теперь считают тотальным долбоебом. А если я по ходу сезона ещё и уволю ЛВГ (чего делать, конечно, нельзя т.к. в Юнайтед тренерам доверяют!), то будут считать долбоебом дважды".

    Вот примерно так, полагаю, Эд и думает.

    Примерно также рассуждал и Мойес в своих интервью, когда признавался:

    - Как я могу посадить Ван Перси на лавку? Меня же не поймут!

    Вот и Вудворд боится, что его не поймут.
  14. #354 14 февраля 2016 - 21:04
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Шоколад
    А привёл в клуб он не абы кого, а выигравшего всё топ-тренера, как на тот момент казалось, особенно в свете результатов Голландии на чм.

    В конечном итоге, бизнесменов всегда волнует конечный результат в виде прибылей, или их отсутствия. ЛВГ может быть сколь угодно титулован и авторитетен, но приглашал его Вудворд, и ответственность за назначение несет он. Титулованность, в данном случае, только лишь сокращает эти самые риски, но, как оказалось, все равно не дает полной гарантии. Вчера как раз смотрел полнометражку "Мистер Бин в Америке". Ту, где он едет на открытие картины "Мать Уистлера" от Британского музея, под видом супер авторитетного профессора и гения по части высокого искусства. Так вот, там "главный американский босс" дал своему подопечному, которого сыграл Питер МакНикол, выбор - пригласить этого английского "профессора" или группу Бон Джови. Тот настоял на "профессоре", еще не зная, кем тот является, и ссылаясь на его авторитет и гениальность. "Главный американский босс" поддержал его выбор, но все регалии "типа профессора" пропустил мимо ушей, потому что они ему побоку и важны лишь МакНиколу, так как на их основании он может сделать свой выбор, и лишь напомнил своему подчиненному, насколько важно это мероприятие, сколько средств в него вбухано, и что ошибка недопустима. Но в случае, если она (ошибка) все же случится, то именно МакНикол распрощается со своей карьерой, так как делать выбор его обязанность, и он этот выбор сделал. В нашем случае, в роли "главного американского босса" выступают Глейзеры, в роли МакНикола - Вудворд, в роли мистера Бина - ЛВГ, важное мероприятие - реанимация МЮ, а средства - миллионы потраченные на трансферы.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  15. #355 14 февраля 2016 - 21:12
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Поменяйся Вудворд с Ван Галом местами-Эда бы еще до нового года нагнали.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  16. #356 15 февраля 2016 - 01:14
    Шоколад
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 104
    Pepel,
    я тебя всё равно не понимаю. Ван Гал бы приглашён, потому что больше некого было пригласить, а не по личной прихоти Эда.
    Из тренеров, которые когда то там что то да выигрывали доступен был только Ван Гал. Его приглашение выглядело рациональным, с какой стороны ни посмотри. Что Вудворд мог ещё сделать? Он чист как перед своей совестью, так и перед чужими.
    Сообщение отредактировал Шоколад 15 февраля 2016 - 01:14

  17. #357 15 февраля 2016 - 02:02
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Шоколад, Ван Гала пригласили потому что был запрос на:
    а) опытного титулованного специалиста, способного контролировать ситуацию в любом состоянии;
    б) фундаменталиста, который готов заложить основу для своих последователей;
    в) умеющего и любящего работать с молодежью тренера.
    Факторы, что:
    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    ... в расчет не брались )
    Сообщение отредактировал Pepel 15 февраля 2016 - 02:03

КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх