Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Уотфорд (02/03/2016 - Премьер-Лига)
  1. #1 2 марта 2016 - 22:03
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    После сумасшедшей игры против "Арсенала" все ждут продолжения "банкета". Посмотрим, хватит ли сил переиграть крепких парней Флореса.

    Манчестер Юнайтед - Уотфорд


    И состав уже известен!

    Манчестер Юнайтед - Уотфорд


    #GGMU


  2. #2 2 марта 2016 - 22:03
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Продублирую состав соперника

    Gomes (GK); Nyom, Britos, Prdl, Holebas; Capoue, Watson, Behrami; Abdi, Deeney (c); Ighalo.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  3. #3 2 марта 2016 - 22:06
    Broggy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 484
    Фосу-Менса всех съест.
  4. #4 2 марта 2016 - 22:12
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    А с другой стороны пацаны, не будь у нас Ван Гала, неизвестно вытащили бы этих юнцов в первую команду, так бы и ушли в другие клубы. За это Ван Галу огромное спасибо, раскрывать молодежь он умеет как никто другой...
    Если бы Погба был при Ван Гале, думаю он бы никуда не ушел. Хотя кто знает
    Сообщение отредактировал Killer116 2 марта 2016 - 22:14

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  5. #5 2 марта 2016 - 22:13
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Killer116,
    ну тут во многом благодаря травмам

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  6. #6 2 марта 2016 - 22:15
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    perfect,
    Ну того же Лингарда вытащил не только из за травм, да и вообще много молодежи он заявил
    Он много раз об этом говорил что любит развивать игроков

    В общем если в четверку попадем , еще один год Галу нужно дать однозначно, он нам аля класс 92 соберет
    Сообщение отредактировал Killer116 2 марта 2016 - 22:17

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  7. #7 2 марта 2016 - 22:16
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Killer116,
    Если бы не травмы, не видать нам этой молодежи. Думаю матч 0-1 или 0-0

  8. #8 2 марта 2016 - 22:17
    lo4o
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 863
    Killer116,
    Уверен если бы не травмы НИКТО бы из молодых игроков не появился бы. Ни Бортвик, ни Менса, ни Варела, ни Рашфорд. Сидели бы в резерве и ушли бы в 3 дивизион никем. ЛВГ это показал даже в кубках против боро и остальных играла основа
    Сообщение отредактировал lo4o 2 марта 2016 - 22:17

    "Когда я играл за «Уимблдон», один из наших игроков, чье имя я предпочту не называть, симулировал в штрафной соперника. Я подбежал к нему, схватил за волосы, поднял на ноги и сказал ему: «Мы так не поступаем, сынок. Уяснил?» После этого он больше ни разу не нырял». Винни Джонс

  9. #9 2 марта 2016 - 22:18
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Killer116,
    За Лингарда я бы сказал ему спасибо, это да, однако Варела и Рэшфорд играли бы и с Мауром в такой же ситуации

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  10. #10 2 марта 2016 - 22:19
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    Можно говорить тут сколько угодно, если бы да кабы. Имеем что имеем) молодежь в основе, давно такой классной игры от молодых игроков МЮ не видел, Погба последний на моей памяти

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  11. #11 2 марта 2016 - 22:21
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    perfect,
    Ну как вариант что мешало ЛВГ напокупать новых игроков даже этой зимой?? Я думаю только вера в молодежь

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  12. #12 2 марта 2016 - 22:23
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Killer116,
    руководство наверное) зачем покупать, ради чего? зимой уже практически всё потеряно было. И там наверху наверняка уже до ЗТО планировали замену тренера летом, зачем покупать игроков под ЛВГ.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  13. #13 2 марта 2016 - 22:25
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Мартиаль на правом фланге хуже Лингарда. Запомните мои слова и не нойте во время матча, потому что я вас предупредил.
  14. #14 2 марта 2016 - 22:27
    Broggy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 484
    Mosh,
    Руни не играет, это самое главное преимущество Уотфорда.
  15. #15 2 марта 2016 - 22:29
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    Mosh,
    Справа будет Мата или Рэшфорд я думаю

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  16. #16 2 марта 2016 - 22:31
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Killer116,
    Ну говорю же - началось. Пара ничего не значащих людей одевают на людей нереально розовые очки.

    Кроме Лингарда можешь кого-то вспомнить из молодёжи, не просто заявленного, а реально заигранного не по причине травм? Были в прошлом году МакНейр и Блэккет (опять же, из-за травм), где они теперь? Первый протирает лавку, второго потеряли на пути из Селтика в Манчестер.

    Я не говорю, что у МЮ сверхталантливая молодёжь, но не надо приписывать ван Галу в заслуги то, чего он не делал. За Рэшфорда лучше бы поблагодарил Уоррена Джойса, который из любителя превратил Рэша в профи.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  17. #17 2 марта 2016 - 22:31
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    perfect,
    Ну потеряно ничего не было, о чем ты вообще? Потеряно было только в наших сердцах и горячих головах) математически с очками и предстоящим розыгрышем очков, катастрофы не было)

    Кстати что то никто больше не восхваляет Клопа)

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  18. #18 2 марта 2016 - 22:31
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Что ни говорите, а Мюллера, Алабу и других он ведь раскрыл.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  19. #19 2 марта 2016 - 22:32
    Sub-zero
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    ЛВГ говорит, что дал отдых Каррику так как тот сыграл 2 матча подряд и он не самый молодой игрок. Так же он сказал что Фосу-Менса будет играть цз так как Смоллинг еще не готов. У ЛВГ есть вера в Тимоти.
    Сообщение отредактировал Sub-zero 2 марта 2016 - 22:33

  20. #20 2 марта 2016 - 22:33
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: lo4o
    даже в кубках против боро и остальных играла основа

    This.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc


КТО НА САЙТЕ
Всего: 42 | Пользователей: 0 | Гостей: 42
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх