Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Вест Хэм (13/03/2016 - Кубок Англии)
  1. #261 16 марта 2016 - 20:53
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Pepel
    Махнемся? Достойная цена?

    Про дебилизм руководства - это не ко мне вопрос. Нужно у них спрашивать, либо консультироваться с квалифицированными специалистами в области психиатрии. Хотя, на мой взгляд, хрен редьки не слаще. Гиггза назначить - ничего хорошего не выйдет в нынешних условиях, но и ЛВГ оставить - едва ли намного лучше будет.


    Цитата: Pepel
    Слушай, ну это даже не смешно. С Барселоной на равных может играть 2 клуба. И то в весьма погожий для себя день

    Так а кто смеётся то? Уж точно не я. С тремя гг общался с января месяца, все с пеной у рта доказывали мне свои отличные шансы в матче против Барсы, и говорили, что она "уже не та", а Арс вот, видите ли, на подъеме, два кубка подряд взял. Я в шоке был, слушая это. Речь о том, что говном были, говном и остались, но гонору привалило с двух чашек КА, как с двух чашек ЛЧ.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 16 марта 2016 - 20:53

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  2. #262 16 марта 2016 - 22:47
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Про дебилизм руководства - это не ко мне вопрос. Нужно у них спрашивать, либо консультироваться с квалифицированными специалистами в области психиатрии. Хотя, на мой взгляд, хрен редьки не слаще. Гиггза назначить - ничего хорошего не выйдет в нынешних условиях, но и ЛВГ оставить - едва ли намного лучше будет.


    На мой взгляд - хрен на хрен менять, только время терять. Ты знаешь мое отношение к Ван Галу, но если где-то наверху всерьез рассуждают "он или Гиггз?", то в гробу я видел такие перемены. Пусть уж долепляет свой вертолет с тремя пропеллерами. Потом переделаем. Райан же не факт, что и по мануалу его соберет.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 11 | Пользователей: 0 | Гостей: 11
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх