Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Вест Хэм - Манчестер Юнайтед (11/05/2016 - Премьер-Лига)
  1. #21 10 мая 2016 - 16:38
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  2. #22 10 мая 2016 - 16:39
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Цитата: Red Devils_Roma
    что вы за фаны если желаете своему клубу поражения, лишь бы уволили Ван Гала?!

    Уроды блин, как можно желать своему клубу избавления от человека, который делает из нас второй Ливер, если не хуже? Кубок нужно взять и в ЛЧ попасть, а там хоть трава не расти.
  3. #23 10 мая 2016 - 16:39
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    В стиле Луи будет выиграть ВХ, но просрать борнмуту

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  4. #24 10 мая 2016 - 16:40
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Бля, я чёт от смеха уже икать начал)))))))
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 10 мая 2016 - 16:40

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  5. #25 10 мая 2016 - 16:41
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Дядюшка Фестер,
    узбагойся

    Луи еще не уволили, нет причин паниковать

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  6. #26 10 мая 2016 - 17:36
    Red Devils_Roma
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 730
    serjinhoserj,
    Я это прекрасно понимаю не меньше вашего, и так же как и вы жду увольнения Ван Гала. Я о том что как можно так хотеть его увольнения что желаете провала клубу лишь бы он ушел. Кто к нам придет из игроков и тренеров с пометкой топ когда мы не играем в Лч??? Разве что Моур который год потренирует и свалит всех пересорит с друг другом, к черту такого тренера. Почему то не удивляюсь от подколов некоторых Петросянов))

    МЮ

  7. #27 10 мая 2016 - 17:38
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Надеюсь, ван Галу напихают во все дыры. У меня все.

    Ахахааха)
    Вступительное слово на уровне

    "урок философии закончен, все в автобус "

  8. #28 10 мая 2016 - 17:39
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Верим!



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  9. #29 10 мая 2016 - 17:44
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Red Devils_Roma,
    Если тебя это успокоит, сегодня ты не одинок. Считай, тебе с ривера прилетела пара троек в виде гипотетического участия в ЛЧ, а чуваки уже после флопа с фул-хаусом в виде увольнения вангаля руки потирали. Ты только вид не подавай и не пали меня - рискуем стать объектами уничижительных насмещек(
  10. #30 10 мая 2016 - 17:54
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Red Devils_Roma
    Кто к нам придет из игроков и тренеров с пометкой топ когда мы не играем в Лч???

    А кто вот в этот мю придет? Даже санчес к нам не поедет. Да и кого они из топарей купили этим летом с лч? Сейчас у мю ван гала и вудворда одна перспектива - это не попадать в лч многие годы ака ливерпуль
    Цитата: Red Devils_Roma
    Я о том что как можно так хотеть его увольнения что желаете провала клубу лишь бы он ушел

    Да очень просто, если надо не попасть в лч, что бы его уволили, то пусть не попадают. Пусть проигрывают, им не привыкать насасывать в этом сезоне. В прошлом году так же еле-еле влезли в лч и успешно насосали в этой же лч и в ле заодно, тройничок какой-то получился. А сейчас что, дежавю =).
    А так получается, что "меня бесит эта ватная игра мю, ван гал и вудворд, но при этом я хочу, что бы мю стал прежним, прогрессировал"
    А меня вот бесит эта игра, ван гал и вудворд и я хочу что бы их не было в клубе. При них мю регрессирует и продолжит это делать дальше. Все хотят побед мю и т.д. но с этими людьми это невозможно, я уверен=)
  11. #31 10 мая 2016 - 17:58
    Witas R
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4176
    Зачем вообще попадать в эту ЛЧ? Люди, которые сейчас ноют что хотят видеть в ЛЧ МЮ, в след сезоне в 5 туре ЛЧ будут ныть " ЗАЧЕМ МЮ ПОПАЛ В ЛЧ,ФУ А НЕ ИГРА"

    CHAMPNES

    Игроки приходят и уходят, Манчестер Юнайтед остается.

  12. #32 10 мая 2016 - 18:01
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Witas R
    Зачем вообще попадать в эту ЛЧ?

    чтобы контракт с адиком был на максималках

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  13. #33 10 мая 2016 - 18:02
    Red Devils_Roma
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 730
    Короче у нас новая мода топить против клуба за который болеем, уговорили я с вами, а то у меня устаревшие взгляды на мир)))

    МЮ

  14. #34 10 мая 2016 - 18:04
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Red Devils_Roma,
    Молорик! Не палимся! Моя школа!!
  15. #35 10 мая 2016 - 18:07
    Red Devils_Roma
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 730
    serjinhoserj,
    Допустим уволили философа. И кого можно пригласить кроме Маура? Как ты сам написал что никто к нам не придет. Да и некого приглашать то нормального. И вы уверены что с другим тренером хуже не будет??? При Мойесе так же говорили хуже не будет..Лично мне кажется с этой жопы нас только чудо вытащит ну или Гвардиола, Клопп, Симеоне которые к нам уже ни за что не приедут.

    МЮ

  16. #36 10 мая 2016 - 18:13
    Red Devils_Roma
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 730
    Во всем вина нашего тупого руководства, они еще зимой должны были пинками гнать ван гала, но этого не произошло,а значит скорее всего он доработает свой контракт, и придется терпеть его, тут хоть вылета в чемпионшип желай...

    МЮ

  17. #37 10 мая 2016 - 18:15
    Sarion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 892
    Red Devils_Roma,Карпин лучше справился бы. Поставить Кюйта в ЛЗ это что то.

    Its Red in Russia.Its Manchester united night.

  18. #38 10 мая 2016 - 18:15
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    А никто не думал что увольнение ЛВГ дело уже решенное? Отступные всего пять миллионов фунтов. Для клуба это не деньги. Об этом не объявляют по простой причине, чтобы игроки, персонал клуба и сам Луи не расслаблялись. Не говорили заранее потому что еще можно спасти сезон. Иначе вышло бы как с Манчестер Сити.

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  19. #39 10 мая 2016 - 18:17
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Woodman137
    Болеть против МЮ? Фу таким быть

    болел я однажды против МЮ..в итоге Луи до сих пор сидит,поэтому никогда больше не буду болеть против своей команды,ибо с таким руководством смысла в этом нет
  20. #40 10 мая 2016 - 18:18
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Red Devils_Roma
    Офигеть, что вы за фаны если желаете своему клубу поражения

    дауны конечно же,не понимают,что Луи в любом случае не выпилят,ибо ещё больше клоуны сидят в руководстве и до сих пор этого физрука не выпилили к уям из клуба

    Цитата: Woodman137

    Луи еще не уволили, нет причин паниковать

    многие бомбят по поводу следующего сезона,видят в этом драму,а вот я вижу комедию,прикинь какой трАллинг будет,когда МЮ будет в стиле Лестера нагибать всяких Клоппов и Пепов в следующем сезоне,будучи днарям с физруком во главе,ну правда..Джонсы не хуже Хутов,да и Депай поинтереснее Олбрайтона,так что нормально
    Сообщение отредактировал Фандорин 10 мая 2016 - 18:21

КТО НА САЙТЕ
Всего: 12 | Пользователей: 0 | Гостей: 12
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх