Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Вест Хэм - Манчестер Юнайтед (11/05/2016 - Премьер-Лига)
  1. #61 10 мая 2016 - 20:13
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Beckham007
    Где кроме Челси у него была такая же ситуация?

    1) Он везде оставлял после себя выжженную землю. Это вам не Фергюсон, оставивший после себя состав сравнимый по силе с составом 90-х. Там и Руни был, и РВП, и ДДХ, и Эвра и Фердинандом.
    2) Он везде создавал нездоровую атмосферу в команде. Конфликт с Касильясом в Реале, с Костой, Фабрегасом и Азаром в Челси. Такого, пожалуй, даже при нелюбимом мной ЛВГ не наблюдается. Вон видео бросали пару дней назад, когда ДДХ наградили, так все весёлые были, и нормально относились к голландцу.
    3) Он играет в унылый "автобусный" футбол от обороны. Все ж сейчас ноют про победы 1:0, что ж тогда будет. Такой стиль игры идёт вразрез с основными принципами красного манчестерского футбола. Да, при Мойесе и ЛВГ сбавили обороты, но зачем и со следующим тренером продолжать включать труса и играть вторым номером? При Фергюсоне футбол бы яркий и атакующий, играли первым номером даже против таких мастодонтов, как Барселона, Реал и Бавария.
    4) У него отвратительная трансферная политика. Это, опять же, не Фергюсон, который немного ошибся только с продажей Стама. Слил Чеха, купил Косту, который, в итоге, стал одним из тех, кто слил его самого. Вина за то, что у Челси объективно не самый сильный состав, лежит именно на Моуринью, а разгребать придётся уже Конте.
    5) Он скандалист и выскочка. В нём нет ни горделивого величия Фергюсона, ни даже порой бесившей флегматичности Мойеса.
    6) Он не умеет работать с молодежью, а именно талантливая молодежь, всегда являлась костяком МЮ. Он прервёт эту вековую традицию клуба, вмиг уничтожив всё то, что строили до него Басби и Фергюсон. Будут покупаться распиаренные мешки за огромные деньги. Так если бы они ещё заигрывали нормально, но, смотри пункт 4.
    7) Он нигде не задерживается дольше, чем на 3 года. МЮ нужен тренер реформатор, который, вместе с тем, продолжит идти путём традиций, а не свалит через 2-3 года, оставив после себя то, что я постарался описать в пунктах 1 и 2.
    8) Есть серьезные основания полагать, что он изжил себя, как топ-тренер. Да и с чего вообще такой ажиотаж вокруг его персоны? Триумф с Порту? Удача. Бенитес тоже Валенсию к успеху приводил, может его пригласим? Интернационале тех лет, был гегемоном в Италии, там не надо было много ума или таланта, чтобы грести чашки с такой командой. В Реале, всего одно чемпионcтво, что неудивительно с их то составом и финансами, там любой выиграть сможет, с такой-то командой. Барселоне уступал систематически, ЛЧ с мадридцами не взял (шара закончилась потому что). Много трофеев он принёс в последний раз Челси? Напомнить, где он оставил их, когда уходил? Ну может сможет он взять одну чашку (может быть), если наладит свой коронный "автобус", но стоит ли это того, чтобы после его ухода мы в бессилии лицезрели дымящиеся развалины, руины былого величия? Я для себя решил, что не стоит. Потому говорю, если не смогут уломать Симеоне (а это, увы, нереально), то пусть зовут на два года Билича, а там видно будет. Может появиться новый топ-специалист, может освободиться кто-либо из имеющихся, а может (хотя я в это не верю) Гиггз действительно добьётся успеха с клубом поменьше и созреет для работы в МЮ.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  2. #62 10 мая 2016 - 20:16
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Цитата: Atash
    Ну какое там увольнение?


    Так, что Маура в АПЛ не возвращаете все-таки ?

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  3. #63 10 мая 2016 - 20:29
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    tiger,
    Да погоди ты. У нас матч ещё)
  4. #64 10 мая 2016 - 20:30
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Atash,
    Ты недооцениваешь Эда)
    А по факту,если Эд его решил оставить,то оставит ни смотря ни на что.
    Цитата: tiger
    Так, что Маура в АПЛ не возвращаете все-таки ?

    Почему же,Эвертон как вариант.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  5. #65 10 мая 2016 - 20:32
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Дядюшка Фестер,
    Все хорошо и по делу, лично я практически со всем согласен, кроме....
    Цитата: Дядюшка Фестер
    пусть зовут на два года Билича, а там видно будет.

    Это жесть. Чем он сильнее Мойеса или Мартинеса? Или друих тренеров Портсмутов-Халлов?
    Может я что-то упускаю?
    Почетино не будет интереснее?
  6. #66 10 мая 2016 - 20:33
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    сегодняшний матч рассудит Дин..прилетело,млять,откуда не ждали
  7. #67 10 мая 2016 - 20:38
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: rooney-9
    Может я что-то упускаю?

    Ты упустил главное в этой простыне.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  8. #68 10 мая 2016 - 20:45
    tomsim
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1051

    "Де Хеа настолько хорош, что мог бы отбить метеорит и спасти динозавров от вымирания."

    [Рой Кин]

  9. #69 10 мая 2016 - 20:48
    tomsim
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1051
    #WHUFC team : Randolph, Antonio, Reid, Ogbonna, Cresswell, Noble, Kouyate, Sakho, Lanzini, Payet, Carroll

    "Де Хеа настолько хорош, что мог бы отбить метеорит и спасти динозавров от вымирания."

    [Рой Кин]

  10. #70 10 мая 2016 - 20:48
    barakuda33
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1069
    Луй походу хочет выиграть, раз такой состав выставляет)
  11. #71 10 мая 2016 - 20:49
    Sarion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 892
    Дядюшка Фестер,Всю свою простыню обосрал упоминанием Билича.Может Бышовца еще пригласить?)

    Its Red in Russia.Its Manchester united night.

  12. #72 10 мая 2016 - 20:50
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Оргазмирую от состава, особенно от Шнайди+Эррера

    Марс всё-таки готов, фухх
    Сообщение отредактировал perfect 10 мая 2016 - 20:50

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  13. #73 10 мая 2016 - 20:51
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: perfect
    Оргазмирую от состава

    ...но очки потеряем.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  14. #74 10 мая 2016 - 20:52
    barakuda33
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1069
    Цитата: Flammen
    ...но очки потеряем.

    Эти? -_-
  15. #75 10 мая 2016 - 20:59
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Каррик в запасе?Данунах



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  16. #76 10 мая 2016 - 21:00
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Тут ненароком можно подумать, что ЛВГ наконец-то осознал неуместность Лингарда и посадил его на лавку, но правда в том, что он просто даёт ему отдохнуть из-за большого количества сыгранных матчей

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  17. #77 10 мая 2016 - 21:00
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    И Лингард??



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  18. #78 10 мая 2016 - 21:06
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Майнд гэймс от Луи. Поздняк конкретный

  19. #79 10 мая 2016 - 21:09
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: rooney-9
    Это жесть. Чем он сильнее Мойеса или Мартинеса? Или друих тренеров Портсмутов-Халлов?
    Может я что-то упускаю?
    Почетино не будет интереснее?

    А Почеттино прям спит и видит, чтобы возглавить МЮ. Он уже давал интервью, в котором заявил, что Тоттенхем - это там команда в которой он надеется реализовать свой потенциал, и в которой он уже начал реализовывать свой план развития. У него действующий контракт со "Шпорами", шансов на его приглашение столько же, как и в случае с Симеоне. Что касается Билича, то "Вест Хэм" при нём показывает боеспособную игру, находясь в верхней половине таблицы, и это, c их то ресурсами и возможностями. Свободных топ-тренеров сейчас нет, назначать Гиггза, не имеющего опыта - это обычная авантюра. А Славен сможет вернуть в МЮ классический скоростной фланговый футбол, задействует на полную катушку Раша и Депая, и четвёрку МЮ уж точно обеспечит, а о большем пока что и говорить не стоит. Ну а там, глядишь, и топовый вариант нарисуется, через пару сезонов. Я уже обосновывал несколько дней назад свою симпатию к хорвату, нет желания по десять раз повторяться. Хотя, против Кумана, скажем, я тоже ничего не имею. Раз уж топов просрали, почему бы хотя бы временно не остановиться на ребятах, которые добиваются определенных успехов в АПЛ, в условиях ограниченных возможностей?

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  20. #80 10 мая 2016 - 21:14
    z3feaR
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 933
    Ди Марцио: Агент Маура согласовал предварительный контракт с Юнайтед (и типо МЮ должен будет заплатить бабла , если контракт не подпишут ).
    Сообщение отредактировал z3feaR 10 мая 2016 - 21:14

КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх