Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Жозе Моуринью (Jose Mario dos Santos Mourinho Felix)
  1. #361 27 мая 2016 - 21:17
    Crypton
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 41
    Цитата: DRAGONS
    Моуриньо: "Мы можем посмотреть на наш клуб с двух ракурсов, первый - последние три года, и второй - это клубная история".

    "мы" и "наш клуб" ) хороший настрой у Жозе))
  2. #362 27 мая 2016 - 21:32
    MU_baku
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 53
    serjinhoserj,
    Я просто уточню)))) в том эпиз с фото Джунейд Чакыр удалил Нани. Так что о выцыганивание красной в данном эпиз речи и быть не может)))
  3. #363 27 мая 2016 - 22:26
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: MU_baku
    в том эпиз с фото Джунейд Чакыр удалил Нани.

    Всё верно - это новый уровень симуляции. Нани выклянчил удаление для самого себя.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  4. #364 27 мая 2016 - 23:09
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    MU_baku, мог и не уточнять, ты ничего не понял
  5. #365 27 мая 2016 - 23:18
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Кстати, простите ли вы Мауру если он сгноит Рэша в обмен на место ЛЧ после окончания сезона?

  6. #366 27 мая 2016 - 23:26
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Madchester, прогресс команды важнее одного игрока. М что значит сгноит? Моур не дурачок и не враг себе, что бы избавляться от парня, который хорошо играет. А если ибра придет изаймет место рэшфорда это тоже считаться будет как сгноил?)
  7. #367 27 мая 2016 - 23:40
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Madchester
    простите ли вы Мауру если он сгноит Рэша в обмен на место ЛЧ после окончания сезона?

    Сейчас кроме Рэша у нас вообще нападов нет,Гал всех разогнал.
    Если кто то придет,Рэш будет вторым,что логично исходя из возраста Маркоса.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  8. #368 27 мая 2016 - 23:57
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Madchester
    Кстати, простите ли вы Мауру если он сгноит Рэша в обмен на место ЛЧ после окончания сезона?
    Если прям сгонит, т.е. вообще не будет давать ему времени при его хорошей игре - буду очень-очень недоволен Мауром
    Цитата: serjinhoserj
    Моур не дурачок и не враг себе, что бы избавляться от парня, который хорошо играет

    Ну избавляться он может и не будет, но как было у него не раз в карьере - он отдаёт предпочтение другим игрокам, более зрелым и опытным, не обращая внимание на то, что молодым нужно предоставлять время для развития. В результате чего игроки уходят.
    Не был бы Марс таким, если бы у него было мало игрового времени, ведь по сути ситуация схожая.
    А если Маур купит напада, что скорее всего и произойдёт, Маркус явно будет в запасе, но тут важно сделать из него игрока ротации - он и справа, и слева может сыграть, как в том числе и показал сегодняшний матч против Австралии
    Сообщение отредактировал perfect 27 мая 2016 - 23:57

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  9. #369 27 мая 2016 - 23:59
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Цитата: Madchester
    Кстати, простите ли вы Мауру если он сгноит Рэша в обмен на место ЛЧ после окончания сезона?

    Лично мне перво-наперво важно, чтобы команда побеждала и брала трофеи, да и любимцев в клубе кроме Руни не осталось по сути.
    Будут побеждать с воспитанниками в составе - отлично, будут побеждать без них - не страшно
    Сообщение отредактировал Pennyroyal 27 мая 2016 - 23:59

    "урок философии закончен, все в автобус "

  10. #370 28 мая 2016 - 00:08
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: perfect
    он отдаёт предпочтение другим игрокам, более зрелым и опытным, не обращая внимание на то, что молодым нужно предоставлять время для развития

    можно заменить "зрелым и опытным" на "лучших" по мнению моура?)
    Если рэшфорд не будет проходить в состав, потому что вместо него играет игрок лучше, то я не особо расстроюсь. Слишком много хайпа по рэшфорду, как и по янузаю в свое время=)
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 28 мая 2016 - 00:13
  11. #371 28 мая 2016 - 00:16
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: serjinhoserj
    Слишком много хайпа по рэшфорду, как и по янузаю в свое время
    Сравниться они могут разве что ТОЛЬКО по уровню хайпа)
    Цитата: serjinhoserj
    можно заменить "зрелым и опытным" на "лучших" по мнению моура
    Можно конечно) ну так-то это правильно всё. Обидно будет за Рэша, если совсем закиснет на лавке

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  12. #372 28 мая 2016 - 00:18
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: perfect
    Сравниться они могут разве что ТОЛЬКО по уровню хайпа)

    Cчитаешь рэшфорда настолько талантливым?)
  13. #373 28 мая 2016 - 00:23
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Не тянет он пока что на 100% основу. Следующий сезон его вотчина - оба кубка, ЛЕ, и выходы на замену или в случае травмы основных. Если Ибрагимович придёт - вообще идеально. В том плане, что Рэшфорд сможет многому научиться наблюдая за ним, и в том, что швед не молод и через сезон-другой уйдёт, дав набравшемуся к тому моменту опыта англичанину возможность застолбить за собой место в основе.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  14. #374 28 мая 2016 - 00:25
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Pennyroyal
    Лично мне перво-наперво важно, чтобы команда побеждала и брала трофеи

    так по условию без титулов. Только выход в ЛЧ, а это 2-4 место в АПЛ.

  15. #375 28 мая 2016 - 00:29
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Madchester,
    А в условии сказано, как будет вести себя Рэшфорд? В плане, покажет ли он себя молодцом, но злой Моуринью прикуёт его цепями к лавке или португалец даже не взглянет на него и сразу же посадит на скамью, или же Рэш включит режим "илитного брита" и начнёт янузаить, а злой Жозе, при этом, не будет упрямо пихать его в основу, аки Лингарда или Уэлбека в своё время?)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  16. #376 28 мая 2016 - 00:34
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    так по условию без титулов. Только выход в ЛЧ, а это 2-4 место в АПЛ.

    В первом сезоне я 1-ой строчки и трофея не жду.
    Но все-таки для меня, вера в Моура больше чем вера в одного Рэшворда. Гораздо. Так что ответ очевиден)

    "урок философии закончен, все в автобус "

  17. #377 28 мая 2016 - 00:49
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: serjinhoserj
    Cчитаешь рэшфорда настолько талантливым?)
    Гарантий конечно никаких нет, что он не станет Янузаем. Ну как по мне, чисто визуально он талантливее бельгийца, по показателям - тем более, хоть это и не всегда отражение действительности, но я думаю, в этом случае стата отражает его полезность в команде. И сегодня оба гола Англии были забиты не без его участии, во втором голе он поборолся в центре поля и пропустил мяч на Стерлинга, тем самым обострив атаку. Да и пас в одном моменте выдал отменный на Лалану, который не смог в упор вратаря пробить.

    А на Аднана в МЮ уже практически нет надежд с приходом Моуринью.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Если Ибрагимович придёт - вообще идеально. В том плане, что Рэшфорд сможет многому научиться наблюдая за ним, и в том, что швед не молод и через сезон-другой уйдёт, дав набравшемуся к тому моменту опыта англичанину возможность застолбить за собой место в основе.
    + Ибре сложно будет такой темп выдерживать, в АПЛ Рэшфорду тоже найдётся место при таком раскладе. Главное травм ему избежать больших в следующем сезоне.

    Если Ходжсон всё же возьмёт его на Евро, это очень большой плюс для парня, также и увеличит его шансы на вырастание в сильного нападающего. К слову, на поездку во Францию он наиграл сполна. Возьмите его хотя бы вместо какого-нибудь Лаланы, тем самым отняв слот полузащитника, но принесёт он пользы явно больше. Тот же Даер у них может сыграть как в защите, так и в полузащите, центр наполнен игроками.

    Вот такой вот нашему Золотому выписать:
    Сообщение отредактировал perfect 28 мая 2016 - 00:53

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  18. #378 28 мая 2016 - 01:35
    ingvarfrey
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 354
    Цитата: perfect
    Возьмите его хотя бы вместо какого-нибудь Лаланы


    неистово поддерживаю, надеюсь тренер Англии отцепит недоразумение стариджа, и возьмет вместо этой стеклянной деревяшки Маркуса

    Пора давить "клоповник"

  19. #379 28 мая 2016 - 09:44
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: perfect
    Да и пас в одном моменте выдал отменный на Лалану

    пас в живот я бы не называл отменным=)
    Цитата: perfect
    Возьмите его хотя бы вместо какого-нибудь Лаланы, тем самым отняв слот полузащитника, но принесёт он пользы явно больше

    Лаллана наверняка будет игроком старта-)
  20. #380 28 мая 2016 - 10:31
    DRAGONS
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 173
    [img=left][/img]

КТО НА САЙТЕ
Всего: 47 | Пользователей: 0 | Гостей: 47
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх