Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Жозе Моуринью (Jose Mario dos Santos Mourinho Felix)
  1. #81 24 мая 2016 - 23:12
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Madchester,


    Победа в чемпионате Испании 2011/12 сопровождалась рядом рекордов, которые установил «Реал Мадрид»: 100 набранных очков (это уже третий чемпионат, где Моуринью устанавливает рекорд по набранным очкам), 32 победы в 38 матчах, 121 забитый гол, разница забитых и пропущенных голов +89, 20 крупных побед, 16 побед в гостях, 51 забитый гол в гостях, 13 пропущенных голов гостях


    Вообще, через 2-3 года, когда Маур со всеми пересрётся и уйдёт из МЮ, надеюсь, что Анчи какой-нибудь будет свободен
    Сообщение отредактировал perfect 24 мая 2016 - 23:12

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  2. #82 24 мая 2016 - 23:20
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Короче, пойду-ка я спать-почивать. Этот клуб даже тренера подписать вовремя не может, ещё и завтра кота за яйца целый день тянуть будут, скорее всего. Нужно зрение беречь, ещё трансферное окно впереди.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  3. #83 24 мая 2016 - 23:46
    Crypton
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 41
    Цитата: perfect
    Победа в чемпионате Испании 2011/12 сопровождалась рядом рекордов, которые установил «Реал Мадрид»: 100 набранных очков (это уже третий чемпионат, где Моуринью устанавливает рекорд по набранным очкам), 32 победы в 38 матчах, 121 забитый гол, разница забитых и пропущенных голов +89, 20 крупных побед, 16 побед в гостях, 51 забитый гол в гостях, 13 пропущенных голов гостях

    сезон имени Роналду, лучший в карьере как и самый результативный.
  4. #84 24 мая 2016 - 23:52
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    Удивляюсь людям. Маур пришел, один из лучших тренеров мира пришел, а они недовольны.

    Автобус? - Бред. Посмотрите сколько его команды забивали, какие рекорды ставили.

    Вызженая земля? - Бред. Только интер после него посыпался. Посыпался после того как выиграл все. Это Италия, там всегда старики играют, а он выжал из них все. Он был на короткий срок в интере (3 года вроде-бы), а за 3 года не успеешь построить команду чемпиона и обновить ее.


    А на счет того что он у нас максимум на 3 года, то у нас провальных тренеров до конца держат, не увольняют, а успешного тем более не уволят,а Маур будет успешным.

    Не персофан Маура, но это лучшее что сейчас может быть для нас

  5. #85 24 мая 2016 - 23:57
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    el_man_utd, всегда найдется такой народ, которым Месси и Рона купи в команду, но и тут они будут недовольны. Оба уже возрастные, стоили дорого)

    Вот чуйка, что осядет у нас Маур и будет успешен.
    Сообщение отредактировал Rockman 25 мая 2016 - 00:00
  6. #86 25 мая 2016 - 00:03
    ingvarfrey
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 354
    Цитата: Rockman
    Вот чуйка, что осядет у нас Маур и будет успешен.

    нашего полку прибыло. и действительно, интересно бы опрос забацать, как народ думает, сколько португалец проработает
    меньше 2 лет,
    три и точка,
    более трех,
    приблизиться к дедушке

    Пора давить "клоповник"

  7. #87 25 мая 2016 - 00:19
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    perfect,
    Может и будет Анчи свободен, только мы его уже как 2 раза профукали, профукаем и третий. И не факт, что Маур уйдёт через 2-3 года , думается мне осядет он у нас

  8. #88 25 мая 2016 - 00:24
    SeeM
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1209
    Люди, да что с вами! Еще не обьявили о приходе Моуриньо, а вы уже о приемнтках заговорили. Моур еще ничего не сделал, а для многих уже стал плохим! Ну не угодишь!

  9. #89 25 мая 2016 - 01:13
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Жозе Моуриньо согласовал условия личного контракта с "Манчестер Юнайтед".

    Каве Солекол, [Sky Sports]
  10. #90 25 мая 2016 - 02:24
    MARIAL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 36
    SeeM,
    информационный голод,однако...

    "Я бы выделил еще Пепе Рейну, он все для "Ливерпуля". Можно так же выделить Каррагера, он наряду с Джеррардом и Торресом, является единственным, кто мог бы когда-нибудь получить место в запасе "Юнайтед"(с) Мики Томас

  11. #91 25 мая 2016 - 03:24
    Crypton
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 41
    Цитата: el_man_utd
    Вызженая земля? - Бред. Только интер после него посыпался.

    Принтер и до него на что-то серьезное в Европе не претендовал
    Цитата: Rockman
    всегда найдется такой народ, которым Месси

    месся маленький не подходит под илитный британский футбол
  12. #92 25 мая 2016 - 05:08
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Контракт с Моу согласован, но ддя оттягивние есть объективные причины. Там есть заморочки с правами на использование лица Маура.

    Сейчас у него контракт с Jaguar, который конфликутет с контрактом Шевроле в МЮ. Это не повлияет на назначение, просто лишний гемор.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  13. #93 25 мая 2016 - 06:51
    ReblV
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 134
    Главное чтоб Жозе, нашу молодежь ни посадил на банку. Только это меня тревожит.

    Правда, забери свое дерьмо обратно (с) Ассаи

  14. #94 25 мая 2016 - 06:58
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: ReblV
    Главное чтоб Жозе, нашу молодежь ни посадил на банку.

    Банка для молодежи при Жозе,это даже много.
    Хотя смотря какую молодежь ты подразумеваешь.
    Шоу,Марс,ДДХ будут играть.Остальные под вопросом.
    Я акуею если он Каррика оставит.А Рэшфорда в аренду отправит)))
    Сообщение отредактировал Becks 25 мая 2016 - 06:59



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  15. #95 25 мая 2016 - 07:13
    DRAGONS
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 173
    Becks,
    А вдруг Каррик при нем заиграет как Алонсо
  16. #96 25 мая 2016 - 07:21
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    DRAGONS,
    Как Алонсо точно не заиграет.Потому что он никогда не был как Алонсо

    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик, скорее всего, продолжит выступать за команду в следующем сезоне.

    Клуб из Манчестера готов предложить 34-летнему хавбеку годичный контракт.

    Началось.
    Сообщение отредактировал Becks 25 мая 2016 - 07:36



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  17. #97 25 мая 2016 - 07:37
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: perfect
    Победа в чемпионате Испании 2011/12 сопровождалась рядом рекордов, которые установил «Реал Мадрид»: 100 набранных очков (это уже третий чемпионат, где Моуринью устанавливает рекорд по набранным очкам), 32 победы в 38 матчах, 121 забитый гол, разница забитых и пропущенных голов +89, 20 крупных побед, 16 побед в гостях, 51 забитый гол в гостях, 13 пропущенных голов гостях

    У Агчелотти было 104 гола в чемпионате и 160 голов за весь сезон в противовес 174 голам команды Маура.. То есть команда Анчелотти не дозабивала 14 голов разницы.

    Легко устанавливать рекорды, когда у тебя Роналду в команде. Это не заслуга Маура, ведь Анчелотти с этим же составом выиграл ЛЧ и по показателям был близок к лучшим показателям Маура, а все потому что в команде есть Роналду.
    Цитата: Crypton
    сезон имени Роналду, лучший в карьере как и самый результативный.

  18. #98 25 мая 2016 - 07:44
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Madchester
    Легко устанавливать рекорды, когда у тебя Роналду в команде. Это не заслуга Маура, ведь Анчелотти с этим же составом выиграл ЛЧ и по показателям был близок к лучшим показателям Маура, а все потому что в команде есть Роналду.

    Я с тобой согласен,но в любой успешной команде должен быть тот ,кто много забивает.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  19. #99 25 мая 2016 - 07:44
    SirBobby
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 298
    У меня вопрос к тем, кто против Моуриньо и всячески пытаются доказать, что он не тот кто нам нужен. Какие у нас были альтернативы? Оставить ЛВГ? Назначить Гиггза/Невилла? Серьезно?

    Учитывайте тот факт, что и Гвардиолла и Анчеллоти нам бы на 99% отказали. Зачем им этот геморрой, когда можно пойти на готовое?
    Сообщение отредактировал SirBobby 25 мая 2016 - 07:45
  20. #100 25 мая 2016 - 07:47
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: SirBobby
    Учитывайте тот факт, что и Гвардиолла и Анчеллоти нам бы на 99% отказали. Зачем им этот геморрой, когда можно пойти на готовое?

    Скорее всего с ними и не разговаривали.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]


КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх