Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Жозе Моуринью (Jose Mario dos Santos Mourinho Felix)
  1. #421 29 мая 2016 - 01:36
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: ingvarfrey
    зарождается ЗВЕРЬ....

    Сразу вспомнил фильм "Реальные упыри". Зверрр буууу!)))))))))

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  2. #422 29 мая 2016 - 01:44
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Курсач пишет?)

    Реферат по философии кто-то забыл.
  3. #423 29 мая 2016 - 01:50
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: ingvarfrey
    и придем МЮ с Моуринью

    если и приедем,то не раньше чем через год(
  4. #424 29 мая 2016 - 09:17
    DRAGONS
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 173
  5. #425 29 мая 2016 - 10:47
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: DRAGONS
    Тема Жозе у пенсов

    И?Там какой то эксклюзив?
    Одни ему благодарны,другие нет.
    Те же терки будут у фанов АМ когда Симеоне уйдет.Превратил Атлетико в реальный топ клуб и взял ла лигу,но просрал два финала ЛЧ.

    Еще неизвестно какой срач который будет в этой теме через год-два.А то у всех такая эйфория,что от звона будущих чашек уши заложило.

    Я посмотрю как вы запоете когда Жозе обойдется с Решфордом или Марсом как с КДБ или Лукаку.

    Я конечно надеюсь что такого не случится.
    Сообщение отредактировал Becks 29 мая 2016 - 11:11



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  6. #426 29 мая 2016 - 11:19
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: Becks
    Еще неизвестно какой срач который будет в этой теме через год-два.А то у всех такая эйфория,что от звона будущих чашек уши заложило.

    Подпишусь.
    Цитата: Becks

    Я посмотрю как вы запоете когда Жозе обойдется с Решфордом или Марсом как с КДБ или Лукаку.

    Чую, так и будет. Поэтому нет никакого восторга.
  7. #427 29 мая 2016 - 11:43
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Becks
    Я посмотрю как вы запоете когда Жозе обойдется с Решфордом или Марсом как с КДБ или Лукаку.

    А КдБ и Лукаку вносили соизмеримый вклад в игру Челси?) Тот же Лукаку нихрена не мог сделать. И когда Лукаку вернется в топ-клу, он опять жиденько обосрется. Почти на 100 % уверен.
    Сообщение отредактировал Atash 29 мая 2016 - 11:44

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  8. #428 29 мая 2016 - 11:53
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Becks
    Я посмотрю как вы запоете когда Жозе обойдется с Решфордом или Марсом как с КДБ или Лукаку.

    Если они будут играть так же, как КДБ или Лукаку в Челси - пусть продаёт. Если они не будут подходить его схеме, и их продажа окупиться завоёванным трофеем - пусть продаёт. Ну это моё мнение. Я не онанирую на Рашфорда и Марсиаля, а воспринимаю игроков, как средство для будущих побед и вложение в них. По большому счёту, мне всё равно, кто окажется таким вложением Марсиаль или Гризманн, Рашфорд или Бензема.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  9. #429 29 мая 2016 - 11:57
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я не онанирую на Рашфорда и Марсиаля

    Зато онанируешь на Мауриньо

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  10. #430 29 мая 2016 - 11:59
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Atash
    Тот же Лукаку нихрена не мог сделать.

    Может быть,а ему сколько лет то было?
    Это подтверждение того что Жозе не хочет возиться с молодыми игроками.
    Как же ты не хочешь признать что это фэйл Жозе).Любые оправдания ищешь



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  11. #431 29 мая 2016 - 11:59
    kazel90
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 64
    Цитата: ingvarfrey
    чет меня сегодня пробило на пафос, когда смотрел на финал лч. подумалось, что эта низкопробная порнуха скоро прекратиться, ибо на севере зарождается ЗВЕРЬ....))и придем МЮ с Моуринью..и все, закончится доминирование испанцев...ну а че, можно и пафосно помечтать)))

    Зима уже БЛИЗКО af
  12. #432 29 мая 2016 - 12:01
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Мауриньо, если не изменит свой подход, угробит клуб и загонит его еще в более глубокую жопу. Крайне рискованный ход рук-ва.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  13. #433 29 мая 2016 - 12:04
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Ребят, ну серьезно, вот те, кто страшат немедленным уходом Марсиаля из МЮ, объясните: с чего вдруг такое должно произойти?)
    Парень в 19 лет играет более зрело и качественно, чем наш "костяк", который костяком и не является. Шнайдерлинг, Эррера, Дармиан, Рохо, Мата, продолжить список - игроки "в самом соку", большинство из них куплено ЛВГ, именно эти игроки в 25-26 лет должны были стать базисом клуба, но не вышло. Вот за их судьбу я бы переживал(нет), а Марсиаль то тут при чем?
    Там по слухам Жозе даст шанс даже Депаю, который провалил сезон чуть более, чем полностью, вот Депаю он шанс даст, а Марсиаля сразу же сгноит на лавке, а потом продаст. Но смешно же, нет?
    Насчет Рэшворда, после Янузаев, Уилсонов, Перейр, я больше никогда не буду пороть горячку и кричать о новом обладателе золотого мяча. Как говорил один классик гуманитарных наук: We need wait and see", так и сделаем. Будет парень соответствовать высоким, а по хорошему, если мы хотим вновь быть элитой не только по бабкам, контрактам и истории, высочайшим стандартам - добро пожаловать в основу на постоянной основе, нет - пусть будет выходить не во всех матчах, совсем все плохо - пусть сидит на лавке.

    "урок философии закончен, все в автобус "

  14. #434 29 мая 2016 - 12:09
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Glenmorangie,
    Это не моя цитата)

    "урок философии закончен, все в автобус "

  15. #435 29 мая 2016 - 12:11
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Woodman137
    Мауриньо, если не изменит свой подход, угробит клуб и загонит его еще в более глубокую жопу. Крайне рискованный ход рук-ва.

    Все возможно 100% гарантии успеха никто не даст, но во назначение Гиггза стало бы провалом и превратило бы клуб в середняк типа ливер.
    Цитата: Pennyroyal
    Это не моя цитата)

    Я знаю, ты тоже не хотел Райана видеть.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  16. #436 29 мая 2016 - 12:12
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Pennyroyal
    с чего вдруг такое должно произойти?)

    Потому что Моур продал Лукаку. Который и сейчас не тянет на топ-клуб, ибо дерево и нестабилен. Сейчас объясню логическую цепочку. Моуринью - Лукаку - Лес - Волки - Оборотни - Обувь - Луна - Дед Мороз - Героям слава - Марсиаль - Котэ - Хвостэ- Китикэт - Рашфорд. Понял теперь, что Раш и Марс обречены?

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  17. #437 29 мая 2016 - 12:13
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Понял теперь, что Раш и Марс обречены?

    Слава секте МЮ!

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  18. #438 29 мая 2016 - 12:17
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Glenmorangie
    но во назначение Гиггза стало бы провалом и превратило бы клуб в середняк типа ливер.

    а назначение Моуриньо нас во что превратило? В аутсайдера, типа Нориджа?

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  19. #439 29 мая 2016 - 12:17
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Потому что Моур продал Лукаку. Который и сейчас не тянет на топ-клуб, ибо дерево и нестабилен. Сейчас объясню логическую цепочку. Моуринью - Лукаку - Лес - Волки - Оборотни - Обувь - Луна - Дед Мороз - Героям слава - Марсиаль - Котэ - Хвостэ- Китикэт - Рашфорд. Понял теперь, что Раш и Марс обречены?

    Блин, а вот действительно, когда так подробно разложили, то невольно начинаешь беспокоиться за судьбу Марсиаля.
    Верните Луи

    Моуринью хочет усилить "хребет" Юнайтед, и рассматривает вариант с Полем Погба.

    Переговоры с Мино Райолой по поводу Ибрагимовича послужили причиной желания Моуринью поискать более молодого нападающего в каком-нибудь другом месте.

    [Дункан Каслз, The Times]
    Сообщение отредактировал Pennyroyal 29 мая 2016 - 12:18

    "урок философии закончен, все в автобус "

  20. #440 29 мая 2016 - 12:21
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Becks
    Как же ты не хочешь признать что это фэйл Жозе).Любые оправдания ищешь

    КдБ - фэйл Жозе. Лукаку - ни разу. Его удачно впарили Эвертону за приличную сумму. Просто считаю абсолютно неуместным такое сравнение, потому что это совершенно разные ситуации. Уже прямо сейчас Марс показывает топ-игру, чего вышеупомянутые игроки и близко в свое время показать не могли. Для меня главнее клуб, а не отдельные игроки (хотя Марсьяля я обожаю).

    Не вижу ни одной предпосылки для того, чтобы Жозе беспричинно посадил Антони. Будут показывать хороший уровень на тренях - будут играть.

    Цитата: Becks
    Это подтверждение того что Жозе не хочет возиться с молодыми игроками.

    Лэмпард, Чех, Роббен и прочие подтвердят) Особенно Фрэнк, который рассказывал о том, как сильно повлиял на него Жохе и заставил верить в свои силы.

    Цитата: Pennyroyal
    Насчет Рэшворда, после Янузаев, Уилсонов, Перейр, я больше никогда не буду пороть горячку и кричать о новом обладателе золотого мяча.

    +. Посмотрим, как все сложится. Надеюсь, хорошо)
    Сообщение отредактировал Atash 29 мая 2016 - 12:22

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc


КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх