Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Прощай, Редевилс! ()
  1. #41 31 мая 2016 - 23:05
    Alextik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 45
    Отличный был сайт, админам спасибо )всегда тут гостил с удовольствием ) за новостями и прочей инфой только сюда. А также ребята тут норм ) постоянно горячие дискуссии и угар )
  2. #42 31 мая 2016 - 23:06
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Уже очень давно боление за МЮ прочно вошло в мою жизнь и укоренилось в ней. А этот сайт, был единственным местом на просторах интернета, где я делился своими мыслями, радостями и печалями касательно жизни любимого клуба. Возможно, я выскажу непопулярное мнение, но в последнее время он стал нравиться мне даже больше, нежели раньше. Потому что контингент на нём формируют юзеры адекватные и приятные в общении, нет той текучки, что была раньше, соответственно, нет и множества троллей и дебилов. Ну, не то чтобы совсем нет), но их стало на порядок меньше. И пусть для сайта это совсем не хорошо (я про малый круг людей, а не про нехватку отбитых на голову)), но зато redevils стал ещё уютнее, как тот Городок, о котором так мило и задушевно пела Анжелика Варум в известной юмористической передаче. Думаю, многим ещё не раз захочется вернуться и ворваться на эту улицу в три темы, где житейские проблемы исчезают на денёк) Но как и всё хорошее, время сайта прошло. Настала грустная пора прощаться. В связи с этим, хочется пожелать преемнику редевилза, чтобы он беспокоился не только о количестве контингента, но и о его качестве. Потому что в ином случае, сайт рискует потерять самое важное - свою душу и неповторимую атмосферу. Ещё раз спасибо этому сайту за те радостные дни, часы и минуты, что он подарил мне. За тех замечательных людей, с которыми я познакомился исключительно благодаря ему. Спасибо всем, кто активно участвовал в жизни сайта, как администрации, так и рядовым юзерам. Ребята, Вы в самом деле лучшие! Redevils всегда будет жить в моей памяти, как первый и единственный красный и по-настоящему дьявольский проект. Ты навечно в моей памяти! В добрый путь!)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  3. #43 31 мая 2016 - 23:08
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    Я еще помню те времена , когда тут деньги собирали на оплату домена И так далее)

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  4. #44 31 мая 2016 - 23:13
    DRAGONS
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 173
    Дядюшка Фестер,
    Все..все а то Я сейчас пущу скупую мужскую слезу:)
  5. #45 31 мая 2016 - 23:18
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Дядюшка Фестер
    В связи с этим, хочется пожелать преемнику редевилза, чтобы он беспокоился не только о количестве контингента, но и о его качестве. Потому что в ином случае, сайт рискует потерять самое важное - свою душу и неповторимую атмосферу

    Вот это очень понравилось, очень важное пожелание/замечание)

    Эхх, а вот сейчас подумал и взгрустнул, ведь действительно будет уже совсем другая душа. Это как компанией 3-4 друзей/хороших знакомых идти в компанию из 10 человек, где совсем другие шутки, совсем другие темы и т.д., всё другое)


    Цитата: Killer116
    Я еще помню те времена , когда тут деньги собирали на оплату домена И так далее)

    Дадада, и медальку давали типа "спасибо" ) эхх, были времена
    Сообщение отредактировал perfect 31 мая 2016 - 23:19

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  6. #46 31 мая 2016 - 23:26
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    Парни, так сам сайт остается на месте или как? Че то я не до конца понимаю

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  7. #47 31 мая 2016 - 23:33
    dzun
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 78
    Сайт читаю года с 10, а зарегился вроде только в 12 или 13. Захожу сюда каждый день. Всем спасибо кто приложил труд к этому проекту!

    В Манчестере только 2 команды, это Манчестер Юнайтед и Юнайтед оф Манчестер.

  8. #48 31 мая 2016 - 23:37
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: perfect
    Эхх, а вот сейчас подумал и взгрустнул, ведь действительно будет уже совсем другая душа. Это как компанией 3-4 друзей/хороших знакомых идти в компанию из 10 человек, где совсем другие шутки, совсем другие темы и т.д., всё другое)

    Там я буду. Все сделаем.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  9. #49 31 мая 2016 - 23:37
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Так, а что происходит тут? Сайт переезжает? Вот блин приехали. Формат нового не сильно будет от нынешнего отличаться, я надеюсь? Коли нет, то это весьма херово. Последний оплот и платформа, на которой можно почувствовать единение под флагом МЮ (лично для меня) уплывает. Форум будет хотя бы? Объясните мне, человеку в танке)

    Спасибо всем, кто поддерживал сайт. Македа правильно отметил - здесь своя атмосфера, особенная. С десяток лет качественно функционировал и являлся самым часто посещаемым мною сайтом. Адью, Редевилз.
    Сообщение отредактировал man_red 31 мая 2016 - 23:42
  10. #50 31 мая 2016 - 23:40
    Flloksi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1039
    лучший сайт! эх помню зарегался когда мю отдал чемпионство сити(хреновее было только после слива финалов лч)
  11. #51 31 мая 2016 - 23:41
    Kagava
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 552
    грустно все это, с 2010 на сайте, обычно за всеми новостями следил именно с его, как терь привыкнуть(( кто ж теперь банить каждый месяц буде?))
  12. #52 31 мая 2016 - 23:44
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Главное опасение, чтобы новый сайт не стал пристанищем долбоёбов, как с паблика в ВК. Типа, "Чмоур аут! Гиггз ин!" и так далее. Это будет, млять, просто невыносимо. На такие говноресурсы зайдешь, кровь из глаз платочком промокнешь, и снова ныряешь сюда, в живительную водицу.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  13. #53 31 мая 2016 - 23:48
    kazel90
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 64
    читаю сайт не больше года, зарегался тоже совсем недавно....но круче его по мю не встречал...всегда свежая инфа на форумах и веселые коменты на эту инфу af
  14. #54 31 мая 2016 - 23:49
    kazel90
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 64
    Дядюшка Фестер,
    думаю все зависит от админов...как тока начнут жестко банить таких пацанов из ВК, то ничего страшного не произойдет)))
  15. #55 31 мая 2016 - 23:50
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Главное, что все форум обсуждают, но не сайт)) Хотя, сайт тоже был хорош.
    Сообщение отредактировал Flammen 31 мая 2016 - 23:50













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  16. #56 31 мая 2016 - 23:52
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: kazel90
    жестко банить таких пацанов из ВК

    Они могут писать бред без мата, укладываясь в рамки правил. Тогда сидеть им на форуме годами - не подкопаешься. Тут тоже такие были, но сплыли, ибо не нашли поддержки.

    Цитата: Flammen
    Главное, что все форум обсуждают, но не сайт))

    Форум - самая ценная часть этого сайта, как буфера у девушки.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  17. #57 31 мая 2016 - 23:53
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: man_red
    Формат нового не сильно будет от нынешнего отличаться, я надеюсь?

    Мы постарались взять теплое от прошлого и лучшее от будущего. Все нормально там будет)
    Цитата: man_red
    Форум будет хотя бы?

    Естественно.
    Цитата: Kagava
    кто ж теперь банить каждый месяц буде?))

    br


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  18. #58 31 мая 2016 - 23:58
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    one ровно в 12 откроется?

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  19. #59 1 июня 2016 - 00:00
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: perfect
    one ровно в 12 откроется?

    В течение дня. Ещё есть баги, причём вряд ли все из них будут устранены до 1 июня...


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  20. #60 1 июня 2016 - 00:01
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Drucez,
    понятно, а я сижу жду, жму ф5
    Сообщение отредактировал perfect 1 июня 2016 - 00:01

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)


КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх