Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Прощай, Редевилс! ()
  1. #261 3 июня 2016 - 07:23
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: SpearBG
    ничего нет тут странного. Или шутить уже все должны по образцу?

    Именно так. Есть специальные образцы, разработанные специально подготовленными людьми. Отходить от них нельзя.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  2. #262 3 июня 2016 - 08:40
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Забавно, что из тех, кто часто общался с Сашей-Вудом тут, на форуме, только Becks сказал слово в его поддержку, остальные поддержавшие ребята и отписывались то нечасто. Ну а те, кто нормально переписывался с ним, шутил, поддерживал диалог, а сейчас как ни в чём не бывало сидят на другом сайте, забыв о приятельстве - просто молодцы. Тут дело даже не столько в бане, сколько в выражении собственного мнения. Так-то всё норм было, а сейчас во всеуслышание объявили, что человек - говно, и все робко пожали плечами и стыдливо улыбнулись. Молчаливое согласие наглядно демонстрирует ценность интернет-отношений и товарищества. Просто глаза открылись на многих людей. М-молодцы.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  3. #263 3 июня 2016 - 09:25
    draco
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    Дядюшка Фестер,
    ща подкатят. сдается мне опозиция назревает)

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  4. #264 3 июня 2016 - 09:49
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Atash
    "Кал" и "говно" - это не критика. Это кал и говно.

    Сначала я написал нормально, но когда увидел, что реакции со стороны администрации никакой, а потом следует еще и выпад: "цвета в мониторе подкрути", спрашивается, какого хрена я должен крутить цвета в мониторе? Да, мб переборщил(хотя слова выбирал максимально корректные для описание вашего форума). Это тянет на перманент?
    Цитата: Atash
    Ты заметил? Кроме тебя в баню никто не попал, все амнистированные живы.

    Цитата: Atash
    Субъективно? Возможно.

    Ты сам ответил
    Цитата: Atash
    Тебя бы никто не тронул, если бы ты не пытался эпатажными речами повысить свое ЧСВ, а здраво высказал критику.

    Эпатаж, чсв...это просто была грубая критика. Вот и все.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  5. #265 3 июня 2016 - 09:52
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Забавно, что из тех, кто часто общался с Сашей-Вудом тут, на форуме, только Becks сказал слово в его поддержку, остальные поддержавшие ребята и отписывались то нечасто. Ну а те, кто нормально переписывался с ним, шутил, поддерживал диалог, а сейчас как ни в чём не бывало сидят на другом сайте, забыв о приятельстве - просто молодцы. Тут дело даже не столько в бане, сколько в выражении собственного мнения. Так-то всё норм было, а сейчас во всеуслышание объявили, что человек - говно, и все робко пожали плечами и стыдливо улыбнулись. Молчаливое согласие наглядно демонстрирует ценность интернет-отношений и товарищества. Просто глаза открылись на многих людей. М-молодцы.

    Тоже заметил этот момент. Я вчера уже сказал слова благодарности и Бэксу и остальным поддержавшим меня ребятам)

    Кстати, администрацию поддержал только некий армянин на форуме(забыл имя и фамилию) :)

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  6. #266 3 июня 2016 - 10:04
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Тут дело даже не столько в бане, сколько в выражении собственного мнения. Так-то всё норм было, а сейчас во всеуслышание объявили, что человек - говно, и все робко пожали плечами и стыдливо улыбнулись.


    Человек во всеуслышание объявил "Ваш новый сайт - говно!". Не аргументировал, не пояснил, что именно в нем не так. Ты предлагаешь нам это проглотить? Не хотим. Дискуссия на уровне кала и говна нам неинтересна. Вудман со своими закидонами тоже.

    Если для кого-то он дорог, как человек, личность и болельщик, чтож... это личный выбор каждого. Но личные интересы или интересы группы лиц выше общих мы ставить не будем.
  7. #267 3 июня 2016 - 10:05
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Woodman137
    Бэксу

    Бэкс мужик, и поведение у него мужское, тут ничего удивительного.

    Цитата: Woodman137
    только некий армянин на форуме

    Гарик Мартиросян? O_O

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  8. #268 3 июня 2016 - 10:08
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Pepel
    Ты предлагаешь нам это проглотить?

    Посыл не в том был. Ты с ним не общался, с тебя и взятки гладки. Решили - значит решили. А вот некоторые рядовые юзеры открыли себя с новой, доселе невиданной стороны.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  9. #269 3 июня 2016 - 10:12
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Pepel
    Человек во всеуслышание объявил "Ваш новый сайт - говно!". Не аргументировал, не пояснил, что именно в нем не так.

    Видимо ты не читаешь тему жалоб и предложений. Для чего тогда ее вообще создавали, если админам положить на мнение пользователей?

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  10. #270 3 июня 2016 - 10:19
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Посыл не в том был. Ты с ним не общался, с тебя и взятки гладки. Решили - значит решили. А вот некоторые рядовые юзеры открыли себя с новой, доселе невиданной стороны.


    Я действую здесь с позиции руководителя, а не просто классного парня, которому общение с Вудманом удовольствие доставляет. Прошу учесть это.

    Цитата: Woodman137
    Видимо ты не читаешь тему жалоб и предложений. Для чего тогда ее вообще создавали, если админам положить на мнение пользователей?


    Отчего же, читал.

    То есть убрать это белое гавно, на которое народ жалуется не проще? Окай


    Очередная порция говна от Вудмана :)

    За мнение никто никого никогда не банил. За высеры - регулярно. В последнее время, видимо, менее регулярно, раз ты дожил до нового сайта и ещё возмущаешься )
  11. #271 3 июня 2016 - 10:25
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Pepel
    Очередная порция говна от Вудмана :)

    И где тут оскорбление сайта?) Оскорбление фона на форуме, да. Не, я конечно мог, как остальные сидеть со слезящимися глазами и писать какой он классный, но зачем? Лучше указать на ошибки, что я и сделал. Но когда вместо "ок, примем к сведению" приходит что-то вроде "минимализм в моде" или "подкрути цвета на монике", чего вы ждали?
    Цитата: Pepel
    За мнение никто никого никогда не банил. За высеры - регулярно.

    Как мало нужно, чтобы получить перманент. Вот так новости.
    Цитата: Pepel
    В последнее время, видимо, менее регулярно, раз ты дожил до нового сайта и ещё возмущаешься )

    Я не давал поводов меня банить, поэтому дожил. Однако, как оказалось, банить можно и без повода.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  12. #272 3 июня 2016 - 10:26
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    Эх, жаль...

    Регистрировался здесь в 2009 году, ранее года два просто наблюдал со стороны
    Кажется, застал самое жаркое время на этом сайте)

    Спасибо за все!

  13. #273 3 июня 2016 - 10:28
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: draco
    Вообще никто никого так-то не держит. Был ресурс, есть правопреемник. Недовольных прошу с балкона

    Аватар классный.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  14. #274 3 июня 2016 - 10:49
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Woodman137
    И где тут оскорбление сайта?) Оскорбление фона на форуме, да. Не, я конечно мог, как остальные сидеть со слезящимися глазами и писать какой он классный, но зачем? Лучше указать на ошибки, что я и сделал. Но когда вместо "ок, примем к сведению" приходит что-то вроде "минимализм в моде" или "подкрути цвета на монике", чего вы ждали?


    Форум является частью сайта. Он не сам по себе существует.

    Вот пример мнения по поводу того, что желательно улучшить/изменить.

    Попросили поделится своими наблюдениями. Так вот:

    http://funkyimg.com/i/2cuQ2.jpg
    1. Когда задумал обновить главную, захотел мышкой найти "виллы", которые есть на внутренних страницах.
    Ну или по крайней мере, активный логотип сайта. Но не нашел.

    F5 и Ctrl+R - круто, но хочется иногда и без клавиатуры все это провернуть =)

    http://funkyimg.com/i/2cuQi.jpg
    2. Другие не смотрел страницы, но вот материал про Моуринью на главной. То ли текст криво вогнался в редактор, то ли непонятный глюк произошел. Текст "позовет Моуринью" по-идее должен был вписаться на первую строчку, но почему-то ушел на вторую. И такие "дырочки" по всему материалу.

    http://funkyimg.com/i/2cuQt.jpg
    3. Вы угадаете, какой юзер скрыт под этой абракадаброй? =) Нет. А все почему? Пользователь вписал свое имя на русском и в адресной строке оно тоже на русском. Но.. когда я делюсь ссылкой получается вот такой жестячок. Мое мнение: это не очень удачно.

    4. Не знаю, есть ли возможность редактировать линки материалов, но вот такие лучше редактировать ... 40-uorren-dzhoys-ostanetsya-v-manchester-yunayted.html . Если не полностью на английском их писать, вроде: Warren-Joyce-stay-in-manunited, то хотя бы исправлять yunayted на united.

    5. Люблю-обожаю минимализм. Но с форумом что-то не так. То ли этот серый цвет слишком депрессивный, то ли еще что... но напрашиваются изменения. Нет, картинку на фон не нужно. Да и вгонять все это в блоки какие-то. Просто поработать над цветами, расстояниями между элементами, их размерами и т.д.

    Ну и всякое не самое важное, но прикольно бы:

    - Было бы круто, чтобы в профиле было больше инфы. Описание. Линки какие-то. Хотя бы на твиттер и т.д
    - Плюсики в комментах - крутяк. Привыкли уже.


    Трудно общаться также? Не умеешь? Ну так учись, что я могу ещё сказать.

    Цитата: Woodman137
    Как мало нужно, чтобы получить перманент. Вот так новости.


    Сразу видно, что ты правила на manutd.one не читал. А зря )
  15. #275 3 июня 2016 - 11:04
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    Пацаны, тут все отчасти правы, просто Вуд такой какой есть, предупредите, накажите баном на 2 дня - неделю, но не навсегда!)
    И по поводу фона на новом сайте и вправду неудобно.

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  16. #276 3 июня 2016 - 11:07
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Вуд порой бесит и часто хамит, но можно уж было предупреждением обойтись.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  17. #277 3 июня 2016 - 11:07
    DRAGONS
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 173
    Думаю Вудмана надо амнистировать ..как бы дать второй шанс..имхо
  18. #278 3 июня 2016 - 11:13
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Killer116
    Пацаны, тут все отчасти правы, просто Вуд такой какой есть, предупредите, накажите баном на 2 дня - неделю, но не навсегда!)


    Ты правда думаешь, что это ситуацию исправит?
  19. #279 3 июня 2016 - 11:29
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    Pepel,
    Я вправду считаю, что если даже учесть его косяк в вашу сторону по поводу "кала и говна" - не следует давать пожизненный бан. А ограничиться временным баном, Парень погорячился, бывает. Он ведь ваш преданный , активный юзер реддевилса, нельзя так поступать со своими "клиентами". Конечно у вас сейчас новый сайт, и на Вудмана вам всем положить, но это как минимум не красиво с вашей стороны имхо.
    Сообщение отредактировал Killer116 3 июня 2016 - 11:38

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  20. #280 3 июня 2016 - 11:54
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Мы посовещались и я решил... Вудману сократить срок бана до 7 дней от сегодняшнего числа.

    Пусть посидит, подумает над поведением своим. Книжки почитает.

    По разбану за ним будет пристальное внимание. Если ничего не изменится, то значит это не лечится и первое решение было верным. А изменится, никто ему общаться по-человечески не запрещает.

    Такие дела.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх