Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Форма ()
  1. #1 18 января 2009 - 18:14
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    По сведениям Daily Mirror в следующем сезоне «Юнайтед» будет выступать в исторической форме 1909 года.Это будет сделано в честь игрока, который помог клубу выиграть свой первый большой трофей в клубной истории, Билли Мередита.

    Звезды команды, в числе которых Уэйн Руни и Кристиано Роналдо будут выступать в форме, которая имеет спереди большой белый V- образный воротник. Дизайн этого комплекта формы был разработан 100 лет назад компанией, которую возглавлял собственно сам Билли Мередит для финала Кубка Англии 1909 года. Мередит, по прозвищу «валлийский мастер» был первой футбольной суперзвездой и помог «Юнайтед» выиграть первый кубок Англии, а затем и победить в чемпионате страны.

    Спустя век, производителю формы для «Юнайтед» фирме Nike предложено для следующего сезона переработать форму Мередита с использованием современных материалов и сделать воротник белого цвета на красной футболке, тогда как в 1909 году в дизайне Мередита присутствовал воротник красного цвета на белой футболке.

    Бывший валлийский шахтер, Мередит, зарабатывал в «Юнайтед» 4 фунта в неделю, в три раза больше своей шахтерской зарплаты, или всего 298 фунтов в неделю в современных деньгах. Вне футбольного поля он открыл спортивный магазин и стал поставщиком формы для клуба. В финале на «Уэмбли» против «Бристоль Сити» обеим командам пришлось сменить на новую форму свои традиционные красные футболки. Мередит выпустил для игры белые футболки с красным V- образный воротником и «Юнайтед» победил в финале со счетом 1-0. Мередит, который также играл за «Манчестер Сити» завершив карьеру игрока в 1924 году, открыл собственный паб, и скончался в 1958 году.




    AOTW 3 - 2 место

  2. #2 18 января 2009 - 18:16
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    Ну в историческую форму 1909 в честь Билли Мередита.

    Извините всё в одну строчку не вместилось!




    AOTW 3 - 2 место

  3. #3 18 января 2009 - 18:33
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Честно говоря увидев эту форму в радость не впал. Традиции конечно дело сильное, но если Найк там действительно не наколдует, то продажи футболок МЮ упадут в разы... sad
  4. #4 18 января 2009 - 18:48
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    SmileNG, заголовок изменил.


    kingkill, а где можно воочию увидеть грядущую форму?
  5. #5 18 января 2009 - 18:55
    Cristiano Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 855

  6. #6 18 января 2009 - 19:00
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Форма


    ОУ )) Конечно если убрать резинки с рукавов, постирать, погладить, то вполне ничего))) Я думал что от синей формы меня выворачивать будет, но сейчас ничего, привык.
    Сообщение отредактировал JIN 18 января 2009 - 19:01
  7. #7 18 января 2009 - 19:23
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    А мне кажется эта даже и крутая форма, но согласитесть не каждый год в магазина продаётся форма 1909 года.




    AOTW 3 - 2 место

  8. #8 18 января 2009 - 19:31
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Посмотрим как они её отреставрируют и как сюда AIG впишется fellow
  9. #9 18 января 2009 - 20:05
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Нормуль всё будет. Форма 06-07 - это тоже отреставрированное ретро. Одна из любимых моих образцов формы.
    Наоборот, сей факт только добавит популярности форме. Историзм - это круто.
  10. #10 18 января 2009 - 20:13
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    Pepel, Нормуль всё будет. Форма 06-07 - это тоже отреставрированное ретро. Одна из любимых моих образцов формы.
    Наоборот, сей факт только добавит популярности форме. Историзм - это круто.

    Ты прав всем будет это нравится, Old school это круто...




    AOTW 3 - 2 место

  11. #11 18 января 2009 - 20:52
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    отстой если честно, я б такую лично не купил
  12. #12 18 января 2009 - 21:06
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: mcowen
    отстой если честно, я б такую лично не купил


    Подожди чуток. Вот выйдет форма, тогда и поговорим.
  13. #13 18 января 2009 - 21:26
    corea
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Цитата: Pepel
    Форма 06-07 - это тоже отреставрированное ретро. Одна из любимых моих образцов формы.

    изначально эта форма мне не очень понравилась. но:
    1. это была первая моя футболка манчестера. купленная на море в Болгарии. полуподвальная, но воспринимаемая как фирменная. без фамилии на спине.
    2. тот сезон стал какой то очередной исходной точкой. я пару лет не очень то и следил за футболом. занимался всякой херней и вылезал из стадий депрессии. а тут море, футболка, спорт бары и так далее.
    3. этот сезон в чемпионате мы провели лучше чем прошлый. тогда я не понимал как хорошо мы тогда играли. но после прошедшего сезона с вымученными матчами я это отчётливо понял.
    4. эта форма у меня ассоциируется с Луи и Аланом. и всегда будет ассоциироваться. да и лучше она чем нынешняя. лучше.

    Ну и конечно Рома. Да и те же матчи с Миланом. Форева!

    Viva Da Silvas
    Viva Da Silvas
    Running down the pitch
    Don’t know which is which
    Viva Da Silvas

  14. #14 19 января 2009 - 13:03
    Red_DIABLO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 66
    посмотрим, что из неё Найк сделает, и тогда будем говорить отстой он или нет
    P.S. сейчас она выглядит конченно

    Fuck you el'Ninho,
    You're sucker Benitez,
    TEVEZ's the best!
    His name is CARLITOS!

  15. #15 19 января 2009 - 14:09
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Форма

    мятая блин... не могли нормальную фоту найти angry


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  16. #16 19 января 2009 - 15:16
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Цитата: Pepel
    Нормуль всё будет. Форма 06-07 - это тоже отреставрированное ретро. Одна из любимых моих образцов формы.

    Форма эта конечно хорошая, в шкафу валяется, но помоему новая будет похуже. Другой исход возможен только если Найк постарается
  17. #17 19 января 2009 - 15:18
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Форма
  18. #18 19 января 2009 - 15:26
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    в принципе как 3-й комплект сойдет...насколько я понял ее основной хотят сделать, тогда уж ни в какие ворота, от традиционных красных цветов нельзя отступать!
  19. #19 19 января 2009 - 15:47
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Млинг, ну раньше отступали же. Хотя лучше не надо.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  20. #20 19 января 2009 - 16:45
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Цитата: SmileNG
    Спустя век, производителю формы для «Юнайтед» фирме Nike предложено для следующего сезона переработать форму Мередита с использованием современных материалов и сделать воротник белого цвета на красной футболке, тогда как в 1909 году в дизайне Мередита присутствовал воротник красного цвета на белой футболке.

    Читать надо внимательнее fellow
    Сообщение отредактировал kingkill 19 января 2009 - 16:46

КТО НА САЙТЕ
Всего: 34 | Пользователей: 0 | Гостей: 34
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх