Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Сериалы (Ваши любимые сериалы)
  1. #1301 21 августа 2014 - 11:08
    K.Nietzsche
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 716
    Richard,
    Благодарю!
  2. #1302 21 августа 2014 - 12:33
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    к слову о легендарных ситкомах и проектах комиков, недавно я закончил просмотр Seinfeld, сериала, чья слава в США ровняется славе Друзей. Накатал кривую рецензию, ознакомиться можно здесь.

  3. #1303 21 августа 2014 - 14:11
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Richard, я натыкался на твой профиль очень часто, не знаю почему) Очень знакомая аватарка.
  4. #1304 21 августа 2014 - 19:34
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    Цитата: Richard
    к слову о легендарных ситкомах и проектах комиков, недавно я закончил просмотр Seinfeld, сериала, чья слава в США ровняется славе Друзей


    Эм-м.. не хочу придираться к словам, я как бы тоже Друзей обожаю. Смотрел 100500 раз от и до на английском и на русском, но некорректно Seinfeld сравнивать с Друзьями. Нужно Друзей сравнивать с Seinfeld )), просто потому, что Seinfeld куда популярнее Друзей.
    Сообщение отредактировал heartdevil 21 августа 2014 - 19:34

    bi - Рио Фердинанд

  5. #1305 21 августа 2014 - 20:24
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: heartdevil
    просто потому, что Seinfeld куда популярнее Друзей.

    Почти тысяча голосов на кинописке Сайнфелда против более 100 тысяч голосов у Друзей)) На imdb ситуация получше, там у Друзей больше голосов всего лишь в 2 раза, а не в 100.
  6. #1306 21 августа 2014 - 20:30
    el_man
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    Не охота искать по страницам)) кто-нибудь из вас смотрит сериал Костюмы (Suits) и если да, интересно ваше мнение

  7. #1307 21 августа 2014 - 21:32
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    el_man,
    Супер, очень стильно и вообще классно снято.
  8. #1308 21 августа 2014 - 21:51
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: heartdevil
    Нужно Друзей сравнивать с Seinfeld )), просто потому, что Seinfeld куда популярнее Друзей.

    такую осведомлённость уважаю, но я не уверен, что он куда популярнее Друзей. Я думаю у них ничья, особенно учитывая то, что новое поколение Сайнфелд не так знает

  9. #1309 21 августа 2014 - 22:00
    el_man
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    Chandler M. Bing,
    Рад что тут есть любители Костюмов)) саундтреки там тоже классные. Жду последнюю серию 4го сезона

  10. #1310 21 августа 2014 - 22:08
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    Цитата: Richard
    но я не уверен, что он куда популярнее Друзей

    Тут ведь не только в количестве дело. Он куда качественнее друзей. Он признан одним из лучших за всю историю телесериалов, причем не только в жанре ситуационной комедии, но и в так сказать, pound-for-pound.

    bi - Рио Фердинанд

  11. #1311 21 августа 2014 - 23:02
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Цитата: Beckham007
    Ну вы даете ребята, я уже не помню, что в последнем сезоне супернатурала было, а вы во всю олд-скул обсуждаете.

    а я вообще и не представляю , ибо не смотрел и не горю желанием)

  12. #1312 22 августа 2014 - 10:28
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: heartdevil
    Он куда качественнее друзей.

    это откуда информация? Не согласен. Он более инновационен, даже более оригинален, но о каком качестве идёт речь? В ситкоме прежде всего важны шутки, и "Друзья" тут не только не уступают, но и выигрывают по моему мнению. Да, "Сайнфелд" по своему не хуже, но считать "Друзей" объективно хуже... странно.

  13. #1313 22 августа 2014 - 11:32
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    Richard,
    Ну, к примеру вот:
    тыц

    Или вот:

    тыц

    Не знаю, почему ты не знал о Сайнфилде). Рейтинг - неопровержимое доказательство качества.

    bi - Рио Фердинанд

  14. #1314 22 августа 2014 - 11:42
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    heartdevil, если судить по рейтингам, то самый великий сериал мира МЭШ. Финальную серию посмотрело более 100 миллионов человек. Ни 1 сериал не превзошёл этот рекорд.
  15. #1315 22 августа 2014 - 11:43
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: heartdevil
    Не знаю, почему ты не знал о Сайнфилде)

    в смысле - не знал? Чего я не знал.

    Я понимаю, что ты уважаешь мнение 50+ мужиков, которые смыслят в кино. Я же говорю ещё о мнении нового поколения, которое выросло с Друзьями. Для них они неопровержимо лучше. Мы сейчас как спорим кто лучше, Месси или Рон. Всегда будет два лагеря, так и тут. Мой лагерь - с Друзьями, которые я считаю смешнее и интереснее, но по влиянию на массовую культуру Сайнфелд не уступает, и он дал больше крылатых фраз. Факт в том, что я не могу выделить что качественнее, только то, что мне нравится больше. Это в итоге выбор каждого.

  16. #1316 22 августа 2014 - 12:05
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    Richard,
    Имею в виду, что Сайнфилд признан одним из лучшим сериалов за всю историю.
    Там не "каике-то" 50+ профессионалов). Это только парочка сайтов, которые я нашел сходу. На самом деле в сфере американского кино и ТВ-искусства этот сериал имеет наивысшее признание. И стоит намного выше Друзей. Это я к тому, что по нему надо сравнивать другие такие же сериалы, а не его с Друзьями или чем-то еще. Ну а если молодняк сравнивать, то, конечно, они дальше 00-вых и не смотрели сериалы).

    bi - Рио Фердинанд

  17. #1317 22 августа 2014 - 21:29
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    el_man,
    Последняя серия сезона - как всегда драматична)) Люблю Люиса когда он в комедийном жанре - но так тоже отжег)
  18. #1318 22 августа 2014 - 22:09
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Имею не такой уж большой стаж любителя сериалов, и уж никак не могу назвать себя спецом и критиком, но по нескольким сериалам выскажусь.
    Игра престолов - просто шедевральный сериал, прекрасный подбор актеров (при том по большей части малоизвестных), ни один сериал не вызывал такую бурю эмоций и не заставлял проникаться такими искренними и яркими эмоциями по отношению к героям.
    Все ныне выпущенные книги прочел, и нужно сказать, что они такого эффекта не имели (что для меня стало большим удивлением, ибо все прочитанные мной книги были лучше их экранизаций). Очень интересно, как будут выпускать новые сезоны, поскольку еще 2 книги будут выпущены только в 15 и 18ом годах, и сериал сейчас снимается немного асинхронно, некоторые сюжетные линии сняли далеко наперед. И с обилием новых персонажей в новом сезоне тоже как-то нужно будет справляться, при этом не взорвав мозг зрителю.
    Во все тяжкие - только положительные эмоции, вовремя и шикарно, на мой взгляд, закончен. Удивило, как сериал по ходу действия заставляет полярно менять отношение к главному герою от глубочайшего сочувствия и уважения до презрения и чуть ли не ненависти. Пожалуй, лучший после ИП из мною увиденных.
    Сверъестественное - прекрасные первые 3-4 сезона, затем просто падение по наклонной. Сериал давно пора был закончить, затянут очень и очень сильно. Отношения Дина и Сэма превратились в какую-то бредятину. Тем не менее почему-то продолжаю смотреть и смотреть)
    Ходячие мертвецы - вот терпеть не могу тематику зомби апокалипсиса, но этот сериал приятно удивил и затянул. Что привлекает - отношения выживших между собой в условиях катастрофы, изменение их внутреннего мира, жизненных ценностей. Отталкивают абсолютно абсурдные средства и способы защиты выживших.
    Открытием стал сериал Викинги - малопопулярный и нераскрученный, но очень и очень интересный, хотя блюстители исторических соответствий скорее всего найдут во что ткнуть меня носом. Отлично снят и преподнесен, хороший актерский состав и интригующий сюжет - всё при нем.
    Шерлок - первая мысль при просмотре - "известный детектив и его спутник в реалиях современности - ну что за чушь?" На самом же деле интеграция полностью удалась. Камбербэтч шикарно играет чудака Шерлока, интересные идеи, интрига, но, опять же, если заморачиваться, можно найти много недочетов в раскрытии дел. Жаль, что в каждом сезоне лишь 3 серии.
    Сообщение отредактировал Rockman 22 августа 2014 - 22:11
  19. #1319 29 августа 2014 - 23:29

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: heartdevil
    ну, где-то с третьего. Первый и с тугой натяжкой второй сезон можно назвать эталонными.

    Первый сезон такой же хороший, как и второй, третий, четвёртый и пятый. Первые пять сезонов получились выдающимися. Дальше по нисходящей, но смотреть всё равно интересно.
  20. #1320 30 августа 2014 - 06:44
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    Тяжкие взяли свои последние Эмми recourse



    Всех надрали).

    Парсонc, гениально исполняющий физика-саванта, подряд вторую.



    Ну и Маргулис, в который раз уже не помню, берет статуэтку за лучшую женскую роль.

    bi - Рио Фердинанд


КТО НА САЙТЕ
Всего: 43 | Пользователей: 0 | Гостей: 43
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх