Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Допинг (Ваше мнение)
  1. #41 25 февраля 2009 - 18:13
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    EddManUtd, почему не меняет?:)


    В случае презумпция невиновности обвинитель должен доказать инкриминируемые прегрешения. В случае же презумпция вины всё наоборот. Обвиняемый должен доказывать собственную невиновность.

    Нельзя же оперировать понятиями, в которых ты не разбираешься.
  2. #42 25 февраля 2009 - 19:25
    EddManUtd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 36
    В понятиях то я разбираюсь а от ты меня не понял, я говорил о презумпции невиновности,согласись IBU так и не предоставил нашей стороне достойных доказательств вины наших спортсменов
  3. #43 25 февраля 2009 - 19:38
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: EddManUtd
    В понятиях то я разбираюсь а от ты меня не понял, я говорил о презумпции невиновности,согласись IBU так и не предоставил нашей стороне достойных доказательств вины наших спортсменов


    Ты по ходу не понял. Спортсмены должны доказывать собственную невиновность, а не наоборот т.е. имеет место быть презумпция вины.
    Неужели не понятно?

    Презумпция невиновности применима только в уголовном праве. Всё остальное не важно.
  4. #44 28 февраля 2009 - 21:53
    EddManUtd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 36
    Применима то она применима, я не имел в ввиду юридически,а рассуждал абстрактно,с точки зрения субъективной объективности так сказать,и меня не волнует применима она где-то или нет,повторюсь это понятие можно заменить сотнями синонимичных,при особой надобности,но к чему?Кто хотел понять тот понял...

    Да кстати я не согласен,что спортсмены должны доказывать свою невиновность,я считаю это обвинители должны представить доказательства вины
    Сообщение отредактировал EddManUtd 1 марта 2009 - 06:55
  5. #45 28 февраля 2009 - 22:47
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    В юриспруденции не существует абстрактных понятий.
  6. #46 28 февраля 2009 - 22:50
    corea
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    EddManUtd,
    нихрена я не понял )

    В диалектическом материализме: субъективная реальность - данное в ощущениях отражение объективной реальности в сознании человека.

    У человека субъективная реальность может быть только одна. Так как именно человек находится в центре той сферы, которая является его субъективной реальностью...

    Но каждый раз человек сталкиваеются с сотнями и тысячами субъективных реальностей других людей.

    По последним данным, материальный мир состоит из всех (ВСЕХ) субъективных реальностей не только живущих в настоящее время людей, но и всего социума, исторического и научно-культурного.

    Поэтому между материальным миром и объективной реальностью нельзя ставить знака равенства, как это обычно делается :)))

    Кроме того, все предметы, вещи, поля, энергии - находящиеся в сфере интересов, знаний и т.д. человека, также являются неотъемлимой частью его, этого человека, субъективной реальности.

    Viva Da Silvas
    Viva Da Silvas
    Running down the pitch
    Don’t know which is which
    Viva Da Silvas

  7. #47 28 февраля 2009 - 23:10
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    corea, ого-го!!
    Диалектический материализм - сила! И довольно интересная штука:)
  8. #48 1 марта 2009 - 17:08
    EddManUtd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 36
    Pepel, я и пытаюсь объяснить, что к юриспруденции все, мною сказанное, отношения не имеет,а ты как-то буквально мыслишь


    corea, wink аха!
  9. #49 1 марта 2009 - 17:12
    Cristiano Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 855
    corea,
    laughing

  10. #50 1 марта 2009 - 17:25
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    EddManUtd, тогда зачем оперировать сугубо юридическими терминами, я не пойму?

    Презумпцию невиновности зачем-то ни к месту приплел belay
  11. #51 1 марта 2009 - 18:25
    EddManUtd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 36
    Я думаю выражать свое мнение можно любыми понятиями и фразами, свободу слова точно никто не отменял,со всех точек зрения... tongue
    Сообщение отредактировал EddManUtd 1 марта 2009 - 18:26
  12. #52 1 марта 2009 - 18:48
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: EddManUtd
    Я думаю выражать свое мнение можно любыми понятиями и фразами, свободу слова точно никто не отменял,со всех точек зрения..


    Выражать своё мнение можно по разному.

    Ты вот пишешь одно, подразумеваешь другое, а я должен додумывать третье. Так не пойдет. Разберись для начала в собственных мыслях. Разговор окончен. На этот пост отвечать не нужно.
  13. #53 3 июня 2009 - 22:02
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    давно тут никого не было.Выскажу свое мнение: допинг нужен!Вы представляете,если бы не было допинга в таких видах как тяжелая атлетика,бодибилдинг,пауэрлифтинг?Что бы тогда отличало парня-любителя от атлета категории "про"?!Всего каких-то пару сантиметров в бицепсе или 50 кг. в жиме лежа или приседаниях.А так сидим мы перед экранами своих телевизоров и думаем:"как можно столько выжать,как построить себе тело в 160 кг рельефных мышц",мы удивляемся этим людям несмотря на то,что все понимают,что это кроме химии огромный труд и стальная сила воли,на то он и профессионал..........
  14. #54 3 июня 2009 - 22:31
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    FredTheRed,может ты и прав

  15. #55 4 июня 2009 - 01:12

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Я вообще против всякого рода добавок и стимуляторов в спорте. Если разрешить все что придумал человек в этой сфере, то уже не люди были бы а "роботы" наверное. И тем более в футболе нельзя этого допускать. Таково моё мнение.
  16. #56 15 июня 2009 - 10:08
    7C.Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 72
    Я тоже за то чтобы небыло допинга!
  17. #57 15 июня 2009 - 10:17
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    FredTheRed,
    тут дело то в другом.если спортсмен что-то употребляет,он гонится за деньгами и плюет на свое здоровье.ведь,как правило,при регулярном употреблении всяких стимуляторов,собственный организм перестает вырабатывать ферменты,т.к не видит необходимости в этом.а потом начинается самое интересное:когда спортсмены пытаются "соскочить",начинаются реальные проблемы...
  18. #58 16 июня 2009 - 19:36
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    mra
    каждый решает сам,кто-то за миллионы не будет химичиться,кто-то будет просто так.
    Цитата: mra
    ,собственный организм перестает вырабатывать ферменты

    потом все более или менее восстанавливается,только проблемы в другом-многократное увеличение сердца,селезенки и.т.д.Многие делают операции различного рода после этого.И в основном проблемы начинаются после завершения спортивной карьерыЕсли химичиться в меру,под контролем специалистов,все будет более или менее нормально.Во всем должна быть голова на плечах.Опять же,какой спорт мы имеем ввиду.........Я в основном про виды спорта:тяж.атлетика,бодибилдинг,пауэрлифтинг.
    Сообщение отредактировал FredTheRed 16 июня 2009 - 19:50
  19. #59 16 июня 2009 - 20:32
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    FredTheRed,
    старался не вдаваться в подробности.что касается тяжелых (энергозатратных) видов спорта существует еще опасность:повреждения различного рода и ускоренное изнашивание всего организма.так что лучше не только обходиться без допинга,но и избегать подобных видов спорта...
  20. #60 16 июня 2009 - 20:33
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Сцуко, мой земляк Винокуров не выступит на Тур де Франс. П...ры - боятся наших, не сократили дисквалификацию / Вино по-любому лучший!

КТО НА САЙТЕ
Всего: 12 | Пользователей: 0 | Гостей: 12
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх