Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Допинг (Ваше мнение)
  1. #61 28 октября 2009 - 14:08
    Sen
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 530
    Считаю,что употребление допинга нужно приравнять к употреблению наркотиков.Жестко? Зато пару-тройку посадят,другим не захочется принимать.Так же следует более жестко подходить к формированию медицинских и тренерских штабов,чтобы "лишних" людей не было.
  2. #62 28 октября 2009 - 17:25
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Sen
    Считаю,что употребление допинга нужно приравнять к употреблению наркотиков.Жестко? Зато пару-тройку посадят,другим не захочется принимать.Так же следует более жестко подходить к формированию медицинских и тренерских штабов,чтобы "лишних" людей не было.


    Это не решит проблемы как таковой. Посадишь одних, придут другие.
  3. #63 28 октября 2009 - 17:41
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Как по мне так уже весь большой спорт (с футболом и другими командными видами спорта сложнее) превратился не в битву спортсменов, а в битву формацевтов.
    Считаю, что употребление допинга остановить невозможно, так как невозможно остановить технический прогресс. А наказывать за употребление нужно жестоко.

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  4. #64 28 октября 2009 - 19:30
    redwhite
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 422
    Цитата: Triger
    А наказывать за употребление нужно жестоко.

    ну очень не правильное мнение-готов оспорить!!!!!!

  5. #65 29 октября 2009 - 10:32
    Sen
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 530
    Спортивные врачи станут подчиняться Минздраву Заниматься спортивной медициной отныне будет Минздрав, а не Минспорта, как это было раньше, сообщает "Советский спорт".

    Соответствующее постановление 28 октября подписал премьер-министр страны Владимир Путин. Конкретные шаги по реализации постановления пока неизвестны. Скорее всего, все врачи и массажисты, работающие в центре спортивной подготовки сборных России, будут переведены в другие организации.
    29 октября 2009 года, четверг. 10:10

    Источник: Советский Спорт
  6. #66 29 октября 2009 - 12:26
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Цитата: redwhite
    ну очень не правильное мнение-готов оспорить!!!!!!

    А о чём сдесь спорить. Поправь меня если я не прав, ведь допинг это запрещенное средство получения преимущества одного спортсмена над другими, полученное с помощью употребления веществ, которые повышают или понижают некоторые физико-биологические показатели. Так что получается: одни всю жизнь тренеруются, работают, развивают себя, чтобы быть лучше и лучше, а другой принемает волшебную таблетку или инекцию и водночасье становится лучше всех других, при этом рискуя собственным здоровьем. Как то нечестно получается. Конечно есть ситуации в жизни, когда спортсмен не виноват, так как принемает то, что даёт ему тренер или врач и понятия не имеет что там, ведь списки запрещённых веществ постепенно меняются. Или просто купил в аптеке лекарство от кашля, а там ... Эта сфера так же является местом многих махинаций с подменой тестов, судебных разберательств и всего прочего. Так что повторюсь, наказывать нужно очень жёстко и не только спортсменов, но при этом разбираться в каждом случае подробно. Ведь в мире большого спорта любая оскарбинка может превратиься в суппер транквилизатор.

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  7. #67 29 октября 2009 - 12:27

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: redwhite
    готов оспорить!!!!!!

    Кто спорит тот нечего не стоит.
  8. #68 29 октября 2009 - 12:45
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    Triger,
    Я тебя поправлю!В большом спорте без химии нельзя.Химичаться все!Кстати сегодня Андреа Агасси заявил,что принимал допинг.Нет такого,что один всю жизнь тренируется,другой бухает,а тут решил заняться спортом,сделал иньекцию и тутже пробежал как Усейн Болт.У многих людей не совсем верное представление о допинге.Безусловно спортсмен,принимающий его будет иметь некое преимущество,но при том же усилие,настрое,что и натуральный спортсмен.А получается все честно,без допинга из тебя не получится топовый спортсмен,когда спортом занимаются серьезно,то понимают,что когда они достигли своего потолка в результате,то рано или поздно придется применить запрещенные вещества.Все это делают.Поэтому если ты прибежал 100 метров последний и отстал от первого на 2 секунды,а потом говоришь:"Конечно,ведь он химик".То ты не прав.Если хочешь победить-принимай допинг,не хочешь-не лезь в большой спорт!(TrigerЭто я не про тебя)))
  9. #69 29 октября 2009 - 13:08
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Цитата: FredTheRed
    Triger,
    Я тебя поправлю!В большом спорте без химии нельзя.Химичаться все!

    Вот поэтому она и делится на легальную и допинг.
    Цитата: FredTheRed
    Нет такого,что один всю жизнь тренируется,другой бухает,а тут решил заняться спортом,сделал иньекцию и тутже пробежал как Усейн Болт.

    Я так не говорил
    Цитата: FredTheRed
    У многих людей не совсем верное представление о допинге.Безусловно спортсмен,принимающий его будет иметь некое преимущество,но при том же усилие,настрое,что и натуральный спортсмен.А получается все честно,без допинга из тебя не получится топовый спортсмен

    Ну сдесь воабще не соглашусь, получается ты считаешь, что все топ спортсмены жулики
    Цитата: FredTheRed
    когда спортом занимаются серьезно,то понимают,что когда они достигли своего потолка в результате,то рано или поздно придется применить запрещенные вещества.Все это делают.Поэтому если ты прибежал 100 метров последний и отстал от первого на 2 секунды,а потом говоришь:"Конечно,ведь он химик".То ты не прав.Если хочешь победить-принимай допинг,не хочешь-не лезь в большой спорт!(TrigerЭто я не про тебя)))

    А вот теперь представь себя на месте этого второго. Ты занимаешся любимым делом, ты посвятил тренеровкам всю свою жизнь, готовился к соревнованиям, причём к большим соревнованиям. И вот все эти старания перечеркивает тот первый который тебя обогнал выбрав укол. И пусть он так же хочет победить как и ты, так же тренировался и всё прочее, но первым он стал благодаря уколу. Думаю эмоции от поражения в честной борьбе и эмоции от осознания того, что тебя и всех остальных просто обманули координально разные. Да и кокова цена победы если ты сам и все вокруг знают, что это всего лишь укол. Вот так.

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  10. #70 29 октября 2009 - 13:20
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    Triger,
    я так думаю,что ты серьезно спортом не занимался,иначе бы у тебя был другой взгляд на все это.
    Цитата: Triger
    Ну сдесь воабще не соглашусь, получается ты считаешь, что все топ спортсмены жулики

    просто все об этом умалчивают.Например в США факт о том,что спортсмен принимает чего-нибудь(который даже и не выступает на соревнованиях) уголовно наказуем.Поэтому там мало кто об этом скажет.
    Цитата: Triger
    . Ты занимаешся любимым делом, ты посвятил тренеровкам всю свою жизнь, готовился к соревнованиям, причём к большим соревнованиям.

    надо трезво оценивать свои шансы,если ты готовишься к серьезным соревнованиям,то тренер тебе скажет,что ты либо принимай допинг,либо нет смысла готовиться.Если ты такой принципиальный,то и нет смысла обижаться на того,кто первый(и нахимиченный).А если ты хочешь выигрывать,то у тебя совсем другие принципы.Поверь.профи пофиг.что принимать,лишь был бы результат.
    Короче у тебя такие принципы.
  11. #71 29 октября 2009 - 13:39
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Цитата: FredTheRed
    Triger,
    я так думаю,что ты серьезно спортом не занимался,иначе бы у тебя был другой взгляд на все это.

    3 года плавание весьма серьёзно , 2 года бокс. И поверь про допинг я знаю достаточно.

    Цитата: FredTheRed
    Короче у тебя такие принципы.

    не только у меня.

    Цитата: FredTheRed
    надо трезво оценивать свои шансы,если ты готовишься к серьезным соревнованиям,то тренер тебе скажет,что ты либо принимай допинг,либо нет смысла готовиться.Если ты такой принципиальный,то и нет смысла обижаться на того,кто первый(и нахимиченный).А если ты хочешь выигрывать,то у тебя совсем другие принципы.Поверь.профи пофиг.что принимать,лишь был бы результат.

    Надо понимать это твои принципы.

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  12. #72 29 октября 2009 - 13:55
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    Цитата: Triger
    не только у меня.

    не сомневаюсь
    Цитата: Triger
    Надо понимать это твои принципы.

    правильно понимаешь,и не только мои fellow
  13. #73 29 октября 2009 - 14:05
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Вообще тема про допинг многогранна. Есть сотни мнений о том, что такое допинг и как с этим быть и спорить можно вечно. Многие спортсмены лишились здоровья и даже жизни принемая его. И далеко не каждый химик стал чемпионом и соответственно не каждый чистый. Каждый выбирает сам.

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  14. #74 29 октября 2009 - 14:24
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    Цитата: Triger
    Каждый выбирает сам.

    на этом и следует закончить нашу дискуссию
  15. #75 29 октября 2009 - 17:23
    Sen
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 530
    ФИФА совместно с Всемирным антидопинговым агентством (WADA) разработают специальную программу тестирования футболистов, сообщает "СЭ", со ссылкой на АР.

    Только не это,ВАДА уже в футбол лезет,хотя главный допинг-спортсмен ставит рекорды в плавании прямо у них под носом.
  16. #76 30 октября 2009 - 01:01
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Перечитайте первый пост, плиз. Найдете многие ответы на свои вопросы))
  17. #77 3 мая 2010 - 23:11

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Допинг хорошая штука!! я не про спорт))
    вот курнул касячок..а тебе так хорошо)))
    кто не пробывал...советую!
  18. #78 10 июня 2010 - 20:34
    FanMU_17
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1254
    Я последнее время после тренировок вместо воды стал Powerade пить . Как думаете это не вредно??..

    Only United...

  19. #79 10 июня 2010 - 22:31
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: FanMU_17
    Как думаете это не вредно??..

    В наше время всё вредно........

    Спортсмены же употребляют.......


    We are United!

  20. #80 10 июня 2010 - 22:40
    FIRST DEVIL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 323
    я считаю что почти все профессиональные спортсмены пользуются этим самым "допингом" просто когда технологии обнаружения позволяют определить наличие энного в крови появляется новая "таблетка" которую смогут определить позже...и цикл повторяется

КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх