Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
ММА (Бои Без Правил)
  1. #61 20 ноября 2011 - 22:07

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Happy,
    Ужасная речь. Исполнение такое же.
    Сообщение отредактировал uNleSS 20 ноября 2011 - 22:08
  2. #62 20 ноября 2011 - 22:22
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    а может бой купили?
  3. #63 20 ноября 2011 - 22:31
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Turan,
    Ой) только не начинай),бой был точно таким же как и прошлые бои Монсона,с таким успехом можно говорить о каждом бое),да и избит Монсон был не по детски.

  4. #64 20 ноября 2011 - 22:32
    Cleverley...
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 173
    бой точно не купили! просто шансы на победу Феди были покрупнее))

    Ему не 38. Ему два раза по 19. (с)

  5. #65 20 ноября 2011 - 22:43
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Путин дал Монсону нефтедолларов :))
  6. #66 20 ноября 2011 - 22:48
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Turan,
    Наверно Путин их и в бое с Кормье дал),бой был похож на сегодняшний как две капли воды. Последний Император еще на престоле),ждем реваншей,главное продолжать тренироваться и совершенствоваться,сегодня ноге Монсона пришлось ой как несладко,раньше Федор такого не делал.
    Сообщение отредактировал Happy 20 ноября 2011 - 22:49

  7. #67 20 ноября 2011 - 22:51
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: Turan
    а может бой купили?

    да брось) Не для Феди вариант. Бой был честный, а если и покупать, то победа Феди должна была бы случиться раньше, чтобы совсем убедительно. Просто Федя начисто переиграл Джеффа.
  8. #68 20 ноября 2011 - 22:58
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    да я угараю пацаны laughing
  9. #69 21 декабря 2011 - 20:00
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    31 декабря, в Японии, состоится очередной бой Федора Емельяненко. По словам самого Федора, его соперником вероятно станет олимпийский чемпион по дзюдо. Жду-недождусь этого боя. Федор всегда был для меня примером для подражания, остается им и по сей день. На собственных тренировках всегда вспоминаю силу духа и воли этого человека, находя в себе дополнительные силы. Образец настоящего русского мужика. Бог в помощь тебе, боец !

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  10. #70 24 декабря 2011 - 21:44
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    maceda,
    Да,вот только драться уже практически не с кем,вот и приходится проводить бои с такими бойцами,надеюсь проблем не будет в этом бою.

  11. #71 24 декабря 2011 - 23:02
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Happy
    Есть еще люди, реванша с которыми я с нетерпением ожидаю. Хотя, как говорил и сам Федор, он весьма маловероятен, так как некоторые из них старательно избегают повторной встречи, что как бы намекает нам об их бесстрашии, уверенности в себе, закономерности предыдущих резалтов и т.д. На счет предстоящего матча, я верю в нашу победу, но недооценивать соперника конечно же не стоит, причем любого, впрочем, Федор никогда этим и не страдал, это скорее прерогатива болельщиков. С нетерпением жду этого боя, наверное даже больше матча МЮ, ибо для меня Федор воплощает в себе все лучшие качества нашего Русского народа. Я категорически не согласен с утверждениями, будто его время прошло. Он жил, жив и будет жить. Федор Емельяненко - лучший боец.
    Сообщение отредактировал maceda 24 декабря 2011 - 23:02

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  12. #72 24 декабря 2011 - 23:08
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    maceda,
    Разделяю твою точку зрения,но реванш на данный момент можно взять только у Сильвы,а Хендо и Вердум уже в UFC с ними не получится. Есть еще Барннет и Кормье,хотя с последним я бы пока не дрался,уж больно он силен сейчас.

  13. #73 24 декабря 2011 - 23:21
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Happy
    Больше всего хотелось бы реванш с Вердумом увидеть, но не судьба.
    Цитата: Happy
    я бы пока не дрался,уж больно он силен сейча

    Думаю Федор бы справился, еще совсем недавно боялись бы выходить именно против него самого. Кроме того, матч со "снеговиком" показал, что Федор провел работу над ошибками, об этом и комментаторы не раз говорили. Действует осторожно, на добивания не бросается, где надо борется, где не надо - уходит, часто использует классные лоукики. Действует грамотней, ибо для каждого возраста хорош свой стиль, если нужно пожертвовать эффектность в угоду эффективности, так тому и быть, это себя оправдывает. Мне последний бой понравился, прошел он в одну калитку, аналитики которые увидели в нем "что-то не то", вызывают у меня только смех. Чистейшая победа, измордованный Моносон (державшийся все же молодцом и вызвавший уважение). Что еще для счастья надо ? )

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  14. #74 24 декабря 2011 - 23:27
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    maceda,
    Монсона Федя конечно отделал будь здоров),но Кормье сделал тоже самое),провел бой как по учебнику и победил в одну калитку,потом отправил спать Сильву,не дав тому ничего толком сделать,да и лоукики ему не побьешь он их ловит,очень опасный соперник не зря его называют Темный император или черный Федор :D
    Цитата: maceda
    Больше всего хотелось бы реванш с Вердумом увидеть, но не судьба.

    Считаю что у Вердума шансов было бы чуть больше чем у Монсона,если бы не полез в партер тогда Федя, то Фабрисио бы в стойке ничего не смог с ним сделать.
    Сообщение отредактировал Happy 24 декабря 2011 - 23:37

  15. #75 24 декабря 2011 - 23:29
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Вот кстати японец,сложен надо сказать неплохо.
    Mix Fight M-1

  16. #76 24 декабря 2011 - 23:32
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Happy
    Темный император или черный Федор :D

    ))) Нереально доставляют подобные прозвища. Может он еще вдобавок (в противоположность Федору) атеист, или того больше - сатанист ? ))) Добро побеждает зло. Если серьезно, победа в данном бою, могла бы вновь в одночасье вознести на вершину Олимпа. Опасно конечно, но я уверен, что при грамотном подходе Федор и сейчас способен завалить любого противника. Даже такого как Кормье. А что, легких путей мы не ищем. )

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  17. #77 24 декабря 2011 - 23:36
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Happy
    Фабрисио бы в стойке ничего не смог с ним сделать.

    Я тоже так думаю. Просто против бразильцев, да и вообще всех кто исповедует Джитсу, бороться - гиблое дело. Да и зачем ? Если можно выиграть и по иному.
    Цитата: Happy
    сложен надо сказать неплохо

    Атлетичный конечно, но ничего сверхъестественного.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  18. #78 24 декабря 2011 - 23:38
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Кстати на новый год нас ждет еще один прекрасный бой, речь конечно о cхватке Леснар vs Оверим.
    Сообщение отредактировал Happy 24 декабря 2011 - 23:44

  19. #79 24 декабря 2011 - 23:43
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: maceda
    Просто против бразильцев, да и вообще всех кто исповедует Джитсу, бороться - гиблое дело.

    Однако это не помешало Федору забить Ногейру который является мастером этого вида,но в стойке конечно с ними драться предпочтительней.
    Сообщение отредактировал Happy 24 декабря 2011 - 23:43

  20. #80 24 декабря 2011 - 23:43
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Happy
    на новый год

    В плане спортивного пиршества, этот НГ обещает выдаться беспрецедентным. Я раньше еще и бокс внимание обращал, но с начала эпохи "непобедимых" супер-братьев Марио (см. Кличко), меня от него отвернуло. Довольствуюсь записями боев Тайсона, Формана, Листона и еще одного очень уважаемого мною бойца - Рокки Марчиано.
    Сообщение отредактировал maceda 24 декабря 2011 - 23:44

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх