Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
ММА (Бои Без Правил)
  1. #681 25 января 2016 - 12:16
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    в АКА главные травматы ГАСа, Кейн и Хабиб, годами могут простаивать. Веласкес два года сидел без боев, вышел получил люлей и когда до очередного боя осталось совсем немного, он опять сломался.
    Теперь с Вердумом за пояс будет бится Миочич. Стипе совсем недавно выступал, когда рубанул Арловского, надеюсь форму поддерживал и даст конкурентный бой бразилу. В любом случае буду за хорвата.
    Сообщение отредактировал SpearBG 25 января 2016 - 21:22

  2. #682 25 января 2016 - 12:27
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: PavelScholes
    когда рубанул Арловского

    Я кончил от счастья.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  3. #683 25 января 2016 - 12:30
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    maceda,
    В смысле ты только что об этом узнал?)

  4. #684 25 января 2016 - 12:31
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: PavelScholes
    В смысле ты только что об этом узнал?)

    Нет. В смысле, до сих пор радуюсь, как вспомню)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  5. #685 25 января 2016 - 12:37
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    maceda,
    Почему к нему такая антипатия? Тем более чел с твоих краев.)

  6. #686 25 января 2016 - 12:46
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: PavelScholes
    Тем более чел с твоих краев.)

    Более того, он с моего города. Отношение такое, потому что он чмо. Ты его интервью читал? Особенно, касательно боя с Емельяненко? Неуважителен к соперникам, не терпит объективной критики в свой адрес, много понтов, вроде этих клыков для школьников, ЧСВ как у Ким Чен Ына. Все сводится к тому, что если победил - молодец, если проиграл, то это досадная случайность. После просера от Феди бомбит до сих пор так, что Беларусь пока что обходится без АЭС. Боец хороший. Техничный, с ударом, но челюсть стеклянная и, что наиболее важно, как человек уважения у меня не вызывает.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  7. #687 25 января 2016 - 12:53
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    maceda,
    Если честно, то ни разу не замечал, что он как то неуважительно относился к сопернику. Да и вообще, всё что ты описал, практически ко всем бойцам относится, кому то в меньшей степени, кому то в большей.
    Вот к примеру легендарный Али как тебе? Ты его уважаешь?

  8. #688 25 января 2016 - 13:13
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: PavelScholes
    как то неуважительно относился к сопернику.

    Не путай хамство и неуважение. Неуважение не обязательно проявляется в выкриках:"Ты сука мудак! Ничтожество!"
    Вот примеры высказываний Арловского. Я воспринимаю их как неуважение - да, может для кого-то норма:




    - Что он тут нашел непонятно, учитывая религиозность Фёдора и "стандартность" этой его фразы.

    - т.е. если бы Емельяненко ему проиграл, то они могли бы дружить?

    Это малая часть читанного мной.

    Цитата: PavelScholes
    Вот к примеру легендарный Али как тебе? Ты его уважаешь?

    Терпеть не могу. Вернее, как профессионала уважаю, и признаю, что Али один из величайших боксеров всех времен. Но я и в случае с Арловским признаю, что он хороший боец. Что касается человеческих качеств Али - он чмо. Те унижения, которым он подверг Фрейзера, просто несовместимы с понятиями "мужское поведение", "честь", "достоинство". Он добился того, что детей Джо гнобили в школе. Он перенес их противостояние в область личного, втянув в него самое святое что есть у человека - семью. Фрейзер, к слову, так и не смог простить ему того поведения, даже не смотря на раскаяние Али. Джо до последнего считал, что болезнь Али - расплата за грязный немытый язык. И, да, не все бойцы ведут себя столь похабно. К примеру, Федор Емельяненко - это пример для подражания в данном аспекте. Сейчас таких "говорунов" масса, и это одна из причин, почему я не смотрю современный бокс и бои вообще. Элемент шоу стал доминировать над элементом, собственно, боя. PS Рядом с Али, Орловский, просто образец хорошего поведения.
    Сообщение отредактировал maceda 25 января 2016 - 13:18

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  9. #689 25 января 2016 - 13:16
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Орловский, оказывается, чмо, а Мак, поди-ка, тогда вообще исчадие ада.) Занятно.
  10. #690 25 января 2016 - 14:06
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    maceda,
    Я вот не могу распознать каков в реальности человек через призмы их игры до/после боя. Мы же не знаем, какие они люди на самом деле вне ринга/клетки, за исключением новостей из СМИ, о их благотворительности,либо какой нибудь другой помощи нуждающимся, а где то о их плохих поступков. Возможно они добрые, отзывчивые итп люди. К примеру ты же уважаешь Месси, он на поле тихоня, а в жизни дерьмицо(по инфе инета конечно же). Бои это их хлеб, тяжелый и с большими последствиями, поэтому их медийная работа это тоже часть их дохода.
    Слова Питбуля не несут какой то неуважительности, по сути он сказал правду, то что он хочет/желает побить Федора( чувство реванша и всё такое), Бигфут избил Федора. Речь Феди про провославных, неоднозначна, ведь среди его поклонников море не провославных, а он обращается только к ним, благодаря их за поддержку, а остальные разве другого сорта или не достойны этого? Мне конечно похрену, поздравил бы он так или по другому, я бои не ради этого смотрю.
    Право твоё, неуважать Питбуля или нет. Я это оспаривать не собираюсь.
    П.С. А таких как Федор единицы, это редкость. Но от этого бои хуже не будут.)
    Сообщение отредактировал PavelScholes 25 января 2016 - 14:13

  11. #691 25 января 2016 - 15:06
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: PavelScholes
    Я вот не могу распознать каков в реальности человек через призмы их игры до/после боя.

    Именно так, потому я оцениваю слова Арловского до и после боя, а каков он в жизни пусть оценивают те, кто общается с ним в обычной жизни. Знаю одно, хороший человек, не будет себя вести на публике так, как это делал тот же Али. Так что в рассказы "При репортерах он посылает всех на три буквы и унижает людей, но в жизни отличный парень" я не верю. Достойный человек ведет себя достойно всегда и везде. В случае с Арловским я ясно вижу "маниакальное увлечение" Фёдором, систематические заявления о том, как он хочет его "к чертям собачьим нокаутировать", как он доминировал над ним в первом бою, где Федору просто повезло, хотя ничего такого и в помине не было - нечего понтовые прыжки практиковать и петушиться и т.д., пусть лучше Харитонова попробует нокаутировать, для начала; посылание к черту всех людей, которые указывают ему на его объективные недостатки; огромное самомнение, выражающееся в систематических заявлениях, что соперник победил его не потому, что был сильнее, а потому, что это он, Арловский, позволил ему сделать это, необдуманностью своих действий и/или плохой подготовкой; глупые заявления вроде я не могу дружить с тем, кто победил меня, в ответ на вполне добродушное заявление оппонента; какие-то дурацкие предъявы в неуважении, хотя человек имеет полное право посвящать свою победу кому он захочет. Лучше бы сам почаще посвящал победы "Во славу Беларуси", а не клацал пластиковыми зубами. Ну а сравнивать людей в морально-этическом отношении я вообще считаю в корне ошибочным. То, что есть куда большие говнюки, не оправдывает твое некрасивое поведение, вот и все. От своего земляка я ждал более скромного и достойного поведения. Но, как водится, мои ожидания - мои проблемы.

    Цитата: PavelScholes
    Право твоё, неуважать Питбуля или нет. Я это оспаривать не собираюсь.

    Я тоже. Потому что отношение мое к нему не поменяется, а строчить непродуктивные опусы на несколько страниц нет желания.
    Сообщение отредактировал maceda 25 января 2016 - 15:07

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  12. #692 25 января 2016 - 15:28
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Если принимать близко к сердцу слова и действия на прессухах бойцов юфс, в боксе да вообще большинства бойцов то можно вообще очень сильно расстроится в людях. Угрожайте, оскорбляйте, деритесь на прессухах это в норме вещей это не футбол. Они бить друг друга выходят, а не комплименты друг другу говорить. Уважать соперников тут не обязательно. М.Тайсон в ринге и за ненавидел своих соперников и выходил убивать, но о нем говорят как о боксере-легенде, как и о Али. Меня конечно тоже иногда подбешивает, когда например в начале боя перчатками не ударяются
    п.с. жаль,что веласкес соскочил. Но лучше полечиться, чем потом пенять на травму после поражения
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 25 января 2016 - 15:40
  13. #693 25 января 2016 - 15:39
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    maceda,
    Тем не менее, к кому кому, а такой реакции к Питбулю от тебя не ожидал.) Видимо больше всего тебя огорчило, что он такой "американизованный" земеля.)
    serjinhoserj,
    До боя ещё норм, после это плохо. После смысл всех этих шоу заканчивается, ты должен оставить всё в ринге/клетке, пожми руку, поблагодари.

  14. #694 25 января 2016 - 15:53
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: PavelScholes
    До боя ещё норм, после это плохо. После смысл всех этих шоу заканчивается, ты должен оставить всё в ринге/клетке, пожми руку, поблагодари.

    ну, я не знаю. Например помнишь ситуевину с хэем и чисорой (драка на прессухе после боя с кличко)?. Потом на прессухе в англии их клеткой ограждали вроде? Типо враги с детства. чисора тогда, в германии, кричал я тебя найду и убью ( не в ринге), бутылки летали. А после боя, в ринге, они уже обнимашки устроили, мол мы подрались и теперь мы друзьяшки форевер с тобой. Че это за х-ня была?) Я знаю, что это в основном театр ради продажи боя. Либо играйте рол идо конца, либо вообще не играйте
    Ну если орловскому и вправду не нравится емельяненко и он хочет его избить, как чувствует так и сказал. Не не надо лицемерить и говорить про уважение если не уважаешь на самом деле, тем более федя ему никто, не друг и не приятель. А с брауном вот они друзья, шутили и прикалывались перед боем. Вышли и подрались и в итоге друзьями так и остались. Вот красавчики, уважают друг друга.
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 25 января 2016 - 15:54
  15. #695 25 января 2016 - 15:58
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: serjinhoserj
    М.Тайсон в ринге и за ненавидел своих соперников и выходил убивать

    Почитай его автобиографию "Беспощадная истина". Несколько месяцев назад купил и прочел. Остался очень доволен. Написано живо и интересно, "бытовым" языком. Там, как раз, есть и про отношение к соперникам. Молодой Тайсон (т.е. тот самый Тайсон, которого все любят и которым восхищаются) был достаточно скромен. Он даже на ринг порой выходил босиком и без музыки, так как хотел соответствовать имиджу "кулачных бойцов" старой закалки. На соперников он грязь не лил. Напротив, отзывается о них более чем уважительно, и даже в случае неубедительных побед, которые в то время были у него чрезвычайно редки, говорит о высоком классе оппонента, который дал ему настоящий бой. В тот период своей карьеры, его "неуважение" проявлялось в том, что он мог не подать руку сопернику. Как оказалось - это была установка Каса Д'амато, который "лепил" из него "плохого парня". Самому Тайсону это было неприятно, и он пытался компенсировать эти моменты тем, что проявлял уважение после боя, жал руку, осведомлялся о самочувствии, благодарил за бой, лестно отзывался о сильных сторонах и т.д. Битва взглядов и ярость на ринге - не относятся к категории "неуважительное поведение". Весь же неадекват, аля заявления в бою с Льюисом - это Тайсон послетюремного периода. Тайсон, который потерял тренера, бывшего ему отцом, потерял мать, потерял друзей погибших в перестрелках, отсидел в тюряге по ложному обвиненеию, прошел суд со своей нерадивой женушкой и ее вырыванкой матерью и плотно сидел на наркоте, используя для сдачи анализов искусственный член. Это свое поведение он всегда сам клеймит позором и искренне в нем раскаивается. Кроме того, Тайон вырос в таких условиях, что сам удивляется, как не кончил жизнь от пули или в тюряге, отношения в его семье - отдельная тема для целого реферата. Его мать занималась сексом со свои (удалено), лежа на другой половине постели в которой лежал Майк. Он об этом тоже рассказывает. Это не могло не наложить отпечаток на его психику, и таки наложило. Майк говорил, что у него были проблемы психического толка, когда он не до конца осознавал и воспринимал свое я. Короче, такой "базы" не было ни у Али, ни, уж тем более, у Арловского или половины современных бойцов. Кроме того, Тайсон не единственный пример. В истории бокса был вагон и маленькая тележка бойцов, которые запомнились как бескомпромиссные костоломы на ринге, истинные Легенды мирового бокса, имена которых все знатоки вспоминают не иначе как с благоговением и трепетом, но при этом, всегда вели себя сдержанно и по джентльменски. Боб Фицсиммонс, Джим Корбетт, Джеймс Джеффрис, Джек Демпси, Джин Танни, Джо Луис, Рокки Марчиано и и.д. Даже ненавидимый многими уголовник Сони Листон, никогда не отрицавший своих связей с мафией, не вел себя как баба. Эксплуатируемый им образ "убийцы" находил проявление в жестоких победах накаутом, жутковатой криминальной репутацией и бесстрастном выражении лица. Легендарных бойцов-показушников, до нашего времени было не так уж и много. Макс Бэр, пожалуй, да и тот был скорее добродушным рассказчиком анекдотов прямо на ринге, который мог подшутить над собой точно так же, как и над противником. Джек Джонсон, несомненно (горячо за это ненавидимый). Собственно, Кассиус-Али, Рой Джонс и несколько других.
    Цитата: PavelScholes
    что он такой "американизованный" земеля.)

    С чего бы? Я уважаю и люблю Америку. Смотрю из фильмы, слушаю их музыку, читаю книги их авторов. Все любимые боксеры - американцы. Не люблю я его за желчь и неуважение, как к некоторым соперникам (Емельяненко, Оверим), так и к своим фанатам (посылание к черту в интервью, когда ему указали на скучный бой и предложение "выйти самим". Знаю я еще одного Андрюшу такого же характера. Может имя своеобразный отпечаток накладывает?) Раньше скромнее был заметно, а сейчас вконец звездочку поймал. Лечится такое исключительно целебным озалупливанием на ринге, чего я ему искренне желаю. Надеюсь, пациента еще не поздно спасти.
    Сообщение отредактировал SpearBG 28 января 2016 - 19:57

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  16. #696 25 января 2016 - 16:07
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    serjinhoserj,
    Ну я вижу эту ситуацию так, Чис и Хэй не были врагами, всё наиграно. Поэтому и "танцы с бубном". А когда реально хотят друг друга мочить, они видут себя до боя и после по иному, не знаю как это объяснить, градус, нерв чувствуется, всё наэлектроризованно. А после скупые, но искренние чувства, тактичные и правильные слова благодарности.
    Браун с Питбулем бой конечно закатили фееричный, тут даже не будь они друзьями,полюбому обнялись и поздравили друг друга с отличным боем. Там по моему бойцы после таких драк испытывают особый драйв, чувство удовлетворения зашкаливает.)
    Главное что это искренно всё.

    maceda,
    Американизованный не в смысле флаг за спиной, а манерой поведения, это более прессуще им, боксерам, смешанникам.
    И да, сейчас кмк Андрюшка стал проще.
    П.С Али будучи ещё Клеем, был тоже скромным и стеснительным. Это позже он понял, что надо идти другим путем, все эти психологические, порой неадекватные действия и нападки делали своё дело.
    Сообщение отредактировал SpearBG 28 января 2016 - 19:57

  17. #697 25 января 2016 - 16:39
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: PavelScholes
    Американизованный не в смысле флаг за спиной, а манерой поведения

    Возможно. Значит я не так понял.

    Цитата: PavelScholes
    Али будучи ещё Клеем, был тоже скромным и стеснительным.

    Если честно, я вообще не помню, чтобы Али был скромным и стеснительным хоть когда-нибудь в своей карьере) Это может в детстве, разве что) Он соперников унижал еще до того, как выиграл пояс у Листона. Потому тренеры искали к нему особый подход, который бы учитывал его чудачества и говорильню, и направлял их в нужно русло, ему на пользу. А уж как он на Сони отыгрывался, будучи еще Клеем. Матерый Листон всерьез считал, что у него не все в порядке с психикой, когда он ночью, под окна его дома с пистолетом приезжал, угрожать. Али или Кассиус - не важно. Шутом был, шутом остался. Потому моим любимцем не были никогда. Но, тем не менее, Великий и Неповторимый, человек рожденный стать боксером, да и попросту гений, так как "изобрел" множество элементов, которые сейчас никто повторить не может - тут спорить глупо и бессмысленно. Уникум и Легенда.
    Сообщение отредактировал maceda 25 января 2016 - 16:40

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  18. #698 25 января 2016 - 16:52
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    maceda,
    В начале своей карьеры Али был скромным, дальше больше, после успехов он начал говорить больше и колче, за это его прозвали "большой рот".)
    И Листон (насколько я помню по прочитанному) после очередных нападков Али, не выдержал и ударил ладонью в грудь, успокоив его порыв подкрепив это ещё и пару ласковыми. После чего Али сцыкатнул и промолчал. Но Али это конечно же не остановило и он продолжил, потом уже были стычки у дома Сонни и знаменитый 7-й раунд.
    А вообще если взглянуть на Али с другого ракурса, можно восхититься им, какое он выдерживал давление, ломал систему, шел против течения и достиг вершины, все эти предсказания, отказ от войны итд.

  19. #699 25 января 2016 - 17:02
    draco
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    Цитата: maceda
    Почитай его автобиографию

    пожалуй возьму..документалку его смотрел(здесь)-произвел впечатление.

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  20. #700 25 января 2016 - 17:04
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: PavelScholes
    В начале своей карьеры Али был скромным

    Он был задирой с самого первого боя своей профессиональной карьеры) Потому его, собственно, не захотел тренировать Луис. Лень искать инфу в книге Беленького, можешь глянуть в Вики.

    Еще Кассиус Клей, еще не было боя с Листоном. Но уже, собственно:
    Сообщение отредактировал maceda 25 января 2016 - 17:04

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх