Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Хоккей ()
  1. #2461 29 апреля 2016 - 14:08
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: San4es
    КС в этом году просто ломает устои.

    Да наконец-то, блин, смотреть всё хочется. Без смазливых рож Кейна и Тэйвза. Да и ЛАК надоели. Ещё бы сраный Вашингтон с Питтсбургом убрать - и совсем песня. Болеем за Айлов с музыкой; и пусть ни у тех, ни у других нет опыта борьбы за самые ценные трофеи плей-офф, шансы есть всегда. Ну и Нэшвилл - куда я без любимой команды Запада.

    Главное - не в столицу. Остальное переживу.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  2. #2462 29 апреля 2016 - 14:10
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: united-is-my-heaven
    пенсионеры вроде Торнтона и Марло, которые за прошедшие годы круче явно не стали

    Отдельно хочется победы СХ только для того, чтобы Марло-Торнтон зацепили-таки свои перстни, а там и обменивать можно. Но подобный расклад видится мне самым невероятным.
    Сообщение отредактировал Drucez 29 апреля 2016 - 14:10


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  3. #2463 29 апреля 2016 - 15:05
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: Drucez
    Отдельно хочется победы СХ только для того, чтобы Марло-Торнтон зацепили-таки свои перстни, а там и обменивать можно. Но подобный расклад видится мне самым невероятным.

    Имхо, перстни догоном отправятся на Восток
  4. #2464 29 апреля 2016 - 15:50
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: united-is-my-heaven
    Имхо, перстни догоном отправятся на Восток

    Вашингтон? Птицбург?


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  5. #2465 29 апреля 2016 - 16:39
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: Drucez
    Вашингтон? Птицбург?

    Типа того. Те, кто были способны воспротивиться этому, уже в отпуске
  6. #2466 29 апреля 2016 - 17:55
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    united-is-my-heaven,
    мне симпатичны все команды ПО, кроме этих двух.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  7. #2467 29 апреля 2016 - 18:31
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Drucez,
    Не едиными симпатиями куются победы)
  8. #2468 30 апреля 2016 - 19:35
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    united-is-my-heaven,
    здесь никто и не сомневается)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  9. #2469 1 мая 2016 - 10:13
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Ну что, можно поздравить «Виннипег» и «Коламбус» с грядущим выбором двух горячих и быстрых краёв, а «Торонто» - с будущим приобретением франшизообразующего центра. Кесселозаменитель.

    Спасибо, что не «Эдмонтон».

    Сообщение отредактировал Drucez 1 мая 2016 - 10:17


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  10. #2470 1 мая 2016 - 14:22
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Drucez,
    Даже не припомню, сколько лет у листочков первого драфт-пика не было. Лет 30? Больше? Кесселозаменитель - это прекрасно, никто не спорит, но все мы знаем, где был Торонто на протяжении шести сезонов с самим же Кесселом в качестве единственного двустороннего центра в команде. Ушел Филипп - Кадри чуть-ли не главным тащером оказался. Вместо тысячи слов. Сливки с драфта собирать - дело винрарное, но не единым Мэттьюсом, как говорится, франшиза образуется. Им бы над селекцией призадуматься крепко. Эдмонтон - яркий тому пример. Холл, Нюджент-Хопкинс, Якупов и Макдэвид - воз и ныне там
  11. #2471 1 мая 2016 - 15:56
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: united-is-my-heaven
    Лет 30? Больше?

    Да, с 1985.

    Цитата: united-is-my-heaven
    Им бы над селекцией призадуматься крепко. Эдмонтон - яркий тому пример. Холл, Нюджент-Хопкинс, Якупов и Макдэвид - воз и ныне там

    Я думаю, Шенахан и Ко - не дураки. Хорошо понимают, что укреплять ростер надо постепенно. Никто не захочет находиться в положении Эдмонтона. Кадри если останется, то сможет вырасти в хорошего стабильного игрока топ-6. Плюс Ван Римсдик. Очень много статистов, конечно, но Чикаго не сразу строился.

    Что имеем: есть Мэттьюс (100% - т.к. представители Торонто много раз говорили, что будут брать только его), есть Марнер. Натаскать их, попутно выбирая в последующих драфтах хороших защитников - и можно строить команду.

    Мне очень интересно, что получится с Коламбусом. Дубински, Хартнелл, Фолиньо, Дженнер как исходный ресурс нападения + выменянные прекрасные варианты с Джонсом и Саадом. И, конечно, ещё Бобровский. Всё идёт к тому, что Коламбус, если захочет усилить оборону, возьмёт Юолеви/Сергачёва, а если атаку - Лайне/Пулюярви. При условии прочей грамотной селекции Торторелла может вылепить из подобного самые неожиданные результаты :)

    И просто одной строкой - Виннипег и топ-краёк юниор из Финляндии...
    Сообщение отредактировал Drucez 1 мая 2016 - 15:57


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  12. #2472 2 мая 2016 - 15:27
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: Drucez
    Я думаю, Шенахан и Ко - не дураки. Хорошо понимают, что укреплять ростер надо постепенно. Никто не захочет находиться в положении Эдмонтона. Кадри если останется, то сможет вырасти в хорошего стабильного игрока топ-6. Плюс Ван Римсдик. Очень много статистов, конечно, но Чикаго не сразу строился.

    Все понимают, никто не хочет, но Чикаго такой один. Поглядим, как звезды на небе сойдутся, слишком много условностей. Насчет Кадри, игрок топ-6 чего, прости? Торонто?)
    Цитата: Drucez
    Мне очень интересно, что получится с Коламбусом. Дубински, Хартнелл, Фолиньо, Дженнер как исходный ресурс нападения + выменянные прекрасные варианты с Джонсом и Саадом. И, конечно, ещё Бобровский. Всё идёт к тому, что Коламбус, если захочет усилить оборону, возьмёт Юолеви/Сергачёва, а если атаку - Лайне/Пулюярви. При условии прочей грамотной селекции Торторелла может вылепить из подобного самые неожиданные результаты :)

    Ну, если хотят замахнуться на эпик, им нужен деф, а лучше двое, причем, я даже не о драфте. Сливай того же ничем не примечательного Кларксона - вот тебе и 5 с лишним лямов под нового толкового заща. У всех без исключения обладателей КС в постлокаутный период были топовый блюлайнер и добротный домосед, который его страховал. На искалеченном Джонсоне и необъезженном Джонсе, боюсь, дальше первого раунда они не доедут. Ростер у них, на мой вкус, посредственный, форчекеров, как у ЛА, нет и в помине, но есть Боб, а это уже ништяк, ибо команда, особенно в ПО, начинается с вратаря.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх