Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Хоккей ()
  1. #21 27 апреля 2009 - 00:34
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Всё окончательный счёт 7:2.

  2. #22 27 апреля 2009 - 08:32
    HAWk23
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 157
    Мастер класс для сборной Франции.

    "Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб." (Eric Cantona)

  3. #23 27 апреля 2009 - 08:56
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Судя по первому периоду (5:1), могли забить ещё и ещё
    Сообщение отредактировал Arogorn 27 апреля 2009 - 08:56


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  4. #24 27 апреля 2009 - 13:56
    STASON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 151
    Канада-Венгрия 9-0 smile
  5. #25 27 апреля 2009 - 14:06
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    неудивительно


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  6. #26 28 апреля 2009 - 10:01
    HAWk23
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 157
    сегодня (28.04.2009) состоится последний матч предворительного этапа ЧМ-2009 за первое место в группе В
    Швейцария - Россия
    18.10 мск
    ================================================
    P.S. Сан-Хосе Евгения Набокова сегодня выбыл из розыгрыша Кубка Стэнли. Ваше мнение нужно-ли его заявлять?
    МОЁ МНЕНИЕ, ЧТО НУЖНО winked

    "Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб." (Eric Cantona)

  7. #27 28 апреля 2009 - 15:35
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Цитата: HAWk23
    Ваше мнение нужно-ли его заявлять?

    Конечно нужно, хороший вратарь. На прошлом ЧМ хорошо отстоял.

  8. #28 28 апреля 2009 - 15:41
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: HAWk23
    Сан-Хосе Евгения Набокова сегодня выбыл из розыгрыша Кубка Стэнли.

    Класс, не люблю их angry

    Цитата: Chester
    Ваше мнение нужно-ли его заявлять?

    конечно


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  9. #29 28 апреля 2009 - 15:41
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Да Набоков и на олимпийских играх хорошо стоял
  10. #30 28 апреля 2009 - 18:51
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Мда, первый период закончился 2:1 в пользу швейцарцев.

  11. #31 28 апреля 2009 - 20:45
    HAWk23
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 157
    Третий матч сборной России на чемпионате мира оказался пока самым трудным. Команда Вячеслава Быкова сумела одержать победу в напряжённом поединке с хозяевами первенства швейцарцами со счётом 4:2.

    Несмотря на то что счёт в матче открыла российская команда, игровым преимуществом в первой трети матча владели швейцарцы. Они смогли воплотить его в голы, дважды реализовав численное большинство.

    Во втором периоде благодаря индивидуальному мастерству наша команда сумела сравнять счёт - с передачи Сергея Зиновьева отличился Илья Ковальчук.

    Напряжение в этом матче сохранялось до последних секунд, но шайбы Алексея Морозова и Александра Пережогина (в пустые ворота) зафиксировали итоговую победу чемпионов мира.

    Россия – Швейцария – 4:2 (1:2, 1:0, 2:0)
    1:0 - Атюшов (Ковальчук, Гребешков) - 02:19
    1:1 - Гарднер (Рутеманн, Блинденбахер) - 09:46 ГБ
    1:2 - Плюсс (Штрайт, Рутеманн) - 17:17 ГБ
    2:2 - Ковальчук (Зиновьев) - 29:08
    3:2 - Морозов (Ковальчук) - 48:28
    4:2 - Пережогин - 59:45 ПВ
    Вратари: Брызгалов – Гербер.

    Ура! Всех с победой!

    "Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб." (Eric Cantona)

  12. #32 29 апреля 2009 - 21:11
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    А когда следующие матчи? Никто случайно не знает?

  13. #33 29 апреля 2009 - 22:11
    HAWk23
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 157
    Цитата: Chester
    А когда следующие матчи? Никто случайно не знает?

    Я завтра об этом подробно напишу!!

    "Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб." (Eric Cantona)

  14. #34 29 апреля 2009 - 22:13
    HAWk23
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 157
    Определились пары 1/4 финала розыгрыша Кубка Стэнли

    28 апреля завершились матчи 1/8 финала Кубка Стэнли и стали известны пары 1/4 финала.

    Восточная конференция
    1. Бостон – 6. Каролина (матчи 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14 мая)
    2. Вашингтон – 4. Питтсбург (матчи 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13 мая)

    Западная конференция
    2. Детройт – 8. Анахайм (матчи 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14 мая)
    3. Ванкувер – 4. Чикаго (матчи 30 апреля, 2, 5, 7, 9, 11, 14 мая)
    Сообщение отредактировал HAWk23 29 апреля 2009 - 22:14

    "Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб." (Eric Cantona)

  15. #35 29 апреля 2009 - 22:17
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Цитата: HAWk23
    Я завтра об этом подробно напишу!!

    Заранее спасибо.
    Цитата: HAWk23
    Восточная конференция1. Бостон – 6. Каролина (матчи 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14 мая) 2. Вашингтон – 4. Питтсбург (матчи 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13 мая)

    это что, Овечкина не увидим на ЧМ? sad

  16. #36 29 апреля 2009 - 22:20
    HAWk23
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 157
    Цитата: Chester
    это что, Овечкина не увидим на ЧМ?

    К моему большому сожалению тройку из Вашингтона...
    Овечкин-Фёдоров-Сёмин
    МЫ не увидем what

    "Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб." (Eric Cantona)

  17. #37 30 апреля 2009 - 10:57
    HAWk23
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 157
    Как я и обещал расписание следующих матчей ЧМ-2009.

    Предварительный этап ЧМ-2009 подошёл к концу. Вот результаты всех матчей предварительного этапа:

    24.04.2009
    Группа А Белоруссия 1 — 6 Канада
    Группа А Словакия 4 — 3 Венгрия
    Группа В Германия 0 — 5 Россия
    Группа В Швейцария 1 — 0 Франция
    25.04.2009
    Группа С США 4 — 2 Латвия
    Группа С Швеция 7 — 1 Австрия
    Группа D Норвегия 0 — 5 Финляндия
    Группа D Чехия 5 — 0 Дания
    26.04.2009
    Группа A Словакия 1 — 2 Белоруссия (Б)
    Группа A Канада 9 — 0 Венгрия
    Группа B Швейцария 3 — 2 Германия (Б)
    Группа B Россия 7 — 2 Франция
    27.04.2009
    Группа C США 6 — 1 Австрия
    Группа C Латвия 3 — 2 Швеция (Б)
    Группа D Чехия 5 — 2 Норвегия
    Группа D Финляндия 5 — 1 Дания
    28.04.2009
    Группа A Венгрия 1 — 3 Белоруссия
    Группа A Канада 7 — 3 Словакия
    Группа B Россия 4 — 2 Швейцария
    Группа B Франция 2 — 1 Германия
    29.04.2009
    Группа C Австрия 0 — 2 Латвия
    Группа C Швеция 6 — 5 США
    Группа D Дания 4 — 5 Норвегия
    Группа D Финляндия 4 — 3 Чехия

    4 команды занявшие последние места в своих группах составят Утешительный Раунд (то есть будут бороться за место на ЧМ в следующем году). Это сборные Венгрии, Австрии, Дании и Германии.

    По три лучшие команды каждой группы выходят в «Квалификационный раунд», где образуют две группы по шесть команд, на этом этапе каждая команда проведет по 3 матча, встречаясь только с командами из другой группы. В четвертьфинал выходят по 4 команды из каждой группы. Далее – полуфиналы, матч за 3 место и финал, в котором определится Чемпион Мира 2009 года.

    Вот состав групп Квалификационного раунда:
    Группа F:
    Канада;
    Финляндия;
    Чехия;
    Белоруссия;
    Словакия;
    Норвегия.
    Грппа Е:
    Россия;
    США;
    Швеция;
    Швейцария;
    Латвия;
    Франция.

    Расписание Игр ЧМ-2009:

    30 апреля. ЧТ. 18:15. РОССИЯ - Швеция.
    30 апреля. ЧТ. 22:15. Швейцария - Латвия.
    1 мая. ПТ. 22:15. США - Франция.
    2 мая. СБ. 18:15. Франция - Латвия.
    2 мая. СБ. 22:15. РОССИЯ - США.
    3 мая. ВС. 18:15. Швейцария - Швеция.
    3 мая. ВС. 22:15. Латвия - РОССИЯ.
    4 мая. ПН. 18:15. Швеция - Франция.
    4 мая. ПН. 22:15. США - Швейцария.
    6 мая. СР. 18:15. 1/4 финала.
    6 мая. СР. 22:15. 1/4 финала.
    7 мая. ЧТ. 18:15. 1/4 финала.
    7 мая. ЧТ. 22:15. 1/4 финала.
    8 мая. ПТ. 18:15. 1/2 финала.
    8 мая. ПТ. 22:15. 1/2 финала.
    10 мая. ВС. 18:15. Матч за 3-е место.
    10 мая. ВС. 22:15. ФИНАЛ ЧМ-2009.
    Сообщение отредактировал HAWk23 30 апреля 2009 - 11:06

    "Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб." (Eric Cantona)

  18. #38 30 апреля 2009 - 20:04
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: HAWk23
    Восточная конференция
    1. Бостон – 6. Каролина (матчи 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14 мая)
    2. Вашингтон – 4. Питтсбург (матчи 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13 мая)
    Западная конференция
    2. Детройт – 8. Анахайм (матчи 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14 мая)
    3. Ванкувер – 4. Чикаго (матчи 30 апреля, 2, 5, 7, 9, 11, 14 мая)

    Особенно интересными будут первые три пары (для меня). Анахайм разнёс Сан Хосе, теперь испытание в лице Ред Уингс, которые славятся своей стабильностью. Устоит ли утиный возмутитель спокойствия - покажет время.
    Бостон - Каролина. Ураганы демонстрируют неплохой хоккей, но я думаю, мишки их пройдут, поскольку болею именно за них.
    Вашингтон - Питтсбург. Овечкин, Сёмин и Фёдоров против Малкина и Кросби. Кто кого - посмотрим, очень интересно.
    Последняя пара Ванкувер - Чикаго для меня интересна лишь присутствием Хабибуллина в воротах чёрных ястребов.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  19. #39 1 мая 2009 - 07:12
    HAWk23
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 157
    Сборная России выиграла у Швеции в бразильский хоккей

    Сборная России продолжает своё победное шествие на втором чемпионате мира подряд. Подопечные Вячеслава Быкова в интереснейшем матче переиграли сборную Швеции в овертайме со счётом 6:5.

    На протяжении всего матча команды попеременно вели в счёте. Первыми, и быстро, отличились шведы - шайба на счету нападающего Рикарда Валлина. Через 10 минут Илья Никулин счёт сравнял, а Олег Сапрыкин вывел нашу сборную впервые в этом матче вперёд. Однако ещё до конца первой трети шведы восстановили равновесие.

    Во втором периоде, как и в начале матча, шведы выглядели предпочтительнее: они перебрасывали нашу команду и реализовали своё игровое преимущество. Однако Дмитрий Калинин быстро восстановил равный счёт на табло. Этот счёт продержался более 20 минут, после чего команды опять начали играть в бразильский хоккей.

    Шведы в середине заключительного периода снова вышли вперёд, но за две с половиной минуты до конца встречи уже вынуждены были спасать матч, что им и удалось: дубль оформил Кристиан Хуселиус.

    В дополнительное время сборная России всё-таки сумела склонить чашу колебавшихся всю игру весов в свою пользу. Победную шайбу менее чем за минуту до конца овертайма забросил Дмитрий Калинин - после грубейшей потери шайбы Маттиасом Вейнхандлем в своей зоне.

    В середине матча в игровом моменте получил травму основной вратарь Швеции Юхан Хольмквист - счёт был в тот момент 3:3, и его место занял Йонас Густавссон, номинально третий вратарь Тре крунур, свой первый матч на чемпионатах мира вообще сыгравший вчера, с американцами.

    Россия – Швеция – 6:5 ОТ (2:2, 1:1, 2:2, 1:0)
    0:1 - Валлин (Хуселиус, Нильсон) - 02:53
    1:1 - Никулин (Ковальчук, Терещенко) - 11:56 ГБ
    2:1 - Сапрыкин (Радулов) - 14:10
    2:2 - Стролман (Умарк) - 18:15
    2:3 - Перссон (Берглунд) - 23:27
    3:3 - Калинин - 27:16
    3:4 - Хуселиус (Йоханссон) - 49:45
    4:4 - Мозякин (Гребешков, Корнеев) - 50:07
    5:4 - Прошкин - 57:38 ГБ
    5:5 - Хуселиус - 58:46
    6:5 - Калинин - 64:04
    Вратари: Брызгалов – Хольмквист (27:56 Густавссон).

    "Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб." (Eric Cantona)

  20. #40 1 мая 2009 - 16:38
    HAWk23
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 157
    НХЛ. Розыгрыш кубка Стэнли 1/4 финала.

    ВОСТОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

    Бостон (1) - Каролина (6)
    Первый раунд:
    Бостон - Монреаль 4-0 (4:2, 5:1, 4:2, 4:1);
    Нью-Джерси - Каролина 3-4 (4:1, 1:2 ОТ, 3:2 ОТ, 3:4, 1:0, 0:4, 3:4).

    Все козыри, в общем-то, в руках Бостона, с джокерами в придачу. Каролина могла бы противопоставить мощным мишкам надёжного голкипера Кэма Уорда, но вот беда – вратарь Бостона Тим Томас ему, как минимум, ни в чём не уступает, а сменщика на случай чего имеет и вовсе если и не звёздного, то звёздного почти – Мэнни Фернандеса.

    На стороне Бостона и свежесть, ведь команда переиграла Монреаль в минимум встреч. Конечно, можно начать рассуждать о том, что мишк" выбиты из игрового ритма, что большая пауза в играх им на пользу не пойдёт и всё такое. Но нельзя забывать какую напряжённейшую семиматчевую серию сыграла с Нью-Джерси Каролина - в ней было два овертайма и ещё куча валидольных концовок – победитель в этом противостоянии определился за 32 секунд до конца третьего периода седьмой встречи. Так что сил и эмоций ураганы положили на дьяволов много-много, а восстановить их за короткий временной промежуток совсем непросто. И это не фактор субъективный, а важнейший.

    По атаке однозначное преимущество имеет Бостон, у которого тройки Марка Савара, Давида Крайчи и Филла Кессела играют просто на загляденье. Противопоставить Бостону Каролина может разве что организованную игру, плотную оборону, замыкающуюся на Уорде. Однако для молодой и впечатляющей атаки мишек она не должна стать непреодолимой преградой.

    Мой прогноз: 4-2 победа Бостона, который просто сильнее. Тем не менее, не сказать нельзя – у Каролины опытная кубковая банда, а посему борьба в серии будет обязательно.

    Вашингтон (2) - Питтсбург (4)
    Первый раунд:
    Вашингтон - Рейнджерс 4-3 (3:4, 0:1, 4:0, 1:2, 4:0, 5:3, 2:1);
    Питтсбург - Филадельфия 4-2 (4:1, 3:2 ОТ, 3:6, 3:1, 0:3, 5:3).

    Первым делом вопрос: наступит ли кто-то на горло собственной атакующей песне? Думается, вряд ли. Ведь данный стиль приносит командам успех, да и закрыть многочисленных звёзд соперника и Вашингтону и Питтсбургу удастся вряд ли, а значит, буду коллективы вышибать друг друга атакующим клином. Евгений Малкин, Сидни Кросби, Крис Куниц и Сергей Гончар против Александра Овечкина, Александра Сёмина, Никласа Бэкстрема, Сергея Фёдорова и Майка Грина – вот это будет противостояние! Отдать в нём кому-то предпочтение заранее возможным не представляется совсем.

    Впрочем, пара преимуществ над соперником у Питтсбурга есть. Во-первых - преимущество микроскопическое - команда подольше отдыхала. Во-вторых, имеет более сильного вратаря, с которым в прошлом сезоне дошла до финала Кубка Стэнли, что уже серьёзно. Можно сколько угодно говорить о приличной игре Семёна Варламова в серии с Рейнджерс, но при этом не стоит забывать об атаке ньюйоркцев, которая далеко не самая сильная. А матчи парнями с Бродвея выигрывались за счёт совсем других, нежели действия впереди, качеств – надёжной игры голкипера Херика Лундквиста, в основном, тактики. Варламов же, отбивая по два с половиной броска за матч, ничего выдающегося не показал. Просто картины, в отличие от Жозе Теодора в первом матче, не испортил, за что, правда, определение молодец заслужил уже.

    Мой прогноз: 4-3 победа Вашингтона, просто потому что эта команда мне симпатичнее.

    ЗАПАДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

    Детройт (2) - Анахайм (8)
    Первый раунд:
    Детройт - Коламбус 4-0 (4:1, 4:0, 4:1, 6:5);
    Сан-Хосе - Анахайм 2-4 (0:2, 2:3, 4:3, 0:4, 3:2 ОТ, 1:4).

    Анахайм был бы неудобным соперником для абсолютно любой команды, что и было доказано утками в первом раунде, в котором они защипали стальными клювами акул, выигравших Президентский кубок. У Анахайма есть многие слагаемые для успеха в плей-офф и в первую очередь огромный опыт таких хоккеистов как Скотт Нидермайер, Крис Пронгер, Теему Селянне, Роб Нидермайер.

    Надёжная игра голкипера, называемая нами в превью 1/8 финала базисом успеха в серии с Сан-Хосе, и совершенно не суть, что упоминали мы о Жане-Себастьяне Жигере, а играл Йонас Хиллер – это частности, а не главная мысль, позволила Анахайму вешать на свою рамку амбарный замок, едва только команда добивалась локального успеха, в дальнейшем строить свою игру от печки, вроде бы отдавая территорию сопернику, позволяя много бросать, но из ситуаций не убойных.

    Сан-Хосе, впрочем, - история отдельная. Команда, вот уже в который раз уверенно проходя регулярку, в плей-офф разочаровывает. Детройт - тема другая. Это - опытная команда, высочайшего класса, съевшая в плей-офф в своём нынешнем составе добрую свору собак. Легко Красным крыльям, впрочем, конечно же не будет, тем паче, что никак не восстановится от повреждения один из главных плей-оффных собакоедов центрфорвард Крис Дрэйпер. Тем не менее, очевидно, что подбор людей делающих погоду в Детройте сильнее – тут и Павел Дацюк, и Хенрик Зеттерберг, и Мариан Госса, и Никлас Линдстрём, и многие другие – они-то и устроят Хиллеру настоящую проверку на прочность. В Детройте всё сбалансировано донельзя, всё на своих местах. Ибо главный тренер Майк Бэбкок работает с командой далеко не первый сезон, да и состав у Детройта практически не меняется.

    Мой прогноз: 4-2 победа Детройта, это моя любимая команда в НХЛ. И этим всё сказано! А если серьёзно то атака и защита у Детройта обективнее сильнее чем у Анахайма единственное, что у них вратарская линия посильнее.

    Ванкувер (3) - Чикаго (4)
    Первый раунд:
    Ванкувер - Сент-Луис 4-0 (2:1, 3:0, 3:2, 3:2 ОТ);
    Чикаго - Калгари 4-2 (3:2 ОТ, 3:2, 2:4, 4:6, 5:1, 4:1).

    В 1/8 Ванкувер играл против беззвёздного Сент-Луиса, где своим опытом, ну и отчасти игроцкими качествами выделялся разве что ветеран Кейт Ткачук. Ванкувер ожидаемо взял верх, победив мастерством, выиграв четыре, по существу, в целом, равных матча. Касатки просто, за счёт исполнительского мастерства, забивали голов равно столько, сколько требовалось для победы, чуть больше, нежели соперник.

    Сейчас ситуация будет иной. В составе Чикаго хватает молодых и амбициозных хоккеистов, не признавших даже авторитетов из Калгари. Речь, конечно, о снайперах - Джонатане Тэйвзе, Патрике Кейне, Патрике Шарпе, а также о поддерживающем их Мартине Гавлате. Симпатичная атака, превратившая Чикаго за краткосрочный временной отрезок из одной из самых тоскливых команд в лиги во вполне зрелищную, цементируется Николаем Хабибулиным, наконец-то, похоже, вернувшегося на уровень игры 2004-го. Сейчас Хабибулин мало в чём уступает, если в чём-то и уступает вообще, голкиперу Ванкувера Роберто Луонго.

    Атака, впрочем, у Ванкувера тоже не хилая и более чем у Чикаго опытная – братья Седины, Павол Демитра, Матс Сундин, Райан Кеслер. Оборона у обоих коллективов в сочетании с голкипером приличная. И, по существу, шансы коллективов на победу представляются идентичными.

    Мой прогноз: 3-4 победа Чикаго, в этом сезоне у Чикаго молодая и очень талантливая команда которая наконец-то попала в игры на выбывание. Чикаго мне более симпотичнее тем более если они пройдут возможно получится американское супер дерби Детройт против Чикаго, опыт против молодости (часть 2). P.S. первая часть была в том сезоне Детройт - Питтсбург в тот раз победил опыт.
    Сообщение отредактировал HAWk23 2 мая 2009 - 00:39

    "Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб." (Eric Cantona)


КТО НА САЙТЕ
Всего: 8 | Пользователей: 0 | Гостей: 8
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх