Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Хоккей ()
  1. #61 10 мая 2009 - 14:01
    Mank1
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 41
    Возьмет ли Канада РЕВАНШ? Вот в чем вопрос! belay
  2. #62 10 мая 2009 - 14:56
    HAWk23
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 157
    !!-ФИНАЛ МЕЧТЫ-!!

    РОССИЯ-КАНАДА
    22:30мск

    "Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб." (Eric Cantona)

  3. #63 10 мая 2009 - 20:25
    HAWk23
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 157
    Швеция завоевала бронзовые медали, обыграв США

    Сборная Швеции завоевала бронзовые медали чемпионата мира, переиграв в матче за третье место команду США.

    Залогом успеха "Тре крунур" стала игра в большинстве. Шведы три раза разыграли лишнего, а московский динамовец Маттиас Вейнхандль трижды принимал участие в результативных комбинациях специальных бригад.
    Лучшими игрока встречи признаны американец Райан Сатер и швед Стефан Лив (37 сейвов).

    США – Швеция – 2:4 (0:0, 1:2, 1:2)
    1:0 - Джонсон (Лайлз) - 25:14 ГБ
    1:1 - Эрикссон (Мортенссон, Вейнхандль) - 33:24 ГБ
    1:2 - Эрикссон (Мортенссон, Вейнхандль) - 35:57 ГБ
    2:2 - Павелски - 42:15
    2:3 - Гуннарссон (Вейнхандль) - 49:00 ГБ
    2:4 - Одуйа ПВ
    Вратари: Эш – Лив

    "Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб." (Eric Cantona)

  4. #64 11 мая 2009 - 00:55
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Да-да-да!! Лепота
    Быков творец!
    По сравнению с прошлым годом сборная стала солиднее, при том, что нхловцев в нем меньше.
    Наконец-то у нас есть сильная сборная и великолепный тренер.
    С нетерпением жду Олимпиаду.
  5. #65 11 мая 2009 - 08:36
    HAWk23
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 157
    Россия – чемпион мира!!

    Сборная России стала чемпионом мира, в финале победив сборную Канады – 2:1.

    Россия – Канада – 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
    0:1 – Спецца (Доан, Уэбер) – 5:37
    1:1 – Сапрыкин (Атюшов, Калинин) – 12:59 ГБ
    2:1 – Радулов (Горовиков, Сапрыкин) – 34:30
    Вратари: Брызгалов – Ролосон

    "Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб." (Eric Cantona)

  6. #66 11 мая 2009 - 08:37
    HAWk23
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 157
    Ковальчук признан лучшим игроком чемпионата Мира

    Форвард сборной России Илья Ковальчук признан лучшим игроком чемпионата Мира-2009. Лучший бомбардир российской команды на этом турнире стал вторым по системе "гол+пас", забросив пять шайб и сделав девять голевых передач.

    "Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб." (Eric Cantona)

  7. #67 11 мая 2009 - 08:58
    HAWk23
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 157
    Хоккей
    Победа! Победа! Победа!! Россия - чемпион! Чемпион! Чемпион!! В игре, которая, если всё у нас самих в порядке, - наша! Наша! Наша!!

    СБОРНАЯ РОССИИ - ДВАЖДЫ ЧЕМПИОН МИРА!
    Хоккей

    И второй год подряд, в мае, огромная страна, раскинувшаяся в 11 часовых поясах, этой ночью не будет спать. Она будет гулять! Она будет - да! - пить! За такое и выпить не грех! Второй год подряд вне всяких праздничных календарей небо над нашими городами расцвечивают совершенно непрофессиональные, но такие дорогие нам салюты-фейерверки! Второй год подряд ночь напролёт гудят машины, даже там, где висят знаки "подача звуковых сигналов запрещена". И это та самая ночь, когда гаишники не только не штрафуют за подобное надругательство над ПДД, а добавляют к музыкальной какофонии громкие ноты своих служебных автомобилей и сирен.

    Потому что второй год подряд на наши улицы приходит огромный, единый для всех нас хоккейный праздник. Мы – чемпионы мира! Снова! По-прежнему! Второй раз подряд!

    И какая теперь разница, что по всем предварительным, вроде как, раскладам мы не должны были. И ведь всё складывалось опять одно к одному – и всё против нас. Один за другим вылетали основные, не-за-ме-ни-мые игроки - Антон Волченков, Данис Зарипов, только прилетел, и тут же "вылетел" Николай Жердев. Разваливались и без того сшитые на скорую нитку звенья. Ставка на "вашингтонское" звено - то, что вложилось в нашу победу год назад так, что не горюй, - ставка до последнего, не сработала. Уже в плей-офф, как всем показалось, затрясся наш основной вратарь Илья Брызгалов. И скептики, извечные наши скептики, кивали головами и...

    К чёрту скептиков!

    "Мы знаем, как обыгрывать русских", - заявляли перед финалом канадцы. И даже не скрывали, как. Надо закрыть Илью Ковальчука – а больше, мол, там и играть не с кем. Ужели? Закрыли? Наверное, да – но помогло ли это "кленовым"? Закрыв одного Илью, они не смогли "открыть" Илью второго – Брызгалова. А кроме этих двух, которые теперь для нас стали "Ильи всея Руси", на льду, как и предупредил Вячеслав Быков, оказались ещё 19 звёзд. Именно - звёзд мирового хоккея первой величины! Каждый! Созвездие, составившее главную звезду - чемпионскую сборную России! Которые вместе загрызли и замордовали ту самую Канаду, против которой, как говорили многие, у нас снова нет шансов. Снова доказали, что шансов нет у тех, кто так думает! Кто так хочет думать! Кто не может думать иначе!

    Можно сказать, что всё было снова против нас – и именно поэтому мы и победили. Заставив даже самых непримиримых скептиков убедиться в том, что Россия вернулась. Окончательно и навсегда. И это будет правдой. Наверное, нас можно обыграть в отдельно взятом матче, хоть это уже никому не удается на протяжении двух мировых чемпионатов плюс одного матча.

    И пусть теперь кто-нибудь попытается свергнуть нас с хоккейного Олимпа! На котором мы в прошедшее воскресенье вновь опередили сборную Канады: 25 мировых побед против их 24. За всю историю мирового хоккея!

    И если год назад наша сборная была пусть и не таким юным, но всё же волчонком, впервые попробовавшим после материнского молока живой, тёплой крови. Теперь наша команда – это матёрые волки, способные выиграть любой турнир любым составом при любых неблагоприятных условиях. Потому что мы - это мы!

    И ведь обратите внимание - всю сборную России, всё, на что она была способна, мы увидели только сейчас, только в тот момент, когда это надо было. И хищник это был не просто сильный, но умный, но хитрый - мы ведь Канаду обыграли не в нападении, а в обороне. Заставив биться и биться её энхаэловской головой о нашу кахаэловскую оборону. И биться до полного помутнения в энхаэловской голове.

    Мы с Квебеке год назад показали, что можем бить их в атаке, раз они такой судьбы себе хотят. Мы сейчас в Берне доказали, что будем бить их и в обороне, если им так надо. А они не то что не знали, но так и не поняли, как обыгрывать русских. Да никак, ребята! Если у самих русских порядок в собственном доме. Если сами русские дурака не валяют!

    Что там теперь "дважды посеребрённые" "родоначальники" шипели сквозь зубы во время послематчевого рукопожатия, снова пряча по карманам серебряные медали? Мол, в Ванкувере сочтёмся? Да ради бога! В Квебеке вы шипели: "Сочтёмся в Берне". Сочлись. Сочтёмся теперь и в Ванкувере.

    Своих героев надо знать в лицо:
    Хоккей
    Хоккей
    Хоккей
    Сообщение отредактировал HAWk23 11 мая 2009 - 08:59

    "Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб." (Eric Cantona)

  8. #68 11 мая 2009 - 10:03
    Gabrielle
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 64
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцы, ребята! Теперь весь мир знает, что не случайно Россия вздрючила канадцев в прошлом роду! "Россия, священная наша держава!!" Поздравляю, соседи!!
  9. #69 11 мая 2009 - 10:45
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Молодцы, правда из-за них пол ночи уснуть не мог, но это стоит того.

  10. #70 11 мая 2009 - 11:22
    padonok17
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 28
    Да МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!! УРААААААААААААААААаааааааааааааааа feel feel feel
  11. #71 11 мая 2009 - 12:30
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Россия чемпион!!Всех поздравляю!
  12. #72 11 мая 2009 - 15:11
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Брызгалов красава!! feel


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  13. #73 11 мая 2009 - 15:17
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    Я ночью не мог уснуть, все орали: "Россия чемпион!"

    С победой друзья!




    AOTW 3 - 2 место

  14. #74 11 мая 2009 - 15:18
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: SmileNG
    все орали: "Россия чемпион!"

    а также ездили с флагами и бибикали laughing


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  15. #75 11 мая 2009 - 15:20
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    Arogorn, ага!(засранцы)




    AOTW 3 - 2 место

  16. #76 11 мая 2009 - 15:38
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: SmileNG
    ага!(засранцы)

    я в их числе был request носился по улицам с флагом как сумасшедший


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  17. #77 11 мая 2009 - 15:45
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    извини! Но я не мог уснуть




    AOTW 3 - 2 место

  18. #78 11 мая 2009 - 15:46
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Цитата: Arogorn
    носился по улицам с флагом как сумасшедший

    Ой-йо, чё с тобой будет когда МЮ что-нибудь выиграет?

  19. #79 11 мая 2009 - 16:01
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    он наверно уторм встать не может!))))))
    Сообщение отредактировал SmileNG 11 мая 2009 - 16:02




    AOTW 3 - 2 место

  20. #80 11 мая 2009 - 16:13
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    SmileNG, и он может, и я могу fellow


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho


КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх