Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Хоккей ()
  1. #81 11 мая 2009 - 16:20
    Sklyan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 11
    Всех с победой!!! feel
  2. #82 11 мая 2009 - 16:23
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Пару районов меня вчера в час ночи слышали... Иду с двумя друзьями по центру дороги, пьяные в очко. Смотрим - справа из окна мужик вылазиет и орет Россия - чемпион. Я быстренько вспоминаю что сегодня был финал и судя по всему он выигран)) У мужика с соседнего дома спросили счет и все... Мы идем по центру дороги, орём, а со всех соседних домов из окон торчат мужыки и с нами орут))) Такой парад короче устроили)
  3. #83 11 мая 2009 - 16:34
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    О, kingkill, я оказывается не один такой fellow


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  4. #84 11 мая 2009 - 16:46
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Arogorn,
    Таких много)
  5. #85 15 мая 2009 - 10:39
    HAWk23
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 157
    Финалы конференций НХЛ стартуют 17 мая

    Определились пары финалистов конференций розыгрыша Кубка Стэнли. В сериях до четырёх побед встретятся:

    Финал Восточной конференции
    4. Питтсбург – 6. Каролина (матчи пройдут 18, 21, 23, 26, 29, 31 мая и 2 июня)

    Финал Западной конференции
    2. Детройт – 4. Чикаго (матчи пройдут 17, 19, 22, 24, 27, 30 мая и 1 июня)

    "Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб." (Eric Cantona)

  6. #86 18 мая 2009 - 14:46
    HAWk23
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 157
    Полуфиналах Кубка Стэнли превью


    (4) ПИТТСБУРГ – (6) КАРОЛИНА

    Вся суть серии, по существу, сводиться к одной фразе, произнесённой главным тренером Каролины Полом Морисом после выигрыша седьмого матча у Бостона: "Мы не собираемся менять тактику на матчи против Питтсбурга. Если начнём играть с пингвинами в открытый хоккей, то серия будет короткой".

    Сила Питтсбурга в атаке, а у Каролины - в организации игры, командных действиях, агрессивной обороне, надёжном голкипере Кэме Уорде. Пингвины в плей-офф последовательно перебросали, в голевом смысле, Филадельфию и Вашингтон, команды с атакой, мягко говоря, не хилой, что в особенности касается Кэпиталз. Оборона Каролины пересилила, пусть и совсем на каплю, мощнейшую и молодую переднюю линию Бостона, что явилось в общем-то приличной такой неожиданностью. Мишкам, возможно, не хватило абстрактного, но упоминаемого всеми специалистами на свете, а посему пресловутого кубкового опыта, которого в избытке как раз у Каролины - по сравнению с годом 2006-м, в котором команда взяла Кубок Стэнли, состав ураганов изменился, особенно учитывая огромную миграцию игроков в НХЛ, не сильно – все лидеры на месте.

    Питтсбург в прошлом сезоне играл в финале, так что молодые лидеры команды Сидни Кросби, Евгений Малкин и Джордан Стаал запахом игр на вылет, в решающей их стадии, не обделены тоже. За спиной у них к тому же Билли Герин, Руслан Федотенко, Мирослав Шатан, пусть и сдувающийся семимильными шагами, и другие. Избежал после грязного силового приёма Александра Овечкина в четвёртом матче серии с Вашингтоном серьёзного повреждения ключевой защитник и стержневой игрок клуба Сергей Гончар – в седьмой встрече противостояния с Кэпиталз россиянин вернулся на лёд. Впрочем, в Питтсбурге всё же не исключают, что Гончар может старт серии и пропустить.

    Представляется, что передней линии Питтсбурга по силам справиться с оборонительными порядками Каролины.

    Прямая речь: Дэн Билсма, главный тренер Питтсбурга: "Когда мы демонстрируем свой лучший хоккей, то запираем соперника в его зоне и контролируем там шайбу, диктуя ему свою игру. Именно так и нужно играть для успеха".

    Мой прогноз: Победа Питтсбурга в семи матчах.

    (2) "ДЕТРОЙТ" – (4) "ЧИКАГО"

    Профессора сыграют со студентами. С учётом того, разумеется, что последние уже университет окончили и в аспирантуру поступили – опытный Детройт против чикагской молодёжи. В этом суть этой культовой серии - сущность культа в том, что Ред Уингз и Блэк Хокс в плане извечного соперничества - это как ЦСКА и Спартак. А тут ещё впервые за долгие-долгие годы соперничество не само по себе, а в финале конференции. "Я всегда ненавидел Ред Уингз. Я ненавижу всё, что связано с Детройтом" - эти слова форварда Чикаго Патрика Кейна разделит каждый, кто хоть как-то и чем-то ассоциирует себя с Чикаго Блэк Хокс.

    Чикаго преподал в предыдущем раунде плей-офф хороший урок матёрому Ванкуверу, взяв верх за счёт атаки, которая в первом раунде была сильнее ещё и передней линии Калгари. И если у огоньков ввиду травм были большие проблемы в линии оборонительной, то защита Ванкувера была форвардами Чикаго смята, несмотря на свою надёжность и надёжность голкипера Роберто Луонго. Глядя на игру атаки Блэк Хокс, писать о её неопытности даже не хочется – ясно уже, наверное, всем: передняя линия Чикаго серьёзно потерроризирует и Детройт.

    В отличной форме вратарь Николай Хабибулин. Или напомнить фамилии форвардов Калгари и Ванкувера? Опытнейший россиянин, можно сказать смело, - оплот обороны Чикаго. Его действия, безусловно, внушают полевым игрокам уверенность и серьёзно развязывают нападающим руки. Вовсю помогает Хабибулину и грамотно подобранный состав защитников. Всё в Чикаго, как видим, взаимосвязано, и каждая линия роль свою играет отлично. По крайней мере, пока. Впрочем, то, что Чикаго находится в полуфинале Кубка Стэнли, - это уже не пока, это уже уже.

    Детройт тем не менее в серии фаворит, пусть и не очевидный, не безоговорочный. Восстановились после повреждений защитник Брайан Рафальски и форвард Крис Дрэйпер. Красные крылья подходят к матчам с Чикаго в оптимальном составе. Главный для Детройта вопрос состоит в закрытии показывающих феноменальную игру лидеров Чикаго - Джонатана Тэйвза, Патрика Кейна, Патрика Шарпа, Мартина Гавлата, большим подспорьем чему стало возвращение в состав Дрэйпера, о нейтрализаторских способностях которого напоминать, думается, не стоит.

    По своей мощи атака Детройта чикагской никак, конечно, не уступает. А если ещё наконец ожидаемый уровень результативности в плей-офф начнёт показывать Павел Дацюк, на счету которого пока совершенно жалкие для игрока его уровня 5(1+4), то поддерживаемая защитниками с серьёзным атакующим потенциалом - Никласом Лидстремом, Никласом Кронваллом и Брайаном Рафальски - передняя линия Детройта вполне способна атаку Чикаго в целом и превзойти – всё-таки общий уровень форвардов Детройта выше, чем у соперника. Ещё в большей степени последнее касается обороны. Но никак, впрочем, не вратаря, хотя Крис Осгуд в играх на вылет, как и год назад, играет вполне себе надёжно. Он обладает бесценным опытом и приличным мастерством.

    Прямая речь: Майк Бэбкок, главный тренер Детройта: "Нас ждёт голодный до Кубка Чикаго, и легче, чем в серии с Анахаймом, нам не будет. Нас ждут встречи с очень опасным соперником".
    Джоэль Кенневилль, главный тренер Чикаго: "Не бесспорно, но Детройт можно назвать сильнейшей командой лиги".
    Никлас Лидстрем, защитник, капитан Детройта: "Несколько молодых игроков Чикаго ведут команду за собой. Последние несколько лет эта команда прогрессировала. Они играют очень хорошо, поэтому работы у нас будет по горло".
    Патрик Шарп, форвард Чикаго: "Начиная от вратаря и далее мы видим, что у Детройта нет слабых мест".
    Патрик Кейн, форвард Чикаго: "Я всегда ненавидел Ред Уингс. Я ненавижу всё, что связано с Детройтом".

    Мой прогноз: Победа Детройта в шести матчах. Хотя игры седьмой исключать нельзя. Впрочем, всё равно, даже если дело до неё и дойдёт, выиграет Детройт.

    "Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб." (Eric Cantona)

  7. #87 18 мая 2009 - 18:57
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    а Я за Ак барс и Вашингтон болею!любимый игрок Овечкин и Зарипов!!!!!!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  8. #88 30 мая 2009 - 05:23
    SVaider
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 147
    HAWk23, Вот и прошли полуфиналы как-то неинтересно, не то что полуфиналы конференций, вот там битвы мощные были, а здесь Пингвины и Крылья раскатали соперников и второй год подряд встретятся в финале. Думаю пора уже Пингвинам чемпионами становится, у них для этого все есть, да и реваншироваться за продлогоднее поражение тоже надо. А Детройт итак уже заслуженная команда, честь им и хвала, что на таком уровне ни один год уже играют.
  9. #89 30 мая 2009 - 10:35
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Очень обидно, что Бостон вылетел... crying


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  10. #90 30 мая 2009 - 11:56
    SVaider
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 147
    Да рановато Бостону до кубка Стенли, нынешние финалисты посильнее будут
  11. #91 31 мая 2009 - 16:20
    SVaider
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 147
    Вот и наступил первый день финала кубка Стенли и Детройт по домовитому взял и вздул пингвинов, а жаль.
  12. #92 31 мая 2009 - 16:22
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    SVaider, ничего, они ещё дома отыграются


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  13. #93 31 мая 2009 - 16:25
    SVaider
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 147
    Очень на это надеюсь!
  14. #94 31 мая 2009 - 16:27
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Молодость и задор против опыта и класса feel Кто кого - скоро увидим.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  15. #95 31 мая 2009 - 16:29
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Красные крылья выиграют Кубок Стенли.
  16. #96 31 мая 2009 - 16:37
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Turan
    Красные крылья выиграют Кубок Стенли.

    Turan, я тоже так думаю, но мне кажется, Пингвины очень хотят взять реванш за прошлый сезон.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  17. #97 31 мая 2009 - 17:00
    SVaider
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 147
    Arogorn, Конечно хотят, я бы на их месте тоже хотел и делал все возможное, чтобы выиграть кубок. Если как в прошлом году Детройт их прагматикой не задушит, то могут победить. Но Детройт уже начал душить, в результате ни Малкин, ни тем более Кросби свою игру не показали, в результате поражение. Если эти двое не очухаются - то быть Пингвинам битыми.
  18. #98 31 мая 2009 - 17:46
    superfun
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 232
    В прошлом году Малкин ничего не показал, от него многое зависит

    Can Manchester United score? They always score.

  19. #99 1 июня 2009 - 16:57
    SVaider
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 147
    Вот вам и ответ Детройта, на запал Пингвинов - два раза по 3:1, все спокойно, размерено как и положено спецам. Малкин забивает, психует и лупит Зеттерберга, а Кросби - опять по нулям, у остальных тоже. Как выигрывать собираются, пока не понять, но посмотрим, что будет в Питсбурге.
  20. #100 1 июня 2009 - 22:30
    7C.Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 72
    Я думаю Детройт без труда выиграет кубок Стенли.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх