Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Теннис (всем любителям тенниса)
  1. #181 30 мая 2010 - 21:25
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    Теннис

  2. #182 30 мая 2010 - 21:28
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Old_Trafford, Аня подзабила на теннис. Сознательно или нет - нет знаю, но у неё там и контракты рекламные и любовь-морковь нарисовались. Не до ракетки ей сейчас, словом. Жаль. Я как любитель прекрасного талант и красоту, которые успешно сочетаются, ценю двойне. Поэтому, наверное, сугубо по-моему разумению сестрам Уильямс стоило идти в мужской теннис. Там они составили бы достойную конкуренцию Федереру и Надалю.
    С Кириленко всё проще. Она милая, но большой теннисисткой никогда не станет. Это правда. Остается надеется на светлое будущее, автограф и кое-что ещё)
  3. #183 30 мая 2010 - 21:47
    Old_Trafford
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 137
    Pepel,
    Да, помню все эти истории с Иванович, от смены тренера до бессрочного отпуска и отдыха от тенниса...мол психологические проблемы, потеря мотивации и всё такое... Ещё и любовь ко всему нарисовалась, а рекламные контракты могут и закончится, если совсем подзабить - вот сравнительно недавно вроде до финала дошла на какой-то достаточно солидном турнире и говорила, что снова начала получать удовольствие от тенниса и своей игры. Кто знает, может ещё и вспомнит как правильно ракетку держать...
    Насчёт Кириленко, возможно, проблема не только в отсутствие какого-то супер таланта, но даже больше связана с физикой - сейчас даже женский теннис стал настолько силовым видом спорта, что хрупкая и маленькая Маша просто не в состоянии сражаться с мужеподобными соперницами и скорее всего её уровень так останется граница тридцатки сильнейших с переодическими взлётами и спадами...
  4. #184 30 мая 2010 - 21:50
    Amigo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 623
    Old_Trafford,
    Помню что у Хингис какое-то время были схожие проблемы - но она смогла полность сконцентрироваться на игре снова - видимо эт главное качество великих игроков

  5. #185 30 мая 2010 - 22:06
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Old_Trafford, достаточно превратится во вторую Курникову и бед не знать:) Да только Аня, та, которая наша, не особо талантом сверкала. Так, местами. У Иванович-то посолиднее уровень будет. Эх...эх... Одумайся, Анна)
    Вот-вот. Но это не только её проблема. Поэтому физически против таких как Уильямс, допустим, играть трудно. Не всякий мужик у них выиграет. Уверен в этом. Куда там этой лапуле с ними тягаться...)
  6. #186 31 мая 2010 - 01:42
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Это Андрей Кириленко её муж?


    We are United!

  7. #187 31 мая 2010 - 05:30
    Old_Trafford
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 137
    Pepel,
    Будем надеяться, что в ближайшее время всякие Иглесиасы в жизни Ани пачками появляться не начнут, а там глядишь и втянеться опять в большой спорт)
    В лёгкой атлетике на чемпионате мира практически мужик берёт золото в беге у женщин - докатились...так и тут почти та же история)
    Sega,
    Однофамильцы)
    Куда больше меня всегда поражало, что Видич женат на некой девушке по имени Ана Иванович...но мои подозрения не оправдались - видимо в Сербии каждую вторую девушку зовут Ана Иванович))
    Вот думаю поехать в Сербию найти себе там девушку с таким именем, а потом друзьям хвастаться, что я женат на Ане Иванович)
  8. #188 31 мая 2010 - 07:58

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Old_Trafford
    В лёгкой атлетике на чемпионате мира практически мужик берёт золото в беге у женщин - докатились...так и тут почти та же история)

    А чего тут удивляться? Красавицы в основном на подиум идут или около него, где особо стараться не надо.
  9. #189 1 июня 2010 - 21:49
    Amigo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 623
    YEEEEEEEEEES!!!! Сёдерлинг красава! Мой ниггер! А Феде пора на пенсию!
    Поднял 15 тон - коэфицент 4,5!!

  10. #190 1 июня 2010 - 21:56
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Amigo
    Поднял 15 тон - коэфицент 4,5

    бабло выиграл, молодчик )))))
    Швед я смотрю в порядке )))


    We are United!

  11. #191 1 июня 2010 - 22:01
    Amigo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 623
    Sega,
    Сэнкс - ждем финал моей мечты - Седерлинг-Надаль - месть падших))

  12. #192 1 июня 2010 - 23:18
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    Цитата: Amigo
    YEEEEEEEEEES!!!!

    попроще.

    Ура! Лена в полуфинале. А Содерлинг молодец, откровенно говоря! За год такой прогресс! Или это регресс Федерера?

  13. #193 1 июня 2010 - 23:20
    Amigo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 623
    Цитата: mcD
    За год такой прогресс! Или это регресс Федерера?


    И то-то, хотя в прошлом году Седерлинг в Финал вышел - попутно обыграв даж Надаля - а щас ток 1/2 пока))

  14. #194 1 июня 2010 - 23:24
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    Amigo,
    хм... Лена седня норм сыграла... бедная Петрова, так страшно было на неё смотреть...чуть ли не плакала

  15. #195 2 июня 2010 - 01:42
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: mcD
    Или это регресс Федерера?

    возраст постепенно сказывается...... Хотя и взлет Содерлинга может быть не долгим.... посмотрим, что швед покажет на остальных турнирах.....


    We are United!

  16. #196 2 июня 2010 - 06:29
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    Sega,
    блин вот мне игра Вердаско понравилась... классные у него ответы, такие острые и подкрученные

  17. #197 2 июня 2010 - 08:50
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Да ничего Содерлинг не покажет. Он живет от РГ до РГ. Федерер как был пижоном, так пижоном и остался. Он дает сопернику играть. Как правило, выигрывает сам. Но не в этот раз.
  18. #198 2 июня 2010 - 09:05
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    Цитата: Pepel
    Он живет от РГ до РГ


    пижон... да он как будто куда-то спешил....

  19. #199 2 июня 2010 - 09:22
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    mcD, Содерлинг? Нет. Его теннис просто очень хорош на французских кортах.
  20. #200 2 июня 2010 - 09:24
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    Pepel,
    я про Роджера... он как будто спешил


КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх