Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Теннис (всем любителям тенниса)
  1. #1301 1 июля 2015 - 16:16
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Маша глушит не по детски какого то ноунейма.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  2. #1302 2 июля 2015 - 12:56
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Сегодня 4-й игровой день, у мужиков пока всё как и ожидалось. А у женщин что ни день, то сенсация, женский теннис епта. Помимо Бушар, вылетела также в первом круге другая полуфиналистка прошлого Уима Халеп, а вчера зачехлилась и Иванович, не преодолев рубеж второго круга в лице Матек Сандс.
    Гляну наверное матчи с ЦК, Федерер-Куэрри(интересная пара) и Надаль-Браун(англоямайский немец думаю скучать не даст, с учетом того, что покрытие трава).

  3. #1303 2 июля 2015 - 13:03
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    PavelScholes,
    Сенсация была, если бы вылетела Серена,ну на крайняк Маша.Иванович вечно ходит около топ,для меня ее слив не удивителен.А израильтянка то же так себе.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  4. #1304 2 июля 2015 - 13:07
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Becks,
    Иванович как никак топ игрок, который брал шлем, но то что сдала это факт конечно. На РГ норм играла.
    Цитата: Becks
    израильтянка

    Это кто?

  5. #1305 2 июля 2015 - 13:52
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    PavelScholes,
    Румынка),а я -израильтянка.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  6. #1306 2 июля 2015 - 13:57
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Becks,
    Не дружище, Халеп сильна, очень прилично прибавила за последние сезоны(как только титьки меньше сделала). Ей в пору шлемы брать, а она вылетает на ранних стадиях. Может травмы, усталость, ещё что. Сербка послабее Симонки, но тоже не дело сливать 158-й ракетке мира. Хотя это женский теннис та жа Серена умудряется порой сливать ноунеймам на Гранд Слэмах.

  7. #1307 2 июля 2015 - 17:09
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    PavelScholes,
    Ну,тебе виднее,я маловато теннис смотрю.
    Родина в упорнейшей борьбе берет первый сет у Янкович.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  8. #1308 2 июля 2015 - 18:33
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    только кого там и нет)

  9. #1309 2 июля 2015 - 20:50
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  10. #1310 3 июля 2015 - 07:42
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Ну вот и мужчин сенсация, Рафа аут, хотя опять же сенсация ли, ведь Надаль в последнии сезоны и трава, это вылет на ранних стадиях. Кризис испанца затянулся уже прилично, вероятно, что к ЮСО он уже будет мимо топ-10, а такое было ... уже и не вспомнишь когда. Надаль умеет(умел) возвращаться в тур феерично, после травм и прочих неудач, но сейчас ситуация иная. К примеру взять сезон 13 года, когда народ начал списывать испанца. Рафа начал собирать грунтовые титулы в том числе и свой любимый РГ, затем провал на травянном отрезке сезона и вновь взлет, теперь уже гегемония на хардовых турнирах за океаном, победная связка из 2-х мастерсов и ЮСО. Заканчивал сезон уже в ранге 1-й ракетки мира, дошел без поражений до финала итогового. Всё Надаль вернулся. Наступил 14-й год, Надаль в финале АО, где травма не дает ему в полную силу сыграть с Вавром, потом пришло время грунтового сезона, где Рафа продолжает собирать чашки, в том числе и 9-й РГ. Именно после того РГ и по сей день, испанец летит вниз. Пропуск осенней части сезона, травмы, набор формы, неубедительная игра на АО 15, провальный грунтовый(!) сезон и теперь вылет на уиме во втором круге. Вернется ли, скорее нет, чем да, во первых он не молодеет, во вторых ментально подсел, очень много нервяка и неуверенности, это то чем он брал, физика+ментальность. Это всё у него уходит, как никак уже целый год он не может найти себя.
    Всё это означает, что верховодить всецело начнет Новак, Роджер всё таки уже возрастной. Единственный оппонент, это Маррей. Остальные изредка будут выстреливать.

  11. #1311 3 июля 2015 - 08:07
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    PavelScholes,
    Ну может Вавра еще продолжит бомбить).Хотя я всегда был поклонником таланта Джокера.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  12. #1312 3 июля 2015 - 11:19
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Becks,
    Вавр как раз из серии
    Цитата: PavelScholes
    изредка будут выстреливать.

    Он действительно выстреливает как та самая палка, которая раз в год.).АО-14, РГ-15.
    Ну или тот же Чилич-14.

  13. #1313 3 июля 2015 - 14:17
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Довые..лся Киргиос, слабанул и выдал три двойные, тем самым слив сет Рао.

  14. #1314 3 июля 2015 - 16:49
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Ух ты ж, Киргиос уработал Рао, взял реванш за прошлый Уим. Нежданчик, канадец на травке то могет, а тут аут.
    Ришарка красава, отправил болгарского "типо Федерера" домой. Машка с Бегу пыхтит.

  15. #1315 3 июля 2015 - 18:05
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Дожала Маха румынку, но бараночка сорвалась.
    Ноле продолжает шагать дальше. Пока из всех главных претендентов на Уим, Маррей по игре идет уверенней. Но это пока мелочи, вторая неделя покажет реальную силу.

  16. #1316 3 июля 2015 - 19:51
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Уотсон что ты творишь?! Продолжай!)
    Молодая британка проигрывала по ходу матча Серене, отдав первый сет, но потом сравняла и теперь в третьем ведет 3:0. Сейчас правда Серенка зацепилась за подачу Хизер, четыре брейк поинта отыграла Уотсон.

  17. #1317 3 июля 2015 - 20:15
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    PavelScholes,
    Под 0 берет подачу Серены!4-5,Уотсон подает на матч Ого-го себе



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  18. #1318 3 июля 2015 - 20:22
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Becks,
    Такой шанс был у Уотсон при 3:0, на тонкого там Серена зашла, а так 4:0 и всё, но Серенка из 0:3 сделала 4:3. Матч конечно огонь.)
    Сообщение отредактировал PavelScholes 3 июля 2015 - 20:23

  19. #1319 3 июля 2015 - 20:32
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Всё таки Серена дожала, ментальный зверь. Забила Х на трибуны, обиделась на них. Теперь пожалуй Уильямс не остановить, злая Серена-неудержимая Серена.

  20. #1320 3 июля 2015 - 20:36
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    PavelScholes,
    Отличная игра!
    Цитата: PavelScholes
    Уотсон

    Кака думаешь,будущая звезда или так себе?



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]


КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх