Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Теннис (всем любителям тенниса)
  1. #1381 7 июля 2015 - 23:57
    Gannicus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 491
    Цитата: Becks
    Что там Киргиос начудил?Сегодня по радио говорили ему большой штраф выпишут.

    Клоун он редкий. Матерился, спорил с судьей, тот предупреждение дал. Кирьос потом целый гейм специально слил, демонстративно не отбивал мяч и ходил по корту.
    Цитата: PavelScholes
    Всё таки дожал Ноле Андерсона, временами сербу оч везло. Собрался и вытащил тяжелейший матч Новак, но качество его игры оставляет желать лучшего.

    Шаровик Ноле знатный. Андерсон сам ему подарил, а играл Джокович паршиво очень. Надеюсь выбьют его в 1/4.
  2. #1382 8 июля 2015 - 12:31
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Сегодня у мужиков 1/4.
    Новак-Чилич ( рискну предположить, что далее шагнет Марин)
    Маррей-Поспишил ( Энди на классе)
    Федерер-Симон ( Роджер максимум в 4-х закроет француза)
    Стэн-Гаске (битва одноручных бэкхэндов в пользу свисса)

    Gannicus,
    Если серб будет и дальше так играть, то Чилич бахнет его.
    Больше всего удивило, как он плохо смотрелся в игре на задней линии против долговязого Кевина. При чем в затяжных розыгрышах, которые любит так Ноле, Андерсон зачастую выходил победителем. Кев просто психологически дрогнул.

  3. #1383 8 июля 2015 - 12:35
    Gannicus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 491
    Цитата: PavelScholes
    Если серб будет и дальше так играть, то Чилич бахнет его.

    Очень на это надеюсь. Не должен такой Джокович чемпионом Уимбла становиться.

    Цитата: PavelScholes
    Больше всего удивило, как он плохо смотрелся в игре на задней линии против долговязого Кевина. При чем в затяжных розыгрышах, которые любит так Ноле, Андерсон зачастую выходил победителем. Кев просто психологически дрогнул.

    Да Андерсон объективно переигрывал серба, отскочил Джокович.
  4. #1384 8 июля 2015 - 12:39
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Gannicus,
    Такой Ноле если и пройдет хорвата, то Вавр размотает его в очередной раз всяко разно.

  5. #1385 8 июля 2015 - 14:29
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Гребаные лондонские дожди.
    Мужики только разогнались и стопэ. Но Федя с Марриком успели брякнуть по разику.
    На ЦК крышу закроют только.
    П.С. Бекс с детишками пришел на матч Энди посмотреть.
    Сообщение отредактировал PavelScholes 8 июля 2015 - 14:30

  6. #1386 8 июля 2015 - 17:18
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Есть первый полуфиналист. Роджер в трех сетах закрыл Симона. И ждет своего будущего соперника, а им будет Маррей однозначно, первые два сета за шотландцем.
    ----------------
    Вот и Маррей завершил матч в трех сетах. А Васек молодчага, хороший провел турнир и игру против Маррея.
    Сообщение отредактировал PavelScholes 8 июля 2015 - 17:39

  7. #1387 8 июля 2015 - 21:10
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Ноле всё таки пролез в полуфинал, его матч с Чиличем вышел каким то гуанистым, хорват тухловат был. В общем Джока прошел.
    А вот на соседнем корте была битва. Честно признаясь, я не ожидал никак от француза победы, да я ждал, что будет рубилово, но всё в итоге будет за Стэна. Но Ришар вытащил тяжейлейший матч и 11:9 в пятой партии за ним. После того как Вавр взял два сета подряд, казалось, что свисс дожмет Гаске, не в четвертом, так в пятом, а нет. Стоит отдать должное обоим, классный матч.
    П.С по ходу трансляции, комментатор рассказал про Гаске. Типа у француза помимо теннисной жизни есть и другая, не менее насыщенная. У Ришара своя линия одежды, косметики, ещё чего то там и даже выходит именна водка.) Также Ришар владелец какого то футбольного клуба во Франции, владелец сети ресторанов в Париже, активно занимается танцами гангнам стайл(прально надеюсь написал). И ещё что то про инвестиционный фонд речь шла. В общем у Гаске пздц какая активная жизнь.)

  8. #1388 9 июля 2015 - 15:32
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Что то Агнешка тухловато играет.Или Мугуруза такая крутая.

    Ну вроде Агнешка собралась,а Гарбин чудит)
    Сообщение отредактировал Becks 9 июля 2015 - 15:38



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  9. #1389 9 июля 2015 - 16:05
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Умничка Гарбин, спасла финал от изи катки. С самого начала Мугуруса играла агрессивно, пробивала мощнее и острее. По сути в первом сете полячка отскочила от баранки, было полное доминирование испанки. Могла закрывать в двух сетах, но заморосила в середине второй партии.
    Победила сильнейшая. Гарбин в состоянии навязать борьбу Серене, в отличии от Радванской. Поэтому логичен
    Цитата: PavelScholes
    Финал Серена-Мугуруса

  10. #1390 9 июля 2015 - 16:16
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: PavelScholes
    Гарбин в состоянии навязать борьбу Серене

    Если спада по игре не будет,то может и пройти Серенку.Главное чтобы первая подача была.Нервничает много,очевидные мячи в аут запускает.
    Хотя Серене еще Машу надо пройти.Все бывает)
    Сообщение отредактировал Becks 9 июля 2015 - 16:19



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  11. #1391 9 июля 2015 - 16:28
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Becks,
    Нет такого игрока который не нервничает и менталка у Гарбин норм, она в состоянии на равных лепится с американкой. И одна из не многих, которая может и победить. Серену нужно постоянно возить по углам и пробивать мощно, держать высокий темп, а это то, что может делать Мугуруса. И подачка у испанки хорошая. Просто трудно любому мастеру, держать высокий уровень весь матч, бывают, но редко. Зачастую всё таки по ходу матча идут спады.
    Очень много игроков проиграли матчи/титулы Серене, из-за того, что она задавливала их характером, своей неуступчивостью, многие тупо дрожали в решающие моменты.

  12. #1392 9 июля 2015 - 16:36
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: PavelScholes
    подачка у испанки хорошая

    Отменная.И атакует она по углам отлично.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  13. #1393 9 июля 2015 - 16:38
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Becks,
    Именно, это то, что нужно против Серены. Хорошая подача и катка по углам.

  14. #1394 9 июля 2015 - 16:46
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    У Машки 38 двойных за турнир, это почти 10 в каждом матче(у Серены за турнир столько), много, но не новость конечно. После травмы плеча, у Машки с подачей косяки. Это один из тех факторов, которые играют против неё уже долгие годы в матчах с той же Сереной.
    ----------------
    Ну вот яркая иллюстрация в первом же гейме, засрала свой подачу двойными и отдала её.
    Сообщение отредактировал PavelScholes 9 июля 2015 - 16:52

  15. #1395 9 июля 2015 - 18:11
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Чудо не произошло, Серенка укатала Машку. С запасом играла Уильямс, могла добавить ещё.
    В субботу буду за Мугурусу, скажем стоп Серене!)

  16. #1396 9 июля 2015 - 23:27
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Не интересуюсь теннисом, но

    Победная серия Серены Уильямс против Шараповой стала крупнейшей среди действующих игроков обоих полов

    Серена Уильямс, в полуфинале «Уимблдона» в 17-й раз подряд обыгравшая Марию Шарапову, установила рекорд по количеству последовательных побед одного игрока над другим среди всех действующих теннисистов: мужчин и женщин.

    До сегодняшнего дня 33-летняя американка делила этот рекорд с Роджером Федерером, выигравшим все 16 встреч у Давида Феррера, сообщает блогер Крис Скелтон.
  17. #1397 10 июля 2015 - 08:59
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Сегодня два интереснейших полуфинала. Прям так как надо. Роджер-Энди и Ноле-Стэн. Требую пять партий в каждой встрече!)

  18. #1398 10 июля 2015 - 09:01
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    PavelScholes,
    В этой классической четверке не хватает Рафы)



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  19. #1399 10 июля 2015 - 09:06
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Becks,
    Да, но Рафа не любитель травы, хоть и имеет 4 титула на ней, в том числе и 2 на Уиме.
    А по последним событиям, тем более.

  20. #1400 10 июля 2015 - 09:26
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    что за Мугуруса в финале? кто это? Буду однозначно болеть за нее в финале, хоть ее и не знаю

    пукан потушен


КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх