Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Теннис (всем любителям тенниса)
  1. #1461 14 сентября 2015 - 12:04
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Поздравляю Ноле и его фанатов с юбилейным, десятым мэйджором. Это большая цифра, это титанические усилия. Ныне больше только у Роджера 17 и Рафы 14.
    Новак конечно силен, шикарный сезон проводит, практически под копирку как в 11-м. Что ж, можно только за него порадоваться. Ну и Роджер красавец, в таком возрасте продолжать искать что то новое и раскрывать их в себе. Сегодня он был хорош, но удачи ему явно не хватало.
    Последний Гранд Слэм сезона завершен и меня по прежнему удивляют резалты Маррея на них, ни одного ТБШ за два года, а ведь сейчас по сути у него должно идти пиковое время. А он больше похож на того Энди который был до ОИ-12.

  2. #1462 17 октября 2015 - 10:15
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Пошла концовка сезона, которую зачастую в последнее время хорошо проводит Джокович, Ноле затащил 500-ку в Пекине и сегодня сыграет пФ мастерса в Шанхае с Марреем. Второй полуфинал Надаль-Тсонга. Рафа походу начинает возвращаться,по пути к пФ, убрал Карловича, Раонича и Вавра. Особенно крут десятый гейм первого сета в исполнении испанца, подряд три приёма на вылет в игре с самим Иво,который подаванит люто.
    Роджер после ЮСО, чёт сник.

  3. #1463 23 октября 2015 - 16:10
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Ноле похоже проводит свой лучший сезон, если возьмет 6-й мастерс в сезоне, то с полной уверенностью можно это констатировать.
    Нынче Джокович мог собрать наконец таки Карьерный Шлем, даже мог календарный, плюс собрать Золотой Мастерс, но Вавр и Роджер обламали. А Шанхай серб зарулил в одну калитку.

  4. #1464 29 октября 2015 - 15:16
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Шарапова молодцом, 100%-й резалт в группе. Все три игры были в борьбе, особенно упиралась Радванска. С Пеннеттой пришлось отыграться весь первый сет, вплоть до концовке, отрадно, что первая подача летела хорошо у Машки. Надо в обяз заруливать итоговый, с учетом того, что Серена отсутствует.
    Во второй группе Мугуруса пока шагает бодро, минимум в финале будет играть испанка.

  5. #1465 1 ноября 2015 - 15:31
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    В финале Базеля начинается 34-е теннисное классико, Федерер-Надаль. В каких бы кондициях они не были, это всегда интересно.

  6. #1466 8 ноября 2015 - 18:02
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Феноменальный сезон у Новака, Ноле взял рекордный 6-й мастерс в сезоне при 3-х ТБШ, даже если серб проиграет на итоговом, всё равно это лучший его сезон в карьере и один из лучших сезонов тура. Даже как то неинтересно стало глядеть теннис, предсказуемо всё.) Вавр на РГ как исключение.

  7. #1467 8 ноября 2015 - 18:16
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    С этой работой совсем теннис не смотрю..Тем более Ноле божит.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  8. #1468 8 ноября 2015 - 18:25
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Becks,
    Несмотря на такие показатели, в плане игры, Ноле не показывал игру соответствующую цифрам, в 11-м году в этом плане было лучше, тогда феерия серба была под стать титулам, хотя временами и в этом сезоне он реально божил, этого скрывать не стоит, к примеру на АО в полуфинале и в финале в последних сетах оформлял баранки, Вавру и Маррику соответственно, а это о многом говорит. Вчера кстати Ноле опять Стэну баранку отгрузил в решающем сете.)

  9. #1469 8 ноября 2015 - 18:58
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: PavelScholes
    Вчера кстати Ноле опять Стэну баранку отгрузил в решающем сете.)

    А стен после РГ играет также как и раньше или реально прибавил?



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #1470 8 ноября 2015 - 18:59
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Becks,
    Как на РГ он больше никогда не играл, даже он сам это признал.

  11. #1471 8 ноября 2015 - 19:01
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: PavelScholes
    даже он сам это признал.

    Понятно,просто всплеск был.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  12. #1472 8 ноября 2015 - 19:23
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Becks,
    Он по сути так и играет, всплесками, нестабилен по сезону, но временами шикарные игрухи закатывает. Больше всего ему удаются игры на БШ, видимо настраивается по особенному.

  13. #1473 11 января 2016 - 13:47
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Главная интрига сезона, кто сможет остановить Ноле. Серб просто машина.
    Глянул турнир в Дохе, сейчас только начало сезона, ждать хорошей формы от игроков не стоит, но Джокович в финале был идеален, всё получалось, всё летело, просто убил Надаля.

  14. #1474 17 января 2016 - 12:32
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Завтра стартует первый в сезоне ТБШ, Австралия принимает теннисистов. В первом круге особо интересных пар нет, но выделю встречи Надаля с Вердаско, два испанца леворуких, ну и игра Маррея с Зверевым.
    Надеюсь в ближайшие пару недель найдётся с кем обсудить баталии на АО.)

  15. #1475 18 января 2016 - 09:35
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    Здарова всем любителям тенниса! Что там в Мельбурне у нас? подскажите пожалуйста хороший сайт, где можно следить за матчами, результатами, сетками и т.д.
    П.С. Болею за Шарапову и Джоковича

    пукан потушен

  16. #1476 18 января 2016 - 09:41
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    MUSTEBRD,
    Здорова. Я юзаю чисто теннисный ресурс вот этот
    Смотрю АО на Евроспорте 1 и 2.
    Сегодня малость глянул на игры Джока и Бердыха, так разминка пока.

  17. #1477 18 января 2016 - 09:41
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    MUSTEBRD,
    Здорова. Я юзаю чисто теннисный ресурс вот этот
    Смотрю АО на Евроспорте 1 и 2.
    Сегодня малость глянул на игры Джока и Бердыха, так разминка пока.

  18. #1478 18 января 2016 - 09:47
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    спасибо

    пукан потушен

  19. #1479 19 января 2016 - 10:12
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    У девок сенсации всегда хватало, но у мужиков в первом круге редко. Хотя уже слетело несколько сеянных игроков, Андерсон, Пэр, Фоньини, а главный вылет оформил Вердаско, он в почти 5-часов матче в пяти партиях упаковал Надаля. Не сказать, что Нандо круто играл, много ошибок, да и Рафа в основном кидал на хавкорт, где Ведрач его забивал, при этом в решающем сете, Надал повел с брейком 2:0 и имел ещё брейки на подачи Ведра. В итоге же Нандо за херачил ему скрытую баранку.
    Русский немец Санек Зверев моментами олично играл против Маррея, но Энди на полуоборотах закрыл в трех сетах.
    Последним запуском на РЛА будет играть Вавр с Турсуновым.

  20. #1480 19 января 2016 - 10:56
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    я знаю что Возняцки вылетела, по остальным сейчас посмотреть надо

    пукан потушен


КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх